1 Июля

25 июня 2006 года
00
Итак, до 1 июля осталось меньше недели. Много писалось и говорилось насчет изменений тарифов, связанных с отменой платы за входящие. Что же изменится конкретно? В МТС изменятся условия годового контракта - и все? и что по другим операторам? и по роумингу? Кто-нибудь может подытожить? Интересуют все операторы, особенно МТС
25 июня 2006 года
00
Мне кажется операторы уже подстраховались введением условного "несколько увеличенного" курса у.е. при переходе к рассчетам в рублях. ИМХО повышения не будет.

Цитировать — Сообщение №2
26 июня 2006 года
00
Да уж, курс доллара ввели свой собственный, новые тарифы все ощутимо дороже старых. Я думаю, что в убытке ОПСОСы не останутся точно. Интересно только, поднимут ли они цены на старых тарифах. МегаФон-Москва, например, уже объявил о повышении на старых тарифах (например, покоцал легендарный О’Лайт). МТС объявила о изменении условий Годового Контракта. Продолжение следует?

Цитировать — Сообщение №3
26 июня 2006 года
00
Индиго ввло плату за соединение на некоторых тарифах. Кстати, не очень хорошо понимаю, что это такое. Может кто-нить объяснит?

Цитировать — Сообщение №4
26 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Да уж, курс доллара ввели свой собственный, новые тарифы все ощутимо дороже старых. Я думаю, что в убытке ОПСОСы не останутся точно. Интересно только, поднимут ли они цены на старых тарифах. МегаФон-Москва, например, уже объявил о повышении на старых тарифах (например, покоцал легендарный О’Лайт). МТС объявила о изменении условий Годового Контракта. Продолжение следует?


по идее они не имеют право,ведь подписан контракт!


Цитировать — Сообщение №5
26 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
по идее они не имеют право,ведь подписан контракт!



Вот именно, что подписан... Теперь самое время его прочитать...


Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2006 года
00
Ну, если дело ограничится только прошедшим изменением курса, то терпимо... Я то думал, это было связано с переходом на рубли, а не с бесплатными входящими...И ждал худшего. Будем надеяться, это все?

Цитировать — Сообщение №7
01 июля 2006 года
00
В Новой новгородской газете прочитал, что на сайте мтс появилась инфа о том, что с 1 июля в МТС определитель номера платный, 8 центов в день. :mad: И еще от кого то про это раньше слышал. Киньте ссылкой , плиз, а то в упор не вижу....

Цитировать — Сообщение №8
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
В Новой новгородской газете прочитал, что на сайте мтс появилась инфа о том, что с 1 июля в МТС определитель номера платный, 8 центов в день. :mad: И еще от кого то про это раньше слышал. Киньте ссылкой , плиз, а то в упор не вижу....



Ну как всегда наша журналистика на высоте....
http://www.nov.mts.ru/mts_news_detail.htm?id=128732@mts_spb_News&fid=0&blk=10154164&g=mts_news_clients
Бесплатно навсегда!!!


Цитировать — Сообщение №9
03 июля 2006 года
00
Товарищи! Есть информация о том, что новгородские операторы фиксированной телефонии начали тарифицировать звонки на сотовые федеральные?

Узнавал у Максимы, абонентом коей являюсь, - на настоящее время звонки на сотовые бесплатны и неизвестно, когда ситуация изменится.

Цитировать — Сообщение №10
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Товарищи! Есть информация о том, что новгородские операторы фиксированной телефонии начали тарифицировать звонки на сотовые федеральные?

Узнавал у Максимы, абонентом коей являюсь, - на настоящее время звонки на сотовые бесплатны и неизвестно, когда ситуация изменится.


Собственно да, вот только что меня удивляет, так это озабоченность многих по части нового закона - посмотрите в сторону области, там ВСЕГДА платили за звонки на моб, ведь если не ошибаюсь подобные привилегии были только у областных центров.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.