Ваз 21083\09\99

03 мая 2006 года
00
Примерно через месяц будет 3.5к зелёных что лудше взять кататься плтанирую обычно 2 челловека есть предпочтиния к 99 но 083 можно найти в лудшем состояние советуют но что то мало я 08 видел в нормальном состоянии что посоветуете ???
03 мая 2006 года
00
08 вообще мало, так что шанс найти хорошую меньше, да и искать дольше.

Цитировать — Сообщение №2
03 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magnat
Примерно через месяц будет 3.5к зелёных[COLOR=red].[/COLOR] [COLOR=red]Ч[/COLOR]то лу[COLOR=red]ч[/COLOR]ше взять[COLOR=red]?[/COLOR] [COLOR=red]К[/COLOR]ататься пл[COLOR=red]т[/COLOR]анирую обычно 2 чел[COLOR=red]л[/COLOR]овека[COLOR=red],[/COLOR] есть предпочт[COLOR=red]е[/COLOR]ния к 99[COLOR=red],[/COLOR] но 083 можно найти в лу[COLOR=red]ч[/COLOR]шем состояние[COLOR=red],[/COLOR] советуют[COLOR=red],[/COLOR] но что[COLOR=red]-[/COLOR]то мало я 08 видел в нормальном состоянии[COLOR=red].[/COLOR] [COLOR=red]Ч[/COLOR]то посоветуете ???


Цитировать — Сообщение №3
03 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
08 вообще мало, так что шанс найти хорошую меньше, да и искать дольше.


Cоветуещ 99 ?


Цитировать — Сообщение №4
03 мая 2006 года
00
Саветуит в школу абратна 8)

Цитировать — Сообщение №5
03 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Саветуит в школу абратна 8)


ты чё понтанулся?


Цитировать — Сообщение №6
03 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magnat
ты чё понтанулся?



Ага, работаю на раздочи пантоф :kruto: :lol:


Цитировать — Сообщение №7
04 мая 2006 года
00
Люди добрые хватит изгалятьси
Я тоже подумываю о четырехколесном друге, косарика за 3$ , и тоже из тои же серий как и создатель топика...если брать 2109 то на какой год обращать внимания,чтоб хоть сузить рамку поиска

Цитировать — Сообщение №8
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dep
Люди добрые хватит изгалятьси
Я тоже подумываю о четырехколесном друге, косарика за 3$ , и тоже из тои же серий как и создатель топика...если брать 2109 то на какой год обращать внимания,чтоб хоть сузить рамку поиска


Думаю 98-99 это наши года )))


Цитировать — Сообщение №9
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dep
Люди добрые хватит изгалятьси
Я тоже подумываю о четырехколесном друге, косарика за 3$ , и тоже из тои же серий как и создатель топика...если брать 2109 то на какой год обращать внимания,чтоб хоть сузить рамку поиска



Из рук в руки купи и сузь.
Или на сайт irr.ru


Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2006 года
00
спасибо конечно:)
но я просто спросил чтобы знать на какой год смотреть стоит а на какой даже и внимания не стоит обращать

Цитировать — Сообщение №11
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dep
спасибо конечно:)
но я просто спросил чтобы знать на какой год смотреть стоит а на какой даже и внимания не стоит обращать



В Тазиках год выпуска не является основным приоритетом(ИМХО).Можно и годовалую убитую в хлам найти и дестилетку в приличном состоянии. Нужно все тестить и смотреть.


Цитировать — Сообщение №12
04 мая 2006 года
00
плохо что в изрук в руки фоток нема, а то так бы фоту посмотрел если снаружи уже неказистая то и ехать смотреть смысла нету

Цитировать — Сообщение №13
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dep
плохо что в изрук в руки фоток нема, а то так бы фоту посмотрел если снаружи уже неказистая то и ехать смотреть смысла нету



на фотке ты этого не увидишь.


Цитировать — Сообщение №14
04 мая 2006 года
00
Есть инет-версия из рук в руки. Там иногда фоты есть.

Цитировать — Сообщение №15
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magnat
Примерно через месяц будет 3.5к зелёных что лудше взять кататься плтанирую обычно 2 челловека есть предпочтиния к 99 но 083 можно найти в лудшем состояние советуют но что то мало я 08 видел в нормальном состоянии что посоветуете ???



Поройся на cars.auto.ru там неплохие варианты были иномарок .... в пределах 3,5 кб мона класс тачку найти .... например опель сенатор Б ... представительский класс !! машина - ЗВЕРЬ !!! ровно 3,5 =)) поищи ... это всяк лучче любова зубила !!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №16
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dep
плохо что в изрук в руки фоток нема, а то так бы фоту посмотрел если снаружи уже неказистая то и ехать смотреть смысла нету



Как Сисадмин Из рук в руки могу ответственно заявить
ставить объяву с фоткой личное дело подателя....
Кто хочет делаем (сами фоткаем )


Цитировать — Сообщение №17
18 мая 2006 года
00
что то я тут подумали задумался....а не лучше ли вместо тазика приобрести опелек или форд?

Цитировать — Сообщение №18
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dep
что то я тут подумали задумался....а не лучше ли вместо тазика приобрести опелек или форд?



Истину глаголишь...


Цитировать — Сообщение №19
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dep
что то я тут подумали задумался....а не лучше ли вместо тазика приобрести опелек или форд?




не то чтобы лучше ... а намного лучше ... НО тоже выбирать надо тщательно !!


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.