Трени - Летний сезон 2006

11 мая 2006 года
00
NB и Окси парни!

В субботу 13 мая объявляю общий сбор!

Ярик, 18:00. Форма с собой обязательно.

Играем, обсуждаем расписание тренек и место их проведения.
11 мая 2006 года
00
ВСЕМ! Обсуждаем расписание трень летнего сезона:

Предлагаю по воскресеньям на Ярике с 18:00 проводить общую треню для всех желающих. Думаю будет полезно и весело!

Альтернатива - пятница в 19:00.


Субботу прошу не предлагать, это единственный день, когда к нам могут приехать наши ребята из Питера. В субботу должна быть командная треня.

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч

Субботу прошу не предлагать, это единственный день, когда к нам могут приехать наши ребята из Питера. В субботу должна быть командная треня.


Командная - в смысле медведы и окси? - по другому никак.


Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Командная - в смысле медведы и окси? - по другому никак.



Вообще да. Я подразумевал Медведи и Оксики парни. Общая мужская треня двух команд.


Цитировать — Сообщение №4
11 мая 2006 года
00
ага придет 6 медведей + Дем и если повезет еще кто-нить переодически приходить будет!
Опять посещаемость говно будет, надоело уже!

Цитировать — Сообщение №5
12 мая 2006 года
00
Переносим треню с вск на СУББОТУ! Время тоже 18:00. Всем быть!

2Миха: Вопрос в том кто и зачем туда хотел бы придти и что там будет на самом деле.
Я знаю народ, которые хотели бы ходить, но не ходят потому что не получат того, чего хотелось бы.

Цитировать — Сообщение №6
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Переносим треню с вск на СУББОТУ! Время тоже 18:00. Всем быть!

2Миха: Вопрос в том кто и зачем туда хотел бы придти и что там будет на самом деле.
Я знаю народ, которые хотели бы ходить, но не ходят потому что не получат того, чего хотелось бы.



Предлагаю, всем таким людям и всем тем, кто посещал трени последние месяцы в зале, завтра прийти и попорбовать получить от тренировки все то, что каждый от нее ждет.
P.s. намек некоторым "личностям", все наши проблемы с посещаемостью, далеко не в последнюю очередь связаны с отсутствием позитива на тренировке. Всем отличного настроения! :)


Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2006 года
00
Медведей будет ДЕВЯТЬ точно! Еще 4-5 человек возможно тож присоединяться.

Оксики, ваше слово?!


... Главное ведь ЗАХОТЕТЬ и поверить в СЕБЯ!!!

Цитировать — Сообщение №8
14 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Переносим треню с воск на СУББОТУ! Время тоже 18:00. Всем быть!...



Хочу поднять уже бородатый но вновь проявившейся сегодня вопрос. Ситуация: по объективным причинам мне пришлось уйти с трени раньше, но что я наблюдал перед началом и в первые пять минут игры: парни разделились и вот уже начали игру, девчонки (на сколько я понял по комментариям) были мягко говоря отодвинуты из игры. Я отметил этот факт, но было сказано, что сегодня тренька мужская. Я что не понимаю - на кой нам собираться всем вместе и называть это ОБЩЕЙ тренировкой, если у нас половина играет 7 на 7, а остальные - три на три (потом ещё говорят - во блин наши девченки тут так классно сыграли или не, тут не хватает игровой практики). Парни (обращение к нашему уполномоченному активу), скажите мне что я ошибаюсь и что-то напутал и что всё не так, но я вижу тут полную хрень (это можно цитировать). Я на протяжении уже более 9-и месяцев наблюдаю как построены тренировки у 10 (для проформы: Юпитер, ФлайнСтепс, Догма, СкайПро, три состава Бивней и составы ВН, где везде на тренях есть девушки) команд в 3 городах России, но такая батва твориться только у нас. Мне - стыдно за нас.


Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2006 года
00
Чего то ты воды написал килограмм, а четко вопрос не сформулировал.

Что не так ?

Цитировать — Сообщение №10
14 мая 2006 года
00
Всем, кто пришел вчера - большое спа! Было здорово, что смогли собраться и поиграть.

Надеюсь дальше нас будет больше, очень надеюсь!

Девчонкам: зря обижаетесь! Я лично только за играть вместе. И поэтому продвигаю идею общей трени для ВСЕХ! Вчера была треня парней.

БУдем все время тренироваться вместе? На самом деле - легко! Нужно всего-то найти площадку, ставить там 1-2 поля и играть. БУдет много народа - играем своими командами. Не будет - играем все вместе. И опытом обменяемся и потренируем друг-друга.

p.s. 2 часа нон-стоп и приятная боль в ногах весь вечер...

p.p.s. Одно смущает - ПОНТЫ - дешевские и детские. Давно пора повзрослеть!!! От этого неприятный осадок остается.

Цитировать — Сообщение №11
14 мая 2006 года
00
Да уж ноги ныли вот только скорее от качества поля! А я все таки за то чтобы поиграть на чр сборной Новгорода!!

Цитировать — Сообщение №12
14 мая 2006 года
00
Ноги реально ноют :)

А вообще прикольно побегали. Пожелание на будущее - сократить в 2ое время на раскидку, и в 2ое на трындеж во время (и после) разминки.

Это одна из реальных причин по которой потом люди начнут опаздывать, лично я буду думать что нибудь вроде "ну вот, треня в 18:00, значит к 18:30 соберется минимум человек, с 18:30 до 19:00 все будут раскидываться, с 19:00 до 19:15 все будут разминаться, а потом еще 20 минут пинать вола, значит можно приезжать на треню к 19:30, и еще спокойно успеть размяться и покидать с кем-нибудь 10 минут".

А потом все будут писать, что народ не ходит или опаздывает.
Предлагаю уважать время друг друга, и все делать поорганизованней. Потому, как пустая трата времени на базары не располагает к позитиву от треньки.

Есть время после игр, есть пивная гавань рядом - все кто хочет что-то обсудить, могут сделать это в спокойной обстановке за кружкой пива/меда/кваса.

Вот.

Цитировать — Сообщение №13
14 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Ноги реально ноют :)

А вообще прикольно побегали. Пожелание на будущее - сократить в 2ое время на раскидку, и в 2ое на трындеж во время (и после) разминки.

Это одна из реальных причин по которой потом люди начнут опаздывать, лично я буду думать что нибудь вроде "ну вот, треня в 18:00, значит к 18:30 соберется минимум человек, с 18:30 до 19:00 все будут раскидываться, с 19:00 до 19:15 все будут разминаться, а потом еще 20 минут пинать вола, значит можно приезжать на треню к 19:30, и еще спокойно успеть размяться и покидать с кем-нибудь 10 минут".

А потом все будут писать, что народ не ходит или опаздывает.
Предлагаю уважать время друг друга, и все делать поорганизованней. Потому, как пустая трата времени на базары не располагает к позитиву от треньки.

Есть время после игр, есть пивная гавань рядом - все кто хочет что-то обсудить, могут сделать это в спокойной обстановке за кружкой пива/меда/кваса.

Вот.


Согласен со всем, кроме сокращения времени раскидки. Болтовня в духе, как нам жить дальше и вправду позитива не приносит :)


Цитировать — Сообщение №14
14 мая 2006 года
00
То есть раскидываться больше часа - это нормально?
я вчера со всей дури мчался на треньку с опозданием, чтобы успеть.
и что?

после моего приезда (а приехал я к 19:00), раскидка шла еще чуть больше 30 минут.

Т.е. 18:00 - 19:30 раскидка - это круто?

Я выражаю глубокое личное сомнение, что для отработки бросков (даже с интересным ветром) нужно 1.5 часа.

Цитировать — Сообщение №15
15 мая 2006 года
00
в 18 нас было четверо:)))

Цитировать — Сообщение №16
15 мая 2006 года
00
Ты бы вообще молчал.

Цитировать — Сообщение №17
15 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
То есть раскидываться больше часа - это нормально?
я вчера со всей дури мчался на треньку с опозданием, чтобы успеть.
и что?

после моего приезда (а приехал я к 19:00), раскидка шла еще чуть больше 30 минут.

Т.е. 18:00 - 19:30 раскидка - это круто?

Я выражаю глубокое личное сомнение, что для отработки бросков (даже с интересным ветром) нужно 1.5 часа.


Я опаздал на 15-20 минут (вроде бы:)) и раскидывался точно не больше часа. :)
Просто, это сама первая треня парней в этом сезоне, надеюсь в дальнейшем все будут приходить вовремя и всё будет ок :)


Цитировать — Сообщение №18
15 мая 2006 года
00
На треньке в субботу случился спор с Ильей.
Вот ссылка на это правило:
http://frisbee.novgorod.ru/ultimate/index.php#404.07
(404.07 Владение диском в зоне)

Цитировать — Сообщение №19
15 мая 2006 года
00
Я ж говорил, что на выбор игрока :)
Мы с Витькой были правы

Цитировать — Сообщение №20
15 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
На треньке в субботу случился спор с Ильей.
Вот ссылка на это правило:
http://frisbee.novgorod.ru/ultimate/index.php#404.07
(404.07 Владение диском в зоне)


Я вроде бы согласился, что ты был прав еще в игре (т.к. правило подтвердил еще и Михалыч) :). Кстати говоря, ты или Михалыч мне сказал что игрок вообще не имеет права выходить на переднюю линию ;)


Цитировать — Сообщение №21
15 мая 2006 года
00
Это утверждал как раз Михалыч. Мол где упал, оттуда обязательно и вводить.

Ты говорил, что обязательно выйти к линии,
а Витя и я утверждали, что это по выбору игрока.

Цитировать — Сообщение №22
15 мая 2006 года
00
запарили..када ближайшая треня? лучше бы работали а не писали тут чуши полный страницы..а то пикселями пачкаете манитор а смысла нету

Цитировать — Сообщение №23
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
запарили..када ближайшая треня? лучше бы работали а не писали тут чуши полный страницы..а то пикселями пачкаете манитор а смысла нету



Не прав, Тони. Спор по правилам - чистый конструктив!

По треням отпишу завтра.

Мда, а правила перечитаю еще раз и всем советую. Не помешает.


Цитировать — Сообщение №24
16 мая 2006 года
00
Тренировки в Юрьево могут начаться после 20 числа, не раньше. Сейчас поле готовится к сезону: выравнивают, засеивают траву и укатывают.

Скорее всего первую треню сможем провести на след. неделе.

Вопрос: сколько всего человек уезжает в четверг в Брест? Витька, огласи!

и Предложение: собрать треню в четверг на Ярике (у моста, где поровнее) и поиграть 5х5 теми кто есть. А кто есть?

Цитировать — Сообщение №25
16 мая 2006 года
00
Хорошая новость - после приезда начнем устраивать нормальные треньки! Стоимость изменилась?
В Брест уедет около 25 человек.

Цитировать — Сообщение №26
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
А кто есть?



я есть :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №27
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
я есть :lol: :lol: :lol:



Жека, ты бы лучше лечилась... На ярике огромные ямы, можешь еще хуже сделать своему колену... Будь осторожна!


Цитировать — Сообщение №28
16 мая 2006 года
00
да я ж понимаю..... но играть хочется)))

Цитировать — Сообщение №29
16 мая 2006 года
00
Короче треня в четверг? И во сколько можно узнать?

Цитировать — Сообщение №30
16 мая 2006 года
00
Треня!

Для !ВСЕХ!

Четверг 18 мая

Начало 19:30

Играем на поляне у моста, чтоб ноги остались целы...

Цитировать — Сообщение №31
16 мая 2006 года
00
Я приду:):):)

Цитировать — Сообщение №32
18 мая 2006 года
00
А тренеровка в любую погоду будет?

Цитировать — Сообщение №33
24 мая 2006 года
00
Вроде все приехали, а когда же тренеровки то??? Ну уж очень интересно!

Цитировать — Сообщение №34
25 мая 2006 года
00
Наконец-то могу сообщить!!!

Тренировки на поле в Юрьево (напротив музея деревянного зодчества) будут проходить по следующему расписанию:

Пятница 20:00 - 22:00

Воскресенье 19:00 - 21:00

Стоимость одной тренировки 600 р
. Деньги будем собирать на месте разделяя на всех пришедших. Будет нас 20 человек, значит по 30 р. с носа. Больше лучше ;)

Формат тренировок мы уже обсуждали и предлагаю на нем остановиться:

- ВСЕ тренируются вместе (девчонки и парни)

- неигровая часть (разминка, разтяжка, упражнения) вместе или на усмотрение тренеров, капитанов. Т.е. если какой-то команде нужно сделать особенное упражнение, а остальные занимаются другим, тогда берут себе кусок поля и спокойно отрабатывают.

- игровая часть (два поля в нашем распоряжении) проводится в зависимости от наличия боеспособного состава каждой из команд. Если, например, у команды Молодые пришло 9 человек, они играют своей командой. Минимум - 7-8 человек. Все, у кого недобор объединяются в одну или две солянки микс.
Если возникнет ситуация, что есть хотя бы две полноценные команды и еще несколько ребят из которых микс не набирается, их разбирают по тем командам, что есть.
Принцип прост - собрались командой - пожалуйста, имеете право играть своим составом. Нет, обменивайтесь опытом с другими плечем к плечу!
Если ни одной команд не набирается, играем полным миксом, мешая всех.

Если будет оставаться время и будет желание можно проводить после командных игр миксовые бои!

Все на поле, приходите сами и тащите остальых! Поиграть всегда сможете!

Хорошего летнего сезона!

Цитировать — Сообщение №35
25 мая 2006 года
00
Серж, а чего в Птн так поздно? Пораньше никак? Имхо, хотя бы 19:00 - 21:00 было бы лучше.
Но это только так, к слову, как предложение. Если нельзя, так нельзя.

Цитировать — Сообщение №36
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Серж, а чего в Птн так поздно? Пораньше никак? Имхо, хотя бы 19:00 - 21:00 было бы лучше.
Но это только так, к слову, как предложение. Если нельзя, так нельзя.



Де факто в 19 часть народа просто не будет успевать. Время выбрано так, чтоб в 20 уже можно было начать разминку!

Т.е. вся раскидка до 20:00, ИМЕЙТЕ ВСЕ В ВИДУ!!!


Цитировать — Сообщение №37
25 мая 2006 года
00
А, понял. В теории.
Интересно, во сколько фактически будет все начинаться... :)

Цитировать — Сообщение №38
25 мая 2006 года
00
Да, еще - ТРЕНИ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!

Цитировать — Сообщение №39
25 мая 2006 года
00
Состоится в ближайшую пятницу 26 мая в 20:00!

С этого момента тренировки в Юрьево будут проходить РЕГУЛЯРНО и в ЛЮБУЮ погоду! (соотв. следующая треня в вск.)

Оповещение народа будет происходить только в случае изменения расписания! Следите за форумом.

В ближайшее время раздел "Расписание тренировок" будет обновлен.

Цитировать — Сообщение №40
25 мая 2006 года
00
Мишка БС и Мишка К, завтра по прогнозу дождь, берем колготки!!! ;)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.