Вопрос Крестному отЦу

10 июля 2006 года
00
Крес, есть у меня желание (в рамках определенного бюджета)построить музыку для заявки на победу в АВТОПАТИФОНЕ, децибел так на 140 - нужны твои возможности. Размеры авто позволяют многое, но висеть все должно под потолком.
10 июля 2006 года
00
извиняюсь,что влез - 140 ДБ!? Это ж пипец! С таким давлением можно уши посадить в лёгкую...Да и аппарат недешёвый нужен...
Извиняюсь за оффтопик.

Цитировать — Сообщение №2
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Крес, есть у меня желание (в рамках определенного бюджета)построить музыку для заявки на победу в АВТОПАТИФОНЕ, децибел так на 140 - нужны твои возможности. Размеры авто позволяют многое, но висеть все должно под потолком.



Все обсуждаемо. Все реально. Вопрос бюджета.

либо в асю, либо 8-911-605-04-50


Цитировать — Сообщение №3
10 июля 2006 года
00
Кстати, вот та 2112 которую мы доделали...

Цитировать — Сообщение №4
10 июля 2006 года
00
профиль

Цитировать — Сообщение №5
10 июля 2006 года
00
3\4

Цитировать — Сообщение №6
10 июля 2006 года
00
Сабы и боковины будут обтянуты под цвет салона, пока просто так...
Пол - деревянный, поводка вся под полом, усилители на подиуме... Будет установлен неон..

На данный момент машина давит реально больше всех тех кто был на Патифоне на Дуге 2006..

Цитировать — Сообщение №7
10 июля 2006 года
00
салон

Цитировать — Сообщение №8
10 июля 2006 года
00
приборка

Цитировать — Сообщение №9
10 июля 2006 года
00
Сообщаем всем любителям мощного звука!! Скоро в нашем городе состоятся очередные соревнования по автозвку AVTOpatryFON и будет разыгран кубок Великого Новгорода по SPL. Регламент соревнований дополнится и расширится. Подробности в ближайшее время будут опубликованы. Желающие принять участие могут начать готовить свои автомобили к очередному этапу.

Цитировать — Сообщение №10
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМИР
Скоро в нашем городе состоятся очередные соревнования по автозвку



а можно поточнее? Примерно месяц и часть месяца???


ПС Максимус, готовить сани будем... если ПАТИФОН до сентября будет, то 2112 не будет ;) Только в сентябре приедет, так что...


Цитировать — Сообщение №11
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
а можно поточнее? Примерно месяц и часть месяца???


ПС Максимус, готовить сани будем... если ПАТИФОН до сентября будет, то 2112 не будет ;) Только в сентябре приедет, так что...



Время еще есть, как раз подготовить свои автомобили. Дата соревнований уточняется, времени на подготовку осталось чуть больше месяца. Ровно за месяц объявим официальное число соревнований. Кстати, по звуку добавится еще один вид замеров, а соответственно увечится число призовых мест.


Цитировать — Сообщение №12
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
то 2112 не будет ;) Только в сентябре приедет, так что...



Они может уже продадут её, а вообще играет у них машинка очень и очень громко.


Цитировать — Сообщение №13
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Они может уже продадут её, а вообще играет у них машинка очень и очень громко.



просто она играет громче ВСЕХ... ;) Для того и делалась...

ПС может и продадут...


Цитировать — Сообщение №14
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Они может уже продадут её, а вообще играет у них машинка очень и очень громко.



Ну новый хозяин примет участие)) А у них еще прошлый саб-победитель наверное жив, если не спалили))


Цитировать — Сообщение №15
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
Ну новый хозяин примет участие)) А у них еще прошлый саб-победитель наверное жив, если не спалили))



Если будет новый хозяин, то он будет очень далеко и вряд ли сможет принять участие.
Прошлый саб - не спалили, а разобрали :)


Цитировать — Сообщение №16
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
Ну новый хозяин примет участие)) А у них еще прошлый саб-победитель наверное жив, если не спалили))



мы его утилизировали... теперь будем выступать в лице наших работ и друзей-хозяев ;)


Цитировать — Сообщение №17
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
мы его утилизировали... теперь будем выступать в лице наших работ и друзей-хозяев ;)



В принципе, профессиональные студии по установке так и делают))Не важно своя машина или нет, сразу спросят кто инсталяцию делал.


Цитировать — Сообщение №18
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
В принципе, профессиональные студии по установке так и делают))



ну теперь и колхозники так же делают

;)


Цитировать — Сообщение №19
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
ну теперь и колхозники так же делают

;)



Да лано вам прибедняться, все с чего то начинали)) Великая русская река Волга-тоже с ручейка начинается.


Цитировать — Сообщение №20
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
Да лано вам прибедняться, все с чего то начинали)) Великая русская река Волга-тоже с ручейка начинается.



главное утилизацию победных сабов не принять в привычку :D :D :D


Цитировать — Сообщение №21
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Все обсуждаемо. Все реально. Вопрос бюджета.

либо в асю, либо 8-911-605-04-50


Ок, перезвоню.
Двенашка зачотная, но кажись требует замены Прокладки.
Во скока встал звук?


Цитировать — Сообщение №22
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Они может уже продадут её, а вообще играет у них машинка очень и очень громко.




А вот это грамотное решение : захерачить в авто музыку и через пру месяцев продать.. :D :yogi:


Цитировать — Сообщение №23
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
А вот это грамотное решение : захерачить в авто музыку и через пру месяцев продать.. :D :yogi:



Ну что могу я вам сказать - грамотный маркетинговый ход:)


Цитировать — Сообщение №24
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
А вот это грамотное решение : захерачить в авто музыку и через пру месяцев продать.. :D :yogi:



с учетом специфики местного населения, где будет продаваться авто, решение более чем грамотное...;)


Цитировать — Сообщение №25
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
А вот это грамотное решение : захерачить в авто музыку и через пру месяцев продать.. :D :yogi:


Согласен:D Кстати сколько он за неё хочет то?


Цитировать — Сообщение №26
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Ок, перезвоню.
Двенашка зачотная, но кажись требует замены Прокладки.
Во скока встал звук?



звони, по цене скажу одно, относительно прочих мест, где могут сделать подобное - не дорого.. совсем...

цена компонентов - в районе 2000 уе


Цитировать — Сообщение №27
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Raiser
Согласен:D Кстати сколько он за неё хочет то?



МНОГО - 13-15 т.д.


Цитировать — Сообщение №28
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Raiser
Согласен:D Кстати сколько он за неё хочет то?


ни как маЗДу продал или жгут карман "честно" заработанные?


Цитировать — Сообщение №29
10 июля 2006 года
00
да это 12-ая в авариях была х3 сколько раз, лично сам видел 4 аварии с ней... там от звука начнут наверно запчасти отваливаться :))
Видно и покрасили градиентом потому что задолбались перекрашивать машину всю или краску подбирать :))

Цитировать — Сообщение №30
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
ни как маЗДу продал или жгут карман "честно" заработанные?


А вам не жгёт ваш супер интелектуальный мозг? а то я смотрю вы самый умный,вы меня обсолютно незнаете и незнаете как я зарабатываю деньги вообщем то это вас и не касается. Мазда кстати не моя,что вас тоже не касается или вы хотите её купить?
А я смотрю вы захотели поставить себе музыку хорошую,не уж то ли для того чтоб Киркорова на всю катушку слушать аль как? Или моисеев вам больше нравиться,он вам по ориентации больше приглянулся? Не захламляйте пожалуйста форум я вас вроде не о чем не спрашивал и без повода вас не обзывал.
КО,не подскажешь какой программой объём считаешь (если не секрет конечно)?


Цитировать — Сообщение №31
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
да это 12-ая в авариях была х3 сколько раз, лично сам видел 4 аварии с ней... там от звука начнут наверно запчасти отваливаться :))
Видно и покрасили градиентом потому что задолбались перекрашивать машину всю или краску подбирать :))



Смысл поста??? Слушали - ничего не отваливается.
Тебе её кажется и не предлагают покупать, а если продадут за ту сумму за которую хотят то будут молодцы, всем бы так уметь.


Цитировать — Сообщение №32
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Raiser
КО,не подскажешь какой программой объём считаешь (если не секрет конечно)?



JBL Speaker Shop
+ кое что по формулам...

Но без самостоятельного замера динамика на предмет параметров Тиля-Смолла в ЖБЛ лезть почти бесполезно...


Цитировать — Сообщение №33
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец

ПС Максимус, готовить сани будем... если ПАТИФОН до сентября будет, то 2112 не будет ;) Только в сентябре приедет, так что...


Даже если приедет - только интересней. Все-таки определенно под высокий spl обе машины будут сделаны.
Хотя в любом случае - разные категории будут.


Цитировать — Сообщение №34
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Raiser
А вам не жгёт ваш супер интелектуальный мозг? а то я смотрю вы самый умный,вы меня обсолютно незнаете и незнаете как я зарабатываю деньги вообщем то это вас и не касается. Мазда кстати не моя,что вас тоже не касается или вы хотите её купить?
А я смотрю вы захотели поставить себе музыку хорошую,не уж то ли для того чтоб Киркорова на всю катушку слушать аль как? Или моисеев вам больше нравиться,он вам по ориентации больше приглянулся? Не захламляйте пожалуйста форум я вас вроде не о чем не спрашивал и без повода вас не обзывал.
КО,не подскажешь какой программой объём считаешь (если не секрет конечно)?


Самое парадоксальное Уважаемый Рейсер, что я тоже Вас не когда не обзывал, а то что Вы сами приняли на Ваш счет из моих постов про ГИБДД - это только Ваша проблема, конкретно о гайце Рейсере речь никто не вел, надеюсь (но сомневаюсь ИМХО) что Вы действительно не такой как Они, как многие из Них.
В следующий раз не раскидывайтесь бездумно словами что Вы законопослушный служащий - имеете свой честный частный бизнес.
А что касается моей ориентации пративный Рейсер, да будет вам известно что я пропаведую ту же направленность в сексе как и основная мужская часть сотрудников ГИБДД (надеюсь с Вами в том числе), несмотря на то как их называют и какого цвета у них номера.
А если Киркоров и Маисеев на патифоне будут выдавать больше децибел чем кто бы то нибыл, что ж поделаешь придеЦа одолжить у Вас пару дисков этих исполнителей.


Цитировать — Сообщение №35
10 июля 2006 года
00
zluka,в чем и дело не вам решать от куда у меня деньги,бизнес и тд. потому как вы меня совсем незнаете а кидаться словами "пидарас" каждый ПТУшник как вы умеет.

Цитировать — Сообщение №36
10 июля 2006 года
00
От нас с Женькой (РусРэббитом) просьба болеть за машины с такими шильдами на аудиосистемах...

Цитировать — Сообщение №37
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Смысл поста??? Слушали - ничего не отваливается.
Тебе её кажется и не предлагают покупать, а если продадут за ту сумму за которую хотят то будут молодцы, всем бы так уметь.


после слова лопата надо смеятся... главный смысл моего поста была что тачка х3 сколько раз аварийная, а про отваливающиеся детали был прикол... смысл твоих постов звезды мне тоже ни чего не говорят :))


Цитировать — Сообщение №38
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
От нас с Женькой (РусРэббитом) просьба болеть за машины с такими шильдами на аудиосистемах...


:yes:


Цитировать — Сообщение №39
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
От нас с Женькой (РусРэббитом) просьба болеть за машины с такими шильдами на аудиосистемах...


Я так понимаю Крестный Отец Rus Rabbit


Цитировать — Сообщение №40
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Я так понимаю Крестный Отец Rus Rabbit



я-я, натюрлих..


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.