Новгородская Дума - бандиты???

05 мая 2006 года
00
Гражданин!
Если ты интересуешся жизнью города, отпишись по поводу деятельности Новгородской Думы, (1. состав думы; 2. деятельность; 3. позитивная деятельность)
05 мая 2006 года
00
Ну кто-нибудь отпишется?
Или такую тему не здесь надо размещать???
На самом деле каждого касается.

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2006 года
00
1. состав хитрый
2. деятельность направлена на поддержку интересов бизнеса новгородского
3. из положительного для кого ? если для НАРОДА, то не помню...а если для них самих любимых...озвучивать не буду....

А вообще к чему такие вопросы с утра пораньше...меньше знаешь - крепче спишь...политика зло, но прибыльное...пиффка бы щас... :yawn:

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от $corp
1. состав хитрый
2. деятельность направлена на поддержку интересов бизнеса новгородского
Да, но только на поддержку какого бизнеса?
Ясно-понятно, своего родненького, а чужих (эльдорадо) изгнать!

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2006 года
00
да ваще пипец...эльдорадо это...как вспомню...цены дешевые...качество еще дешевле...ужас на...а пиво холодное и вкусное и дешевое...всё пьем пиво и не паримся думами о думах... :smoker:

Это во всем Ельцин виноват со своей демократией... вот был бы щас совооооок...деньги есть, а на машины и квартиры очередь....колбаса тока в питере и москве...зато твердая уверенность в завтрашнем дерьмовом дне и ожидание в далеком будущем бесплатного коммунизмъ`а и всем по потребностям... :rolleyes:

чтобы поменять думу...нада стать самому думой...дерзай... :)

Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp

чтобы поменять думу...нада стать самому думой...дерзай... :)


Пытаюсь! На то я и философ, любитель мудрости.


Цитировать — Сообщение №6
06 мая 2006 года
00
1. Судить не могу, т.к. не вращаюсь в тех кругах... Но знаю что толковых людей там мало
2. затрудняюсь ответить
3. город процветает...

Цитировать — Сообщение №7
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
1. Судить не могу, т.к. не вращаюсь в тех кругах... Но знаю что толковых людей там мало
2. затрудняюсь ответить
3. город процветает...


Довольно банальный ответ, Вы товарищ, не интересуетесь политикой. Плохо то, что по-вашему город процветает, он в дерьме простите.


Цитировать — Сообщение №8
09 мая 2006 года
00
1. Блюстители интересов ФПГ
2. Направлена на поддержку интересов ФПГ
3. -------------

Цитировать — Сообщение №9
10 мая 2006 года
00
Товарищи! Прошу Вас писать не односложно, а раскрывать тему. Например по принятию нового Устава города, или по приватизации Водоканала... Вы только напишите, народ подхватит.

Цитировать — Сообщение №10
21 мая 2006 года
00
Хорошо! Если не желаете говорить, про далёкое, давайте поговорим про Устав наболевший! Доколе мы будем молчать, терпеть этих толстосумов, проталкивающих свои интересы в законы.

Цитировать — Сообщение №11
01 июня 2006 года
00
Великий Новгород-это город с тысячелетней русской историей и культурой.Сейчас дискутируется вопрос о том ,где может быть столица России .Поэтому очень важно ,чтобы новгородцы приложили свои силы для возвращения российской власти к своим истокам, к демократии Великого новгорода, к благородству и чести наших древних правителей Великого Новгорода.

Цитировать — Сообщение №12
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от makc25
Великий Новгород-это город с тысячелетней русской историей и культурой.Сейчас дискутируется вопрос о том ,где может быть столица России .Поэтому очень важно ,чтобы новгородцы приложили свои силы для возвращения российской власти к своим истокам, к демократии Великого новгорода, к благородству и чести наших древних правителей Великого Новгорода.


т.е. столицу государства Российского в Новгород?
отсыпь, а?


Цитировать — Сообщение №13
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от makc25
Поэтому очень важно ,чтобы новгородцы приложили свои силы для возвращения российской власти к своим истокам, к демократии Великого новгорода, к благородству и чести наших древних правителей Великого Новгорода.


Ну так а как это сделать? Как вернуться к истокам, когда мы , вместо того чтобы выйти на площадь сидим тут, и болоболим только?
Надо предпринимать видимые действия.


Цитировать — Сообщение №14
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
т.е. столицу государства Российского в Новгород?
отсыпь, а?


+1


Цитировать — Сообщение №15
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ну так а как это сделать? Как вернуться к истокам, когда мы , вместо того чтобы выйти на площадь сидим тут, и болоболим только?
Надо предпринимать видимые действия.


Антоша, ты знаешь, мы с тобой во многом сходимся, единственное наше различие,это то что ты уже нашел выход, по твоему мнению, а я этим "выходом" не согласен.

Собственно по теме:
1 пи*дюки
2 кровососы
3 ??? вы о чем???

но это все несерьезно конечно, на конструктивизм чтото настроения нет: хочется много материться и напиться.
Пысы: может быть позже, когда удовлетворю так сказать патребности сваего органона. :smoker:


Цитировать — Сообщение №16
03 июля 2006 года
00
что такое +1??

Цитировать — Сообщение №17
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
что такое +1??

Кстати пошли купаться!


Цитировать — Сообщение №18
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Кстати пошли купаться!


+1:D


Цитировать — Сообщение №19
03 июля 2006 года
00
Философ интересно.. кто оплачивает твоё участие в избирательной компании?
(выборы тут зреют в "Новогородской" обл.)

Цитировать — Сообщение №20
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от list
Философ интересно.. кто оплачивает твоё участие в избирательной компании?
(выборы тут зреют в "Новогородской" обл.)



КПРФ родненькая:D


Цитировать — Сообщение №21
20 июля 2006 года
00
ЛдПр!!! :D Жирик РуЛеZzZZZzz :D

Цитировать — Сообщение №22
20 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
ЛдПр!!! :D Жирик РуЛеZzZZZzz :D



Жирик поработитель мозгов.!!!!!!!!:D


Цитировать — Сообщение №23
09 августа 2006 года
00
Да лучше вообще не вмешиваться в эту политику и не трогать, она сама себя когда нибудь тронет за одно место.:D

Цитировать — Сообщение №24
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от list
выборы тут зреют в "Новогородской" обл.


на этих выходных уже подписи начинать собирать будут:(


Цитировать — Сообщение №25
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
на этих выходных уже подписи начинать собирать будут:(

Меня пока не известили, но если честно, желания особого в этой грязи учавствовать нет. Тошнит.


Цитировать — Сообщение №26
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Меня пока не известили, но если честно, желания особого в этой грязи учавствовать нет. Тошнит.


так то оно так, но денежки не малые плотють:yawn:


Цитировать — Сообщение №27
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
так то оно так, но денежки не малые плотють:yawn:

держи карман шире. Чо я не знаю?


Цитировать — Сообщение №28
10 августа 2006 года
00
А я в етом не шарю!!!:D :confused:

Цитировать — Сообщение №29
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melbHuk!!!
А я в етом не шарю!!!:D :confused:

Я тоже не шарю. И многие которые этим занимаются в этом не шарят. Тока мы с тобой в этом признались, а они нет! Вот и получается такая ситуация.


Цитировать — Сообщение №30
17 сентября 2006 года
00
это приурочено выборам было,фил?

Цитировать — Сообщение №31
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
это приурочено выборам было,фил?

Это было приурочено принятию Устава.


Цитировать — Сообщение №32
18 октября 2006 года
00
Цитата:
Плохо то, что по-вашему город процветает, он в дерьме простите.


Ну это вы уж слишком. Есть, конечно, проблемы и немало, но вообще назвать всё д...ом - это преувеличение и сгущение красок. Есть города и похуже - уверяю вас. Тем более - смотря о чём конкретно речь. Экономика, политика, культура? Или ещё что? А чтобы стало лучше жить в нашем городе - надо стараться, а не просто критиковать. Критиков много - толку мало.


Цитировать — Сообщение №33
19 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Максим24
....................... А чтобы стало лучше жить в нашем городе - надо стараться......


Блин, дак мы стараемся по возможностям, но что толку-то? Сделал что-нибудь хорошее, тут же кто-нибудь придет и все испортит или прихватизирует или, ещё лучше, тебя в чем-нибудь обвинит, а может и ярлык какой повесит....
А кому нынче охота с ярлыками ходить и впустую добром заниматься???
Недавно на форуме тема была про Потанина. Он блин студентам деньги дает возможность зарабатывать знаниями, помогает хоть как-то, а все кругом: да он вор, да он бандюган, да он отмывает.........вот тебе и добрые дела
Короче х.., а не люди в нашей стране.......менталитет такой, его быстро не поправишь......все-таки веками складывался.
Терпим ребятушки, терпим, придет и наше время!
А добрые дела изподтишка делаем, чтоб не дай бог никто не заметил!


Цитировать — Сообщение №34
19 октября 2006 года
00
Насчёт Потанина и т.п.: у талантливых и преуспевающих людей всегда было много завистников. Но это - не повод, чтобы сгибаться под тяжестью оценок тупорылого быдла и ничего не делать. Да, кретинизм нынче - норма, да зло нынче в почёте, все СМИ засраны по самое нихочу, но бороться нужно! И не только исподтишка. "Полноценное общество!", - девиз, который должен стать общественной позицией, освещённой широкой публике. И не надо надеяться на поддержку большинства - её просто нужно брать. Как серые толпы повелись и пошли на грабительские лозунги всяких киношных "бригад", также они пойдут и за теми, кто несёт людям добро и свет! Главное - найти адекватный подход.

Цитировать — Сообщение №35
19 октября 2006 года
00
Судить о людях лучше, наверное, по делам, а не по слухам о них. И, в принципе, не так много людей, по-настоящему богатых, не забывают о том, что есть также талантливые, но бедные, мне по этому поводу статейка понравилась (это про то, как «типа» государство разворовали, особенно, абзац про Черномырдина). http://www.kommersant.ru/k-money/get_page.asp?DocID=711235

Цитировать — Сообщение №36
17 ноября 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.