Снято скрытой камерой

22 мая 2006 года
00
Наконец-то снят скрытой камерой новый спортивный М6 :D
22 мая 2006 года
00
хмм... Чапо?

Цитировать — Сообщение №2
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jazz
Наконец-то снят скрытой камерой новый спортивный М6 :D


мм... ради ентого стоило помокнуть под дождём:D


Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2006 года
00
я такой же спойлер ищу на шестёрку :D :yes:

Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2006 года
00
не скамейка на багажнике зачотная,брызговики по-моему на цепях ну естесственно насадка на глуФАК,битумная тонирофка ,больше чем уверен ,что на лобовухе у него "SPARCO" ,а ведь он уже тюненгом начал заниматся бамперы перекочевали с другой класики

Цитировать — Сообщение №5
23 мая 2006 года
00
В ульяново мужик се такойже спойлер из дерева зделал.:D :D
Может конкуренцию магазинам создать.:D

Цитировать — Сообщение №6
23 мая 2006 года
00
мля, а где такие модные жолтые куски линолиума взять???

Цитировать — Сообщение №7
23 мая 2006 года
00
Магазин выбор.Широкий выбор разные расцветки.

Цитировать — Сообщение №8
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
Магазин выбор.Широкий выбор разные расцветки.


там же заодно можно приобрести и прямоток/канализационную трубу:D :D


Цитировать — Сообщение №9
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
Магазин выбор.Широкий выбор разные расцветки.



Автомир от выбора не долеко ушел в плане линолеума и прочей бижутерии. Хотя что поделаешь - какой народ такой и рынок.


Цитировать — Сообщение №10
24 мая 2006 года
00
тАЗ-21065, главное отличие от тАЗ-2106 - это бампера тАЗ-2105. Хозяин маФЫнки может и не старался, а за тюнинг посчитали. Как же ему приятно....

Цитировать — Сообщение №11
24 мая 2006 года
00
На таких кашмариках как правило ездет парни 18-19 лет. И что самое забавное они и впрямь думают что все это круто.

P.S. Тут как то на ftp даты нашел папку "Форсаж в Новгороде", думаю что же это за современные "демоны" тюнинга, скачал несколько роликов и упал под стол. Потом переписал папку целиком и когда приходили гости и вдруг становилось скучно показывал всем гостям.
Чуток раскажу что там было. Значит автомобиль с разных ракурсов толи 5ка толи 7ка с какими то "гоночными" полосками побокам. Сами гонки - со светафора около сенной эти демоны начинают "рвать" груженый газель (при чем все это соправождается криками типа "давай, давай") Газель был успешно порван когда повернул налево к СургутНефтеГаз(после чего последовал такой всплеск эмоций как-будто они победиди в формуле-1) и другие "злые" гонки подобные гонками с Газелью.
Но разве вам незнать какой популярностью пользуются стритрейсеры у "телок":D там были еще моменты их попыток знакомства с девушками прям из этого демонического папелаца, это было просто душераздирающее зрелище.

Я отписал там пару своих мыслей на этот счет (есть такая особенность у этих ftp превращать их в форум), на что через пару недель нашел ответ примерно такого содержания "Слышь ты не пи..и, сначала выкладывай сюда фотки своей тачки....." дальше не помню, почитал поржал, но фотки не выложел куда уж моему 10 летнему немецкому ведрищу до "тачки" у меня даже нет "циганских" полосок по бокам, я уже не говорю у кусках линолиума вместо брызговиков, и трубы из нержавейки в качестве насадки на глушитель, синими писалками тоже не обзавелся и лес антен на крыше не вырастил :( :( :(

Цитировать — Сообщение №12
24 мая 2006 года
00
Димон, выложи на новгород.ру, а?

Цитировать — Сообщение №13
24 мая 2006 года
00
Просим! Просим!

Цитировать — Сообщение №14
24 мая 2006 года
00
Dmitry, сцылу давай!

Цитировать — Сообщение №15
24 мая 2006 года
00
Между тем, таких придурков не только у нас хватает :) Смотрел как-то далеко не художественное кино "Спид-демон", в русском ушлом переводе "Форсаж-3". Вот уж там цыгане от тюнинга еще те были, только американские.

Цитировать — Сообщение №16
24 мая 2006 года
00
Щас приаткрою завесу тайны :)
Эта карассава стоит в нашем дворе:
ЗЫ как хороши эти полоски пламени выбивающиеся из под крыльев

Цитировать — Сообщение №17
24 мая 2006 года
00
Ишо:

Цитировать — Сообщение №18
24 мая 2006 года
00
Квитнесенция:

Цитировать — Сообщение №19
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Димон, выложи на новгород.ру, а?


Сегодня перерою весь винт постараюсь найти, но не обещаю последний раз хотел пацанов приколоть вроде не нашел, Бардак у меня на HDD :(


Цитировать — Сообщение №20
24 мая 2006 года
00
ЭЭЭЙ НАРОД )))) ЭТА НЕ ТА ЖЕ МАШИНА ))))) НОМЕРА ДРУГИЕ )))))

Цитировать — Сообщение №21
24 мая 2006 года
00
не та машина, а как похожи! :)))))

Цитировать — Сообщение №22
24 мая 2006 года
00
Номера сменил? 1в1 машина. Необьяснимо, но факт.
ЗЫ. Сегодня с утра меня порадовала нива, на которой было два стойлера, один около заднего стекл (незнаю как выразиться, но я думаю понятно), а второй :wow: около переднего!

Цитировать — Сообщение №23
24 мая 2006 года
00
хорошо сказал - сТойлер! :D :D :D

Цитировать — Сообщение №24
24 мая 2006 года
00
Новая веСЧ в тюнинге:D

Цитировать — Сообщение №25
24 мая 2006 года
00
2d-design.com, ну простите, описька :weep: :)
Off. Грустная история. С тех пор как научили писать, путаю буквы. Особенно это касается букв б с д, кружок нарисовал и закорючку вверх или вниз..., ну путаю :( Ох ругались учителя в школе, особенно за слово "для". Этот феномен остался и при наборе с клавиатуры.

Цитировать — Сообщение №26
24 мая 2006 года
00
какая то из этих 6-ок такусет,видел точно :)

Цитировать — Сообщение №27
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy
2d-design.com, ну простите, описька :weep: :)



Наоборот. Это и есть именно то, как Вы его назвали! :up:


Цитировать — Сообщение №28
24 мая 2006 года
00
произведён тюнинг номера :D

Цитировать — Сообщение №29
25 мая 2006 года
00
Номера в паинте замазал (мала ли что) ;)

Цитировать — Сообщение №30
25 мая 2006 года
00
Самое забавное, что такие любители скамеек и линолеума встречаются среди мастеров с Новгородлады.

Блииин, где ж форсаж в Новгороде то? Охота посмотреть. Может с фтп не потёрли ещё?

Цитировать — Сообщение №31
25 мая 2006 года
00
Я какие-то три штуки на натме нашел, про газель, про знакомство с деффками и еще чего-то. Камменты водилы и оператора жгут. В сумме 5 метров, куда положить?

Вобщем примерно так, там три мувика
ftp://ftp2.natm.ru/incoming/-=Video=-/%D4%EE%F0%F1%E0%E6%20%C2%20%CD%EE%E2%E3%EE%F0%EE%E4%E5/

Цитировать — Сообщение №32
25 мая 2006 года
00
да на ftp.novgorod.ru или ftp.novline.ru куда положится

Цитировать — Сообщение №33
25 мая 2006 года
00
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/ папка называется "Форсаж в Новгороде"

Цитировать — Сообщение №34
25 мая 2006 года
00
у себя ничего не нашел видимо потер :(
Цитата:
Первоначальное сообщение от gareev
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/ папка называется "Форсаж в Новгороде"


Ролики те, только знакомства с девушкой нет и других увлекательных более эмоциональных гонок тоже нет, роликов было больше, там еще этот злобный папелац был снят со всех сторон белый с какими то полосками побокам :D


Цитировать — Сообщение №35
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gareev
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/ папка называется "Форсаж в Новгороде"

Во дебилы то :) Газель сделали :) Убила песня про киску, поставленная дважды. Ну и конечно же форсаж так и прет :)


Цитировать — Сообщение №36
25 мая 2006 года
00
Еще на ftp://ftp5.natm.ru/incoming/video папка "Форсаж в Новгороде" есть файл мое видео.mpg, я его не качал там 160 метров. трафик не халявный :(

Цитировать — Сообщение №37
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jazz
Наконец-то снят скрытой камерой новый спортивный М6 :D


так это же передвижаная барная стойка (просто он у них сполером зоветься ) .........я видел, молодежь лет 18-19 около ТЦ "Монолит" вечерком на неё пиво ставят и стаканчики одноразовые.....убодно очень.....:D


Цитировать — Сообщение №38
25 мая 2006 года
00
Этот файл моё видео.mpg просто отчёт о покатушках 8 мая.
залит туда же на ftp.novgorod.ru

Цитировать — Сообщение №39
25 мая 2006 года
00
Только судя по одной музыке которая у них играет можно понять что они дибилы...:D

Цитировать — Сообщение №40
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
Только судя по одной музыке которая у них играет можно понять что они дибилы...:D


Не говори так они реальные гонсчики, прежде чем про них всякие гадости говорить надо выкладывать фотки своей тачиллы:D :D :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.