Бир Харбор

28 июля 2006 года
00
Приносят чек. Платим, на сдачу приносят меньше чем надо. На вежливое замечание сдачу уносят...и все недостающее приносят по 1,5 и 10 копеек. Больше туда ни ногой.
28 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
Приносят чек. Платим, на сдачу приносят меньше чем надо. На вежливое замечание сдачу уносят...и все недостающее приносят по 1,5 и 10 копеек. Больше туда ни ногой.


нда, не повезло тебе, Андрей.Сколько там бывал, всегда все было нормально.У Славии изначально было просто отвратительное обслуживание, когда мы сидели прям у барной стойки, а заказ к нам брать пришли где-то через час. Даже мои выкрики "ПИВАБЛЯ!" на ползаведения никак не повлияли на официанточек.Зато сейчас бегают, как ошпареные.


Цитировать — Сообщение №2
28 июля 2006 года
00
Смотрели в Бир Харборе полуфинал ЧМ по футболу. Обслуживание было скорее отвратительное, но значения не имело :D Впечатления все равно были положительные

Цитировать — Сообщение №3
28 июля 2006 года
00
А мы на Псковской отдыхали.... Сначала 40 минут нас игнорировали! Потом мы выяснили имя молодого человека, который нас должен обслуживать, и стали его имя декламировать.... Подошли к нам... Но видимо, за то что мы так поступили, оторвали людей так сказать от отдыха, нам принесли 8 плесневелых булочек... Показали, что они плесневелые.... еще 40 минут ждали заказ! туда не ногой!

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Смотрели в Бир Харборе полуфинал ЧМ по футболу. Обслуживание было скорее отвратительное, но значения не имело :D Впечатления все равно были положительные


+1
тоже тогда там был вроде:)


Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2006 года
00
а финал ЧМ смотрели с Философом на Московской. часа полотора ждали пиво и никакие выкрики не помогали. а когда докричались принесли с каким то осадком и отвратительное на вкус! бее-е-е-е!
пАдонГи!

Цитировать — Сообщение №6
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Смотрели в Бир Харборе полуфинал ЧМ по футболу. Обслуживание было скорее отвратительное, но значения не имело :D Впечатления все равно были положительные

А это не вы там за португалию болели?


Цитировать — Сообщение №7
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
А это не вы там за португалию болели?



Нет, мы болели за Италию :)


Цитировать — Сообщение №8
31 июля 2006 года
00
Не мне повезло намного больше я отдыхал напротив Вавилона и мне понравилось но это было первый раз, а вот во второй огорчили во первых ждал заказ долго а во вторых пиво принесли в пластиковых стаканах ну ладно я был бы один а то с девушкой, неудобно, хотя люди пришли на минуту позже нас и им пивасик принесли в стекле. Но всё это мелочи зато там вкусно кормят:life:

Цитировать — Сообщение №9
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Нет, мы болели за Италию :)



Нет, ты забыл, мы болели за Германию!!!;)


Цитировать — Сообщение №10
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Нет, мы болели за Италию :)

;)


Цитировать — Сообщение №11
06 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
по 1,5 и 10 копеек. Больше туда ни ногой.



цинично, однако


Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2006 года
00
по 1,5,10 копеек .Помню лет 8 назад купил магнитолу "Атанта" -такую какую нигеры в гетто носятна плече и танцуют в свободное от краж и наркоты время..(ничего не имею против афроамериканцев -сужу по книгам и фильмам).

Но вернемся к магнитоле ..шумы в ней были непонятные .плюс тогда еще и пленку жевала .Я в магазин -они ее на проверку. С кассетницей дело подправили, а вот от шумов не избавили .Я так мол и так верните деньги -закон .Они ломались ,а потом выдали монетами по 5 руб мне 955 рублей в прозрачном пакетике при мне пересчитывают, ломятся (не просто "извините так получись "а нагла так из разряда"ржунимагу") Я им вопрос"а бумажными нет?" -они "нет.Деньги, ведь они в любом виде деньги"

Хорошо . Я спустился вниз благо насмотрел уже музыкальный центр.Подошел к кассиршам и разменял еще 50 рублей монетками по 5 рублей. И на первом этаже в той же Руси за 1005 рублей купил музыкальный центр.. Продавцы на первом этаже когда узнали, откуда монеты позвонили на четвертый этаж в кассу и предельно доступным языком объяснили где сейчас эти монеты и кто вечером их будет считать все это под такой смех толпы, что пришлось на пять минут технический перерыв сделать

Дадо сих пор вспоминаю со смехом

Цитировать — Сообщение №13
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от бамбарбия киргу
по 1,5,10 копеек .Помню лет 8 назад купил магнитолу "Атанта" -такую какую нигеры в гетто носятна плече и танцуют в свободное от краж и наркоты время..(ничего не имею против афроамериканцев -сужу по книгам и фильмам).

Но вернемся к магнитоле ..шумы в ней были непонятные .плюс тогда еще и пленку жевала .Я в магазин -они ее на проверку. С кассетницей дело подправили, а вот от шумов не избавили .Я так мол и так верните деньги -закон .Они ломались ,а потом выдали монетами по 5 руб мне 955 рублей в прозрачном пакетике при мне пересчитывают, ломятся (не просто "извините так получись "а нагла так из разряда"ржунимагу") Я им вопрос"а бумажными нет?" -они "нет.Деньги, ведь они в любом виде деньги"

Хорошо . Я спустился вниз благо насмотрел уже музыкальный центр.Подошел к кассиршам и разменял еще 50 рублей монетками по 5 рублей. И на первом этаже в той же Руси за 1005 рублей купил музыкальный центр.. Продавцы на первом этаже когда узнали, откуда монеты позвонили на четвертый этаж в кассу и предельно доступным языком объяснили где сейчас эти монеты и кто вечером их будет считать все это под такой смех толпы, что пришлось на пять минут технический перерыв сделать

Дадо сих пор вспоминаю со смехом



Йухаха!! Молодец,эта пять!:D


Цитировать — Сообщение №14
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от бамбарбия киргу
по 1,5,10 копеек .Помню лет 8 назад купил магнитолу "Атанта" -такую какую нигеры в гетто носятна плече и танцуют в свободное от краж и наркоты время..(ничего не имею против афроамериканцев -сужу по книгам и фильмам).

Но вернемся к магнитоле ..шумы в ней были непонятные .плюс тогда еще и пленку жевала .Я в магазин -они ее на проверку. С кассетницей дело подправили, а вот от шумов не избавили .Я так мол и так верните деньги -закон .Они ломались ,а потом выдали монетами по 5 руб мне 955 рублей в прозрачном пакетике при мне пересчитывают, ломятся (не просто "извините так получись "а нагла так из разряда"ржунимагу") Я им вопрос"а бумажными нет?" -они "нет.Деньги, ведь они в любом виде деньги"

Хорошо . Я спустился вниз благо насмотрел уже музыкальный центр.Подошел к кассиршам и разменял еще 50 рублей монетками по 5 рублей. И на первом этаже в той же Руси за 1005 рублей купил музыкальный центр.. Продавцы на первом этаже когда узнали, откуда монеты позвонили на четвертый этаж в кассу и предельно доступным языком объяснили где сейчас эти монеты и кто вечером их будет считать все это под такой смех толпы, что пришлось на пять минут технический перерыв сделать

Дадо сих пор вспоминаю со смехом



:D :D :D :D :D супер корка!


Цитировать — Сообщение №15
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
:D :D :D :D :D супер корка!

и всётаки там папироски вкусные


Цитировать — Сообщение №16
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
и всётаки там папироски вкусные


точно.
нада сходить.
пойдем туда на Россию-Латвию


Цитировать — Сообщение №17
11 августа 2006 года
00
Да вы чё люди я тоже ради прикола взял одну покурить и потом пожалел больше табака нажрался:mad:

Цитировать — Сообщение №18
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lis
Да вы чё люди я тоже ради прикола взял одну покурить и потом пожалел больше табака нажрался:mad:


ни умеишь курить не бирись:mad:


Цитировать — Сообщение №19
14 августа 2006 года
00
Цитата:
ни умеишь курить не бирись:mad:


Ну в принципе больше и не курю ту гадость что там нахаляву


Цитировать — Сообщение №20
21 августа 2006 года
00
А мне не понравилось, больше туда не хочу))

Цитировать — Сообщение №21
21 августа 2006 года
00
а я там 3 раза была.2 и 3-тий ничем особо плохим не запомнились, если только долго ждали заказ, а вот первый-отличился. Ждем мы шашлыки, значит, проголодались, и вот радость!!!!:) ( Я так думала первые секунд 10)А потом увидела на мясе волос. Позвала мальчика-официанта, он любезно все забрал (благо я -брюнетка, подруга- красная, а волос-блонд).Через какое-то время принес новую партию (только что-то я не была уверена, что он не вернул мне тоже самое мясо):o :(

Цитировать — Сообщение №22
25 августа 2006 года
00
НА мира - наливают 2 стакана меду с недоливом в 2 пальца. Я разворачиваю бокал меткой к бармен(ше) - кривит лицо - доливает. Один из стаканов, во втором чуть больше(на 6-7 мм), чем раньше было в 1-м. Разворачиваю демонстративно и второй...
Надо было видеть. Я должен был почувствовать себя таким негодяем (по ее виду). Но не вышло :0

А мораль такая - нефиг от этих заведений требовать чего-то, это пивнухи или кабаки.
Хотя если бы было все нормально, жили бы мы в другой стране.

Цитировать — Сообщение №23
25 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
точно.
нада сходить.
пойдем туда на Россию-Латвию

На Хорватию


Цитировать — Сообщение №24
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
На Хорватию


+1,тока местечки та будут?


Цитировать — Сообщение №25
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
+1,тока местечки та будут?

Если забронить за два дня будут. Заметано?


Цитировать — Сообщение №26
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Если забронить за два дня будут. Заметано?


а во сколько начало? и окончание?если подходит мине-то я "за" всеми руками.
ПыСы: кстати ты за кого будешь болеть?:D :D :D


Цитировать — Сообщение №27
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а во сколько начало? и окончание?если подходит мине-то я "за" всеми руками.
ПыСы: кстати ты за кого будешь болеть?:D :D :D

сказал бы что за хорватов, но думаю тут юмара не поймут, отписдят ещё:D :D


Цитировать — Сообщение №28
01 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
сказал бы что за хорватов, но думаю тут юмара не поймут, отписдят ещё:D :D


ну дык тада нигавари,тайно болей;) :rolleyes: :yes:


Цитировать — Сообщение №29
08 сентября 2006 года
00
А мне давеча наливают сидр в пивной бокал - на нем риски нет. Я привык, что в кружке...да в кружку наливают, не в бокал - по гладкий ...как бы его назвать...полоска гладкого стекла в основании бокалов - ну кто видел - поймет. Наливают на полсм ниже этой риски. Я спрашиваю, мол Вы уверены что это поллитра? НА что мне уверенно отвечают - конечно ! Но я спроить не стал - но задумался.

Цитировать — Сообщение №30
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А вот у нас такой случай на фронте был.
Сидели мы там с Mickey, Cheshir И прочие, пили пива.
Пива папили, решили расплатиться.
Дали одну бумажку круглку, чуть больше чем в счете и еще немножко сверху, чтоб скатило за чаевые все вместе.
а они нам приносят сдачу до копеечки.
Мы ее в книжке оставляем, уносят.

дальше. думаем надо еще выпить, взяли того и этого понемногу. просим снова расплатиться, а нам такие и говорят:
ДАК ВЫ ЛИШНИХ ДЕНЕГ дали, вот как раз на них вы сейчас наели, приходите ещо.

так-то

не верю. это было не в РОССИИ:D


Цитировать — Сообщение №31
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А вот у нас такой случай на фронте был.
Сидели мы там с Mickey, Cheshir И прочие, пили пива.
Пива папили, решили расплатиться.
Дали одну бумажку круглку, чуть больше чем в счете и еще немножко сверху, чтоб скатило за чаевые все вместе.
а они нам приносят сдачу до копеечки.
Мы ее в книжке оставляем, уносят.

дальше. думаем надо еще выпить, взяли того и этого понемногу. просим снова расплатиться, а нам такие и говорят:
ДАК ВЫ ЛИШНИХ ДЕНЕГ дали, вот как раз на них вы сейчас наели, приходите ещо.

так-то


Да-ну?

бля, я бы подтвердил, да ушел пораньше...


Цитировать — Сообщение №32
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
я честное пионерское клянусь

Где такое заведение культурное??


Цитировать — Сообщение №33
13 сентября 2006 года
00
Философ,ты еще трезв?

Цитировать — Сообщение №34
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Философ,ты еще трезв?

Уже нед


Цитировать — Сообщение №35
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Где такое заведение культурное??


Дык пивнвя гавОнь в Антоново...


Цитировать — Сообщение №36
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Дык пивнвя гавОнь в Антоново...

А нас там не очень харашо приняли:((, я уже отписывался както. //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=35813


Цитировать — Сообщение №37
22 сентября 2006 года
00
Пришли как то с подругами, заказали по пивку, а оно теплое, без газиков, противное, вобщем слитое оттула, гле недопили, ну мы им об этом сообщили, принесли новое, вроде нормальное. Заказываем еще тоже самое, приносят МУТНОЕ! мы спрашиваем, девушка, это разве такое же пиво, как мы пили? Она говорит - да! Ну, короче терпение кончилось!!!
И вообще, обслуживают одни малолетки, во всех гаванях!

Цитировать — Сообщение №38
22 сентября 2006 года
00
Был инциндент с охраной в гавани у Великана.За поедание кальмаров из принесенного с собой пакетика,(пива купили рублей на 400),6 человек в бушлатах грозились оттиздить до смерти.Были вежливо удалены из заведения.

Цитировать — Сообщение №39
23 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Были вежливо удалены из заведения.


Вы или "бушлаты"? :D


Цитировать — Сообщение №40
28 сентября 2006 года
00
Нет,удалили нас.Хотели вернуться с подкреплением,но рассудив что по большому счету были неправы и нетрезвы,отказались от столь заманчивой идеи

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.