твой ВЫБОР

06 октября 2002 года
00
Мы- растаманы.
Мы- не насильники. Мы- не убийцы. Мы не употре6ляем героин, кокаин, ЛСД. Мы не сидим в подвалах, не болеем никакими венерическими заболеваниями. Мы- нормальные, простые люди которых ты видишь каждый день на улицах. Но мы любим Марихуану. Мы курим её, как многие законопослушные люди- от дворника до депутата :)
Мы- растаманы, против героина и других тяжёлых наркотиков. Но мы- за легализацию Марихуаны. Почему мы должны употре6лять навязанные государством наркотики- водку, сигареты ? Мы имеем право выбора. Мы хотим употре6лять Марихуану.


Мы- растаманы, против того что творится в нашем неспокойном мире. Мы против того, что люди начиная с 14 лет, в тот момент когда их жизнь только лишь начинается, уходят от нас туда откуда никто не возвращается. Героин сначала заменяет им разум, а потом быстро убивает. Марихуана- щит, который спасёт многие сотни жизней. Марихуана- факел ведущий нас во тьме.
Мы никого не призываем употре6лять марихуану, каждый решает сам : спать с бутылкой водки в обнимку под забором, корчиться в героиновых ломках, или радоватся жизни в нашем прекрасном мире !!!

Мы- за мир и счастье на земле!

МЫ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕМ НАРКОТИКИ !!!


зы: by brrr&Scorch
[Редактировано [JK]dr.Brain[csk] число: 06-10-2002 время: 04:21]
06 октября 2002 года
00
...шаришь...;)

Цитировать — Сообщение №2
06 октября 2002 года
00
Господа, каждый волен убивать себя по своему.
Кто сигаретами, кто водкой, кто марихуаной.
Петр Великий в свое время искал любые возможности пополнения бюджета. Поэтому, как это не прискорбно, и способствовал распространению привязанности к табаку в России, ибо это было выгодно для казны. Если бы в то время было известно о других наркотиках, он, несомненно, незадумываясь легализовал бы их все. Но сейчас несколько иное время. Лучшим выходом будет (не для казны, разумеется) введение вновь так называемого "Сухого" закона, а заодно с этим и запрещение распространение табачной продукции. Да, это приведет всего лишь к резкому увеличению цен на эту продукцию, к уменьшению бюджета и богащению нелегальных торговцев. Но при этом население однозначно будет меньше курить (просто денег не хватит). Доступность сигарет и алкоголя в наше время является настоящим бичем нации. В Германии в свое время очень оригинально боролись с безбилетными пассажирами - их выводили из автобуса и расстреливали. Зато и сегодня там нет ни одного безбилетника - отучили. Такуе же санкцию неплохо было бы ввести и за рассматриваемые нарушения. Понимаю, мое высказывание слишком радикальны...Но легализовывать наркотики, как предлагаете вы, просто неразумно. Наши дети и так с уже с пяти лет покупают в киосках сигареты...вы хотите, что бы они также свободно покупали и мариухану?

Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
...шаришь...;)


ты тоже мариху употре***ешь?


Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2002 года
00
Марихуана - это не наркотик... Это, можно сказать, состояние твоего внутреннего мира... К ней нет привыкания, от нее не болит голова по утрам как от водки, когда ее нет ее не хочется (ну... иногда :)), она не влияет негативно на здоровье, а только положительно....
Дураки все те, кто против нее... Потому что чем больше марихуаны будет, тем меньше будет нарков, которые сидят на героине... А насчет детей?? Пусть покупают с 5 лет, что в этом плохого??? Это же не водка, на почки, печень и прочий организм она не повлияет... Может если только наоборот улучшит здоровье...
Кстати, меньше будет ходить по улицам всяких бухих уродов...
Марихуана - это праздник... От нее люди становятся добрее и лучше...

Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
ты тоже мариху употре***ешь?


А тебя это так интересует??? :)


Цитировать — Сообщение №6
06 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]dr.Brain[csk]
Марихуана- щит, который спасёт многие сотни жизней. Марихуана- факел ведущий нас во тьме.
зы: by brrr&Scorch



Бред двух укурков.


Цитировать — Сообщение №7
06 октября 2002 года
00
странные вы какие-то люди (это про майка и Люи :))

Тогда вообще надо бы запретить почти все........Бред двух опоиков вам бы больше понравился?? алкоголь не запрещен, а это такой же наркотик, только другой по действию....а сам михал майкович его употре***ет.....только разница (по сравнению с "опоиками") в том, что употре***ет он "по уму", а не.....

Но сравнивая с тем же распространненейшим алкоголем трава гораздо лучше - нет комплексного отравления организма, действие (причем более мягкое чем с алкоголем при сравнимых дозах :)) идет на голову, цнс. И самое главное - я бы ходя ночью (что происходит постоянно) предпочел бы встречать толпы обкурков нежели сегодняшних ...

Цитировать — Сообщение №8
07 октября 2002 года
00
Прикольно получилось мне понравилось !
Ещё пиши прикольно почитаем и попробуем ! ;)
МЫ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕМ НАРКОТИКИ !!!


зы: by brrr&Scorch
[Редактировано [JK]dr.Brain[csk] число: 06-10-2002 время: 04:21] [/QUOTE]

Цитировать — Сообщение №9
07 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MASTER | SMILE
Прикольно получилось мне понравилось !
Ещё пиши прикольно почитаем и попробуем ! ;)
МЫ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕМ НАРКОТИКИ !!!


зы: by brrr&Scorch
[Редактировано [JK]dr.Brain[csk] число: 06-10-2002 время: 04:21]

[/QUOTE]
это разве пропаганда???????
мы говорим о выборе!!!! каждый в праве делать что хочет


Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2002 года
00
Приветствую вас, уважаемые борцы за здоровый образ жизни! В этой статье речь пойдёт о растении под названием Cannabis Sativa, что в переводе означает "конопля полезная".
Итак, это милое растение в нашей стране запрещено. И зря, скажу я вам. Помимо кайфа, вызванного каннабиоидом Дельта-9-ТГК, содержащимся в растении, из конопли можно получать много полезных прибамбасов. К примеру, ткань, стойкую к воздействию морской воды. Это факт долгие годы радовал моряков, до тех пор, как была не изобретена парусина. Кстати, первые джинсы Levi's были изготовлены из конопли.
О вреде курения конопли можно поспорить, т.к. конопля не менее вредная, чем табак. На данный момент история не знает фактов, говорящих о том, что кто-то умер, накурившись конопли. Зато от рака лёгких, вызванного курением табака, ежегодно мрут сотни глупцов.
Ещё одна маленькая справочка. В Амстердаме конопля (она же марихуана, она же гашиш, она же анаша) легализована. И это не привело к тотальному помутнению сознания граждан, даже наоборот. По сравнению с Голландией, в соседних странах уровень наркозависимых людей гораздо выше. За легализацию травы в своё время боролся Боб Марли и многие звёзды рэгги и хип-хопа.
Что я могу добавить от себя? Сие зелёное растение всего лишь помогает людям расслабиться и отнюдь не делает их буйными или асоциальными (за исключением тех случаев, когда они такие от природы). Я не призываю всех резко начать курить траву, просто я даю вам возможность несколько по иному взглянуть на запретную зелень.


Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2002 года
00
У меня на компе тоже есть этот файл, где перечисленны полезные качества конопли :)

Цитировать — Сообщение №12
07 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
А тебя это так интересует??? :)



в какой-то степени ...
p/s тогда не удивительно что ты всех любишь ... в обоех смыслах


Цитировать — Сообщение №13
07 октября 2002 года
00
...:lol::lol::lol:...

Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2002 года
00
ну вот опять, мне не смешно, хотя мысил смешные... настроения нету ... а другие ржут... эх ....

Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
ну вот опять, мне не смешно, хотя мысил смешные... настроения нету ... а другие ржут... эх ....


ну и нах в этой теме писать аткой флуд???? не порть тему!


Цитировать — Сообщение №16
07 октября 2002 года
00
ладно , все, запарили, не буду вообще отвечать .........
:mad:

Цитировать — Сообщение №17
07 октября 2002 года
00
Наркота, любая - вред для человека. Только "животные" могут наркоманить и при этом утверждать, что они, мол, молодцы...

................ слов нет!.................

Всем, кто еще не пробовал наркотики, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НЕ ПРОВАКАЦИИ УШЛЫХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ!!!

Всем, кто уже пробовал, НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!

Всем наркоманам - ПОЗОР!!!

Цитировать — Сообщение №18
08 октября 2002 года
00
Наркоте ДА!!! Но по ситуации...


Новость:
Мультфильм "Ёжик в тумане" получил Гран-При Канского фестиваля - конопляную
ветвь.

Цитировать — Сообщение №19
08 октября 2002 года
00
Могу сказать только то, что многие известные люди (напр. сэр Пол МакКартни) носят одежду из конопли.

Цитировать — Сообщение №20
08 октября 2002 года
00
МЫ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕМ НАРКОТИКИ !!!
ну да. Ты их просто продаешь. Не хватает только одресов и расценок

Цитировать — Сообщение №21
08 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
МЫ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕМ НАРКОТИКИ !!!
ну да. Ты их просто продаешь. Не хватает только одресов и расценок


я высказываю свое мнение вот и все.....


Цитировать — Сообщение №22
11 октября 2002 года
00
Какая разница что ? Все одна фигня... Одну реальность заменяет Другая.. фальшивая.. А насчет безвредности.. Кто там орал что ЛСД искать пытались да не нашли ? Эх вы... Все одна фигня... И приводит она всегда к одному и тому же...

Цитировать — Сообщение №23
11 октября 2002 года
00
Вот наркоманов-то развелось!

Наркоманам:
Если вы сами не можете завязать с этой пагубной привычкой, то это не означает, что всех нужно к этой гадости приучить! Вы, слабые, не умеющие, а еще чаще, не могущие сказать "нет" пожирающей вас чуме, прикрываетесь отмазками типа, "мы не наркоманы - мы растаманы!". Но ведь это же чушь!!! И вы сами это понимаете. (Если не понимаете, то уговаривать уже поздно).
Остановитесь! Прекратите античеловеческую рекламу ЗЛА!!!

____________________________

Спорт и безопасный секс - моя альтернатива наркотикам!!!

Цитировать — Сообщение №24
11 октября 2002 года
00
епануться умники какие
по сути почти все что вы употре***ется является наркотиками, только отличается эффектом.
например все эти чай, кофе, сигареты, алкоголь, да и банальные сладости можно приравнять к наркоте по определению
так что все эти глупости о слабых людях и прочей лабуде -
вы пьете кофе? вы можете себя контролировать в дозах? тогда почему люди не могут употре***ть и контроливать себя на других "легких" наркотиках?

Цитировать — Сообщение №25
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
...почему люди не могут ... контроливать себя ... на "легких" наркотиках?



Согласен. Кто-то может, пускай даже большинство, но далеко не все. "Легкие" наркотики провоцируют человека на употребление более "сильных" наркотиков. К тому же - ЭТО НЕЗАКОННО!!!!!!!

Прекратите рекламу наркотиков!!!


Цитировать — Сообщение №26
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД Согласен. Кто-то может, пускай даже большинство, но далеко не все.


Ага, так же большинство может себя "контролировать" на том же кофе и алкоголе, а часть не может, так же меньшая. ЗАПРЕЩАТЬ И ИХ?

Цитата:
"Легкие" наркотики провоцируют человека на употребление более "сильных" наркотиков.


Ага, принятие чая способствует переходу на чифир и кофе :D:D:D

Цитата:
К тому же - ЭТО НЕЗАКОННО!!!!!!!


Законно или незаконно решаем, не мы, а государство, а это разные ве34и :):)

Цитата:
Прекратите рекламу наркотиков!!!


Ага, прекратите рекламу наркотиков! Уберите рекламу пива с ТВ! Остое*ала!


Цитировать — Сообщение №27
11 октября 2002 года
00
Зука - ты не прав. По всем пунктам. Не люблю длинные сообщения, а если отвечать по каждому пункту, то получится очень длинно.
Все твои фразы - нелепые отговорки, и ты это сам прекрасно знаешь. Кроме последней :).

Цитировать — Сообщение №28
11 октября 2002 года
00
... Зука, шариш...:)

Цитировать — Сообщение №29
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... Зука, шариш...:)



...шарит, но не прав ...


Цитировать — Сообщение №30
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Зука - ты не прав. По всем пунктам. Не люблю длинные сообщения, а если отвечать по каждому пункту, то получится очень длинно.


Банальная отмазка :) Так говорят когда не могу привести нормальные логические объяснение неправоты, доказательства своей точки зрения :):)

Цитата:
Все твои фразы - нелепые отговорки, и ты это сам прекрасно знаешь.


Знал бы - молчал :)


Цитировать — Сообщение №31
11 октября 2002 года
00
...Ага, принятие чая способствует переходу на чифир и кофе...

чай и кофе - не наркотики, потому что не действуют на особый отдел мозга, называемый "центром удовольствий" (или что-то типа того)

...Законно или незаконно решаем, не мы, а государство, а это разные ве34и...

государство уже решило - НЕЗАКОННО

Ага, прекратите рекламу наркотиков! Уберите рекламу пива с ТВ! Остое*ала!

Вот с этим я согласен! :)

Цитировать — Сообщение №32
11 октября 2002 года
00
... Зука прав!!! :) ...

Цитировать — Сообщение №33
12 октября 2002 года
00
Люблю наркотики[\B]

Цитировать — Сообщение №34
Аноним
спам
12 октября 2002 года
00
А в "Кока-коле" применяются как ингридиент листь коки. Той самой.

Цитировать — Сообщение №35
Аноним
спам
12 октября 2002 года
00
Кофеин - наркотик, принадлежащий к семейству ксантинов. Хотя теофиллин (содержащийся в чае) и теобромин (содержащийся в шоколаде) также являются ксантинами; они значительно отличаются от кофеина по своей структуре и по биологическим функциям. По химическому составу эти наркотики очень сходны, но оказывают совершенно различное физиологическое воздействие на организм. Тем не менее большинство специалистов по химии питания сходятся на том, что кофе, чай и шоколад содержат значительное количеств кофеина.

Кстати, если найдется герой, скушащий 11 кг шоколада, он испытает наркотическое опъянение.

Цитировать — Сообщение №36
Аноним
спам
12 октября 2002 года
00
Чтобы изготовить 1 килограмм кокаина, требуется 1 тонна листьев коки, которые в дальнейшем проходят обработку серной кислотой, бензином, аммиаком, ацетоном, эфиром, и соляной кислотой.

В 70-е кокаин был символом новой морали деловых людей. Его принимали звезды Голливуда, бизнесмены и суперспортсмены. Кокаин считался безвредным, но стимулирующим энергию и поднимающим работоспособность. В июне 1986 года один за другим от кокаина скончались сразу две суперзвезды - футболист Дон Роджерс и баскетболист Лен Биас.

В 1983 году с Багамских островов в США был завезен "крэк" - неочищенный кокаин, поджаренный на обычной сковородке с добавлением пищевой соды.

Доза "крэка" стоит от 5 до 20 долларов. Новым наркобизнесом занялись исключительно дети и подростки. Именно они всего за пять лет подняли уровень детской преступности в США втрое.

Цитировать — Сообщение №37
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX



Уж не хочешь ли ты сказать что чай - наркотик, имеющий те же свойства, что и опиум, например ???????


Цитировать — Сообщение №38
Аноним
спам
12 октября 2002 года
00
Ну там же написано все. Имеют разные свойства, но относятся к одному классу. Хотя и чай и кофе-это стимуляторы. Скажем так-дальний родственник наркотиков. А что-разве это новость для тебя была?

Цитировать — Сообщение №39
12 октября 2002 года
00
тов. Мутабор, вообщем, надо признать, воходит Вы были неправы :)

Цитировать — Сообщение №40
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
тов. Мутабор, вообщем, надо признать, воходит Вы были неправы :)



Конечно же, само собой разумеется, очевидно - он ПРАВ. Сравнивать чай и кокаин, на мой взгляд, тоже самое, что сравнивать РКС и Чечню. Чай, я лично, пью исключительно из-за того, что он вкусный. Для того, чтобы взбодриться, холодная вода в рожу помогает гораздо лучше.:) Кофе? Кофе вредно, этого никто не будет отрицать. Табак? Про него уже всё сказано. Алкоголь? Конечно же он вреден. Трава? Якобы лучше табака? Не смешите мою ж..у, она у меня и так смешная - может привыкание к траве и меньше, но вот смертность от рака у людей курящих траву на порядок больше, чем у табакокурящих. Про всякие там скорости, грибы... Стоит ли снова повторяться?..

Специально для Джокса - никакой Коки в Коле нет. Уже очень давно. С того самого времени, как кокаин запретили.

А знаете, что интересно? Подстрекательства типа: "Да ладно тебе, курить - круто" или "Ты не пьёщь? Да ты не с нами!!!" считаются глупыми и детскими. А вот про траву... Отовсюду орут - "Трава! Круто! Улёт! Безопасно!"... Глупости. Да она нафиг не нужна. Необходимость ДОПИНГА я ещё, в определённых случаях, могу признать. Но трава, грибы... Это просто удар по вышеупомянутому "центру удовольствия". Коий удар этот центр неизменно повреждает. И изменяет. Всем удачи.

Вообще, я думаю: ХОТИТЕ - КУРИТЕ! НО НЕ НАДО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ!!! НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ С КЕМ???

Да, конечно есть коронная фраза из фильма "Бойцовский клуб": "Самосовершенствование - это онанизм, самодеструкция - это жизнь". Так вот - занимайтесь САМОдеструкцией, не надо тянуть за собой ВСЕХ!!!

P.S. Специально для Зукалити - эх, Сева-Сева... А так спорить умел здорово... А теперь что? Сплошное ёрничество и утрирование фактов...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.