День города

10 июня 2006 года
00
Господа и дамы!
У мя к вам имеецца просьба: скиньте плз в эту тему всю инфу, которую знаете о предстоящем Дне Города ((где, что , как, кто, сколько нальет, куда подтягиваться и т.д.))..

Мне нужны явки и пароли. Официальные и нет.

зы: а в субботу вечером придецца выйти из подполья ;=)
10 июня 2006 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
10 июня 2006 года
00
я чего то не понял, а что традиционной ночной диско ни где не будет?!?!?

Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2006 года
00
а фейрверк где? что-то не узрел...

Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Господа и дамы!
У мя к вам имеецца просьба: скиньте плз в эту тему всю инфу, которую знаете о предстоящем Дне Города ((где, что , как, кто, сколько нальет, куда подтягиваться и т.д.))..

Мне нужны явки и пароли. Официальные и нет.

зы: а в субботу вечером придецца выйти из подполья ;=)



Вот те моя инфа:-Всё засрут зассут,и заблюют...Весь кремль.Потом в этих лужах еще передеруца:))В общем будет весело:) Программа одинакова для всех праздников Новгорода.Быдло-город.Разве что на салют стоит сходить:)


Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Господа и дамы!
У мя к вам имеецца просьба: скиньте плз в эту тему всю инфу, которую знаете о предстоящем Дне Города ((где, что , как, кто, сколько нальет, куда подтягиваться и т.д.))..

Мне нужны явки и пароли. Официальные и нет.

зы: а в субботу вечером придецца выйти из подполья ;=)



Даров Саня! Ты звони мине, я вроде никуда не собираюсь :)


Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Быдло-город.

какие люди такой и город....


Цитировать — Сообщение №7
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Быдло-город.


ППКС

Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Разве что на салют стоит сходить:)


После сегодняшнего дня в моем мозгу возникла точно такая же мысль ....


Цитировать — Сообщение №8
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сусанин
Даров Саня! Ты звони мине, я вроде никуда не собираюсь :)


Кинь номер сюда ... иль запиши мой (89602366035) ...


Цитировать — Сообщение №9
11 июня 2006 года
00
моб.т. 89062021703, если надумаешь, то звони :)

Цитировать — Сообщение №10
11 июня 2006 года
00
бухать-БухаТЬ :D :D :D

Цитировать — Сообщение №11
11 июня 2006 года
00
кстати кто заметил под стеной кремля выстриженную огромную надпись - ПРАЗДНИК?
****атое украшение и ниибет:D

Цитировать — Сообщение №12
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
кстати кто заметил под стеной кремля выстриженную огромную надпись - ПРАЗДНИК?
****атое украшение и ниибет:D



"ПРАЗДНЕГ" :=))


Цитировать — Сообщение №13
11 июня 2006 года
00
"В воскресенье, 11 июня, Великий Новгород отметит свое 1147-летие. Как сообщили РИА Новости в пресс-центре Новгородской мэрии, двухдневный общегородской праздник в честь 1147-летия древнего русского города начнется в воскресенье в 12.00 мск. Праздник "С днем рождения, любимый город!" откроет карнавальное шествие по историческому центру Великого Новгорода. На Софийской, центральной площади города состоятся чествование нового почетного гражданина Великого Новгорода реставратора, лауреата Госпремии РФ Нинель Кузьминой, молодоженов и родителей новорожденных.

Здесь же пройдет многочасовой концертный марафон, на котором выступят лучшие музыкальные коллективы. К памятнику "1000-летие России" в Новгородском кремле будет возложен традиционный букет из 1000 цветов. Далее праздник развернется сразу на нескольких площадках в центре города. В течение 2 дней горожане и туристы станут свидетелями и непосредственными участниками ярмарки ремесел, конкурсов и игровых программ, увидят фейерверк и показательные выступления кинологов и современных ратников.

На Ярославовом Дворище состоятся конкурсы на самый вкусный новгородский каравай и на самую наваристую уху. На Кремлевском пляже пройдет фестиваль песочных фигур. На стадионах и в спорткомплексах Великого Новгорода запланированы многочисленные спортивные мероприятия. В частности, на Софийской площади финиширует многодневный супермарафон вокруг озера Ильмень, в спорткомплексе "Манеж" пройдет международный турнир инвалидов-"колясочников" по баскетболу, а на Волховском гребном канале состоится Всероссийская регата "Юность".

Во избежание чрезвычайных происшествий Новгородская мэрия ввела запрет на продажу крепких спиртных напитков в местах проведения массовых мероприятий.

Сотрудники УВД Великого Новгорода в праздники будут работать в усиленном режиме. Администрация Великого Новгорода заранее извинилась перед горожанами и гостями города за неудобства, которые, возможно, им доставит громкость звука при проведении некоторых массовых мероприятий.

Согласно летописным источникам и археологическим данным, Великий Новгород был основан в 859 году.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 июн - РИА Новости, Андрей Летягин."
:cool: :cool: :cool:

Цитировать — Сообщение №14
12 июня 2006 года
00
мну видимо повезло/неповезло...застала ток салют и усе...вот и весь день города:D

Цитировать — Сообщение №15
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
мну видимо повезло/неповезло...застала ток салют и усе...вот и весь день города:D


кстати по поводу салюта, в этом году нас порадовали хорошо, зочетный солютедз.
:yes:


Цитировать — Сообщение №16
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
кстати по поводу салюта, в этом году нас порадовали хорошо, зочетный солютедз.
:yes:


еще бы он не зачОтным был, когда столько бабла на него выделено было:yes:


Цитировать — Сообщение №17
12 июня 2006 года
00
ла ... повезло вам ... а я во время салюта чай пил :( ..... потом со Скремболом пошли у института (на псковской который) пивка пососали и разошлись .... вообщем корявый праздник вышел :(

Цитировать — Сообщение №18
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ла ... повезло вам ... а я во время салюта чай пил :( ..... потом со Скремболом пошли у института (на псковской который) пивка пососали и разошлись .... вообщем корявый праздник вышел :(


ну что ж...мои соболезнования по поводу пропущенного салюта, а так не на что там по идее смотреть, хотя кому как...


Цитировать — Сообщение №19
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
еще бы он не зачОтным был, когда столько бабла на него выделено было:yes:

200 тысяч за 10 минут радости:D молодцы ПТК, постарались


Цитировать — Сообщение №20
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
200 тысяч за 10 минут радости:D молодцы ПТК, постарались


Лучше бы эти деньги на дело пустили! А так получилось... деньги на ветер выкинули, уж лучше бы я этот салют на 9 мая увидел...


Цитировать — Сообщение №21
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Лучше бы эти деньги на дело пустили! А так получилось... деньги на ветер выкинули, уж лучше бы я этот салют на 9 мая увидел...


ну это ты сейчас так говоришь, а если бы салюта не было? как бы ты сказал? типа нафиг они деньги на то-то пустили, а мы без салюта на ДР города сидим..разве не так?

везде лучше, где нас нет(с)


Цитировать — Сообщение №22
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ну это ты сейчас так говоришь... а мы без салюта на ДР города сидим..разве не так?

везде лучше, где нас нет(с)


Нет! Не так... Я вообще практически не праздновал это "Великий" праздник! Прошелся по Кремлю,поел моороженного... стало отвартно видеть пьяные рожи,.. замерз к тому же... А на САЛЮТ вышел просто из-за уважения к некоторым личностям, что ждали на улице, а так бы спал и спал... Все я кончил...
__________________________________________________________
...Убивать эти праздничные даты.... (с)Гр.Об.


Цитировать — Сообщение №23
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Лучше бы эти деньги на дело пустили! А так получилось... деньги на ветер выкинули, уж лучше бы я этот салют на 9 мая увидел...


не сцы дворники бутылки подсоберут и в кассу города поступят тысячи:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №24
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
не сцы дворники бутылки подсоберут и в кассу города поступят тысячи:lol::lol::lol:


Ваши бутылки, сударь, давно собрали бабульки и дедки, себе на пенсию копат, так что нам шышь с маслом... :)


Цитировать — Сообщение №25
15 июня 2006 года
00
получил ****юлей в день города:))салют не помню:))

Цитировать — Сообщение №26
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Все я кончил...


Вай какой темпераментный :D


Цитировать — Сообщение №27
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Лучше бы эти деньги на дело пустили! А так получилось... деньги на ветер выкинули, уж лучше бы я этот салют на 9 мая увидел...

сколько людей - столько мнений!


Цитировать — Сообщение №28
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
сколько людей - столько мнений!


ПЛЮРАЛИЗМ, ЕПТА!!!!


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.