Музыка!

23 августа 2006 года
00
Чё то я немного наверно не догоняю, но почему в нашем "пифдатом" клубе под названием Ночной Океан играет такая музыка ? Такое ощущение что либо у Дид Жея один диск - сборник Танцевальной музыки 98 либо он просто ставит радио под микрофом...Я вот думаю может ему купить хотя какой нибудь диск Мадонны :rolleyes: И второй вопрос. Чё за Дид Жеи там ошиваются ? Откуда они вообще ? :yogi:
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Чё то я немного наверно не догоняю, но почему в нашем "пифдатом" клубе под названием Ночной Океан играет такая музыка ? Такое ощущение что либо у Дид Жея один диск - сборник Танцевальной музыки 98 либо он просто ставит радио под микрофом...Я вот думаю может ему купить хотя какой нибудь диск Мадонны :rolleyes: И второй вопрос. Чё за Дид Жеи там ошиваются ? Откуда они вообще ? :yogi:


А по моему так в океане в последнее время музыка более менее стала... Год назад там вобще невозможно было... А щас с пивком самое то ;) :yes: :) :cool:


Цитировать — Сообщение №2
24 августа 2006 года
00
океан - болото
а дальше думайте как хотите:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
24 августа 2006 года
00
и да.. какой это уже по счёту топ о музыке.. музыкальные вы наши:D

Цитировать — Сообщение №4
24 августа 2006 года
00
туда ходят преимущественно гопники...музыка ориентируется по их вкусам,мне ди джей так объяснял,когда я задала ему тот же вопрос

Цитировать — Сообщение №5
24 августа 2006 года
00
Со спидами потянет:D

Цитировать — Сообщение №6
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snipy-girl
Со спидами потянет:D



тсссс .. палево ))

они всё видят, они повсюду.. тссс


Цитировать — Сообщение №7
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snipy-girl
Со спидами потянет:D


Шаришь :D :(


Цитировать — Сообщение №8
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
туда ходят преимущественно гопники...музыка ориентируется по их вкусам,мне ди джей так объяснял,когда я задала ему тот же вопрос


Дид Жей этот чучело болотное которое в музыке не шарит ровно на столько на сколько я в архитектурной живописи:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
24 августа 2006 года
00
да блин это ты не шаришь..если там гопотня,то че им ставить?если они тока одно радио и слушают!не ставить же им панкуху

Цитировать — Сообщение №10
25 августа 2006 года
00
Юль, а панк это разве танцевальная музыка? :rolleyes: Вроде как я считаю - нет. А Disco club переводится как Диско клуб. А следовательно там должны ставить танцевальную музыку, а в основном это то что крутят по радио, тоесть попса;)

Цитировать — Сообщение №11
25 августа 2006 года
00
не ну пример неудачный..я про то что качественную,хорошую музыку там вряд ли поставят,и это не вина ди джеев,они сами в ужасе,как бы если хотите "нормальную",спускайтесь в нижний зал,а наверху правят гопы,и лишь изредка поставят "типа рнби"(коламбия пикчерз и вся подобная блевотня)

Цитировать — Сообщение №12
25 августа 2006 года
00
хотя блин как то слышала там гуано,blur и кукрыниксов

Цитировать — Сообщение №13
25 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
океан - болото



+1


Цитировать — Сообщение №14
25 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
+1



:beer:


Цитировать — Сообщение №15
25 августа 2006 года
00
ну металика медляк..а папа роуч там каким местом?

Цитировать — Сообщение №16
25 августа 2006 года
00
Если бы Дид Жей был немного по умнее и сьездил бы в питер за нормальными диской с хорошей музыкой то было бы всё ништяк...А то что туда ходят гопотня не играет никакой роли потому что хозяин дискотеки - Дид Жей :rolleyes: Он является регулирующей силой и сподвигает публику на те или иные действие вохдействую на неё своей музыкой а музыка поршивая - тобишь БЛявота :rolleyes: Я себя гопником не считаю ибо бывал в хороших Питерских местах (боюсь соврать названия)...Деревня Нах одним словом...:(

Цитировать — Сообщение №17
25 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Если бы Дид Жей был немного по умнее и сьездил бы в питер за нормальными диской с хорошей музыкой то было бы всё ништяк...А то что туда ходят гопотня не играет никакой роли потому что хозяин дискотеки - Дид Жей :rolleyes: Он является регулирующей силой и сподвигает публику на те или иные действие вохдействую на неё своей музыкой а музыка поршивая - тобишь БЛявота :rolleyes: Я себя гопником не считаю ибо бывал в хороших Питерских местах (боюсь соврать названия)...Деревня Нах одним словом...:(


+1:)


Цитировать — Сообщение №18
25 августа 2006 года
00
ну ты дурак :D вот ей богу :D тебе объясняешь что тут вина не ди джея,а публики,нет ты все равно гнешь свою тему :D где такие тупые берутся?))

Цитировать — Сообщение №19
25 августа 2006 года
00
Грек, Юля права ... у меня знакой ДЖ заядлый драмер, играет на баккаре .... а т.к. там собиратся сплошь "нососы" то ему приходится подгонять музон под них .... типа руки в верх и прочее ... он однажды начал драм сет отыгрывать и ему за это в тот же вечер влетело от хозяина баккары .... т.к. под эту музыку там пригало тока 5-10 человек. Не за метил, что в океане на нижнем танцполе тока драмеры и колбасеры ошиваются .... "нососов" тока 3-5 человек ибо муз. ставят не для этого слоя общества

Цитировать — Сообщение №20
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну ты дурак :D вот ей богу :D тебе объясняешь что тут вина не ди джея,а публики,нет ты все равно гнешь свою тему :D где такие тупые берутся?))


Такие тупые берутся в ****е на верхней полке где Ябуться волки...Тобишь там же откуда и ты...(Базарь нормально)...Обьясняешь так! Хочешь сказать если поставить нормальную тему то Дид ЖЕй после дискотеки получит люлей, будет опкидан помидорами, освистан тёлками бухими...Не понимаю суть твоих притензий к контенгенту ночного Океана...Хочешь сказать что все кто там тусуется одни гопники и чмыри ??? Да если бы там было Пифдатая музыка то туда ходили бы не только твои друзья Готы наХ но и твои родители ибо 80 рулят!


Цитировать — Сообщение №21
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
Грек, Юля права ... у меня знакой ДЖ заядлый драмер, играет на баккаре .... а т.к. там собиратся сплошь "нососы" то ему приходится подгонять музон под них .... типа руки в верх и прочее ... он однажды начал драм сет отыгрывать и ему за это в тот же вечер влетело от хозяина баккары .... т.к. под эту музыку там пригало тока 5-10 человек. Не за метил, что в океане на нижнем танцполе тока драмеры и колбасеры ошиваются .... "нососов" тока 3-5 человек ибо муз. ставят не для этого слоя общества


Вот веришь нет но про баккару не знаю и знать не хочу...Сельский клуб :( (не хожу туда но был пару раз. Может быть там и заебок отдыхается...) Всё это на самом деле чушь...Я понимаю что можно поставить раз два ну максимум три какую нибудь веселуху для молодых типа Руки Вверх - Писаю в штаны :D Но согласись что нормальный Дижаха просто не будет крутить это шнягу по 53 раза...Я вот честно говоря слышал много хороших тем которые ставились 1 раз и под них танцевали не только насосы и иголки с мячами но и нормальные перцы и перчинки :D Дело лишь в профессионализме и в желании вот и всё...


Цитировать — Сообщение №22
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Такие тупые берутся в ****е на верхней полке где Ябуться волки...Тобишь там же откуда и ты...(Базарь нормально)...Обьясняешь так! Хочешь сказать если поставить нормальную тему то Дид ЖЕй после дискотеки получит люлей, будет опкидан помидорами, освистан тёлками бухими...Не понимаю суть твоих притензий к контенгенту ночного Океана...Хочешь сказать что все кто там тусуется одни гопники и чмыри ??? Да если бы там было Пифдатая музыка то туда ходили бы не только твои друзья Готы наХ но и твои родители ибо 80 рулят!

ты знаешь моих друзей что ли? :D с какого перепоя ты решил что мои друзья готы?и я не говорю что там одна гопота,там преимущественно гопота


Цитировать — Сообщение №23
26 августа 2006 года
00
80 ые это типа когда там ставят фотография девять на двенадцать?уууу неееет :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №24
28 августа 2006 года
00
полюбому там все были и ещё не раз будут, при разных конечно обстоятельствах.. факт! :mad: *остаюсь при своём мнение "океан - болото"

Цитировать — Сообщение №25
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Чё то я немного наверно не догоняю, но почему в нашем "пифдатом" клубе под названием Ночной Океан играет такая музыка ? Такое ощущение что либо у Дид Жея один диск - сборник Танцевальной музыки 98 либо он просто ставит радио под микрофом...Я вот думаю может ему купить хотя какой нибудь диск Мадонны :rolleyes: И второй вопрос. Чё за Дид Жеи там ошиваются ? Откуда они вообще ? :yogi:

1) ты так разозлился из-за того что мадонну не включают что-ли ? :) 2) верхом заведует обычно DJ Полюс... такой обильный дядька


Цитировать — Сообщение №26
28 августа 2006 года
00
вот лично по-моему - делать там нехер в обычные дни.....приходится ждать в основном каких либо особых мероприятий........ну а если уж и занесло просто так то я с нижнего не выбираюсь.......ну.....если только в бар :D

Цитировать — Сообщение №27
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Чё то я немного наверно не догоняю, но почему в нашем "пифдатом" клубе под названием Ночной Океан играет такая музыка ? Такое ощущение что либо у Дид Жея один диск - сборник Танцевальной музыки 98 либо он просто ставит радио под микрофом...Я вот думаю может ему купить хотя какой нибудь диск Мадонны :rolleyes: И второй вопрос. Чё за Дид Жеи там ошиваются ? Откуда они вообще ? :yogi:

Хотелось бы задать тебе вопрос - а какая тебе нужна музыка именно ?????
P.S. Madonna ne v schet ! :D


Цитировать — Сообщение №28
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
80 ые это типа когда там ставят фотография девять на двенадцать?уууу неееет :D :D :D :D


Не шаришь ты ничего...:rolleyes: ;)


Цитировать — Сообщение №29
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
1) ты так разозлился из-за того что мадонну не включают что-ли ? :) 2) верхом заведует обычно DJ Полюс... такой обильный дядька


Знаю...


Цитировать — Сообщение №30
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Хотелось бы задать тебе вопрос - а какая тебе нужна музыка именно ?????
P.S. Madonna ne v schet ! :D


Задавай...;) Танцевальную...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №31
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
полюбому там все были и ещё не раз будут, при разных конечно обстоятельствах.. факт! :mad: *остаюсь при своём мнение "океан - болото"


Чувак соглашусь но в тоже время нет, ибо больше негде :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №32
30 августа 2006 года
00
ап

Цитировать — Сообщение №33
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
ап


Ла Ла Лалайла...Ап ла ла лалайла...


Цитировать — Сообщение №34
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Ла Ла Лалайла...Ап ла ла лалайла...



что-то знакомое ))


Цитировать — Сообщение №35
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
что-то знакомое ))


Чили - Лето :D


Цитировать — Сообщение №36
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Чили - Лето :D



не балуюсь .. :D


Цитировать — Сообщение №37
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Чё то я немного наверно не догоняю, но почему в нашем "пифдатом" клубе под названием Ночной Океан играет такая музыка ? Такое ощущение что либо у Дид Жея один диск - сборник Танцевальной музыки 98 либо он просто ставит радио под микрофом...Я вот думаю может ему купить хотя какой нибудь диск Мадонны :rolleyes: И второй вопрос. Чё за Дид Жеи там ошиваются ? Откуда они вообще ? :yogi:

Ваня нормальный диджей;) не нада рамсить, а вот остальные...просто с деревень понаезжали;):chew:


Цитировать — Сообщение №38
30 августа 2006 года
00
Да щас в клубах деревенских такое рубают, что Новгород лет через 10 услышит тока :D :D :D :lol:

Цитировать — Сообщение №39
31 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Да щас в клубах деревенских такое рубают, что Новгород лет через 10 услышит тока :D :D :D :lol:

ни за что не соглашусь!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №40
01 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от taushka
ни за что не соглашусь!!!!!!!!!!

твоё право.... а я вот у друга был в посёлке, танцпол немного похуже будет чем в океане верхний, но музыка там.....сплошной питерский драм иногда пару медляков проскочит конечно


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.