дтп ..."вырезано цензурой"

13 мая 2006 года
00
кто-что слышал, пишите сюда, говорят, по новостям показывали:


ну там просто пи.....ц...начиная от времени стояния пробки до созерцания остатков дтп
13 мая 2006 года
00
-

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2006 года
00
-1

Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2006 года
00
-

Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2006 года
00
-

Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2006 года
00
Сегодня ехал из Москвы, видел последствия этого ДТП. За автовозом стояла искореженная кабина от фуры (металлолом), на противоположной стороне стоял переломанный полуприцеп. Сфотать не успел, т.к. дорога в том месте просто писец. Вполне вероятно, что ДТП произошло из-за отвратительного состояние дороги (если ее вообще можно назвать дорогой). Дорожники видимо прикалываются над водилами - на протяжении многих километров вырезают квадратные ямы, но асфальтом их почему-то не засыпают. Кто-то решил обрулить яму, но не посмотрел в зеркало (или на встречку).

Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
Сегодня ехал из Москвы, видел последствия этого ДТП. За автовозом стояла искореженная кабина от фуры (металлолом), на противоположной стороне стоял переломанный полуприцеп. Сфотать не успел, т.к. дорога в том месте просто писец. Вполне вероятно, что ДТП произошло из-за отвратительного состояние дороги (если ее вообще можно назвать дорогой). Дорожники видимо прикалываются над водилами - на протяжении многих километров вырезают квадратные ямы, но асфальтом их почему-то не засыпают. Кто-то решил обрулить яму, но не посмотрел в зеркало (или на встречку).

угу.... жуть жуть жуть... я там тоже чуть не вляпался.. сначала в попу переидущей вдруг закрутившей афигенные манёвры, и следом сам чуть не получил сзади... дорожный садизм!!!


Цитировать — Сообщение №8
14 мая 2006 года
00
Я редко езжу по трассе, однако каждый раз поражаюсь, как гоняют эти дибилы на автовозах. Такое ощущение, чтотуда специально отморозков берут.

Один догонялся.

Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2006 года
00
Там жив то ктонибудь остался??
машинки жалко
http://fotki.droganov.ru/item.cfm?galleryID=2E128CF4-E375-9B46-4425E9B4B8C550EF&picture=4

Цитировать — Сообщение №10
14 мая 2006 года
00
муж презжал мимо, рассказывал... ужас!
с одной стороны пробка - 15км, с другой - 20км

Цитировать — Сообщение №11
14 мая 2006 года
00
Цитата:
машинки жалко



да, кто-то будет ждать своего MITSUBISHI подольше...
а может их еще и отремонтируют...


Цитировать — Сообщение №12
14 мая 2006 года
00
да ну, там всё застраховано, резона нет половину ремонтировать

Цитировать — Сообщение №13
15 мая 2006 года
00
Эта авария произошла минут за 20-30 до моего подъезда туда...
Кароче мясо... на сколько я понял автовоз обгонял кого то по встречке и попал точно в лоб встречной фуре, сзади в фуру влетела Газель...
Все трупы...

Кабин грузовиков не было видно вообще! Машинок пару сорвало с прицепа и они благополучно улетели в канаву... Пробка - жэсть...

Давно такого не видел...:eek:

ПС А автовозы носяться пиз**ц как... Точно как будто самых отмороженных сажают...

Цитировать — Сообщение №14
15 мая 2006 года
00
Сколько ездил по трассе в Питер, столько раз убеждаюсь, что знаки ограничение скорости и ремонт дороги вешают только для дорожников... чтобы знали, где копать. всем остальным на них пофик.

Цитировать — Сообщение №15
15 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Сколько ездил по трассе в Питер, столько раз убеждаюсь, что знаки ограничение скорости и ремонт дороги вешают только для дорожников... чтобы знали, где копать. всем остальным на них пофик.



+1. Особенно умиляет знак 70 от Подберезья до границы новгородского района


Цитировать — Сообщение №16
15 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
+1. Особенно умиляет знак 70 от Подберезья до границы новгородского района



ну, там перманентный ремонт, поэтому знак будет висеть долго - чего его дергать туда-сюда? :)


Цитировать — Сообщение №17
15 мая 2006 года
00
Простоял в пробке 4,5 часа - попал в нее не доезжая 1,5 - 2 км до деревни ВИНЫ.

Там на сколько мне известно 3 трупа и 2 человека в реанимации.
Причина аварии - выстрел колеса у фуры, после чего она вылетела на встречку и словила встречную фуру (по личным наблюдениям и разговорам с водителями ФУР).
Если бы она не словила встречную фуру, а поймала встречные легковушки - жертв было бы на порядок больше.

Ехал вчера по тому же самому месту - фура с расплющенной кабиной и остатки прицепа все еще там стоят. Что странно - нету венков... Еще стоит знак аварийной остановки... но и его по моему уже неоднократно сбивали - вид у него потрепанный и одной стороны у треугольника уже нет.

Очень грустно осознавать бескультурье водителей - одни стоят в пробке и ждут очереди как нормальные люди, другие лезут по обочинам и по встречке еще больше забивая разъезд перед аварией. Огромный респект водителю КАМАЗА, который постоянно перекрывал дорогу своей машиной, мешая наглецам проезжать по встречке. Аналогичный респект водителю зеленого MANa, который очень грамотно взял на испуг наглых водителей форда и газели, ехавших по встречке. Вообще водители ФУР молоды - договорившись по рации они выжимали наглецов на встречную обочину, обсалютно не давая им проехать. Я конечно понимаю что все опаздывают... (я и сам только в два часа ночи приехал в пункт назначения, хотя должен был в 9-10 вечера), но нужно же иметь совесть. Ведь и коню понятно, что если забивать проезд в месте аварии, то ничего хорошего из этого не получится и стоять пробка будет только дольше.

Цитировать — Сообщение №18
15 мая 2006 года
00
Я тоже до Валдая ехал 6 часов. Слаженные действия дальнобойщиков по перекрыванию дороги наглым тупым чайникам достойны похвалы. Даже московские пацаны на Лексусе 470 не прорвались вне очереди.

Цитировать — Сообщение №19
15 мая 2006 года
00
Да, дальнобои те молодцы - слаженно сработали. Жаль что такая авария вышла. :(

Цитировать — Сообщение №20
15 мая 2006 года
00
у автовозов очень большое количество рейсов в месяц, иногда получается по 3 рейса в неделю. всё просто - чем больше рейсов успеешь, тем больше денег получишь.
едут они "налегке" по сравнению с полностью гружеными фурами, а дури у них в машинах и головах хватает :}
со слов знакомых дальнобоев случайные люди туда не попадают, это вроде элиты

Цитировать — Сообщение №21
15 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Простоял в пробке 4,5 часа - попал в нее не доезжая 1,5 - 2 км до деревни ВИНЫ.

Очень грустно осознавать бескультурье водителей - одни стоят в пробке и ждут очереди как нормальные люди, другие лезут по обочинам и по встречке еще больше забивая разъезд перед аварией. Огромный респект водителю КАМАЗА, который постоянно перекрывал дорогу своей машиной, мешая наглецам проезжать по встречке. Аналогичный респект водителю зеленого MANa, который очень грамотно взял на испуг наглых водителей форда и газели, ехавших по встречке. Вообще водители ФУР молоды - договорившись по рации они выжимали наглецов на встречную обочину, обсалютно не давая им проехать. Я конечно понимаю что все опаздывают... (я и сам только в два часа ночи приехал в пункт назначения, хотя должен был в 9-10 вечера), но нужно же иметь совесть. Ведь и коню понятно, что если забивать проезд в месте аварии, то ничего хорошего из этого не получится и стоять пробка будет только дольше.


А вы не думаете, что люди спешат?
если у вас были лишних 4.5 часа то, это ваше сугобо личное дело...
зимой помню, под Яжелбицами была пробка в 25 километров, изза того, что фурам гружёным было не подняца на горку по гололёду, скатывались обратно...
до Валдая ехали часа 4...


Цитировать — Сообщение №23
15 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Жесть(авария), слабонерным не нажимать


епт, ночь спать не буду.... это надо же было так замесить...


Цитировать — Сообщение №24
16 мая 2006 года
00
может и боян
но я охеренел
">

Цитировать — Сообщение №25
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
А вы не думаете, что люди спешат?
если у вас были лишних 4.5 часа то, это ваше сугобо личное дело...
зимой помню, под Яжелбицами была пробка в 25 километров, изза того, что фурам гружёным было не подняца на горку по гололёду, скатывались обратно...
до Валдая ехали часа 4...


помню, помню я эту "пробочку"...с Новгорода домой как раз в Валдай ехали...я тогда возненавидела все...


Цитировать — Сообщение №26
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
А вы не думаете, что люди спешат?
если у вас были лишних 4.5 часа то, это ваше сугобо личное дело...



Начнем с того, что 4,5 часов у меня лишних небыло - нас тоже ждали люди в 9-10 вечера, просто есть немного здравого смысла в голове, который подсказывал что не стоит усугублять ситуацию.

Продолжим тем, что люди которые "спешили" больше походили на наглых и никого не уважающих уродов, а не на опаздывающих на деловую встречу/самолет или похороны родственника.

Ну а закончим тем, что давайте те кто опаздывает будут ездить по тротуарам, проезжать на красный, превышать скорость и т.д. Они же ... мать их за ногу... ОПАЗДЫВАЮТ. А все остальные пускай идут лесом, они НЕ ОПАЗДЫВАЮТ.

Просто надо немного уважать друг друга. Давайте в следующий раз (тьфу тьфу тьфу чтобы небыло больше такого), начхав на всех ломанемся все вместе, забъем все пять рядов из трех возможных и простоим в образовавшейся каше еще часиков 5-6. Во будет хорошо!!! Зато млять все опаздывали.

Ну и ПС так сказать. Тех кто реально опаздывал через всю колонну провожала машина службы ДПС. Всего набралось 4 реально опаздывающих машины, которые обратились к ДПС и их нормально сопроводили. ИМХО - всегда есть нормальные решения проблем, а наплевательство на остальных - это наша общая беда.


Цитировать — Сообщение №27
16 мая 2006 года
00
Это всё последствия. А причина того - трасса Е-95 не то что не справляеться с нагрузкой а уже всё близиться к коллапсу. Поездка до того же Валдая уже как лотерея а зимой рулетка.
Бесит то что нам при диком потоке нефтедолларов предлагают алтернативу за деньги ввиде платной дороги.

Цитировать — Сообщение №28
16 мая 2006 года
00
дальнобои все бешеные...только жаль что срадают от этого невинные люди, ехали по трассе около Белой Горы, навстречу неслась колонна дальнобоищиков, дак они так лихо обгонялив се что движеться по встерчной полосе, что на мпришлось на обочину экстренно сваорачивать чтоб не поцеловаться с одним из них

Цитировать — Сообщение №29
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
может и боян
но я охеренел
">


Ага. В Лефортовском тонеле реально страшно ехать. Во-первых он очень длинный. Если в пробку встрять может приступ клаустрофобии случиться. Не дай бог в летнюю жару (с вентиляцией там че-то не доработано).
Во-вторых, там полосы уже на 30 см и стены очень близко.
К тому-же, если без пробок, то все несутся не меньше 70 км.
Вопщем рулишь и молишься.


Цитировать — Сообщение №30
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
может и боян
но я охеренел
">



мега боян


Цитировать — Сообщение №31
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Начнем с того, что 4,5 часов у меня лишних небыло - нас тоже ждали люди в 9-10 вечера, просто есть немного здравого смысла в голове, который подсказывал что не стоит усугублять ситуацию.

Продолжим тем, что люди которые "спешили" больше походили на наглых и никого не уважающих уродов, а не на опаздывающих на деловую встречу/самолет или похороны родственника.

Ну а закончим тем, что давайте те кто опаздывает будут ездить по тротуарам, проезжать на красный, превышать скорость и т.д. Они же ... мать их за ногу... ОПАЗДЫВАЮТ. А все остальные пускай идут лесом, они НЕ ОПАЗДЫВАЮТ.

Просто надо немного уважать друг друга. Давайте в следующий раз (тьфу тьфу тьфу чтобы небыло больше такого), начхав на всех ломанемся все вместе, забъем все пять рядов из трех возможных и простоим в образовавшейся каше еще часиков 5-6. Во будет хорошо!!! Зато млять все опаздывали.

Ну и ПС так сказать. Тех кто реально опаздывал через всю колонну провожала машина службы ДПС. Всего набралось 4 реально опаздывающих машины, которые обратились к ДПС и их нормально сопроводили. ИМХО - всегда есть нормальные решения проблем, а наплевательство на остальных - это наша общая беда.


Нет просто реально опаздывали... а ближайший пост ДПСА был в 10 км от Валдая, на повороте в Кузнецовку...
почти каждые выходные езжу в Валдай.... дак как не еду так каждый раз какое либо ДТП....
а вообще в среднем на е95 в сутки погибает 2.5 человека


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.