"Агата Кристи" (Опрос)

11 июня 2006 года
00
Я решил провести своего рода опрос. Для личной статистики.
Знаете ли вы группу "Агата Кристи", если да, то назовите хотя бы пять песен, которые вы слышали.
Заранее спасибо.



для тех кому интерестна эта группа
11 июня 2006 года
00
в лёгкую)
1) опиум
2) моряк
3) как на войне
4) kill love
5) триллер
остальное назвать? )))))

Цитировать — Сообщение №2
11 июня 2006 года
00
ептерикуку ..... я ща тож опрос смастерю .... кто нить знает как зовут собаку моего соседа ? есди да, то назовите пять блюд которые она предпочетает :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
11 июня 2006 года
00
неслышал:yes:

Цитировать — Сообщение №4
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ептерикуку ..... я ща тож опрос смастерю .... кто нить знает как зовут собаку моего соседа ? есди да, то назовите пять блюд которые она предпочетает :rolleyes:


ты не прав, я ж запредельного ничего не спросил.


Цитировать — Сообщение №5
11 июня 2006 года
00
1. Дорога паука
2. В интересах революции
3. Вечная любовь
4. Ковер-вертолет
5. Трансильвания

Цитировать — Сообщение №6
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
1. Дорога паука
2. В интересах революции
3. Вечная любовь
4. Ковер-вертолет
5. Трансильвания


спасибо за ответ


Цитировать — Сообщение №7
11 июня 2006 года
00
Кульная кста группа;):D

Цитировать — Сообщение №8
11 июня 2006 года
00
Да епти) Почти все слышал) Все альбомы, что на фтп Новлайна лежат, все в них и слышал х)

Цитировать — Сообщение №9
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пуркуа Па
ты не прав, я ж запредельного ничего не спросил.

меня вообщем то интересует чего ради ты такой вопрос задал :) .... как я втыкаю это чисой воды пиар данной группы:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №10
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
меня вообщем то интересует чего ради ты такой вопрос задал :) .... как я втыкаю это чисой воды пиар данной группы:rolleyes:



нет это не пиар. мне просто интерестно. я ж говорю для личной статистики.


Цитировать — Сообщение №11
12 июня 2006 года
00
хм ... для статистики чего ? ... вот это вот мне объясни

Цитировать — Сообщение №12
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хм ... для статистики чего ? ... вот это вот мне объясни



Мне лично интерестно, как в нашем городе люди относятся к Агате, и знают ли они вообще о этой группе. Может некоторые незнающие люди послушают и им понравится.


Цитировать — Сообщение №13
13 июня 2006 года
00
услышат... и вдруг понравится ....... а вот те вопрос на засыпку .... разве не это называется пиаром ????? ;)

Цитировать — Сообщение №14
13 июня 2006 года
00
Ну кудаж мы без "Агаты Кристи"...Русский рок жив...
1)сказочная тайга
2)Дворник
3)как на войне
4)моряк
%)опиум
6)пантера...

Цитировать — Сообщение №15
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
услышат... и вдруг понравится ....... а вот те вопрос на засыпку .... разве не это называется пиаром ????? ;)



что ты заладил со своим пиаром, я ведь никому не навязываю. Просто есть такое понятие- уважение, такие группы, как "Агата Кристи" нужно уважать и знать хотя бы пять песен. Они уже 18 лет пишут песни. Разве они не заслужили уважения?! Тоже самое можно сказать о группе "Пикник", в Новгороде единицы знают их. А они уже почти 25 лет на сцене. Так какие могут быть комментарии?!


Цитировать — Сообщение №16
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пуркуа Па
что ты заладил со своим пиаром, я ведь никому не навязываю. Просто есть такое понятие- уважение, такие группы, как "Агата Кристи" нужно уважать и знать хотя бы пять песен. Они уже 18 лет пишут песни. Разве они не заслужили уважения?! Тоже самое можно сказать о группе "Пикник", в Новгороде единицы знают их. А они уже почти 25 лет на сцене. Так какие могут быть комментарии?!


Какие единицы, вы о чем? Конечно, если спрашивать у тупых малолеток, для которых старая музыка - "отстой", а фабрики, димы биланы и прочие отбросы - "невъебенно круто" :confused: То да...


Цитировать — Сообщение №17
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пуркуа Па
что ты заладил со своим пиаром, я ведь никому не навязываю. Просто есть такое понятие- уважение, такие группы, как "Агата Кристи" нужно уважать и знать хотя бы пять песен. Они уже 18 лет пишут песни. Разве они не заслужили уважения?! Тоже самое можно сказать о группе "Пикник", в Новгороде единицы знают их. А они уже почти 25 лет на сцене. Так какие могут быть комментарии?!


Да все правильно, похвально...короче молодец, что так горишь желаниеми тп и тд...но сам подумай сколько еще таких групп(таких в смысле 15-20 лет поют, пишут) ты то всех их знаешь? а может кто-то так же хочет чтоб их уважали! но просто кинув тему на форум ты ничего не добьешься, кто знает-поддержат, кто не знает-забьют


Цитировать — Сообщение №18
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Да все правильно, похвально...короче молодец, что так горишь желаниеми тп и тд...но сам подумай сколько еще таких групп(таких в смысле 15-20 лет поют, пишут) ты то всех их знаешь? а может кто-то так же хочет чтоб их уважали! но просто кинув тему на форум ты ничего не добьешься, кто знает-поддержат, кто не знает-забьют



всё знать конечно невозможно, но легендарные группы русского рока я знаю и уважаю. По-поводу форума, а ты бы на моём месте чтобы сделал? Я б с радостью организовал фан-клуб, но откуда мне взять столько денег?)


Цитировать — Сообщение №19
13 июня 2006 года
00
Чего пристали к человеку, на мой взгляд отличная тема для форума, хотя может быть не совсем в той ветки, но это лучше чем читать остальные перепалки! РОК ЖИВ!!!! :super:

Цитировать — Сообщение №20
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пуркуа Па
всё знать конечно невозможно, но легендарные группы русского рока я знаю и уважаю. По-поводу форума, а ты бы на моём месте чтобы сделал? Я б с радостью организовал фан-клуб, но откуда мне взять столько денег?)


я б ничего не сделаЛ...
[COLOR=red][SIZE=4]ЕП ВАШУ МАТЬ СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЧТО Я - ОНА! АВАТОРУ ХОТЯ БЫ СМОТРИТЕ ИЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ!!![/SIZE] [/COLOR]
бараны млин..сил больше нету..пойду покурю с расстройства:(


Цитировать — Сообщение №21
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
я б ничего не сделаЛ...
[COLOR=red][SIZE=4]ЕП ВАШУ МАТЬ СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЧТО Я - ОНА! АВАТОРУ ХОТЯ БЫ СМОТРИТЕ ИЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ!!![/SIZE] [/COLOR]
бараны млин..сил больше нету..пойду покурю с расстройства:(



извини пожалуста не заметил. ты б ничего не сделала, а я вот попробую. сидеть сложа руки я не буду.


Цитировать — Сообщение №22
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Паркуаку Ку тебе туды :) //forum.novgorod.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=57




вообщето Пуркуа Па. и не надо меня выгонять:) :P


Цитировать — Сообщение №23
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пуркуа Па
что ты заладил со своим пиаром, я ведь никому не навязываю. Просто есть такое понятие- уважение, такие группы, как "Агата Кристи" нужно уважать и знать хотя бы пять песен. Они уже 18 лет пишут песни. Разве они не заслужили уважения?! Тоже самое можно сказать о группе "Пикник", в Новгороде единицы знают их. А они уже почти 25 лет на сцене. Так какие могут быть комментарии?!

хех ... а ты уважаешь Лигалайза ? увожаешь ли Михея? Граней? Касту? Лил Джона? назови мне по 5 песен .... эти люди достойны уважения ;) ...... держу пари ты полный не алле в хип-хопе, так как он тебе не интересен... так же он не интересен 95% участников форума ...... и с такой же увереностью мог сказать, что тем же 95% полностью пох на рок группы .... каким бы легендарными они не были.


Цитировать — Сообщение №24
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хех ... а ты уважаешь Лигалайза ? увожаешь ли Михея? Граней? Касту? Лил Джона? назови мне по 5 песен .... эти люди достойны уважения ;) ...... держу пари ты полный не алле в хип-хопе, так как он тебе не интересен... так же он не интересен 95% участников форума ...... и с такой же увереностью мог сказать, что тем же 95% полностью пох на рок группы .... каким бы легендарными они не были.


+1:yes:


Цитировать — Сообщение №25
14 июня 2006 года
00
Дворник
Гномы-ганнибалы
Мотоциклетка
Моряк
Два корабля
Легион
Опиум
Как на войне
Ураган
Извращение
Трансильвания
Позорная звезда
Что-то там про тайгу...
Самое любимое.)

Цитировать — Сообщение №26
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пуркуа Па
Я решил провести своего рода опрос. Для личной статистики.
Знаете ли вы группу "Агата Кристи", если да, то назовите хотя бы пять песен, которые вы слышали.
Заранее спасибо.



для тех кому интерестна эта группа


А для чего тебе это?


Цитировать — Сообщение №27
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хех ... а ты уважаешь Лигалайза ? увожаешь ли Михея? Граней? Касту? Лил Джона? назови мне по 5 песен .... эти люди достойны уважения ;) ...... держу пари ты полный не алле в хип-хопе, так как он тебе не интересен... так же он не интересен 95% участников форума ...... и с такой же увереностью мог сказать, что тем же 95% полностью пох на рок группы .... каким бы легендарными они не были.



те кого ты назвал являются далеко не легендарными группами. И особого уважения они не достойны. А насчёт хип-хопа: я рэповал около 5 лет, это тебе так на заметку). У меня моного всяких записей различных групп. Так что пари ты проиграл. Михея очень уважаю, а Лигалайза перестал уважать с выходом его нового альбома.
Агата достойна уважения!


Цитировать — Сообщение №28
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spike24
А для чего тебе это?



чтобы не забывали группу. и ваще относились к русскому року с уважением. Ещё хотел бы найти друзей. чтобы с ними делится последними новостями.


Цитировать — Сообщение №29
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Дворник
Гномы-ганнибалы
Мотоциклетка
Моряк
Два корабля
Легион
Опиум
Как на войне
Ураган
Извращение
Трансильвания
Позорная звезда
Что-то там про тайгу...
Самое любимое.)



Про тайгу: Сказочная тайга.
спасибо за ответ:)


Цитировать — Сообщение №30
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пуркуа Па
те кого ты назвал являются далеко не легендарными группами. И особого уважения они не достойны. А насчёт хип-хопа: я рэповал около 5 лет, это тебе так на заметку). У меня моного всяких записей различных групп. Так что пари ты проиграл. Михея очень уважаю, а Лигалайза перестал уважать с выходом его нового альбома.
Агата достойна уважения!

хм, ну если я не прав, то поправь меня ..... кто же тогда если не эти люди подняли на ноги русский рэп ? и кто вообще принес его в россию ?


Цитировать — Сообщение №31
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хм, ну если я не прав, то поправь меня ..... кто же тогда если не эти люди подняли на ноги русский рэп ? и кто вообще принес его в россию ?



ладно чувак не буду с тобой спорить. не надо отдаляться от темы:)


Цитировать — Сообщение №32
15 июня 2006 года
00
чего молчим! Кстати 25 июня в Питере будет фестиваль пива 2006, там агата будет целый час выступать! Кто поедет?

Цитировать — Сообщение №33
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
я б ничего не сделаЛ...
[COLOR=red][SIZE=4]ЕП ВАШУ МАТЬ СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЧТО Я - ОНА! АВАТОРУ ХОТЯ БЫ СМОТРИТЕ ИЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ!!![/SIZE] [/COLOR]
бараны млин..сил больше нету..пойду покурю с расстройства:(

кхм-кхм... есть на форуме пользователь "Колян" так у него на аваторе Аврин Лавиль нарисована... так что же теперь надо делать выводы, что он девушка? какое-то даже не стереотипное мышление... а вообще х..й пойми какое... ты сама себе ник выбрала, так и пожинай плоды своего разума! ничего нет странного,что незнакомые люди принимают тебя за несколько иного пола существо... ;)


Цитировать — Сообщение №34
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
кхм-кхм... есть на форуме пользователь "Колян" так у него на аваторе Аврин Лавиль нарисована... так что же теперь надо делать выводы, что он девушка? какое-то даже не стереотипное мышление... а вообще х..й пойми какое... ты сама себе ник выбрала, так и пожинай плоды своего разума! ничего нет странного,что незнакомые люди принимают тебя за несколько иного пола существо... ;)


а кто-то не бум пальчиком тыкать наблюдал это все(выбор мой т.е.) и все одобрил:P :P :D
пы.сы: какая логика была у:
- флинта, на аватаре бабская задница
- свята, сиськи опять же бабские шевелятся....
(хотя о чем это я...логика тут как раз таки сногсбивающая):D


Цитировать — Сообщение №35
16 июня 2006 года
00
Группу знаю естественно

Правда из репертуара знаю только 3 песни...
1. Как на войне 2. Ковер-вертолет 3. Тайга и что-то такое

Цитировать — Сообщение №36
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
Группу знаю естественно

Правда из репертуара знаю только 2 песни...
1. Как на войне 2. Ковер-вертолет



спасибо за ответ, ну ты хоть эти знаешь) а некоторые....


Цитировать — Сообщение №37
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
а кто знает группу N.W.A назовите по 5 песен



N.W.A. очень уважаю, рульная группа!
Пожалуста:
1. staight outta compton
2. fuck tha police
3. doperman
4. gangsta gangsta
5. if it ain`t ruff

на будущее: если тебе это интерестно знать про N.W.A., то создай тему:)


Цитировать — Сообщение №38
04 июля 2006 года
00
ну что вы будете отвечать или нет???

Цитировать — Сообщение №39
04 июля 2006 года
00
Нет.

Цитировать — Сообщение №40
06 июля 2006 года
00
Легко!
1. Опиум для никого
2. Тайга
3. Пуля
4. Секрет
5. В интересах революции.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.