ул. Щусева. Как там?

01 июня 2006 года
00
Собсно, планируется покупка квартиры. В агентстве предложили квартиру на улице Щусева. Впринципе всё устраивает. Кроме района. Как там живётся?:confused: Что за контингент там обитает? Стоит ли там оставлять машину во дворе?(большая ли вероятность что её вскроют). Опасно ли там ходить женскому полу в вечернее время? Ну и впринципе другие вопросы связанные с проживанием (качество услуг ЖКХ, транспорт и тд):cool:
01 июня 2006 года
00
есть небольшой процент попадалава......

Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2006 года
00
Попадалава в чём?

Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Попадалава в чём?


во всем понемногу.
Но уехать от туда после 23:30 кроме как на такси или своей машине не зя.


Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Попадалава в чём?


девушка у меня там жила.Я молодой,вот постоянно тоже парни 18-24 лет и докапывались:кто такой,да откуда,приходилось отмахиваться...каждую неделю бывало воевал,заколился под конец уже....

а так,бывает пьяная молодеж побузит по выходным,или еще чего бредового сбудиться,от этого никто не застрахован....обычно чем почтеннее возраст,тем меньше пристают.


Цитировать — Сообщение №5
02 июня 2006 года
00
Я слыхал, что Щусева это район опасный, но не такой же степени.

Цитировать — Сообщение №6
02 июня 2006 года
00
Я живу на Щусева уже три года.
Никаких ЫнцЫндентов не было... и по ночам ходила и все такое:)
И машина во дворе стоит... и ни разу сигналка даже не сработала...
Когда я сюда переезжала.. мне тоже много чего на рассказывали... поназапугивали... но ничего такого я не заметила..
Раньше жила на Б. Московской в доме где Дэлфи.. так вот там было "весело"...
Так что могу сказать, что во всех райнах города хватает всего и хорошего и плохого!

Цитировать — Сообщение №7
02 июня 2006 года
00
Когда покупали квартиру смотрели там варианты: Убило состаяние подъездов, соседний контингент, состояние дворов. Из плюсов - жилье дешевле "из-за района" Счяс живем рядом, через дорогу рядом с "Северной". Выбором довольны. Цена как в Щюсьево - но просторный и чистые, тихие дворы. Из минусов - после Западного района с его магазинами через 10 метров - такое осчусчение как в комунизьм вернулся. Реально мало банкоматов. Точка оплаты мобильных тока счяс появилась да и то как то криво работает. Датакомовские карточки -некупить.

Цитировать — Сообщение №8
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Я слыхал, что Щусева это район опасный, но не такой же степени.

Пару лет жил там на съемной квартире. Каких-либо инцидентов не было ни разу, машина стояла под окнами и тоже без проблем - за 2 года сигналка только раз сработала, кто-то куриную косточку метнул на крышу ;-)


Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Собсно, планируется покупка квартиры. В агентстве предложили квартиру на улице Щусева. Впринципе всё устраивает. Кроме района. Как там живётся?:confused: Что за контингент там обитает? Стоит ли там оставлять машину во дворе?(большая ли вероятность что её вскроют). Опасно ли там ходить женскому полу в вечернее время? Ну и впринципе другие вопросы связанные с проживанием (качество услуг ЖКХ, транспорт и тд):cool:



Забудь про Щуку. Будешь жить, как на острове в Белом море.


Цитировать — Сообщение №10
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Забудь про Щуку. Будешь жить, как на острове в Белом море.


на нашем острове... едет чОрный хлеб.... а во дворах по начам до сих пор Чикаго 70....мы рады приветсвоать Вас в нашем районе.... как то вечером еду остановка Щука горит мусорный Бак... сразу вспомнил 13 квартал...:), родной район, там есчо ментам будку поставили чтоб они могли туда спрятаЦЦа если что....


Цитировать — Сообщение №11
02 июня 2006 года
00
Ну не знаю.. двор у нас хороший большой и чистый...
датакомовские карточки всегда покупаются без проблем...
Я вот тоже скептически относилась к Щусеву пока не стала тут жить... переехала сюда признаюсь.. только из за кухни в 19 метров:))
Но щаз довольна.. может быть просто это только на нашей стороне... на другой по другому... но мне нравится...
Хотя могу сказать точно, что я привередлива до жути.

Цитировать — Сообщение №12
02 июня 2006 года
00
Аффтар, не слушай никого, а тем более Идема. Я живу на Щусева 14 лет. ФФсе там нормально. И контингент и транспорт и магазины.

Цитировать — Сообщение №13
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Аффтар, не слушай никого, а тем более Идема. Я живу на Щусева 14 лет. ФФсе там нормально. И контингент и транспорт и магазины.



После этого я бы точно там не купил квартиру. :D


Цитировать — Сообщение №14
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
После этого я бы точно там не купил квартиру. :D


:D Поясни:D


Цитировать — Сообщение №15
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
:D Поясни:D



Всё, всё, не палю контору. :D


Цитировать — Сообщение №16
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Собсно, планируется покупка квартиры. В агентстве предложили квартиру на улице Щусева. Впринципе всё устраивает. Кроме района. Как там живётся?:confused: Что за контингент там обитает? Стоит ли там оставлять машину во дворе?(большая ли вероятность что её вскроют). Опасно ли там ходить женскому полу в вечернее время? Ну и впринципе другие вопросы связанные с проживанием (качество услуг ЖКХ, транспорт и тд):cool:


ГЫ !!! Я там 20 лет прожил!!! ВЕЛКАМ!!!:)


Цитировать — Сообщение №17
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Я живу на Щусева уже три года.
Никаких ЫнцЫндентов не было... и по ночам ходила и все такое:)
И машина во дворе стоит... и ни разу сигналка даже не сработала...
Когда я сюда переезжала.. мне тоже много чего на рассказывали... поназапугивали... но ничего такого я не заметила..
Раньше жила на Б. Московской в доме где Дэлфи.. так вот там было "весело"...
Так что могу сказать, что во всех райнах города хватает всего и хорошего и плохого!


САВЕРШЕННАВЕРНА:)


Цитировать — Сообщение №18
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
во всем понемногу.
Но уехать от туда после 23:30 кроме как на такси или своей машине не зя.


Не сси лягуха, болото наше:mad:


Цитировать — Сообщение №19
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
ГЫ !!! Я там 20 лет прожил!!! ВЕЛКАМ!!!:)



Ну ёпт. Теперь уж точно понятно, что там квартиру покупать не стоит. :D


Цитировать — Сообщение №20
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Ну ёпт. Теперь уж точно понятно, что там квартиру покупать не стоит. :D


:D Ждал такова атвета :D


Цитировать — Сообщение №21
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Когда покупали квартиру смотрели там варианты: Убило состаяние подъездов, соседний контингент, состояние дворов. Из плюсов - жилье дешевле "из-за района" Счяс живем рядом, через дорогу рядом с "Северной". Выбором довольны. Цена как в Щюсьево - но просторный и чистые, тихие дворы. Из минусов - после Западного района с его магазинами через 10 метров - такое осчусчение как в комунизьм вернулся. Реально мало банкоматов. Точка оплаты мобильных тока счяс появилась да и то как то криво работает. Датакомовские карточки -некупить.


я то смотрел квартиру на Щусева 4, а пока проживаю в западном районе:)
Ладно будем думать.


Цитировать — Сообщение №22
03 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
я то смотрел квартиру на Щусева 4, а пока проживаю в западном районе:)
Ладно будем думать.


кстати,как там твои мышки поживают???


Цитировать — Сообщение №23
03 июня 2006 года
00
Нету :yes: Ультразвукой отпугиватель работает на ура.

Цитировать — Сообщение №24
03 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
там есчо ментам будку поставили чтоб они могли туда спрятаЦЦа если что....


Кстати за те годы что я там живу, пяное быдло докопалось только один раз (дай сигарету... дай три... ты чо такой борзый...и т.п.) да и то какие-то залетные. Потому как до****ись в трех метрах от вышеупомянутой ментовской будки, видимо по незнанию:D


Цитировать — Сообщение №25
03 июня 2006 года
00
повезали их?:)

Цитировать — Сообщение №26
03 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
повезали их?:)


Нет. До драки дело не дошло, а на просто "разговор на повышеных тонах" менты даже не выползли из своей будки.


Цитировать — Сообщение №27
03 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
менты даже не выползли из своей будки.

:lol: ага,смотрели через зарешеченное окошечко и делали ставки:D


Цитировать — Сообщение №28
04 июня 2006 года
00
Да менты скорее побоятся. Чем драку разнимут.
У знакомого в Новосибе.
На 9-мая драка завязалась человек 8 на 6, менты стояли в 5 метрах и ждали пока кому голову пробью, а у кого сотрясение мозга, некоторые потом без сознания сутки лежали.
Менты сказали мол не видели драки.

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.