Чат ДМБ. Прошлое. Настоящее. Будущее. (Part II: Тема не закрыта)

01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Ну-ка напомни мне, когда это я на чате заработал хоть копеечку ??


Я не имел в виду, что ты прямо бабки на нас навариваешь и крапишь на своим златом як Кощеюшка ;) Но ты сделал себе имя чатом и получил опыт, что уже немаловажно и всегда отображаеться на финансовом поле.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
ну для начала прийти в Веблаб и поговорить с Майком,
а потом..хоть вешайся хоть топись, хоть с крыши прыгай.. мне как то покс


Алега, может поделишься с ним опытом проведения подобных переговоров? :D:lol:

Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
хм, интерестно, мне стало на чат пох ещё где-то в конце лета, когда со мной ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ все общаться... ни привета ни пока ни на вопрос ответить и тд. вот например сейчас - повысил я человека и сразу получил понижжение - нормально? и как вы думаете кто? ну естесно марина, вот мне уже и на звания пох, но это уже давно на него пох, когда я прихожу в чат я слышу последнее время только "привет/как дела/пока" - и что мне ризонно сидеть в этом чате? да пуст он есть или нет все равно аська рулит =))))
p/s ооо уже посто наудоляли, только что было 4 стр. уже 3


Я один из немногих, кто тебя еще может понять. С этими мерами приличия "привет/как дела/пока" все нормально, хоть и по-детски. Но это являеться ни чем иным, как приглашением к беседе и то, что ты ее не поддерживаешь-твоя вина, а не собеседников. А ведь и популярен был и не просто так когда-то. И что до чата тебе пофиг-...

Цитата:
Автор оригинальной версии - azot
Начитался я тут всякого.....увидел отношение людей друг к другу.....


Познакомились еще ближе. До отвращения.

В качестве заключения:
Чем был чат для меня. Прежде всего это общение. Безграничное общение со всеми теми, кого я знаю, кого люблю; с теми, кто мне приятен; с теми, С КЕМ Я ЖЕЛАЮ ОБЩАТЬСЯ! Я узнавал новое и мог делиться тем, что я знаю/умею, опытом жизненным (пусть и нелепым). Получал моральную поддержку в трудную минуту и оказывал сам по мере моих возможностей. Я познакомился с ОГРОМНЫМ количеством приятных людей. Со всеми Вами. Завязались хорошие отношения в реале. Все эти встречи, ФУТБОЛ(!), поздравления с праздниками, ДР, с хорошим настроением, личные сообщения...

Что я получил от чата. Неприятный осадок на душе от настоящей личины некот.. Только сейчас я понял, что был не прав, уверяя себя, что Они не такие на самом деле. Эту новую страницу чата (фиг на ней смотрелся лучше). ...и еще у меня остался лог Нашего Чата... Надеюсь, что его прикрывать не будут. Мне очень приятно бывает посматривать на общение в былые времена и мирное Человеское отношение между ДЕМБЕЛЯМИ.
[Редактировано Mupy-Mup число: 01-11-2002 время: 11:29]

01 ноября 2002 года
00
Санька, ну ты теперь хоть не пропадай!

Цитировать — Сообщение №2
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Санька, ну ты теперь хоть не пропадай!


Да никуда я не денусь! :) Накрайняк, знаете где меня можно всегда найти :)
З.Ы.: с сэром Гобиленом разрабатываем временный стратегический маневр, для продолжения Нашего общения.


Цитировать — Сообщение №3
01 ноября 2002 года
00
Ну вот теперь и деньги вмешались хотя речт идёт только о чате и о тех кто имеет сделал так чтоб его закрыли....
А деньги, они здесь не причём, да это просто лишни труд для Mike, но ведь этим самым он сближает людей, и как сказал Люитен:"чат ...одно из многих средств соединения людей...иногда сердец...а иногда душ".

Цитировать — Сообщение №4
01 ноября 2002 года
00
Вот-вот...... разрабатывайте.... лучше конечно будет, если это окажется связанное с Майком :) Там убедите его в хорошых намерениях, или еще что-нить ;)

Цитировать — Сообщение №5
01 ноября 2002 года
00
Да отстаньте вы от Майка он устал от этого чата и надоел ему этот чат Путь он отдохнет мля:)

Цитировать — Сообщение №6
01 ноября 2002 года
00
Миша был прав уже стали забывать про него ..............

Цитировать — Сообщение №7
01 ноября 2002 года
00
А вот и будущее чата, в которое попали всем нам хорошо знакомые ART и Tasha=)))

Цитировать — Сообщение №8
04 июля 2003 года
00
%))

Цитировать — Сообщение №9
04 июля 2003 года
00
А вообще, к чему всё это?

Цитировать — Сообщение №10
04 июля 2003 года
00
Побывав во многих чатах ашего рунета я нигде не встретил такого понимания и внимания к каждому потльзователь. Наверно это сказывается от особенностей нашего города !!

Цитировать — Сообщение №11
04 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackNeon
Побывав во многих чатах ашего рунета я нигде не встретил такого понимания и внимания к каждому потльзователь. Наверно это сказывается от особенностей нашего города !!

Дык это ж ДМБ :D


Цитировать — Сообщение №12
05 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackNeon
Побывав во многих чатах ашего рунета я нигде не встретил такого понимания и внимания к каждому потльзователь. Наверно это сказывается от особенностей нашего города !!


Согласен:up:


Цитировать — Сообщение №13
05 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
А вот и будущее чата, в которое попали всем нам хорошо знакомые ART и Tasha=)))


Что-то я не понял...


Цитировать — Сообщение №14
05 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
А вот и будущее чата, в которое попали всем нам хорошо знакомые ART и Tasha=)))


Что-то я не понял...

ну ..... то что скоро такое большое общение будет :D


Цитировать — Сообщение №15
05 июля 2003 года
00
...флудер...

Цитировать — Сообщение №16
05 июля 2003 года
00
КасЯк хВАй ФлудИть :D:D:D:lol:

Цитировать — Сообщение №17
05 июля 2003 года
00
Да ладно вам.. кто чего заслуживает, тот того и получает. Если человек скучный, то есстественно с ним обильно общатся никто и не будет, можно ограничится привет\как дела\пока.
А если человек чем то интересен (остроумен, находчив, с богатой фантазией и т.д.) то люди к нему потянутся.
P.s. Или может быть и так, что человек туп, скучен ограничен, но он лейт\прапор, то рядовые да сержанты есстественно будут с ним общатся, как бы это им не было омерзительно, ведь несмотря на свой особый менталитет, какие-то свойственные только ему черты, чат направлен на получение званий, и некоторые этого добиваются именно путем подлизывания к таким "пустым" людям


P.s.s. если кто-нить чего-нить из вышеизложенного понял- объясните и мне тоже :D

Цитировать — Сообщение №18
06 июля 2003 года
00
В общих чертах согласен с Marchello...

Цитировать — Сообщение №19
07 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Тебе обидно
КасЯк хВАй ФлудИть :D:D:D:lol:

Дык так и есть ...


Цитировать — Сообщение №20
08 июля 2003 года
00
В чем смысл в этой теме?

Цитировать — Сообщение №21
08 июля 2003 года
00
Da ny vas..... ny kakaya rasniza chto mike yje ne tak chasto v caht ei sve takoye, konechno ya odin is teh ludey kotoriye skycahut po prejnim vremenam i po vsem tem kto bol'she ne poyavlyaetsya nigde... no vse ej tak toej mojno jit'... tak chto sve bydet ok

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.