Мирзавцы! Сволачи!

25 апреля 2006 года
00
Вчира примерна в 22:00 па рассказам ачевидцев у нас сперли наш масквич в районе зилинского-ломоносова. Дела была так: мы в васкресенье натюнингавали мощна наш масквичек и оставили его у гаражей. В панедельник искали ведра и линолеум для тюненга. кагда нашли палажили в багажник и ушли пить АЛКО. это была в 20:00. А в 22:00 бухой дядя валера сказал что ево уже небыло. Кашмар! Капеичька сгнила, масквичек списдили! А как же саривнавания? Мы в расстройстве ... гриха всю ночь рыдал и даже патирял кепку.. падазриваем банду рикашета. Ему сцуко очинь панравилося наш мащьнейший воздухазаборник. Рикашет, вирни масквичок! Хуже будет. У миня родственник начальник МРЭО.а может это уже инагародние клубы падсуитились, эная што праиграют..
Вопщем, фарумчяне, кто может памагите, вдруг где видили... У меня абычный такой масквич с номером н454ее галубова цвета. Может где валяется в западном раЁне? буду ждать саветав па поиску...
25 апреля 2006 года
00
Чапа, положа руку на ПДД, клянусь, я не крал твой бандитский затюнингованный москвичёнок, но воздухозоборник мне приглянулся.:)

Цитировать — Сообщение №2
25 апреля 2006 года
00
Участники ДУГИ наверное вздохнули с облегчением, у них снова появился шанс победить в соревнованиях!

Цитировать — Сообщение №3
25 апреля 2006 года
00
Че внатуре сперли? Вот казлы. Сцуко наркоманы задолбали, пиз.ить ногами если найдутся. Мож менты оттащили?

Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2006 года
00
да уж.... как тяжело стало жить....вотжешЬ *идоры ирландские.... такой проект загубить хатят.....если реально узнаем кто где и када..... это всё, алах Акбар....
за наводку... поможем матерьяльно.

Цитировать — Сообщение №5
25 апреля 2006 года
00
Если чесна, то я даже рад :D

Цитировать — Сообщение №6
25 апреля 2006 года
00
Афера, не травмируюй людей у них горе, отдай лучше форд чапе, он будет рад.

Цитировать — Сообщение №7
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Афера, не травмируюй людей у них горе, отдай лучше форд чапе, он будет рад.



:D

PS мля, вот гады! Знайте , вас ищет весь АффтаНофгарат!


Цитировать — Сообщение №8
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Афера, не травмируюй людей у них горе, отдай лучше форд чапе, он будет рад.


Горе было бы у того, кто бы перед этим зверомобилем ехал :D

А ат фарда магу тока универсаловскую жопу отдать :D Впринципе, если к лонжеронам приварить две трубы и примудрить к ним рулевое с колесиками... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №9
25 апреля 2006 года
00
Это возможно кто то из участников форума стырил, просто Чапа дохвастался картинками, вот и спёрли. Так, кто где был в воскресенье в 22 часа вечера.

Цитировать — Сообщение №10
25 апреля 2006 года
00
На ломоносова-Зелинского гулял,но это не я:yes: :angel:

Цитировать — Сообщение №11
25 апреля 2006 года
00
спи*дили... это был подан знак свыше, чтобы ты не возраждал умерших москвичей, а перешол на зубило!:D

Цитировать — Сообщение №12
25 апреля 2006 года
00
Дарагие учаснеки форума!
Асобенна те каторые праживают па улицам ламаносава зилинского химеков касманавтав папова и так далие. Пасмарите нету ли у вас ва дварах маиво масквичека? проста гриха уже все абъездил, яичкин тоже, васек куролесов всю гопоту на уши паставил и нету никуя. Срочна памагите, а то апять прапущу саривнавания!
А если включить моск и падумать кто еще мог иво списдить? Палучаица шо масквичек ушел тиха и несваим ходам. С 8 до 10 вечера.

Цитировать — Сообщение №13
25 апреля 2006 года
00
Народ, давайте поможем уважаемому Чапе. Тем более Москвич приметный, затюненгованный. Посматривайте по сторонам, вдруг где нарисуется?

Цитировать — Сообщение №14
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Дарагие учаснеки форума!
Асобенна те каторые праживают па улицам ламаносава зилинского химеков касманавтав папова и так далие. Пасмарите нету ли у вас ва дварах маиво масквичека? проста гриха уже все абъездил, яичкин тоже, васек куролесов всю гопоту на уши паставил и нету никуя. Срочна памагите, а то апять прапущу саривнавания!
А если включить моск и падумать кто еще мог иво списдить? Палучаица шо масквичек ушел тиха и несваим ходам. С 8 до 10 вечера.


Щас с дифчёнкай гулял по Кочетова, тваиво Масквичка замечено не было!)))


Цитировать — Сообщение №15
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Дарагие учаснеки форума!
Асобенна те каторые праживают па улицам ламаносава зилинского химеков касманавтав папова и так далие. Пасмарите нету ли у вас ва дварах маиво масквичека? проста гриха уже все абъездил, яичкин тоже, васек куролесов всю гопоту на уши паставил и нету никуя. Срочна памагите, а то апять прапущу саривнавания!
А если включить моск и падумать кто еще мог иво списдить? Палучаица шо масквичек ушел тиха и несваим ходам. С 8 до 10 вечера.



Это типа квест? :D


Цитировать — Сообщение №16
25 апреля 2006 года
00
мужики, паймите меня правильна.
Я ЖЕ АБЫЧНЫЙ прастой парень и мне очинь хочится выглядить круто, хоть я и далбаеб и полный дибил. Я с бальшим трудом накапил на тюненг. мамка дает мне в гидраж на обеды па 20 рублей в день. я жру там пшенную кашу за 5 рублей порция чтоп с голаду непадохнуть и аткладываю 15 в день на тюненг. Палучалось 90 рублей в ниделю. а с учетам алко и шабашек питихатка в месиц набигала. зимой падрабатывал ф кательнай и асенизатаром. еще левачка срубил. пастаянна недаедал и заработал язву. гриха - гимарой. на эти, чудам скопленные денюшки я в апреле закупился тюнингам. я ж не таксую как "шальной". это у нево бабла навалом. а я сирьезна гатовлюсь к саривнаваниям так как я коренной Новгородец и хочу прославить свой родной город на апщеРоссийском мираприятии. я весь балею за AutoNovgorod просто вышло так что я лапух и дурак. У миня всегда какиета касяки. то капеичька сгнила то масквичек спулили. Неужели у миня никагда нипалучитса выйгпать саривнавания?...
Спасиба друзья что паддерживаете меня в трудную минуту....
спасибо....

Цитировать — Сообщение №17
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Дарагие учаснеки форума!
Асобенна те каторые праживают па улицам ламаносава зилинского химеков касманавтав папова и так далие. Пасмарите нету ли у вас ва дварах маиво масквичека? проста гриха уже все абъездил, яичкин тоже, васек куролесов всю гопоту на уши паставил и нету никуя. Срочна памагите, а то апять прапущу саривнавания!
А если включить моск и падумать кто еще мог иво списдить? Палучаица шо масквичек ушел тиха и несваим ходам. С 8 до 10 вечера.


ИВО давно уже перекрасили, наверна,номера перебили, на параходе за границу атправили утренним рейсом!!! :yogi:


Цитировать — Сообщение №18
25 апреля 2006 года
00
Разведка докладывает: "Москвич с номером Н454ЕЕ, видели на посту ГАИ около синего моста, что Москвич поехал в ту сторону, сидели 4 человека в тёмных очках, в кожаных куртках, на куртках надпись Sparco, Formylla, Mishellin, Esso. Проехали со скоростью-радар показал 200 км в час, сказали что не решились догонять, говорят серьёзная машина, а наши Ford FocusbI не в силе такое сделать. Говорят появилась московская банда автоугонщиков специлизирующихся на тюнингованных машинах, Гайцы сказали что лучшая сигнализация заварить двери сваркой, а стекла забить досками."

Цитировать — Сообщение №19
26 апреля 2006 года
00
вазможна наркаманы сдали масквичека на чирмет. у каво есть знакомые с приемок может падскажите? эх... тюненг прападает...

Цитировать — Сообщение №20
27 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
вазможна наркаманы сдали масквичека на чирмет. у каво есть знакомые с приемок может падскажите? эх... тюненг прападает...


А я твой москвиченок в Антонова видела,модная машинка,тоже такю хачу...мож накоплю на завтраках))


Цитировать — Сообщение №21
27 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zolotce
А я твой москвиченок в Антонова видела,модная машинка,тоже такю хачу...мож накоплю на завтраках))


ГДЕ????????????????


Цитировать — Сообщение №22
27 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zolotce
А я твой москвиченок в Антонова видела,модная машинка,тоже такю хачу...мож накоплю на завтраках))



Это шутка?
Если прогон, то напиши об этом.


Цитировать — Сообщение №23
27 апреля 2006 года
00
Да она видела вроди бы светлос сиреневый москвича, крутой у нас москвичек 412 есть в городе, ещё тонировака зеркальная переходная, да на литых дисках, короче не Чапы мерс.

Цитировать — Сообщение №24
28 апреля 2006 года
00
Нашли? а то молчите чё то:))

Цитировать — Сообщение №25
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Raiser
Нашли? а то молчите чё то:))


ага, собирайте народ, пойдём конкурентов бить:)


Цитировать — Сообщение №26
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Это шутка?
Если прогон, то напиши об этом.


Нее,тот москвиченок получша будет,покрасивше,весь сверкает,номера посмотрела...другие...так что ищите дальше))


Цитировать — Сообщение №27
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zolotce
Нее,тот москвиченок получша будет,покрасивше,весь сверкает,номера посмотрела...другие...так что ищите дальше))


хотите сказать, что вам не понравился тюнинх ЧАПЫ ???


Цитировать — Сообщение №28
28 апреля 2006 года
00
надо бы в милицию обратиться!!!!!
заявление о пропаже,все дела....

Цитировать — Сообщение №29
29 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
надо бы в милицию обратиться!!!!!
заявление о пропаже,все дела....


Гы и в обезьяннник отморозка Чапа посадили, небось там жратва лучше будет чем в Гидраже :D


Цитировать — Сообщение №30
29 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
хотите сказать, что вам не понравился тюнинх ЧАПЫ ???


Тюниниг у чапы протсто супер!Я даже на завтроак стала на такоей же копить!


Цитировать — Сообщение №31
30 апреля 2006 года
00
На прилегающих к дороге территориях, по маршруту В. Новгород - д. Ильмень, вчера суперболлид замечен не был :(

Цитировать — Сообщение №32
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
На прилегающих к дороге территориях, по маршруту В. Новгород - д. Ильмень, вчера суперболлид замечен не был :(


ИМХО надо искать по гаражным комплексам... посмотрите, в Нехинском, Железнодорожнике, и тот , который у Деки...


Цитировать — Сообщение №33
02 мая 2006 года
00
Заява в ментовку кинута. Пока результатов никаких - видимо праздники. Братья, вы все-таки поглядывайте, хотя, конечно, надежд уже мало.:(

Цитировать — Сообщение №34
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Заява в ментовку кинута. Пока результатов никаких - видимо праздники. Братья, вы все-таки поглядывайте, хотя, конечно, надежд уже мало.:(


Сами виноваты. Нечего такие машины без присмотра оставлять. Надо было сразу КАСКУ полную:D :D
Чапа, думай о каске!


Цитировать — Сообщение №35
02 мая 2006 года
00
Так а какую брать-та?
В лесу на раскопках ржавые все, а новые менты не дают. Гаварят, что у них самих мало :(
А как правельна каской пользаватца?
Адеть на голову и ахранять?
А как быть грихе? У ниво же кепка!

Цитировать — Сообщение №36
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Так а какую брать-та?
В лесу на раскопках ржавые все, а новые менты не дают. Гаварят, что у них самих мало :(
А как правельна каской пользаватца?
Адеть на голову и ахранять?
А как быть грихе? У ниво же кепка!


Каску надо строительную ярко-оранжевую (спроси у Апельсинки). Положи ее на заднюю панель.
Радом надпись : "Не стой под стрелой".


Цитировать — Сообщение №37
11 мая 2006 года
00
Шел на обед к родителям и видел сгоревший голубой москвич, поворот во двор с Карла Маркса сразу за домом, которому этаж надстраивают. Он там недавно появился, где-то после 6 числа. Может он?

Цитировать — Сообщение №38
14 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gareev
Шел на обед к родителям и видел сгоревший голубой москвич, поворот во двор с Карла Маркса сразу за домом, которому этаж надстраивают. Он там недавно появился, где-то после 6 числа. Может он?



gareev, спасибо. Москвич был действительно наш. Только не успели мы. Увезли его на эвакуаторе. Ищем дальше.


Цитировать — Сообщение №39
14 мая 2006 года
00
это чапа-ненавистники ..

Цитировать — Сообщение №40
14 мая 2006 года
00
Бывает...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.