Вариант борьбы с фошистами

04 мая 2006 года
00
Провокация...

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Провокация...


вот вот, один скин и 6 хачей, классный вариант борьбы...

это вы сейчас думаете, что так правильно, а вот когда скинов не будет, то ани и обыную молодёжь ху*чить начнут, круто...


Цитировать — Сообщение №3
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Кстати заметь борется ОДИН 1 хач против скина, а не как скины 10 на одного


Правдо крута?


Цитировать — Сообщение №4
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Кстати заметь борется ОДИН 1 хач против скина, а не как скины 10 на одного


Главное не колличество а качество.


Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2006 года
00
Что-то мне показалось, что у дагестанца была борцовская подготовка, а у фошыста - только шарфик. Не очень честно.

Тема долго не протянет.

Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Кстати заметь борется ОДИН 1 хач против скина, а не как скины 10 на одного


А ты заметь ещё пятерых, которые стоят, и толкают его,
я думаю если бы скинов наравне было....ууу...

Вот почему у большинства людей такое отношение к национализму?
Вот вы идёте на рынок у нас в Новгороде , хотите купить фруктов, стоит русский: продаёт по 40рублёф за кг ну яблок например... а рядом стоит лицо "не русской национальности"(чтоб никого не обидеть):D и продаёт такие же яблоки за 30 рублей, что вы купите? вот вот...
А гденибудь в Дагестане , к русскому который по 30 продаёт, подойдёт ммм дагестанец, и скажет: Я луше куплю у своего за 40, чем у тебя пидо**са за 30.... вот и думайте...
ещё подумайте, почему в чечне неосталось русских?...


Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
А гденибудь в Дагестане , к русскому который по 30 продаёт, подойдёт ммм дагестанец, и скажет: Я луше куплю у своего за 40, чем у тебя пидо**са за 30.... вот и думайте...
ещё подумайте, почему в чечне неосталось русских?...



фигня, йа покупал фрукты на рынках Дагестана, во первых русские там не торгуют, а во вторых народы Дагестана очень любят торговаться, и не будут, как некоторые "русские", продавать товар неизменной цене 40 руб, напр. (((


Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алекс Романов
фигня, йа покупал фрукты на рынках Дагестана, во первых русские там не торгуют, а во вторых народы Дагестана очень любят торговаться, и не будут, как некоторые "русские", продавать товар неизменной цене 40 руб, напр. (((


я образно говорю...
да даже по твоим словам, как думаешь почему там русские не торгуют??


Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
я образно говорю...
да даже по твоим словам, как думаешь почему там русские не торгуют??



потому, что фрукты выращивают крестьяне, других национальностей, а в Дагестане русские, как образованный народ в с/х и торговле не заняты.


Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алекс Романов
потому, что фрукты выращивают крестьяне, других национальностей, а в Дагестане русские, как образованный народ в с/х и торговле не заняты.


а ты уверен, что все русские там образованы, уверен, что никогда ниодин русский не пытался продавать там??


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
а ты уверен, что все русские там образованы, уверен, что никогда ниодин русский не пытался продавать там??



йа знаю среднюю зарплату по Дагестану:4 тыс. руб/месяц, на рынках, торгуют, в основном женщины, у которых доход еще меньше означенной цифры, какой русский поедет торговать туда?


Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алекс Романов
йа знаю среднюю зарплату по Дагестану:4 тыс. руб/месяц, на рынках, торгуют, в основном женщины, у которых доход еще меньше означенной цифры, какой русский поедет торговать туда?


ну да, тотоже там живут русские, доход которых 100% превышает 10000:D


Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
А ты заметь ещё пятерых, которые стоят, и толкают его,
я думаю если бы скинов наравне было....ууу...

Вот почему у большинства людей такое отношение к национализму?
Вот вы идёте на рынок у нас в Новгороде , хотите купить фруктов, стоит русский: продаёт по 40рублёф за кг ну яблок например... а рядом стоит лицо "не русской национальности"(чтоб никого не обидеть):D и продаёт такие же яблоки за 30 рублей, что вы купите? вот вот...
А гденибудь в Дагестане , к русскому который по 30 продаёт, подойдёт ммм дагестанец, и скажет: Я луше куплю у своего за 40, чем у тебя пидо**са за 30.... вот и думайте...
ещё подумайте, почему в чечне неосталось русских?...


Кабудто если продавец русский то его хозяин не чурка, просто там чурка сам хозяин сам продавец, а тут ты 10 нашему на зарплату ;)


Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
вот вот, один скин и 6 хачей, классный вариант борьбы...

это вы сейчас думаете, что так правильно, а вот когда скинов не будет, то ани и обыную молодёжь ху*чить начнут, круто...


хоть я и не нацист,но здесь я полностью согласен с Рора.На самом деле и вариант борьбы не очень честный,когда тебя п**дит один,а еще 5-ро стоят рядом,то остается только прикрываться,либо драться как тигру - обреченному на проигрышь.Что бы зделали эти хачи,если бы скин отметелил бы их друга?мирно бы разошлись по домам???слабо вериться...


Цитировать — Сообщение №15
06 мая 2006 года
00
ИМХО-тема уже заезжена и одни и те жепосты вникуда:yes:
в любой "национальной семье" не без урода:yawn:

Цитировать — Сообщение №16
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
хоть я и не нацист,но здесь я полностью согласен с Рора.На самом деле и вариант борьбы не очень честный,когда тебя п**дит один,а еще 5-ро стоят рядом,то остается только прикрываться,либо драться как тигру - обреченному на проигрышь.Что бы зделали эти хачи,если бы скин отметелил бы их друга?мирно бы разошлись по домам???слабо вериться...


Я тоже не нацист, просто у меня к нему не такое отношение, как у обычного человека...


Цитировать — Сообщение №17
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Прально, ****ить гопников, и хачей они тож гопники:D


йоптить я сходи в парк тама гопнечГов оч много))


Цитировать — Сообщение №18
07 мая 2006 года
00
Правильно и наваляли. Хотя бы за гре6анную нац символику.

Цитировать — Сообщение №19
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Правильно и наваляли. Хотя бы за гре6анную нац символику.


Не пробовал церкви ломать?


Цитировать — Сообщение №20
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Не пробовал церкви ломать?



..Толерантным по отношению к наци я быть не могу и церкви тут не причем...


Цитировать — Сообщение №21
07 мая 2006 года
00
на натм киньте пожалуйста

Цитировать — Сообщение №22
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
..Толерантным по отношению к наци я быть не могу и церкви тут не причем...


А в чем проблема? Приехали к нам откуда? Тогда Вам позволительно не знать что на иконах встречаються свастики и кельтские кресты.


Цитировать — Сообщение №23
08 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А в чем проблема? Приехали к нам откуда? Тогда Вам позволительно не знать что на иконах встречаються свастики и кельтские кресты.



Ну вообще то тут не про свастику разговор. А про людей. Они прикрываться могут и теми же иконами. Только вот я что то не слышал, что бы попы убивали негров.


Цитировать — Сообщение №24
08 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Ну вообще то тут не про свастику разговор. А про людей. Они прикрываться могут и теми же иконами. Только вот я что то не слышал, что бы попы убивали негров.


Ты не понял ;)
Вот его слова-

Цитата:
Правильно и наваляли. Хотя бы за гре6анную нац символику.


Цитировать — Сообщение №25
08 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Правильно и наваляли. Хотя бы за гре6анную нац символику.


круто...
курто, когда в городе у власти, русских почти не осталось, всё заняли армянцы, дагестанцы....
круто, когда они в Росии хозяйничают...
круто, когда молодых парней избивают...


Цитировать — Сообщение №26
09 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
круто...
курто, когда в городе у власти, русских почти не осталось, всё заняли армянцы, дагестанцы....
круто, когда они в Росии хозяйничают...
круто, когда молодых парней избивают...




Круто когда за убийство семилетней девочки таджички, ублюдков Русской национальности судят за хулиганство а не за зверское убийство.
Круто Ребята наш девиз - Россия для Русских давай резать детей другого цвета кожи и убивать студентов из латинской Америки и Африки...
Давайте ведь закон на нашей стороне- 7 ударов ножом в маленькое детское тельце- это хулиганство ничего более... Вот так мы отважные "Русские парни" боремся за чистоту нации.

Круто ?...


Цитировать — Сообщение №27
09 мая 2006 года
00
Крутта! Наркоторговцев нужно всячески защищать, они же расеяненцам несут радость и щассье.
Крутта! Русских убивают каждый день, но об этом расеяненские СМИ умалчивают.
Крутта! В Новый Год убили русского олимпийского чемпиона, а где виновные? Ведь известно что это были "ЛКН".
Крутта! Россия для Русских- это фОшызьм.
Крутта! Все богатсва нашей Родины в руках у кого угодно, но только не русских.

Давай аффтар, пеши исчо

Цитировать — Сообщение №28
09 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Крутта! Наркоторговцев нужно всячески защищать, они же расеяненцам несут радость и щассье.
Крутта! Русских убивают каждый день, но об этом расеяненские СМИ умалчивают.
Крутта! В Новый Год убили русского олимпийского чемпиона, а где виновные? Ведь известно что это были "ЛКН".
Крутта! Россия для Русских- это фОшызьм.
Крутта! Все богатсва нашей Родины в руках у кого угодно, но только не русских.

Давай аффтар, пеши исчо



Я воль май фюррер...разговор закончен


Цитировать — Сообщение №29
09 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Я воль май фюррер...разговор закончен



Не удивляет


Цитировать — Сообщение №30
09 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Я воль май фюррер...разговор закончен


аргументы кончились...


Цитировать — Сообщение №31
10 мая 2006 года
00
http://hex0gen.livejournal.com/50844.html

".....Ну так почему же речь идёт только о борьбе со скинхедами, а не о борьбе с явлением "гопники" вообще? Почему шайки грузинских барсеточников, вымогателей и угонщиков, таджикских наркоторговцев или айзербайджанских производителей палёной водки не называются фашистскими? Ведь они организовываются по национальному признаку, и своих они не трогают, а только на других народностях проявляют свою самобытность.

Почему евреи свободно изучают печально известную книгу " Кицур Шулхан Арух", (кажется так называется) в которой если заменить"еврей" на "ариец",то от майн кампф хрен отличишь? А потом удивляются,что, оказывается, среди русских тоже находятся гопники, которые хотят не друг – друга лупить, а только других. Наглость какая.
....."
"...Но вы мне возразите «То что чурки так себя ведут - виноваты в первую очередь окружающие, которые ВСЕГДА давали им возможность так себя вести».

Конечно. А в том что воруют виноваты сами обворованные. В том, что насилуют - сами женщины (провоцируют). Что ж вы такие трудные то, люди? Цыгане такие потому что они такие от природы. И этого не изменишь. Вспомните Францию. Там их тоже очень долго "приручали" образовывали, жопу отучили пальцем подтирать, приобщали к Европейским ценностям. Не плохие и не хорошие, а ДРУГИЕ. Есть у Гумилева такое понятие "комплиментарность"(совместимость). Так вот есть народы друг с другом не комплиментарные. Вот русский с англичанином, например, комплиментарные, а с кавказцем или негром не комплиментарные. Причем речь идет не об одном единственном русском и одном кавказце, помещенных в тепличные условия (в иных квартирах и кошка с собакой уживаются), а о народах в целом. И вот некоторые народы с нами с русскими несовместимы. Потому что они ДРУГИЕ. Генетически, духовно, культурно и т.д. И не нужны нам эти"другие" в моем государстве. Я так думаю.
Я русский и в первую очередь я помогу единоплеменнику. Это нормально. А космополиты, для которых нет ни рас ни национальностей - надеюсь вас никогда не будет много в обществе. Потому что, если вас станет много, то мы превратимся в стадо унижаемых и притесняемых всеми овец, вместе с вами, космополиты
,..."
С чем то соглашусь..... с чем то нет..... но текст и мысли интересные....идея мультикультурности и смешения расс - с треском провалилась....мы все таки разные....

Цитировать — Сообщение №32
10 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
аргументы кончились...



а какие аргументы могут быть еще, если в ответ только "сам дурак?".

Быдло всякое бывает, и со всяким быдлом надо бороться. Мне так же неудобно от русского быдла, как и от быдла другой национальности. Когда мне тычут грязным кулаком в лицо, мне плевать, кавказский это кулак или русский - одинаково противно и хочется урыть урода...

Так что, дети мои, будьте слепы к цвету кожи, но относитесь к ближнему по поступкам его.

Мир вам, да любовь.


Цитировать — Сообщение №33
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
а какие аргументы могут быть еще, если в ответ только "сам дурак?".



Так что, дети мои, будьте слепы к цвету кожи, но относитесь к ближнему по поступкам его.



Истинно так...


Цитировать — Сообщение №34
11 мая 2006 года
00
Ну что такое "вел-маникуред" (он же лэйтенанто гофмиллер и пьерлуижи на новру), уже известно :D А вот какой национальности Вы, милейший sci-clone? Давно к нам приехали?

schaman- Уважуха ;)

Цитировать — Сообщение №35
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А вот какой национальности Вы, милейший sci-clone? Давно к нам приехали?



Уже досье собераешь? " Не Русские нашего форума" называеться а?

Если наци и им подобным в моем мировозрении места нет, значит я по твоему обзательно должен был "с гор спустится"?


Цитировать — Сообщение №36
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
а вот когда скинов не будет, то ани и обыную молодёжь ху*чить начнут, круто...




...6ля куда ж мы без Скинов то денемся...горемычные мы...прападем наx..:D


Цитировать — Сообщение №37
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Уже досье собераешь? " Не Русские нашего городка" называеться а?

Если наци и им подобным в моем мировозрении места нет, значит я по твоему обзательно должен был "с гор спустится"?



А как иначе можно обяснить такую ненависть к национализму? Прошу заметить- не к нацизму и не к фашизму.


Цитировать — Сообщение №38
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А как иначе можно обяснить такую ненависть к национализму? Прошу заметить- не к нацизму и не к фашизму.



К крайним формам национализма у меня такое же отношение, как и к нацизму и фашизму.
Национальная идея России не замыкается в рамках лозунга Россия для Русских. И тем более не осуществляется такими методами которые практикуют скинхеды.

Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А как иначе можно обяснить такую ненависть к национализму?




P.S Не ненависть , а идейная неприязнь...


Цитировать — Сообщение №39
11 мая 2006 года
00
Расскажите о "крайних формах" национализма :D

Цитировать — Сообщение №40
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Расскажите о "крайних формах" национализма :D



Крайние формы -это я мягко выразился. Правильно сказать Огалтелый национализм. Это все то , как трактуют нац идею скинхеды...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.