Чемпионат мира по футболу!

06 июня 2006 года
00
И... тут вообще болельщики то есть?
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Если все будет зашибись, я завтрашний матч буду смотреть в Киеве:cool:



надеюсь ты уже в Киеве... пухну от зависти, приедешь не узнаешь ;)
вчерась под матч Франция Швейцария я так смачно спала, а именно во время второго тайма! судья наш жестокий какой-то, слишком много желтых карточек раздал... да и скучная игра была, такое ощущение что все в замедленном действии, Франция какая-то грузная, старая... аки матушка Европа... :mad:


Цитировать — Сообщение №42
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
надеюсь ты уже в Киеве... пухну от зависти, приедешь не узнаешь ;)
вчерась под матч Франция Швейцария я так смачно спала, а именно во время второго тайма! судья наш жестокий какой-то, слишком много желтых карточек раздал... да и скучная игра была, такое ощущение что все в замедленном действии, Франция какая-то грузная, старая... аки матушка Европа... :mad:


Да уж, матч и вправду отстой получился. Не зря тренер швейцарцов вторую половину матча притонцовывал в своем секторе пытаясь добится от своих игроков хоть какой-либо быстрой игры (как будто бегать разучились). А наказать французов могли вполне.

Бразилия - Хорватия, первый действительно интересный матч на турнире. Никто не падал, не симулировал, так как это делают теже корейцы, японцы, аргинтинцы, австралийцы и т.д (Дерьмо а не футбол, когда смотришь одни стандарты :mad: ) а просто показали, что обе команды способны за счет своего мастерства разыгрывать классные комбинации.


Цитировать — Сообщение №43
14 июня 2006 года
00
Наконец-то посмотрел на бразильцев! Конечто, ожидал большего, и кто-то может сказать, что ничего собенного они не показали. Но, по-моему, в мелочах была видна разница между бразильским футболом и всем остальным (не только хорватским). Короче, Бразилия- Чемпион!

Цитировать — Сообщение №44
14 июня 2006 года
00
Не знаю почему ,но сегодня буду болеть за Испанию,хотя у Украины есть шансы впринципе!:)

Цитировать — Сообщение №45
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lorien
Наконец-то посмотрел на бразильцев! Конечто, ожидал большего, и кто-то может сказать, что ничего собенного они не показали. Но, по-моему, в мелочах была видна разница между бразильским футболом и всем остальным (не только хорватским). Короче, Бразилия- Чемпион!



а мне показалось что хорваты чутком были напуганы, видимо тем что они играют с чемпионами сильно пропиаренными... а так и у хорватов было много моментов... могли бы могли наказать... но опыта не хватает... на все 100 не уверена что бразильцы победят...


Цитировать — Сообщение №46
14 июня 2006 года
00
Светик ! Только не плачь,хохлы уже 0:2 горят!!!!!.Прими мои соболезнования

Цитировать — Сообщение №47
14 июня 2006 года
00
А с кем они играют?

Цитировать — Сообщение №48
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vax
А с кем они играют?


с испанцами...


Цитировать — Сообщение №49
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
с испанцами...



Шыфченко! надери им зад!!!:mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №50
14 июня 2006 года
00
угу... как бы не было как в песне... "какая боль! какая боль! Испания Украина 5 0" :(

Цитировать — Сообщение №51
14 июня 2006 года
00
Испания рулит!!! Украинцы решили напомнить миру, что такое российский футбол. Даёшь Украина:Тунис - 0:6!!!!!

Цитировать — Сообщение №52
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lorien
Испания рулит!!! Украинцы решили напомнить миру, что такое российский футбол. Даёшь Украина:Тунис - 0:6!!!!!


испанцы молодцы...


Цитировать — Сообщение №53
15 июня 2006 года
00
Мдя, испанцы молодчаги... а ведь и вправду, украинцы играли в лучших традициях российской сборной, три удара по воротам за весь матч :D

Цитировать — Сообщение №54
15 июня 2006 года
00
Никогда бы не подумал, что буду болеть за немцев, но вчера именно это имело место. Порадовался, когда бравые польские парни пропустили гол на последних минутах. Теперь шанс на выход Польши из группы - только теоретический, если Эквадор проиграет Коста-Рике и Германии, а поляки выигруют Коста-Рику. Однако я уверен, что этого не случится:). Эквадор и тех, и тех порвёт!

Цитировать — Сообщение №55
15 июня 2006 года
00
Коста-Рику жалко :(

Цитировать — Сообщение №56
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Испанцы курят, не так щас сильны :) Те же укаринцы их уделают в очередной раз, если встретятся.


ХО-ХО-ХО:D


Цитировать — Сообщение №57
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa


Бразилия - Хорватия, первый действительно интересный матч на турнире.


А мне вот, матч не особо понравился... ИМХО то ли Бразилия силы растрачивать не хочет, то ли уже не та команда... Толковых розыгрышей в штрафной хорватов не было, лупили издалека, что впрочем принесло результат... Вобщем - куцо...


Цитировать — Сообщение №58
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lorien
Никогда бы не подумал, что буду болеть за немцев, но вчера именно это имело место. Порадовался, когда бравые польские парни пропустили гол на последних минутах.


Ну да... Это вообще - бугага:D если быть точным, на последней минете, за 50 сек. до конца матча... Показали польских болельщиков, так на них лица не было.


Цитировать — Сообщение №59
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
ХО-ХО-ХО:D


Мой оптимизм хохлам явно не передался :)


Цитировать — Сообщение №60
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ну да... Это вообще - бугага:D если быть точным, на последней минете, за 50 сек. до конца матча... Показали польских болельщиков, так на них лица не было.


Аналогично только что шведы на 89-ой минуте банку занесли парагвайцам. Красивый матч получился, шведы молодцы, но парагвайцев жалко чуток, хорошо играли.


Цитировать — Сообщение №61
16 июня 2006 года
00
Плин вчера Англия-тринидат игра была, так африканцев жалко, хорошо играли(ну, на своем уровне хорошо), а у Англичан один Руни отрабатывал за всю команду, но все-таки гол Крауча(кажеться, я с днюхи прищел так че не помну) мне понравился(хороший навес(Бекхем така в етом эпизоде сыграл наподобие себя) хороший удар)

Цитировать — Сообщение №62
16 июня 2006 года
00
Гол Джеррарда тоже прикольный,хотя уже было видно,что тринидады уже раскисли..

Цитировать — Сообщение №63
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Коста-Рику жалко :(


Это ты так изящно хохлов ст***нула?:cool:


Цитировать — Сообщение №64
16 июня 2006 года
00
Еще не вечер... А Аргентина Сербию дерет уже 3 0...

Цитировать — Сообщение №65
16 июня 2006 года
00
Блин, Слоны проиграли!.. Но, откровенно говоря, сыгранности и грамотности в выборе позиции им не хватало. Только эти 2 момента мешают им стать по-настоящему сильной сборной. Дай Бог, что всё впереди у них! Африка forever!

Цитировать — Сообщение №66
17 июня 2006 года
00
Еее, наши черный друзья сделали свое дело :):):)

Цитировать — Сообщение №67
17 июня 2006 года
00
Гана сделала таки Чехию....просто красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №68
20 июня 2006 года
00
Ну, вчера испанцы показали! Сначала больше часа офигевала от невероятного счета 0:1 в пользу Туниса. А потом лапушка Рауль с лапушкой Фернандо Торресом умудрились буквально за 20 минут забить 3 гола… Я их люблю, честное слово!!!

Цитировать — Сообщение №69
20 июня 2006 года
00
Вот плин Франции не везет, а ведь старались, корейцы гады, сволочи дожали в скорости и выносливости воть наф. Надо выпить за ету ничу, уф сдрогнули.

Цитировать — Сообщение №70
23 июня 2006 года
00
всем тут смотреть рональдиньо
это что-то невероятное!

Цитировать — Сообщение №71
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
... это что-то невероятное!



выдающийся парень:)



1/4
Германия - Аргентина
Англия - Португалия
Италия Украина
Бразилия - Франция

..думаю в первой паре победит Германия , а в третей Италия..а вот итоги оставшихся пар непредсказуемы..

Италия чампеон:cool:


Цитировать — Сообщение №72
30 июня 2006 года
00
Насчет Итальянского чемпионства не знаю, но все-таки я буду болеть за Францию хотя у неё практически нету шансев выиграть Бразилию(хотя будем реалистами у Франции ВООБЩЕ не было и нет шансев на етом чемпионате), но все-таки я уверен, что будет очень зрелищный матч)ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА АНРИ!!!!!!)))))

Цитировать — Сообщение №73
30 июня 2006 года
00
Нашел в рунете неплохую букмекерскую контору. Минимальная ставка 0.10 $ с Веб кошелька или дают эти 0.10 при регистрации как бонус. Я попробовал, вроде не намахивают. Короче, если нет WebMoney, нужно всего лишь зарегистрировать Веб кошелек (бесплатно) и зарегится в этой букмекерской конторе, дадут бесплатно 0.10 $. на них и можно играть. Я с 0.50$ наиграл уже 6.48$. Нормально от нечего делать.
Хотя играю больше всего в конторе William Hill и на не Веб деньги, а на реальные, посолиднее будет.
В общем футбол и все остальное со ставками лично мне смотреть интереснее.
Если у кого есть вебкошелек с WebMoney или без, то букмекерская контора тут: http://www.bukmekers.com/index.php?option=com_registration&task=register&ref=NightPups
При регистрации логин друга менять нельзя. Бред какой-то, ну да ладно. Наверное этот "друг" шеф этой конторы. Я попробовал убрать логин друга, не дали зарегиться. Попробовал ввести другой - не дали опять зарегится. Но за выигрыш деньги начисляют на счет сразу после события. Снять со счета можно начиная с 0.50$.

Цитировать — Сообщение №74
02 июля 2006 года
00
[COLOR=blue]Аргентина уехала, Бразилия в джунгли обратно, чемпионство будет Европейским[/COLOR] :cool:

Цитировать — Сообщение №75
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Аргентина уехала, Бразилия в джунгли обратно, чемпионство будет Европейским[/COLOR] :cool:



Главное чтобы не португальское!!!!:mad:


Цитировать — Сообщение №76
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Главное чтобы не португальское!!!!:mad:


:D


Цитировать — Сообщение №77
03 июля 2006 года
00
Ну а лучше Французское.

Цитировать — Сообщение №78
04 июля 2006 года
00
Италийя тру.

Цитировать — Сообщение №79
04 июля 2006 года
00
2Burgamistr, дядя, не нада нас найябывать и набивать сбее денег, не какой придурог елси посмотрит на саму сылку по не не зайдет и ни***я не зделает...тк тебе будет ити там 10% и тд...*** знает сколько.

Цитировать — Сообщение №80
04 июля 2006 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.