ДТП на Нех-й (неперевелись ещё сцуки на руси)

11 июня 2006 года
00
Пятница,,солнышко,, настроение просто суппер,, в планах природа, шашлыки и т.д. и т.п. выезжаю с гаражного комплекса(кругл. гараж), поварачиваю налево...чел на джипе пропускает..и тут 3,14дараст км 130 бац в крыло,причем специально и не природа,,и не шашлыки и вовсе без настроения предстоящие выходные.

У нас научатся уступать только тогда,,,когда будут километровые пробки..


Фотки попозже.
11 июня 2006 года
00
На синей десятке чтоли с нивой поцеловался?? или это другой момент был?

Дык надо пропускать едущих по главной дороге, один уступил, это не повод для спокойствия. А вообще там бьются почти каждый день. Ну не уверен в своих силах..свербит в оном месте сделай правый поворот...потом на октьбрьскую..и там со светофора сделай уж левый поворот. Затраты по времени минимальны и спокойствие.

Цитировать — Сообщение №2
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
Пятница,,солнышко,, настроение просто суппер,, в планах природа, шашлыки и т.д. и т.п. выезжаю с гаражного комплекса(кругл. гараж), поварачиваю налево...чел на джипе пропускает..и тут 3,14дараст км 130 бац в крыло,причем специально и не природа,,и не шашлыки и вовсе без настроения предстоящие выходные.

У нас научатся уступать только тогда,,,когда будут километровые пробки..


Фотки попозже.


Не совсем понял ситуацию,так кто виноват то?


Цитировать — Сообщение №3
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Distinct
На синей десятке чтоли с нивой поцеловался?? или это другой момент был?

Дык надо пропускать едущих по главной дороге, один уступил, это не повод для спокойствия. А вообще там бьются почти каждый день. Ну не уверен в своих силах..свербит в оном месте сделай правый поворот...потом на октьбрьскую..и там со светофора сделай уж левый поворот. Затраты по времени минимальны и спокойствие.



момент этот
.... тык этот педри.а специально в самый последний момент затормазил..у него морда уже битая была,,


Цитировать — Сообщение №4
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Raiser
Не совсем понял ситуацию,так кто виноват то?




По закону я(ваз2110),,по понятиям он!


Цитировать — Сообщение №5
11 июня 2006 года
00
Я тогда не понимаю зачем эта тема, если ты ещё к тому же виновник этого "торжества"? :eek:

Я бы например ещё б.я гашетку в пол специально... чтоб не повадно было :mad: ...

А потом темы разводим: ой он сцука неправ, ой он козёл подрезал и тд :( ... в первую очередь надо с себя начать
:confused:;)

Цитировать — Сообщение №6
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
По закону я(ваз2110),,по понятиям он!



:D

А у нас теперь по понятиям ездиют? :yogi:
Я думал по правилам надо :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №7
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
момент этот
.... тык этот педри.а специально в самый последний момент затормазил..у него морда уже битая была,,


Все кажется ясно.Сам виноват и получил по заслугам.Может этот случай тебе научит ездит по ПДД,а не попонятиям.
Думаю тему пора закрывать


Цитировать — Сообщение №8
11 июня 2006 года
00
согласен, у нас по тому в стране бардак.....что мы по понятиям живем.....а не по закону....
p.s. у меня в том коплексе тоже гараж есть (я тебя в тот день тоже видел)....так я всегда налево(на Октябрьскую)....потом на светофор направо...а уже потом по Нехинской (проигрываешь по времени аж 2-3 минуты)...НО НАМНОГО БЕЗОПАСНЕЕ!!!! (я уже дорос до того, что бы ездить по ПДД, т.к. косяков "по-молодости", когда полихачить хочется уже много было....надоело....да и денег стало жалко....:) )

Цитировать — Сообщение №9
11 июня 2006 года
00
Я, быть может, не совсем понял ситуацию, но там, вроде как, даже знак висит: только направо (синий, круглый и с белой стрелкой).

Цитировать — Сообщение №10
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Я, быть может, не совсем понял ситуацию, но там, вроде как, даже знак висит: только направо (синий, круглый и с белой стрелкой).



А у нас такие знаки много где висят, особенно на Б.СПб. (запрещают поворачивать к "Волне" и к универу, и вроде бы даже от "Волны" только в сторону Руси ехать можно с одного из выездов), но обращают на них внимание всего пара человек из 100...

Особенно непонравился случай, когда была небольшая пробка на Питерской как раз в районе универа. В обе стороны двигалось куча машин, одна за другой, так какие-то особо умные люди (не обращая внимания на бибиканья народа сзади) пытались свернуть к универу. Один успел проехать за две машины до меня, еще одного я просто не пустил из принципа :) Не притормозил и все :rolleyes:

З.Ы. Сорри за офф-топ


Цитировать — Сообщение №11
12 июня 2006 года
00
Мля.......Мне тоже заехали в бочину..гады. Самое интерестное что не сознаются !:mad:

Цитировать — Сообщение №12
12 июня 2006 года
00
10 ка не уступила, и усё, виновата 100%.
А что джип пропустил, это ещё не повод ехать, надо двести тысячь раз подумать и как правильно написали ехать направо. Потому как вежливость вежливостью, а правила, и что самое обидное быдло на дороге ещё никто не отменял.

Цитировать — Сообщение №13
12 июня 2006 года
00
Да когда я проезжал парни свои понятия включили на полную катушку...уж не знаю заставили они быть виновным нивовца или нет..то что у него кенгурятник даже не помялся это факт..то что у десятки разбито прилично крыло и фара это тоже факт....но удар был не сильным, так как десятка как стояла 90 градусов так и осталась стоять. Пусть скажут спасибо что не на 80 км/час (как обычно там едет народ) в них въехали а то бы позвонки на шеее прилось бы считать.

Цитировать — Сообщение №14
12 июня 2006 года
00
Вооо налетели..... звиздец, как пешиходам на зёбрах показывать Fuck с криками "ТЫ КУДА МУДАК ИДЁШ" -это мы магём,,,а таких как Saveliev_OA типа "Я бы например ещё б.я гашетку в пол специально... чтоб не повадно было ... "
яб вабще нах прибил!!!

Цитировать — Сообщение №15
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
Вооо налетели..... звиздец, как пешиходам на зёбрах показывать Fuck с криками "ТЫ КУДА МУДАК ИДЁШ" -это мы магём,,,а таких как Saveliev_OA типа "Я бы например ещё б.я гашетку в пол специально... чтоб не повадно было ... "
яб вабще нах прибил!!!



Да сильно-то не переживай и не кричи.
Тебя тоже понять можно. Есть такое понятие, как культура вождения. Твое желание повернуть таким образом, вобщем-то, вполне объяснимо. Мне самому отнюдь не впадлу притормозить на главной, чтобы дать выехать человеку с прилегающей, тем более когда идет большой поток и у участника движения по-другому выехать шансов просто нет. Просто культура на то и культура, что в правилах она не прописывается и к делу не пришивается. Будьте взаимовежливы и точка. Больше в рекомендациях ничего не написано. Но тему этих двух слов можно раскрывать на многих страницах. Уровень культуры одного участника движения равно уровню другого. Помножь обе части мнимого равенства на погоду, настроение, тараканов в голове каждого из участников, то увидишь, что в течении дня обе чаши могут изменьтся в разные стороны. Шашлычно-праздничный настрой одного, к примеру, не будет соответствовать уровню чапы-зубилиста, которого только что наказала какая-нибудь иномарка, и он едет злой на весь мир.
Думай всегда за других, потому что за тебя никто не подумает.


Цитировать — Сообщение №16
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
Вооо налетели..... звиздец, как пешиходам на зёбрах показывать Fuck с криками "ТЫ КУДА МУДАК ИДЁШ" -это мы магём,,,а таких как Saveliev_OA типа "Я бы например ещё б.я гашетку в пол специально... чтоб не повадно было ... "
яб вабще нах прибил!!!


Себе по башке стукни может ума прибавится


Цитировать — Сообщение №17
12 июня 2006 года
00
Я вот вообще не понимаю чего тут обсуждать... Веть я вно видно что сам нарушил, сам это понимаешь... так к чему тут все эти сопли разводить?!?! Такчку конечно жалко и тебе сочувствую, но ПДД на дороге важнее всего!!! В следющий рвз полюбому аккуратнее будешь!

Цитировать — Сообщение №18
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
Пятница,,солнышко,, настроение просто суппер,, в планах природа, шашлыки и т.д. и т.п. выезжаю с гаражного комплекса(кругл. гараж), поварачиваю налево...чел на джипе пропускает..и тут 3,14дараст км 130 бац в крыло,причем специально и не природа,,и не шашлыки и вовсе без настроения предстоящие выходные.

У нас научатся уступать только тогда,,,когда будут километровые пробки..


Фотки попозже.



Зря ты создал эту тему, кроме г**вна в свой адрес здесь не чего более нормально тебе не услышать, но быть может ты для этого и создал ее? :yawn:


Цитировать — Сообщение №19
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
Вооо налетели..... звиздец, как пешиходам на зёбрах показывать Fuck с криками "ТЫ КУДА МУДАК ИДЁШ" -это мы магём,,,а таких как Saveliev_OA типа "Я бы например ещё б.я гашетку в пол специально... чтоб не повадно было ... "
яб вабще нах прибил!!!



попробуй...


Цитировать — Сообщение №20
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
Вооо налетели..... звиздец, как пешиходам на зёбрах показывать Fuck с криками "ТЫ КУДА МУДАК ИДЁШ" -это мы магём,,,а таких как Saveliev_OA типа "Я бы например ещё б.я гашетку в пол специально... чтоб не повадно было ... "
яб вабще нах прибил!!!



яб таких пи...сов, крошил на право и налево...:mad:


Цитировать — Сообщение №21
12 июня 2006 года
00
[COLOR=red]Тема закрыта[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №22
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Да сильно-то не переживай и не кричи.
Тебя тоже понять можно. Есть такое понятие, как культура вождения. Твое желание повернуть таким образом, вобщем-то, вполне объяснимо. Мне самому отнюдь не впадлу притормозить на главной, чтобы дать выехать человеку с прилегающей, тем более когда идет большой поток и у участника движения по-другому выехать шансов просто нет. Просто культура на то и культура, что в правилах она не прописывается и к делу не пришивается. Будьте взаимовежливы и точка. Больше в рекомендациях ничего не написано. Но тему этих двух слов можно раскрывать на многих страницах. Уровень культуры одного участника движения равно уровню другого. Помножь обе части мнимого равенства на погоду, настроение, тараканов в голове каждого из участников, то увидишь, что в течении дня обе чаши могут изменьтся в разные стороны. Шашлычно-праздничный настрой одного, к примеру, не будет соответствовать уровню чапы-зубилиста, которого только что наказала какая-нибудь иномарка, и он едет злой на весь мир.
Думай всегда за других, потому что за тебя никто не подумает.



+1


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.