В жизни так бывает…

31 мая 2006 года
00
Мда... Сочувствую.

Цитировать — Сообщение №2
31 мая 2006 года
00
/

Цитировать — Сообщение №3
31 мая 2006 года
00
Вы не первый кто обратится в ФСБ, реально могут помочь, только выкладывайте всё как есть
возможно после этого Вам придётся уехать на некоторое время

Цитировать — Сообщение №4
31 мая 2006 года
00
/

Цитировать — Сообщение №5
31 мая 2006 года
00
Я бы для начала в РУБОП сходил и спросил.

Цитировать — Сообщение №6
31 мая 2006 года
00
В УБОП и писать что вам угрожают и вымогают деньги, принять обязаны, да и люди там в масках, знаю много случаев когда этот отдел спасал несмотря на наезды со стороны охранок.

Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2006 года
00
/

Цитировать — Сообщение №8
31 мая 2006 года
00
вот не отписалсо в теме
теперь сам знаешь как называться. :D
шучу.

держи хвост пистолетом и ухо востро. И обращайся в органы.

Здесь только обмусолить тебе помогут, а не жуликов побороть.

Цитировать — Сообщение №9
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
вот не отписалсо в теме
теперь сам знаешь как называться. :D
шучу.

держи хвост пистолетом и ухо востро. И обращайся в органы.

Здесь только обмусолить тебе помогут, а не жуликов побороть.



Согласен с предыдущим оратором. Дуй в РУБОП, ОБЭП, Прокуратуру,
ну и как апофеоз, в министерство добрых дел.


Цитировать — Сообщение №10
31 мая 2006 года
00
/

Цитировать — Сообщение №11
31 мая 2006 года
00
УБОП, ФСБ помогут... дуй к ним... ну а на некоторое время срулить придется...

ПС Кидалово конечно скотское, таких "друзей" надо казнить... через повешание за яйца...

Цитировать — Сообщение №12
31 мая 2006 года
00
Намекни организацию.

Цитировать — Сообщение №13
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от А вот
напрямую называть не буду(пока)
но на мой взгляд, информации выдал более чем достаточно чтобы хотябы заподозрить коекаое местечко.
Салон Цифровой Техники с такой рекламой сложно не заметить.
город маленький.



Их много на самом деле.
Давно они на рынке?


Цитировать — Сообщение №14
31 мая 2006 года
00
1) Удалить тему.
2) Прокуратура, РУБОП и т.п.

Цитировать — Сообщение №15
31 мая 2006 года
00
Сливай инфу ментам, желательно рангом средним, которым нужны новые звездочки, и пытайся крутить их на подставу в твоем лице, только так реально довести дело до какого нибудь конца, ну а когда ЭТО закончится... как в том анекдоте "...вот типерь тебе точно п*здец"...короче потом так и так придется валить на некоторое время...

Цитировать — Сообщение №16
31 мая 2006 года
00
радистка кэт чтоль?

Цитировать — Сообщение №17
31 мая 2006 года
00
Никогда не работайте на ЧП и сомнительные ООО и не влетите 100%. Очень все просто.

Цитировать — Сообщение №18
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Никогда не работайте на ЧП и сомнительные ООО и не влетите 100%. Очень все просто.


+1 !!!
(и давно ты это понял??? ) :)


Цитировать — Сообщение №19
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Никогда не работайте!


Так вернее ;)


Цитировать — Сообщение №20
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
+1 !!!
(и давно ты это понял??? ) :)


К сожалению, недавно.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Так вернее :)


Точно! Играйте в "Спортлото"!


Цитировать — Сообщение №21
31 мая 2006 года
00
на всякий случай найди нормального друга,который при беде смог бы отнести всю инфу ментам и все расказать.У себя информацию не храни - чревато.Ну и лучше залечь на дно,авось прокатит.

Цитировать — Сообщение №22
31 мая 2006 года
00
Действительно, от ситуевины весьма дурно воняет.
Советы тебе дали правильные. От себя дополню: не останавливайся, доведи дело до логического конца. Не уступай, борись с упырями! -Допустишь малюсенькую слабИнку и, считай, что пропал: насядут и загрызут...
...А "другу" Коле, поставь свечку во здравие.

Цитировать — Сообщение №23
31 мая 2006 года
00
все советуют валить-а если там найдут. человек же по-русски говорит,что тут очмного всего намешано,неровенчас в другом городе найдут.
кста ты ниподумывал о шантаже с твоей стороны дать огласку всему этому,причем грамотно действоват их методом,а потом уже идти в органы "сдавать",валить,прятаться и т.п.?

Цитировать — Сообщение №24
01 июня 2006 года
00
Какой-то миф...

Максимум что в таких случаях делают, так это увольняют без выплаты ЗП. И набирают новый поток

А привлекать братков, что бы что-то вытрясать со студентов...смешно...тем более, когда вопрос по штуке с носа.


PS: А так да, РУБОП

PSS: В ОБЭПе вообще звери...общался....

Цитировать — Сообщение №25
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera

PSS: В ОБЭПе вообще звери...общался....



Ндаа ОБЭП нынче сильные ряды имеет, причем берут они в основном не интеллектом, но зато если берут след...


Цитировать — Сообщение №26
01 июня 2006 года
00
А меж тем история носит некий пиарский отрицательный оттенок.
Если посмотреть с другой стороны, конечно.

Цитировать — Сообщение №27
01 июня 2006 года
00
/

Цитировать — Сообщение №28
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от А вот
Мда.. я все это придумал чтобы очернить светлое имя какого то там магазинчика... Мне совет нужен был!!
А меж тем нам не до смеха ибо мы уже без зарплаты за последний месяц. Никто из нас не собирается выплачивать им деньги, какая бы сумма не была.
Ход за ними.


дык ты официально устроился?


Цитировать — Сообщение №29
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
дык ты официально устроился?


читай тему ищщо


Цитировать — Сообщение №30
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
читай тему ищщо


читай мой вапрос с ударением на последнее слово правильно;)


Цитировать — Сообщение №31
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
читай мой вапрос с ударением на последнее слово правильно;)



помогу прочитать тему ищщо:

Цитата:
Первоначальное сообщение от А вот
В жизни так бывает…

Материальную отсветственность я естессно подписал в первый же день рабочий, а вот договор… сначала я был типа стажер, а когда мне сказали что мол неси документы будем тебя оформлять, радуйся (к этому моменту мне сообщили о разговоре) у меня не было документов, несколькими днями ранее у мну их украли, о чем имею справку соответствующую. С юридической точки зрения меня не подписать на это: материальная ответственность без договора не действительна, фиг докажешь что я там воопче работал


Цитировать — Сообщение №32
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
помогу прочитать тему ищщо:


я спрашиваю его на 1 июня а не на 31 мая;) кто знает как она там магли его прессануть:(


Цитировать — Сообщение №33
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
я спрашиваю его на 1 июня а не на 31 мая;) кто знает как она там магли его прессануть:(


аааа,ну дык надо от себя небольшое добавленице:
как там,дескать,у тебя делы на сей день :);)


Цитировать — Сообщение №34
02 июня 2006 года
00
/

Цитировать — Сообщение №35
02 июня 2006 года
00
Держись.Надеюсь все разрешится у тебя.Но по-моему стоит готовиться к отъезду:(

Цитировать — Сообщение №36
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
А меж тем история носит некий пиарский отрицательный оттенок.
Если посмотреть с другой стороны, конечно.


Таки я о том же....МИФ....


Цитировать — Сообщение №37
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CTAPbIu_JIAMEP
Ндаа ОБЭП нынче сильные ряды имеет, причем берут они в основном не интеллектом, но зато если берут след...


Берут именно интелектом...у низ такое обеспечение, что РУБОП позеленеет от зависти...

хотя на счет интелекта может я и погорячился...


Цитировать — Сообщение №38
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от А вот
Мда.. я все это придумал чтобы очернить светлое имя какого то там магазинчика... Мне совет нужен был!!
А меж тем нам не до смеха ибо мы уже без зарплаты за последний месяц. Никто из нас не собирается выплачивать им деньги, какая бы сумма не была.
Ход за ними.


так увольняйся и как нормальный студент едь на три месяца на море. Так и скажи - лето - время отдыха! И пошло все ф топку! :)


Цитировать — Сообщение №39
02 июня 2006 года
00
/

Цитировать — Сообщение №40
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от А вот
Дак в том то и дело, что мне увольняться то и не надо!я ведь там официально не работал!
а я уезжать..я бнаверное прям щас и уехал, если б не набрал косяков в учебе из-за этой работы ...чтоб её..., с которыми щас и разбираюсь...
З.Ы. уехать бабки нужны, тем более на юг.



Значит так, расставим все точки над "i".

1. Что - это за контора уже ясно

2. Вы очевидно человек очень молодой и неопытный в жизни. Все воспринимаете в штыки, любите наверное производить эффект на слушателей и читателей. А еще порочите доброе имя(хотя вроде ума хватило не упомянуть его прямо), опысыввая ситуацию со своей - подростковой колокольни. Может это от вашей неполноценности? от комплексов? Но у точно не от большого жизненного опыта и умения обьективно смотреть на вещи!!!!
Спросите почему я так говорю??
- я работал в этой конторе директором! и никогда не было речи о том что бы кого-то кидать! все, кто платил на моей памяти - делали это из-за собственного расп......дяйства: одна дала в руки покупателю три дорогущих телефона, и тот смылся, только пятки сверкали!!! Другая вообще бросила отдел и ушла в другой его конец (метров 20) не меньше, от куда отдел не просматривается, даже не удосуживщись позвать, что бы подменили. Я уже не говорю о постоянных опозданиях, регулярных оставлениях отдела без присмотра, халатном обращении с товаром и т.д. и т.п.

Вас бы с начала в армию! а потом заставить жить не на мамочкиных пирожках, а на свои собственные заработанные деньги - тогда бы вы наверное задумались для чего нужна самодисциплина, для чего нужно заставлять СЕБЯ делать иногда то, что очень не хочется: обращать внимание на такие мелочи, о которых Ваш подростковый мозг еще не скоро начнет задумывааться, потому что есть люди, которые и подумаю за тебя, и накормят и по головке погладят.

... в итоге, когда из за вашего нежелания нормально работать, из - за невнимательности, халатности - происходят ЧП, за которые нужно по совести отвечать, вы в панике начинаете придумыывать - а тут я не подписывал, а тут я не дожен был, а за это я не отвечаю, а работадатель не обеспечил того и сего....

Мальчик, я сам работаю продавцом в таком же отделе, кормлю семью, зарабатываю нормально. Через многое пришлось пройти, и телефоны воровали по 60 000 рублей - приходилось платить. Никто даже не заикнулся, что это подстава. А все дело то в том, что ты относишь ся к это му как к подработке. У вас у всех молодых одни мечты - заниматься любимым делом и получать за это деньги.

Да тебе 80% состоявшихся в жизни людей скажут - что бы заниматься любимым делом, нужно зарабатывать деньги занимаясь НЕлюбимым делом. В итоге твоя работа (приносящая деньги, для того что бы жить как ты хочешь) превращается для тебя в такую же
ерунду, как чистка зубов по утрам. Ты перестаешь ее замечать, она перестает тебя напрягать - Зато ты имеешь деньги и в свободное от работы время живешь по своим правилам... но к сожалению не все и не сразу это понимают, а продолжают насиловать себя и судьбу, вместо того чтобы жить...

мой тебе совет - приходи к ним и извинись, но знай, что этот твой пост они уже прочитали. Они очень огорчены... они старались сделать твою работу легче... а директор и менеджер, которых ты обосрал тут!!!! вели разговоры о том, чтобы возможную недостачу взять на себя, так как у тебя, долбо***...зарплаты не хватит ее выплатить. Понял ты, говнюк бля, тупой! да ты так в жизни не пробьешся никогда, если свой долбоебизм будешь прикрывать несуществующими проблемами! Сука... знал бы что урод такой, руку никогда не пожимал! А тот чье имя тыт тут пытаешься опорочить, в свое время с таким же идиотам, как ты, их долги (заслуженные) всегда укорачивал.

Так что мотай на ус и учись жить нормально, по человечески!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.