Резина

21 октября 2002 года
00
Господа! А где бы у нас в городе прикупить колеса с зимней резиной б/у из-за бугра (чтоб подешевле и получше)?
21 октября 2002 года
00
А какую именно я имею ввиду марку. Может помогу...

Цитировать — Сообщение №2
21 октября 2002 года
00
Хм...
Насколько я интересовался этим вопросом, если людям нужен полный комплект сразу (4 колеса), то они едут сразу в Питер.
Дешевле обходится. А вообще у нас в городе вроде 3 конторы, которые б/у шинами торгуют. В одну я даже заглядывал. Находится... трудно описать. Улица Черепичная, между первым и вторым загибом :)

Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2002 года
00
Вроде видел колеса на разборе, которая около Вавилона (база)

Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инфантильный Элефант
Хм...
Насколько я интересовался этим вопросом, если людям нужен полный комплект сразу (4 колеса), то они едут сразу в Питер.
Дешевле обходится. А вообще у нас в городе вроде 3 конторы, которые б/у шинами торгуют. В одну я даже заглядывал. Находится... трудно описать. Улица Черепичная, между первым и вторым загибом :)



А где в Питере б/у Nokia купить? Еду в субботу хочу посмотреть.


Цитировать — Сообщение №5
22 октября 2002 года
00
Насколько я слышал - где-то в порту.
Но я ещё уточню

Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2002 года
00
Очень большой выбор б/у резины возле авторынка на Салова - напротив от него, через дорогу.

Цитировать — Сообщение №7
24 октября 2002 года
00
Спасибо, заеду обязательно.

Цитировать — Сообщение №8
25 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Господа! А где бы у нас в городе прикупить колеса с зимней резиной б/у из-за бугра (чтоб подешевле и получше)?



Мы покупали резину в Колмово, если кому надо объясню где - звоните- стучите


Цитировать — Сообщение №9
25 октября 2002 года
00
НАДО !!! Контакт: sergey собака novsu точка ac точка ru

Цитировать — Сообщение №10
26 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
НАДО !!! Контакт: sergey собака novsu точка ac точка ru



Склад находиться на Базовом переулке 13 (Недалеко от Парфюм Новгород)


Цитировать — Сообщение №11
28 октября 2002 года
00
В Новгороде покупать - это на большого любителя ;) Во первых выбора нет практически, во-вторых купить комплект (4 штуки) проблематично, в третьих - ценник безбожный.
В Питере на Салова покупали 4 колеса Гудир с достойным протектором за 1500, ещё ковырялись безбожно, продавец запарился стопки перелопачивать ;)

Цитировать — Сообщение №12
28 октября 2002 года
00
В субботу был на в Питере на Салова (хотя скорее все-таки на Фучика). Выбор действительно большой, есть почти все марки. Взял пару Nokia Hakkapelita 1, б/у, 900 р. за обе, вообще цены от 800 р. за пару. Там же купил два новых диска на 2108 по 280 р., хотя диски вроде и в Новгороде не дороже стоят, но зато там же и собрал, теперь жду морозов :-)

Цитировать — Сообщение №13
28 октября 2002 года
00
Да, еще : спасибо Character'у за подсказку.

Цитировать — Сообщение №14
28 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Character
В Новгороде покупать - это на большого любителя ;) Во первых выбора нет практически, во-вторых купить комплект (4 штуки) проблематично, в третьих - ценник безбожный.
В Питере на Салова покупали 4 колеса Гудир с достойным протектором за 1500, ещё ковырялись безбожно, продавец запарился стопки перелопачивать ;)



Это хороший вариант - когда есть на чем до Питера доехать :D


Цитировать — Сообщение №15
28 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - aga
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Character
Это хороший вариант - когда есть на чем до Питера доехать :D


Сегодня проезжал мимо шиномонтажа - гора старых покрышек лежит, сейчас как раз сезон, народ переобувается, кто-то еще нормальные покрышки выбрасывает, так что можно выбрать на чем до Питера ехать :-)


Цитировать — Сообщение №16
02 ноября 2002 года
00
Кстати, насчёт доехать ;)
Видел однажды картинку - первый ледок на трассе в Питер, стоит паровозик на обочине из машин 4 (из Питера). У двух последних из открытых багажников свежекупленная резина торчит :(
Так что доехать на абы чём действительно не стоит...

Цитировать — Сообщение №17
16 октября 2008 года
00
вот тут хорошо бы обсуждать зимнюю резину.

Цитировать — Сообщение №18
16 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
вот тут хорошо бы обсуждать зимнюю резину.



Некрофил-реаниматор?


Цитировать — Сообщение №19
16 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
вот тут хорошо бы обсуждать зимнюю резину.



А чо, прикупил вчерась Continental ContiVikingContact 3. В Питере понятное дело. Одно колесо получилось нахаляву, ежели по новгородским ценникам судить... Дицки тоже с аналогичным профитом.


Цитировать — Сообщение №20
16 октября 2008 года
00
КОТ, на базовый лучше не соваться, лучше уж ИРР. На базовом вообще жесть, себе дешевле купить новую в Питере чем с ними сязываться. 2 раза к ним ездил и оба раза ценники не воодущевляли.

Цитировать — Сообщение №21
16 октября 2008 года
00
Цитата: Character
А чо, прикупил вчерась Continental ContiVikingContact 3. В Питере понятное дело. Одно колесо получилось нахаляву, ежели по новгородским ценникам судить... Дицки тоже с аналогичным профитом.




бэушную? :confused:


Цитировать — Сообщение №22
16 октября 2008 года
00
Цитата: Character
А чо, прикупил вчерась Continental ContiVikingContact 3. В Питере понятное дело. Одно колесо получилось нахаляву, ежели по новгородским ценникам судить... Дицки тоже с аналогичным профитом.



Где покупал?


Цитировать — Сообщение №23
16 октября 2008 года
00
Цитата: NOVOSTAR
бэушную? :confused:



Новьё.


Цитировать — Сообщение №24
16 октября 2008 года
00
Цитата: Avare
Где покупал?



Дицки на Фучика (в мойгазине не было), резину в http://www.tyres.spb.ru/


Цитировать — Сообщение №25
16 октября 2008 года
00
тож однажды покупал колёсья зимние с финке. потом понял-неправильно это...плюнул на престиж и шум...купил наши,но новые

Цитировать — Сообщение №26
16 октября 2008 года
00
Цитата: NOVOSTAR
тож однажды покупал колёсья зимние с финке. потом понял-неправильно это...плюнул на престиж и шум...купил наши,но новые


Я достаточно долго отъездил на Матадоре. Да, шумные, что элекричка, тяжёлые, как кирзачи - но ездить можно без особых эксцессов, ежели опыт мал-мала имеется и готов к некоторым фортелям.
Но для неопытного водятла он (Матадор) может быть сильно непонятным, уж больно резкие у него реакции и слабопрогнозируемые.
А уж понятие престижа и гламурности по отношению к резине - это несколько странно должно быть.


Цитировать — Сообщение №27
16 октября 2008 года
00
чот я не вижу особого профита по сравнению с нашими ценами... например зимняя резина 16' 215/70 у нас стоит от 4800 до 5500 рубов (средняя, бех нанонаворотов :) )

Цитировать — Сообщение №28
16 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
(чтоб подешевле и получше)?




г-н Кот ,выберете что то одно!?


Цитировать — Сообщение №29
16 октября 2008 года
00
Цитата: NOVOSTAR
г-н Кот ,выберете что то одно!?



Уже выбрал. Г-н Новостар, глаза разуйте и на дату темы посмотрите. :)


Цитировать — Сообщение №30
16 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Уже выбрал. Г-н Новостар, глаза разуйте и на дату темы посмотрите. :)



разул,поржал,лошара,чо
максимуз ворошит...
ну забыл я ..:book:


Цитировать — Сообщение №31
16 октября 2008 года
00
Цитата: Character
Дицки на Фучика (в мойгазине не было), резину в http://www.tyres.spb.ru/

А говорили мне такой адресок в моей же соседней ветке. Но мне показался дороговат. S-shina.ru дешевле. Но я спецом туда поехал на пршлых выходных, долго рассказывать, в двух словах 3 раза обманули, на третьем я положил обратно пачку пятисоток и уехал. Но цены уж очень неплохи. Может кому больше повезет чем мне.


Цитировать — Сообщение №32
17 октября 2008 года
00
[COLOR="Red"]к[/COLOR]руто вы в питер и обратно телепортом попадаете... :)

Цитировать — Сообщение №33
17 октября 2008 года
00
Почему телепортом? Я вообще честно за духовской ездил туда + за резиной + в автопродикс на диагностику.

Цитировать — Сообщение №34
17 октября 2008 года
00
Цитата: Avare
в двух словах 3 раза обманули, на третьем я положил обратно пачку пятисоток и уехал. Но цены уж очень неплохи. Может кому больше повезет чем мне.



Илья, переведи.


Цитировать — Сообщение №35
17 октября 2008 года
00
1. Позвонил предварительно - узнал о наличии в конкретном месте. Приезжаю - "да, у нас этого гуталина - навалом...ээээ (смотрит 1С) - 1 комплект конткретная модель Nokian. Ладно, говорю, раз приехал, покажите чо за нокиан. Показывают 15 колесо типа " такой же только Ваш размер". Пошол вниз, взял кпк - стал читать отзывы, тесты. Ладно, думаю, хрен с Вами, ничо резина - возьму.
2. Доставай говорю мой размер со склада, будем смотреть - беру. Искал - искал. Пришел типа начальник - говорит "Э. У нас такой нет. У нас есть такая же только предыдущего поколения". Показывают. Ну похожа, вроде тоже ничего. Но 2007 года, зато made in finland. Хрен с Вами, приехал уже - заворачивайте. Завернули. Дают счет.
3. Цена озвученная была 4447 руб. Счет дают на 18500 где то. Стою уже с деньгами. Жую сопли. Понимаю, что 4447 всяк меньше чем 18000 а не больше. грю "как так?". А ну так это же та которую сначала предлагали, а эта у нас в 1с вот по такой цене. "Мужики, говорю. Ну не разговор. Прошлогодняя резина предыдущее поколение еще и дороже? Вопрос не в 500 р а в принципе - давайте - вот деньги в кулаке - забираю". "Не, у нас 1С, вот цена вот только так". Посмотрел я на них, засунул деньги в карман, развернулся и ушел. Хотя цена нормальная была и резина - но из принципа.
Карочи во всем виновата 1С :-)
Люди с форума покупали там - довольны. Вроде и понятно - накосячили, но я больше туда не поеду. Час времени убил там + в пятницу вечером туда обратно в Питере еще 2.

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.