Вредные советы для начинающих виртуальщиков

13 апреля 2006 года
00
В этой теме будем делиться украдеными секретами аппозиции. Следуя советам, любой из вас сможет вырастить и воспитать качественного виртуала, который почти не отличается от настоящего пользователя.

Я начну с самого основного, а потом буду дополнять. Любые дополнения со стороны опытных виртуальщиков приветствуются.

Да не прибъет меня администрация!

Секрет №1.
Чтобы быстро переключаться от основного пользователя на виртуального и обратно, совсем не обязательно иметь 2 браузера. Так же нет необходимости совершать каждый раз честный вход-выход.
Делаем очень просто: Заходим на forum.novgorod.ru и совершаем логин пользователя №1. Затем заходим на www.forum.novgorod.ru и совершаем логин пользователя №2. Теперь достаточно всего лишь добавить или убрать www перед адресом форума, чтобы переключиться между пользователями.

Секрет №2.
Дабы вашего виртуала не убили в зачатке, не давайте злым модераторам поймать себя на элементарном - скрывайте свой IP! Сделать это очень просто, нам понадобится маленькая програмка типа HideIP platinum. Установив эту программу, вы сможете виртуалить из любой точки мира, сидя при этом на своем рабочем месте!

Секрет №3.
Многие сыпятся на своем Email-адресе. Чтобы злой админ не смог поймать вас, для каждого виртуала создавайте новый Email-адрес, который будет похож на имя виртуала, но никак не на ваше! Тогда вас не просекут!

Секрет №4
Следите за грамотностью речи виртуала!
Для этого очень хорошо подходит программа Microsoft Word или Open Office Writer. Вводите свой пост сначала туда. Сообщение можно считать готовым к отправке на форум только когда каждое слово подчеркивается красным! Если грамотность речи будет страдать, вашего виртуала сразу разоблачат опытные пользователи, не говоря уже о КОТе!

Секрет №5
Если вашего виртуала все-таки забанили (не по IP, т.к. мы об этом уже позаботились), то вспомните пословицу, что хорошо смеется тот, кто смеется последним! Следуя совету №5, вы конечно, подобрали вирталу такой ник, который легко будет дублировать при помощи латинских букв и цифр! Вот эти буквы: А, а, В, Е, е, З, К, М, Н, О, о, Р, р, С, с, Т, y, Х, х.
Старайтесь больше использовать этих букв в своем нике, и тогда количество комбинаций, и, соответственно, реинкарнаций виртуала будет неуклонно увеличиваться!
13 апреля 2006 года
00
Модераторы ПРЕВЕД!!!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2006 года
00
4-й секрет мне понравился больше всех

Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2006 года
00
Секрет №4.1.:
А еще можно использовать кучу знаков................ В одном случае это придает загодочности...... В другом случае это, типа, показывает что Вы, якобы, задумались и тема для Вас интересна............что, несомненно, характеризует человека мыслящего, умного, колосального интеллекта, начитанного........ Или же эмоционального!!!!!!!!!!!!!! Взрывного, впечатлительного!!!!! Что Вы полсностью оценили написанное выше и афтар жжёт!!!!!!!!!! Может Вы просто крикун, болбес, оппозиционер, бросаете вызов окружению, культуре, что все абсолютно не правы кроме Вас!!!!!!!!!!!!!! Чем больше знаков, тем сильнее Ваш возглас и большее количество знаков уж точно сделает Вас самым заметным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как можно надавить на человека своими вопросами???????????????? Да чем больше знаков соответствующих ставим больше даем человеку задуматся над своими словами!!!!!!!!!! Каждый следующий знак все больше угнетает и пугает оппонента, потому давите их охрененным количеством знаков!!!!!!!!! Пусть знают, что Вы тут главный, что Вы крутое млекопитающие, а все остальные бараны!!!!!!!! Что молчишь, гнида???????? Опух??????????!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2006 года
00
Секрет 4.2.:
Нахрен негласные правила написания! Долой строчные буквы! БУДЕМ ПИСАТЬ ВСЕ БОЛЬШИМИ И [SIZE=+3] ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ![/SIZE] Заметят все! Ни за что не подумают, что за БОЛЬШИМИ И [SIZE=+3] ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/SIZE] прячетесь Вы! Это ваще верняк! [COLOR=yellow]Еще[/COLOR] [COLOR=orange]круче[/COLOR] [COLOR=blue]писать[/COLOR] [COLOR=green]разноцветными[/COLOR] [COLOR=red]буквами[/COLOR]. Пижон, данди, красотка, симпотяжка, обаяшка Ваш виртуал? Последний микросовет как раз для Вас! Подберите свой свет, выделите персону среди остальных серых обывателей форумов. Они не модные нифига, в отличии от всяких там виртуалов. Ведь только Вы могли догадатся о таком перевоплощении, маске и только Вы достигли стадии стереоличности, словили дзен.

Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2006 года
00
Секрет три тыщи семьсот пятьдесят четыре:
Ни в коем случае не повторяйте аватар Вашего главного аккаунта! Попалитесь, нахрен, тут же! Вставляйте голую бабу, если не успели этого сделать, или насекомое у-тю-тю! Никто не сообразит, что на самом деле Вы это не Вы и что Вы это уж точно не КОТ. В сети много фотограмм и откуда вырезать Вашу правую полупопию тоже догадываетесь. Оригинальничайте, сделайте аватар ч/б, напишите на нём какую-нибудь хрень типа "межгалактический разум преветствует тебя, землянин!" Инверсируйте изображение, полет фантазии подразумевает креатифф и наоборот.

Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2006 года
00
Секрет MXCXXXXVIII:
Под основным логином пишете по правилам литературным, придерживаетесь норм? Избегайте этого на виртуале! Передайте всем падонкам ПРЕВЕД и васче апщайтесь как падонак. падобные сразу примут вас за сваиво и получитйэ их пакравительства. ани сваих ни выдадут и будут всячиски вас выгараживать. бес*есды!

Цитировать — Сообщение №7
14 апреля 2006 года
00
Секрет x^n+y^n=z^n:
Пофиг, что дальше седьмого класса и книги "Колобок" и сборника Маршака Вы не ушли. Корчите, что Ницше Ваш наставник и друг. Что с Эйнштеном Вы жили в соседних домах. Что Будда приходит во сне каждую ночь и вы ведете долгие беседы о смысле жизни, сущности бытия и достигли статуса гуру. Давайте как можно больше бесполезных советов, говорите о своей выдуманной нелегкой жизни, но старайтесь не запутыватся. Поначалу лучше все держать в тайне, плавно уходить в сторону. Вот Вы такой загадочный, твоюмать, и пока таким остаетесь люди будут к Вам тянуться. Не забывайте, что цитирование гениев и всем известной шалупени будет подбавлять плюсы, увеличивающиеся в геометрической прогрессиии (чтобы понять что это такое, надо было читать на только про колобга, мой уважаемый учаснег (чтобы знать кто такой учаснег надо усвоить секред MXCXXXXVIII))

Цитировать — Сообщение №8
14 апреля 2006 года
00
Секрет n!:
Количество способно перейти в качество! Пишите везде, много! Отдельные абзацы шлите отдельными постами. Заполните все свободное пространство своим виртуалом. Сделайте так, что любое место было помечено вами, светитесь. Надо добится того, чтобы куда ни плюнь уже плюнуто Вашим виртуалом. А потом тихо скройтесь на некоторое время, затаитесь. Если никто про Вас (президента, например, или странную кличку, или название произведения выдающегося русского литератора) не вспоминает, то в пору создавать нового виртуала и начинать действовать по этому секрету снова. Если же возвращение блудного попугая встречено с восторгом и овациями, чувствуется истома и тоска по Вам - успех достигнут, скрывайтесь почаще, имитуйте занятость и факт того, что мир необычайно сложен, он ставит Вам палки в колеса, да ваще такие перепетии в жизни преследуют Вас. Но основной логин пользуйте. С ним всё должно быть чики-пуки или провалитесь на второй неделе.

Цитировать — Сообщение №9
14 апреля 2006 года
00
Секрет MXCXXXXVIII, часть вторая:
ПишитебезпробеловКомунадобудетвсегдасможетпрочитатьНужныелюдипоймутэтучередусимволовбезпроблемтолькобуквынепутайтеиневставляйтекакиенибудьзнакипрепинанияТакстоитделатьненапервомпостеСначаланадопривлечьксебевниманиедругимисекретнымиспособами

Цитировать — Сообщение №10
14 апреля 2006 года
00
Секрет от Александра Александровича, заключительный:
Не растраивайтесь, что Вас заметят ни сразу. Такое бывает. Расчитывать на успех каждого сообщения глупо - это добавляет ненухных переживаний. Не отвечают, не восхваляют на форуме - не значит что не восхваляют вне его. Продолжайте виртуалить и рано или поздно успех догонит Вас и слава обременит Вас венком лаврового дерева.

С уважением и пожеланием успехов,
Александр Александрович Мартурагазян.

Цитировать — Сообщение №11
14 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Секрет x^n+y^n=z^n:
Пофиг, что дальше седьмого класса и книги "Колобок" и сборника Маршака Вы не ушли. Корчите, что Ницше Ваш наставник и друг. Что с Эйнштеном Вы жили в соседних домах. Что Будда приходит во сне каждую ночь и вы ведете долгие беседы о смысле жизни, сущности бытия и достигли статуса гуру. Давайте как можно больше бесполезных советов, говорите о своей выдуманной нелегкой жизни, но старайтесь не запутыватся.



"ЗапутыватЬся"...
А в остальном круто. Афтар жжот!


Цитировать — Сообщение №12
14 апреля 2006 года
00
Кто здесь?:spy:

Цитировать — Сообщение №13
14 апреля 2006 года
00
ерунда какаято:o и кто этим пользуетсянах:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №14
15 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ерунда какаято:o и кто этим пользуетсянах:rolleyes:


Совет от крона/Мастера и Марго/Путина:
Прийти на форум, отметиться во всех темах и делать вид, что он вообще ни причем. Не о чем писать? Не проблема! Вспомните, что при пробуждении рано утром Вас начинают тревожить вопросы о вчерашнем или предстоящем дне или куда бежать сейчас, плотно прижав руки к гениталиям. Не стоит стеснятся - задайте этот вопрос на форуме. Если не закидают камнями, то ответ найдеться очень скоро.
Высоко ценятся мнения лиц пре, пост и просто пубертационного периода - уверен, Вы догадываетесь почему - а также советы в областях где тема ёбли не раскрыта интересующимися и большинством комментирующих. Отдельным шиком являются серии смайликов выстроенных в колосальные сюжетные линии.


Цитировать — Сообщение №15
15 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Совет от крона/Мастера и Марго/Путина:
Прийти на форум, отметиться во всех темах и делать вид, что он вообще ни причем. Не о чем писать? Не проблема! Вспомните, что при пробуждении рано утром Вас начинают тревожить вопросы о вчерашнем или предстоящем дне или куда бежать сейчас, плотно прижав руки к гениталиям. Не стоит стеснятся - задайте этот вопрос на форуме. Если не закидают камнями, то ответ найдеться очень скоро.
Высоко ценятся мнения лиц пре, пост и просто пубертационного периода - уверен, Вы догадываетесь почему - а также советы в областях где тема ёбли не раскрыта интересующимися и большинством комментирующих. Отдельным шиком являются серии смайликов выстроенных в колосальные сюжетные линии.


:wow: :yogi: :rolleyes: :yawn: :eek: :o


Цитировать — Сообщение №16
17 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]Можно мне писать синим цветом? Я не сильно тут вы.....делываюсь? Что ВЫ на это скажете Александр Александрович? Помоему у меня комплекс и Я хочу быть в центре внимания[/COLOR] :o

Цитировать — Сообщение №17
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Можно мне писать синим цветом? Я не сильно тут вы.....делываюсь? Что ВЫ на это скажете Александр Александрович? Помоему у меня комплекс и Я хочу быть в центре внимания[/COLOR] :o


Буквы у Вас одноцветные, смею заметить. Конкретно - синие. Эта фишка только Ваша, ну и пользуйтесь на здоровье. Под совет не подходит никак, увы.:o


Цитировать — Сообщение №18
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Буквы у Вас одноцветные, смею заметить. Конкретно - синие. Эта фишка только Ваша, ну и пользуйтесь на здоровье. Под совет не подходит никак, увы.:o


И под основной цвет форума не подходит тож. Жаль...


Цитировать — Сообщение №19
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
.
а также советы в областях где тема ёбли не раскрыта интересующимися и большинством комментирующих.


какие ужасы Вы говорите, товарисч
у нас секса нет!!!!!!! по крайней мере, я не вижу:D


Цитировать — Сообщение №20
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Можно мне писать синим цветом? Я не сильно тут вы.....делываюсь? Что ВЫ на это скажете Александр Александрович? Помоему у меня комплекс и Я хочу быть в центре внимания[/COLOR] :o


Вам идёт голобой;)


Цитировать — Сообщение №21
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
какие ужасы Вы говорите, товарисч
у нас секса нет!!!!!!! по крайней мере, я не вижу:D


Пака ви читаити маи сумбурные паследавательнасти букавак и знакаф я имею Ваш моск чириз глаза:P :yogi: Вот такой вот секис.:gigi:


Цитировать — Сообщение №22
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Пака ви читаити маи сумбурные паследавательнасти букавак и знакаф я имею Ваш моск чириз глаза:P :yogi: Вот такой вот секис.:gigi:


фу, пративный:P


Цитировать — Сообщение №23
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
фу, пративный:P


Фууууууууф, кончил. Как приятно быть многозарядным скорострелом. :gigi:


Цитировать — Сообщение №24
17 апреля 2006 года
00
нахал, тут дети:war:

Цитировать — Сообщение №25
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
нахал, тут дети:war:


Что такого-то? Я вошел в образ автомата Калашникова, расстреливающего толпу пикетчиков перед зданием правительства России в 2045 году (приурочили, гады, к 100летию победы в ВОВ). Кончилась обойма на последней мишени. Всё нормально.


Цитировать — Сообщение №26
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Буквы у Вас одноцветные, смею заметить. Конкретно - синие. Эта фишка только Ваша, ну и пользуйтесь на здоровье. Под совет не подходит никак, увы.:o

[COLOR=blue]Спасибо. ВЫ подбодрили меня, а то я упал духом, меня совсем заголубили[/COLOR] :o :D
[COLOR=blue]Остальным особено Дивчине: МВЫ меня видели чтобы знать идёт мне голубой или нет? И читайте дальтоники выше какой это цвет[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №27
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
И под основной цвет форума не подходит тож. Жаль...

[COLOR=blue]Кто сказал что это основной цвет форума? это цвет БОЛЬШИНСТВА, а я не хочу быть ИМ. Хочу быть индивидуальныи и не носить одинаковую одежду как в советское время[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №28
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Можно мне писать синим цветом? Я не сильно тут вы.....делываюсь? Что ВЫ на это скажете Александр Александрович? Помоему у меня комплекс и Я хочу быть в центре внимания[/COLOR] :o


какой может быть комплекс,связанный с синим цветом?:confused:


Цитировать — Сообщение №29
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
какой может быть комплекс,связанный с синим цветом?:confused:

[COLOR=blue]Да никакого конечно, я пишу так как мне нравится и как мне удобно, а меня тут пытаются опустить и унизить, типо ТЫ не такой, ты голубой[/COLOR] :o [COLOR=blue]А мне на это глубоко сине! Напоминает время счастливого социализма. Не смей выделятся, не смей одеваться не как остальные, будь серой толпой[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №30
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
Остальным особено Дивчине: МВЫ меня видели чтобы знать идёт мне голубой или нет?


МВЫ Вас не видили:) не нервничайте так, мне нравится этот цвет


Цитировать — Сообщение №31
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
Вам идёт голобой;)

[COLOR=blue]Аналогично, открыли новый цвет?[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №32
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Аналогично, открыли новый цвет?[/COLOR] :)


и на старуху бывает проруха:) ошибочка вышла


Цитировать — Сообщение №33
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
и на старуху бывает проруха:) ошибочка вышла

[COLOR=blue]Вот вот и меня не критикуйте. Мы квиты[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №34
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Вот вот и меня не критикуйте. Мы квиты[/COLOR] :D

[COLOR=skyblue]критика - не мой принцип[/COLOR] :)
[COLOR=blue]теперь квиты[/COLOR] :P


Цитировать — Сообщение №35
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Кто сказал что это основной цвет форума? это цвет БОЛЬШИНСТВА, а я не хочу быть ИМ. Хочу быть индивидуальныи и не носить одинаковую одежду как в советское время[/COLOR] :)


А говорил не о цвете букавок, а о цвете фона форума, с которым, к сожалению, не совпадает цвет ваших букавок :)


Цитировать — Сообщение №36
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
А говорил не о цвете букавок, а о цвете фона форума, с которым, к сожалению, не совпадает цвет ваших букавок :)

[COLOR=blue]Это твоё сугубо личное мнение что с чем не совпадает. Каждый видит мир в собственой цветовой палитре. На вкус и цвет товарища нет![/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №37
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Это твоё сугубо личное мнение что с чем не совпадает. Каждый видит мир в собственой цветовой палитре. На вкус и цвет товарища нет![/COLOR] :)


Короче ясно, что шутка не удалась. Объясняю: если б цвет ваших букавок совпадал бы с цветом фона, то их не было бы видно.


Цитировать — Сообщение №38
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Да никакого конечно, я пишу так как мне нравится и как мне удобно, а меня тут пытаются опустить и унизить, типо ТЫ не такой, ты голубой[/COLOR] :o [COLOR=blue]А мне на это глубоко сине! Напоминает время счастливого социализма. Не смей выделятся, не смей одеваться не как остальные, будь серой толпой[/COLOR] :D


поддерживаю!:yawn:


Цитировать — Сообщение №39
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Короче ясно, что шутка не удалась. Объясняю: если б цвет ваших букавок совпадал бы с цветом фона, то их не было бы видно.

[COLOR=blue]Наверное написал немного не так. Пошутил по-партизански[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №40
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
В этой теме будем делиться украдеными секретами аппозиции. Следуя советам, любой из вас сможет вырастить и воспитать качественного виртуала, который почти не отличается от настоящего пользователя.

Я начну с самого основного, а потом буду дополнять. Любые дополнения со стороны опытных виртуальщиков приветствуются.

Да не прибъет меня администрация!

Секрет №1.
Чтобы быстро переключаться от основного пользователя на виртуального и обратно, совсем не обязательно иметь 2 браузера. Так же нет необходимости совершать каждый раз честный вход-выход.
Делаем очень просто: Заходим на forum.novgorod.ru и совершаем логин пользователя №1. Затем заходим на www.forum.novgorod.ru и совершаем логин пользователя №2. Теперь достаточно всего лишь добавить или убрать www перед адресом форума, чтобы переключиться между пользователями.

Секрет №2.
Дабы вашего виртуала не убили в зачатке, не давайте злым модераторам поймать себя на элементарном - скрывайте свой IP! Сделать это очень просто, нам понадобится маленькая програмка типа HideIP platinum. Установив эту программу, вы сможете виртуалить из любой точки мира, сидя при этом на своем рабочем месте!

Секрет №3.
Многие сыпятся на своем Email-адресе. Чтобы злой админ не смог поймать вас, для каждого виртуала создавайте новый Email-адрес, который будет похож на имя виртуала, но никак не на ваше! Тогда вас не просекут!

Секрет №4
Следите за грамотностью речи виртуала!
Для этого очень хорошо подходит программа Microsoft Word или Open Office Writer. Вводите свой пост сначала туда. Сообщение можно считать готовым к отправке на форум только когда каждое слово подчеркивается красным! Если грамотность речи будет страдать, вашего виртуала сразу разоблачат опытные пользователи, не говоря уже о КОТе!

Секрет №5
Если вашего виртуала все-таки забанили (не по IP, т.к. мы об этом уже позаботились), то вспомните пословицу, что хорошо смеется тот, кто смеется последним! Следуя совету №5, вы конечно, подобрали вирталу такой ник, который легко будет дублировать при помощи латинских букв и цифр! Вот эти буквы: А, а, В, Е, е, З, К, М, Н, О, о, Р, р, С, с, Т, y, Х, х.
Старайтесь больше использовать этих букв в своем нике, и тогда количество комбинаций, и, соответственно, реинкарнаций виртуала будет неуклонно увеличиваться!



Не пригодилось.
Видимо я кончающий виртуальщик


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.