Внимание! Розысг!!!

07 августа 2006 года
00
Здравствуйте уважаемые представители планеты Земля. Я пришел на Ваш земной форум с целью найти сбежавшего с нашей планеты, гуманоида.
Изначально планировалось найти беглеца посредством сети интырнед, но почему то последнее время, связь очень плохая, возможно это вина вашего провайдера Новлайн, у которого наши пираты воруют трафик, а возможно виноваты космические бури. Вобщем, связь постоянно лагает, и связь обрывается. Мне пришлось материализоватся на Вашей планете и воспользоватся интерентом от другого провайдера.
Итак, господа земляне! Помогите мне найти беглеца… Вот его отличительные особенности- из-за того что мышление землян отлично от нашего, то возможно Вы его считаете глупым человегом. Вообще, представители нашей планеты, очень стройные и без определенных выпуклостей на теле. Итак- беглец должен иметь светлые волосы, отсутствие выпуклостей и как я уже говорил, должен быть глупым и неадекватным по Вашим земным меркам. Да, есть сведения, что по непонятным причинам, у него был удален щупальце-оплодотворитель (наш беглец был особью мужского пола) и прорезано обычное для женщин-землян, технологическое отверстие.
Очень Вас прошу- помогите найти беглеца! Это важно и для нашей планеты и для Вас, так как при скрещивании настолько различающихся форм жизни, могут образоватся жуткие мутанты. Очень надеюсь на понимание и помощь со стороны землян.

И еще возникает вопрос следующего характера, не кажется ли вам, что Вы находитесь в оккупации инопланетянчегов? Тоесть люди внешне кажется живут своей жизнью, такой же как у всех, но на самом деле они засланцы или беглецы с других планет и линий, ведущих в будущее. Проникли и изучают Вас, изучают по полной программе.
07 августа 2006 года
00
Свят?

Цитировать — Сообщение №42
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
да идэм это, верняк
ну иль лияН:D


Эй блин...
я бы прокололась надписью "а свят алкаш":P


Цитировать — Сообщение №43
07 августа 2006 года
00
Пока все попали "не туда"...

Цитировать — Сообщение №44
07 августа 2006 года
00
КОТ, не томи людей раскрой сию тайну великую...:confused:

Цитировать — Сообщение №45
07 августа 2006 года
00
Mickey

Цитировать — Сообщение №46
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Mickey

Не-а.


Цитировать — Сообщение №47
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не-а.


Значит Актри..гыыыыыыыы:D


Цитировать — Сообщение №48
07 августа 2006 года
00
idem по любому он, он с новлайном водится. :)

Цитировать — Сообщение №49
07 августа 2006 года
00
L.Flint?

Цитировать — Сообщение №50
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
L.Flint?

Не, не Флинт. Но если со скидкой трубку не продаст, то будет Флинт :)


Цитировать — Сообщение №51
07 августа 2006 года
00
Ил второй

Цитировать — Сообщение №52
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Ил второй

Не, опять не туда.

:no:


Цитировать — Сообщение №53
07 августа 2006 года
00
Дарагиемаи землянчеги, я обыкновенный инопланетянчег, который приконнектился на вашу планетку исключительно с целью изловить и доставить обратно домой, нашего беглеца. Лутьше помогите найти потеряжку. Как оно можед выглядедь, я уже говорил.

Цитировать — Сообщение №54
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Розумный
Дарагиемаи землянчеги, я обыкновенный инопланетянчег, который приконнектился на вашу планетку исключительно с целью изловить и доставить обратно домой, нашего беглеца. Лутьше помогите найти потеряжку. Как оно можед выглядедь, я уже говорил.


Хто ты, инопланетянчег?
"Если ты стар человек -- будь мне дедушка, если
середович-- будь мне дядюшка, если же молод ты -- будь мне
названый брат, и поколь я жива -- будь мне Сердечный друг" (с)


Цитировать — Сообщение №55
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Розумный
Дарагиемаи землянчеги, я обыкновенный инопланетянчег, который приконнектился на вашу планетку исключительно с целью изловить и доставить обратно домой, нашего беглеца. Лутьше помогите найти потеряжку. Как оно можед выглядедь, я уже говорил.


нет мы своих друзей не продаем :ь


Цитировать — Сообщение №56
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
нет мы своих друзей не продаем :ь


ишо адин инапланетчиг??? да они размнажаюцца


Цитировать — Сообщение №57
07 августа 2006 года
00
За Светика как всегда ответите... Я же тут работаю, блин... не покладая рук и ног! а Идем на меня прЁт тут, гад...

to КОТ... я знаю чей это клон! моего любимого и неповторимого МобилЭксперта!:D

Цитировать — Сообщение №58
07 августа 2006 года
00
ГЛАВНЫЕ ФЛУДЕРЫыыыы...........:P :P :P

Цитировать — Сообщение №59
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не, не Флинт. Но если со скидкой трубку не продаст, то будет Флинт :)


шантажнах!!!:eek:
кули типерь придецца!


Цитировать — Сообщение №60
07 августа 2006 года
00
Неужто KAZAX?

Цитировать — Сообщение №61
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
нет мы своих друзей не продаем :ь


Не брат ты мне, шпеончег марсиянчег


Цитировать — Сообщение №62
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Пока все попали "не туда"...


Почему-то мне кажется, что это дело рук людей для которых КОТ планировал сделать отдельный форум. Не крон 100%, а иные рыцари пера и бумаги клавиатуры и монитора. Не снискав популярности среди обывателей полоумными темами и какашками в каментах, и смекнув, что посты их зараннее обречены на всеобщее порицание, решили таким незатейливым образом попытаться реабилитироваться. Вобщем фЕлосов или Емилион...
Простите если что не так, уж очень слог и грамматика схожи...


Цитировать — Сообщение №63
07 августа 2006 года
00
Mickey- А эти фелософы и емилены, они не подходят под мое описание? Может это они сбежали с нашей планетки?

Цитировать — Сообщение №64
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Почему-то мне кажется, что это дело рук людей для которых КОТ планировал сделать отдельный форум. Не крон 100%, а иные рыцари пера и бумаги клавиатуры и монитора. Не снискав популярности среди обывателей полоумными темами и какашками в каментах, и смекнув, что посты их зараннее обречены на всеобщее порицание, решили таким незатейливым образом попытаться реабилитироваться. Вобщем фЕлосов или Емилион...
Простите если что не так, уж очень слог и грамматика схожи...



это не я, "я не такой" (с)

мне кажется это провокация со стороны когото из глубокоуважаемых напыщеных "дедушек".

Вы, Mickey, предъявить мне чтото хотите? так предъявляйте по существу, ато кроме как непонятных "уколов" с вашей стороны больше ничего...


Цитировать — Сообщение №65
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Почему-то мне кажется, что это дело рук людей для которых КОТ планировал сделать отдельный форум. Не крон 100%, а иные рыцари пера и бумаги клавиатуры и монитора. Не снискав популярности среди обывателей полоумными темами и какашками в каментах, и смекнув, что посты их зараннее обречены на всеобщее порицание, решили таким незатейливым образом попытаться реабилитироваться. Вобщем фЕлосов или Емилион...
Простите если что не так, уж очень слог и грамматика схожи...

Как показала практика, идиотизм процветает. Полный Мрак.


Цитировать — Сообщение №66
Аноним
спам
07 августа 2006 года
00
Разумному последнее предупреждение...дальше бан!!!

Цитировать — Сообщение №67
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миру-Мир
Разумному последнее предупреждение...дальше бан!!!


А за что?


Цитировать — Сообщение №68
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
".

Вы, Mickey, предъявить мне чтото хотите? так предъявляйте по существу, ато кроме как непонятных "уколов" с вашей стороны больше ничего...


Имеющий глаза - увидит. Имеющий мозги - поймет.
Если Вы кроме как стучать по клаве, умеете читать, то увидите что обращался я не к ВАМ. ВнЕмание вопрос: Какого йуха вы лезете со всяким бредом типа - "предъявить" и прочие инъекции... Я Вам ничего не предъявлял. Я вообще не с вами разговаривал. Прежде, чем настучать по клаве - задумайтесь, понимаете ли Вы о чем пишите.

Цитата:
Как показала практика, идиотизм процветает


Это точно. Особо буйным цветом он зацвел с Вашей даты регистрации...
Превед!


Цитировать — Сообщение №69
Аноним
спам
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Розумный
А за что?


я модератор,чего хочу, то и творю!
ты мне не нравишься!


Цитировать — Сообщение №70
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Имеющий глаза - увидит. Имеющий мозги - поймет.
Если Вы кроме как стучать по клаве, умеете читать, то увидите что обращался я не к ВАМ. ВнЕмание вопрос: Какого йуха вы лезете со всяким бредом типа - "предъявить" и прочие инъекции... Я Вам ничего не предъявлял. Я вообще не с вами разговаривал. Прежде, чем настучать по клаве - задумайтесь, понимаете ли Вы о чем пишите.


грубо необдуманно глупо
В таком возрасте и такой х*ернёй занимаетесь.


Цитировать — Сообщение №71
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Чапапапа? :)



Интересная тема тут развилась, пока я был в командировке.
Женя, прискорбно, что ты можешь мыслить однобоко, однако радует, что только в одном напрвлении.


Цитировать — Сообщение №72
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Это точно. Особо буйным цветом он зацвел с Вашей даты регистрации...
Превед!


А как давно они тут появились? Просто на нашей планете была замечана миграция психов и шизофреников, а так же, марсеанских шпеончегов.


Цитировать — Сообщение №73
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миру-Мир
я модератор,чего хочу, то и творю!
ты мне не нравишься!


А получить по сральничгу неоновой ракеткой с лаговой боеголовкой на 256килобит, не боишсо?


Цитировать — Сообщение №74
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
За Светика как всегда ответите... Я же тут работаю, блин... не покладая рук и ног! а Идем на меня прЁт тут, гад...

to КОТ... я знаю чей это клон! моего любимого и неповторимого МобилЭксперта!:D



Светег в очередной раз доказал свою принадлженость к племени блондинок.
Не себя ли ты увидела в описании, что так ревностно сопоставила этот креатив с моим творчеством? Много чести, Светлана. В тебе живет горячая пелена раннего зажигания. Не почитав ответов тут же влепить своё "фи". Нам-то че, мы привыкшие.

ПС: Света, такое сложнейшее умозаключение уже было предложено Кр.От., цитирую:

Цитата:
Первоначальное сообщение от крестный отец
Чапапапа?



На что был дан отрицательный ответ, ведь не секрет, что за никами чапа и ваш покорный слуга сидит один и тот же человек


Цитировать — Сообщение №75
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
грубо необдуманно глупо
В таком возрасте и такой х*ернёй занимаетесь.


Не все то херня, что считает херней Emilien.


Цитировать — Сообщение №76
07 августа 2006 года
00
С другой стороны, этот клон интересен тем, что тема создана для прикола ИМХО, а вот главная суть угадать, кто это. Хм. Необычно.

Цитировать — Сообщение №77
07 августа 2006 года
00
Я поначалу думал, что это Идем или еще один человек, которого тут уже оправдали, возможно, это некто феррум?
Как-то была тема про Светика, Новлайн и чего-то там еще.

Цитировать — Сообщение №78
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Не все то херня, что считает херней Emilien.


тут я конечно немогу не согласиться.

просто вы тут опустились до оскорблений, в которых я не увидел и доли шутки, как это не очень смотрится, вам не идет, поэтому предлагаю мир и покой. идет? "трубку мира"?


Цитировать — Сообщение №79
07 августа 2006 года
00
Светег... а что, она попадает под мое описание?

Цитировать — Сообщение №80
08 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey


Это точно. Особо буйным цветом он зацвел с Вашей даты регистрации...
Превед!

Превед! И что вам всё не уняться то? Я уже стараюсь игнорировать темы где вы молодой человек флудите, причем не хуже чем я. Вы очень вызывающий. Эпотажный даже. Довайте ко мне вы не будете обращаться, и упоминать слово философ вообще. А то мало ли что...:mad:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.