Аварийный вагон.

06 апреля 2006 года
00
Честно говоря, со мной такое приключилось в первый раз.
Возвращался я на это недели с Москвы. Как и положено заранее приобрел билет на поезд, в плацкартный вагон. Вечером приехал на вокзал сел в вагон №18, который к тому же оказался последним.
Детали отправления упущу....
Пришло время ложиться спать, надо сказать, что у меня была нижняя полка в середине вагона (№15), поскольку пассажира на верхнюю полку не оказалось, я решил опустить ее дабы свет лам не мешал мне отдыхать после "трудового дня".
Как только я стал опускать полку прозвучал грохот (похож на звук, когда метал бьется о метал) на весь вагон. Посмотрев вниз, я обнаружил крепление полки (металлическую палку, метал. крепление, шурупчики) лежащие на мой подушке :mad:
За чем оно это сделало не знаю :confused:
Тут прибежал проводник и с не меньшим удивлением обнаружил этот инструмент на моем месте. На мой вопрос, что происходит? Тот разводя руками ответил: "А что вы хотели это АВАРИЙНЫЙ ВАГОН!":mad:
Короче, остаток ночи я провел в полудреме, так как сомневался, что это полка совсем на меня не упадет.
Наверное мне повезло, потому что ее мог опустить какой-нибудь транзитный пассажир и тогда не известно что было бы.
Аноним
спам
06 апреля 2006 года
00
Ехал недавно з питера в москву, соседу на ноги сугробик снега намело. Хорошо, что мозг не в ногах - а так бы минингит и прощайте волховские зорьки

Цитировать — Сообщение №82
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
не трогайте своими руками наш фан-клуб... :D
оле, оле, оле, оле Динамо-Киев... тьфу, извиняюсь... Аваргано впереди ;)


Оле, Оле, Оле:D Отдаешь победу мне?


Цитировать — Сообщение №83
06 апреля 2006 года
00
полгода назад было...ездил в москву...билеты взял сразу туды-сюды...там бухали 3 дня...дык обратно...кароче в вагоне 24 инвалида и нас 3-ое оказалось...а у мене билет прям на нижнюю полку...в общем с проводницей решили вопрос сложно...и все 3-ое заняли пустое купе у туалета...а инвалиды всю ночь ползали мимо пипи...потом мы за водкой сбегали...и тож ползали вместе с ними пипи... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №84
06 апреля 2006 года
00
АдЪ - это вагон с детьми подросткового возраста...

Цитировать — Сообщение №85
06 апреля 2006 года
00
а некоторые в туалет летают...
мужик один так торопился, слезая с верхней полки, что свалился вместе с матрасом прям мне на лицо... и что бы подумали? он сцука пулей рванул в туалет, убрав с меня только свою задницу
после этого ему пришлось уйти в другой вагон, дабы не быть раздавленным колёсами поезда:mad:

Цитировать — Сообщение №86
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Да, убил бы уродов. Встаю принципиально за 5 минут до приезда ибо до дома(туалета-ванной) пешком 7 минут, а если еще и на работу то есть желание выспаться. Мля за час-полтора до москвы начинают стучать.

А еще этот совдеповский принцип "здаем белье"...


мудак^^

работа у них такая. стандартная процедура, инструкция. а про то, где ваш дом-сортир ваши проблемы.
за не сданное "полотенце" с проводника сымают 50р. так что прикинь с каким минусом можно очутиться если не проследить за бельём во время?... этот вопрос (бельё) вообще не к проводникам, а на прямую к ОАО РЖД.
а убивать надо таких моромоев как вы, господин охеренно хитрожопый. а проводникам гемора и без безмозглонаглых пассажиров хватает.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Еще они ведь не любят выдавать белье в упаковках, на которых как раз правила и написаны. И в правилах как раз и написано, что обязательно белье должно быть упаковано и тд и тп.

во время транспортировки и загрузки, этого самого чистого белья повреждается (бывает что очень очень) подавляющее большинство упаковок. да потом кто более менее с опытом делают прекрасные липы с запечатанными упаковками (с правилами) куда лучше чем было до первого использования етого белья)


Цитировать — Сообщение №87
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Да, убил бы уродов. Встаю принципиально за 5 минут до приезда ибо до дома(туалета-ванной) пешком 7 минут, а если еще и на работу то есть желание выспаться. Мля за час-полтора до москвы начинают стучать.

А еще этот совдеповский принцип "здаем белье"...



+1
КоллЭга :)


Цитировать — Сообщение №88
06 апреля 2006 года
00
А никто никогда не застревал в горах с четырьмя пьяными абхазами в одной машине, ночью???
Очень весело.

Зима 2006 г. Абхазия.
Ехали мы после застолья по случаю осмотра мною одного объекта за другой машиной. В нашей наебнулся свет. Совсем. Ночью. В горах. До места ночлега 60 км.
Про то что я испытывал сидя на заднем сиденье автомобиля а-ля ВАЗ 21-03(именно а-ля, т.к. судя по внешнему виду, салону и бесконечному стуку всего чего только возможно, сей пепелац был собран бригадой молдован-олигофренов на уроке труда в школе) я интеллигентно промолчу. Не в этом дело, дело собснно вот в чем. Поскольку света не было, а ехать надо кровь из носу, мои попутчики проявили находчивость: извлекли откуда-то фонарь, который заменил нам и ближний и дальний и какой угодно свет. Зрелище напоминало картину: "Айиртон Сена за мгновение до трагической гибели, Монца, 1994 год". Таким вот образом мы двинулись за спасительным автомобилем с работающим освещением. По дороге я думал о том, как еще молод и как мало успел в этой жизни сделать, бодрые абхазы подсказывали что-то друг другу и помогали водителю рулить, не только советом. Как это не удивительно, но минут через 30 мы были на месте. Хозяин автомобиля с работающим светом встретил нас как долгожданных гостей, т.е. сразу вынес огромную бутыль с вином. Машину давать не хотел. Пока шли препирательства, водитель активно налегал на вино. После третьего стакана по секрету сообщил, что это вино намного крепче, чем то, которое мы пили. В ответ я что-то промямлил про полицию кармы, которая следит за нами. Затем главнй абхаз обругал водителя в том смысле, что вылей вино - иди садись за руль, мы уезжаем. Я никогда не испытывал таких эмоций от 1,5 тысяч долларов в железном эквиваленте. Это была белоснежная шаха, года 90-го, практически чистая, окна открывались и закрывались и о, чудо, свет был и ближний, и дальний.
Мы поехали, дорога петляла, водила хорохорился. На одном из очень крутых подъемов мы сели. Водитель всех успокоил, сказав что, мол, фигня это, а не ямка. После второй попытки газануть и вылезти в его руке остался рычаг переключения передач. Вот тут очень подходит следующая фраз: я никогда так не охуевал. Я сидел, и тихо, повторюсь, охуевал оставив всякую надежду на хэппи энд.
Минут через десять находчивые горцы откапали какую-то железную палку, которая заменила рычаг. Мы вышли толкать: четверо абхазов в рабочей одежде и я в костюме, галстуке и начищенных ботинках. Вытолкали, поехали. Через километр один из детей гор, потребовал вернуться на то самое место, где мы застряли. Зачем?
Все просто, он там потерял ствол. Ну, когда, толкал машину.
Мы вернулись и нашли ствол. Потом меня доставили в гостиницу.
Я спал как убитый.

Цитировать — Сообщение №89
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY

а проводникам гемора и без безмозглонаглых пассажиров хватает.


это Вы уж погорячились
частенько бывает как раз наоборот
знаете, у каждого своя работа и выполнять её надо качественно, а не через задницу
бывает, что проводника сутками не видно в вагоне


Цитировать — Сообщение №90
06 апреля 2006 года
00
нет, не погорячился).
везде всякие бывают, на всех работах. но вот о таком разгильдйстве пока речи не шло.

Цитировать — Сообщение №91
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а некоторые в туалет летают...


Ой, да! У меня друг в туалете самолета уснул. Отдыхать мы летели. Будили всем самолетом. А выйдя, за ним тащился и развертывался рулон туалетной бумаги. Если публика не против, могу фото предоставить.


Цитировать — Сообщение №92
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
нет, не погорячился).
везде всякие бывают, на всех работах. но вот о таком разгильдйстве пока речи не шло.


тогда поведаю Вам страшную историю...:D
однажды сунувшись в туалет и обнаружив там... промолчу что там было:rolleyes: я бросилась к проводнику с просьбой там помыть всё
дак вот, его у себя не оказалось
я сунулась в другой вагон - закрыта дверь, побежала в другую сторону - закрыто!!! всё, млин, западня:confused:
меня посетила мысль о террористах...
и только через 4 часа дверь вдруг отворилась и ... явление Христа народу... наш радостно-пьяненький проводник ввалился
я конечно человек добрый:D бить не стала, даже ругаться
но туалет правда он вычистил и извинился, а ещё бутылку шампанского презентовал:) которую мы с ним благополучно выпили


Цитировать — Сообщение №93
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Ой, да! У меня друг в туалете самолета уснул. Отдыхать мы летели. Будили всем самолетом. А выйдя, за ним тащился и развертывался рулон туалетной бумаги. Если публика не против, могу фото предоставить.


тока не плакатом:D


Цитировать — Сообщение №94
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
мудак^^

работа у них такая. стандартная процедура, инструкция. а про то, где ваш дом-сортир ваши проблемы.
за не сданное "полотенце" с проводника сымают 50р. так что прикинь с каким минусом можно очутиться если не проследить за бельём во время?... этот вопрос (бельё) вообще не к проводникам, а на прямую к ОАО РЖД.
а убивать надо таких моромоев как вы, господин охеренно хитрожопый. а проводникам гемора и без безмозглонаглых пассажиров хватает.
во время транспортировки и загрузки, этого самого чистого белья повреждается (бывает что очень очень) подавляющее большинство упаковок. да потом кто более менее с опытом делают прекрасные липы с запечатанными упаковками (с правилами) куда лучше чем было до первого использования етого белья)



Знаете, уважамый, я ОПЛАЧИВАЮ услугу и проблемы Проводника меня не иПут. Воруют не Воруют. Я оплатил белье и буду на нем спать до приезда. И ничего сдавать и собирать я за собой не собираюсь. Как говорится если их не устраивает их работиа и их зарплата, я не настаиваю, что бы они там работали. И буду иПать их %$пу. Буду вызывать начальника поезда, что бы им вставляли пистоны, за ненадлежащее оказание услуг, оплаченных своими кровными.


Цитировать — Сообщение №95
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
тока не плакатом:D


Вот, это уже аэропорт Анталии. Рулончик немного укорочен, но предательски выглядывает.


Цитировать — Сообщение №96
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Знаете, уважамый, я ОПЛАЧИВАЮ услугу и проблемы Проводника меня не иПут. Воруют не Воруют. Я оплатил белье и буду на нем спать до приезда. И ничего сдавать и собирать я за собой не собираюсь. Как говорится если их не устраивает их работиа и их зарплата, я не настаиваю, что бы они там работали. И буду иПать их %$пу. Буду вызывать начальника поезда, что бы им вставляли пистоны, за ненадлежащее оказание услуг, оплаченных своими кровными.

вот из за таких моральных уродов рф так и живёт, так и будет жить. никакого уважения ни к чужому труду, ни к установленным порядкам, ни к чему. только одну распухшее жирное Я.

может подобный тебе имбецил ещё и скажет я заплатил за проезд так щас насру по среди коридора... ибонех и нах... я ПЛАТИЛ.. ЯЯЯ .. ЯЯЯЯЯЯя..... тьфу........ [Censored] об [censored] [censored] в [censored] дегенераты. русские одним словом.


я поражаюсь таким идиотам до всей глубины души... да таковые ещё и с в.образованием .... да ещё нос задирают... ппц... заплатил... ну заплатил, а за что? за то чтобы тебя довезли, живым и здоровым. а инструкции тебя везущих по барабану да? делай что хочу и когда хочу ?... мда... бельё? может тебя ещё преспичит годик другой на нём по спать?
а насчёт ипать.... лнп там ... ха ха... гы гы. на каждого найдётся проруху. товарищ жирный Я.


Цитировать — Сообщение №97
06 апреля 2006 года
00
когда я была маленькая тоже ездила с родителями на юг и добрая проводница, решив нам помочь " высадила" нас ночью с поезда дернув за стопкран. По ошибке решив, что свой полустанок мы уже проехали. До него еще километров 30 было:)

Цитировать — Сообщение №98
06 апреля 2006 года
00
ни разу не ощущала действие стоп-крана:)
хотя однажды ломилась к нему
муж побежал за пивом на вокзал, а в это время сообщили что остановка сокращена и вместо 20 минут поезд будет стоять 5 минут
проводница убрала лесенки, стала закрывать двери, а мужа нет...
я всё решалась, дёрнуть кран или выкидываться с чемоданами:)
муж пришёл, а отправление было через пол-часа только:D
но столько эмоций я не испытывала ещё...

Цитировать — Сообщение №99
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
русские одним словом.


Пrавильно - убей русского!
Вот в других-то странах все совсем отличается: пассажиры поездов встают за час, иногда и за два до прибытия, чтоб, аккуратно сложив, вернуть неоднократно использованное до себя белье проводнику, виновато при этом улыбаясь. Хорошо...


Цитировать — Сообщение №100
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Вот, это уже аэропорт Анталии. Рулончик немного укорочен, но предательски выглядывает.


мда, и впрям трезвый совсем парниша:D


Цитировать — Сообщение №101
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
ни разу не ощущала действие стоп-крана:)
хотя однажды ломилась к нему
муж побежал за пивом на вокзал, а в это время сообщили что остановка сокращена и вместо 20 минут поезд будет стоять 5 минут
проводница убрала лесенки, стала закрывать двери, а мужа нет...
я всё решалась, дёрнуть кран или выкидываться с чемоданами:)
муж пришёл, а отправление было через пол-часа только:D
но столько эмоций я не испытывала ещё...

стоп кран не для пассажиров. и вообще он не предусмотрен для случаев опаздывающего пассажира. и более того, именно в таких случаях он опасен. всё что можно было сделать в таком случае это попросить (!именно, попросить, а не потребовать!) проводника свесить красный флаг. (за что ему всё равно дадут люлей но не особо сильно как за сорваный кран).
сорваный же кран может привести в подобной ситуации к тяжёлым или даже смертельным увечиям людей заползающих в этот момент в другие вагоны. вам хочется брать на себя ответственность?

а отставший пассажир будет в течении максимум суток-двое доставлен до места назначения бесплатно, действуя отработанными элементарными процедурами предусмотренными ОАО РЖД.


Цитировать — Сообщение №102
06 апреля 2006 года
00
я не помню действия стопкрана, мне года 4 было, но мама с тех пор как то не любит поездов:)

А однажды мы возвращались с Сухуми с нами в купе ехала женщина с малььчиком, которые выходили раньше нас с кучей гостинцев родне.. и рано утром женщина истошно всех будит, кричит что они проспали, поезд счас тронется и чуть ли не в нижнем белье выскакивает из вагона. Мама ей помогает, выкидывает в панике ее вещи прямо на платформу....что-то там разбилось, что-то рассыпалось....мы 40 минут наблюдали как она все это по платформе собирала....пока стоял поезд:) :)

Цитировать — Сообщение №103
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
стоп кран не для пассажиров. и вообще он не предусмотрен для случаев опаздывающего пассажира. и более того, именно в таких случаях он опасен. всё что можно было сделать в таком случае это попросить (!именно, попросить, а не потребовать!) проводника свесить красный флаг. (за что ему всё равно дадут люлей но не особо сильно как за сорваный кран).
сорваный же кран может привести в подобной ситуации к тяжёлым или даже смертельным увечиям людей заползающих в этот момент в другие вагоны. вам хочется брать на себя ответственность?


дак вот поэтому я его и боюсь как огня
а проводницу я просила со слезами на глазах не закрывать дверь, она мило матюгнулась, пожурив меня и пожалев, открыла дверь, муж успел
самое-то прикольное - поезд тронулся и остановился ещё на 20 минут:)


Цитировать — Сообщение №104
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
вот из за таких моральных уродов рф так и живёт, так и будет жить. никакого уважения ни к чужому труду, ни к установленным порядкам, ни к чему. только одну распухшее жирное Я.

может подобный тебе имбецил ещё и скажет я заплатил за проезд так щас насру по среди коридора... ибонех и нах... я ПЛАТИЛ.. ЯЯЯ .. ЯЯЯЯЯЯя..... тьфу........ [Censored] об [censored] [censored] в [censored] дегенераты. русские одним словом.


я поражаюсь таким идиотам до всей глубины души... да таковые ещё и с в.образованием .... да ещё нос задирают... ппц... заплатил... ну заплатил, а за что? за то чтобы тебя довезли, живым и здоровым. а инструкции тебя везущих по барабану да? делай что хочу и когда хочу ?... мда... бельё? может тебя ещё преспичит годик другой на нём по спать?
а насчёт ипать.... лнп там ... ха ха... гы гы. на каждого найдётся проруху. товарищ жирный Я.


Уважаемыф, ВЫ прежде всего судите о своем моральном облике и степени уродства. И образовании в том числе. Труд - стоит денег. И я свои не за так получаю. За них я и покупаю услуги, белье(это из курса экономики для дошкольников). Про насрать, мне кажется я не писал, если я не прав, исправте меня. А вот на упаковочке с бельем, как раз правила и написаны. Там так же написано, что белье проводник должен принести сам.

Бывают хорошие проводники, после которых хорошее мнение, которые поинтересуются будить ли и во сколько, которые принесут и белье и чай и еще поинтересуются, но таких единицы, а все больше таких, как Вы, которые видят в пассажирах "уродов", еще и моральных. Не считают их достойными уважения и нормального обслуживания.

Да, рекомендую прочесть те самые инструкции, которые Вы написали вроде для животных ? Или по барану? Ах, да...по барабану. :)


Могу поделиться валерьяночкой или Аваргано Карволольчиком угостит.

Спокойнее надо быть и быть достойными уважения к себе родному, а не "лишь бы довезли здоровым", Полка на голову не упала - уже хорошо.


Цитировать — Сообщение №105
06 апреля 2006 года
00
у меня ребёнок обожает проводниц
ей нравиться помогать мыть стаканчики и получать за это кучу благодарностей и шоколадок, такие маленькие, прикольные плиточки
а потом она травит им там всякие истории из своей жизни:)
вопчем дитё нам совсем не мешает в пути:D

Цитировать — Сообщение №106
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
мда, и впрям трезвый совсем парниша:D


Могу запостить две его фоты...одну при посадке в самолет, а одну через час после взлета....два совершенно разных человека :D :D :D


Цитировать — Сообщение №107
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
стоп кран не для пассажиров. и вообще он не предусмотрен для случаев опаздывающего пассажира. и более того, именно в таких случаях он опасен. всё что можно было сделать в таком случае это попросить (!именно, попросить, а не потребовать!) проводника свесить красный флаг. (за что ему всё равно дадут люлей но не особо сильно как за сорваный кран).
сорваный же кран может привести в подобной ситуации к тяжёлым или даже смертельным увечиям людей заползающих в этот момент в другие вагоны. вам хочется брать на себя ответственность?

а отставший пассажир будет в течении максимум суток-двое доставлен до места назначения бесплатно, действуя отработанными элементарными процедурами предусмотренными ОАО РЖД.



угу, попросить проводника, красный флажок (насмИшил)... как-то садились на поезд Киев-Москва... правда мы не из Киева ехали, а с маленькой станции Воронежская... поезд стоит там 3 минуты, а народа больше чем кислорода... и вот мой младший братик зашел вперед, мама его провела и пошла сумки затаскивать... вышла, я стою с сумками, мама берет одну сумку, папа другую... и тут поезд резко срывается... видя что на перроне эта самая куча народа... короче, мама кидает сумки хватается одной рукой за поручень, виснет на нем... папа не выпуская сумок бежит за поездом.. и орет проводнице "Жми стоп-кран, дура, у меня там ребенок!"... а я осталась с сумками на перроне... хорошо в соседнем вагоне мужики нажали стоп-кран...


Цитировать — Сообщение №108
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
1)угу, попросить проводника, красный флажок (насмИшил
2)мама кидает сумки хватается одной рукой за поручень, виснет на нем...
3)хорошо в соседнем вагоне мужики нажали стоп-кран...

я бы послушал бы вашу песенку если бы мама ваша сорвалась бы под колёсики от резкого "стоп-крана". или хотя бы головой вниз об асьфалтированный перончик.

я знаю случай когда отец и мать остались на станции и маленький сын их с вещами покатил дальше. опять же, стандартная ситуация, описанная, и предписывающая дейсвтия каждого. горячки пороть никто не стал, не стали рисковать не своей свободой ни здоровьем других. пошли по стандартной процедуре. естественно всё закончилось благополучно и с точки зрения здоровья и сохранности имущества.


меня всегда поражала готовность так скажем недалёких людей рискнуть всем, здровоьем своим и близких, чтобы только аки американбой-ковбой на ходу заскочить в поезд.... петросяны отдыхают. а с сумочками-чемоданчиками есчо.... да вы аццкий сатана не иначе!


Цитировать — Сообщение №109
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Уважаемыф, ВЫ прежде всего судите о своем моральном облике и степени уродства. И образовании в том числе. Труд - стоит денег. И я свои не за так получаю. За них я и покупаю услуги, белье(это из курса экономики для дошкольников). Про насрать, мне кажется я не писал, если я не прав, исправте меня. А вот на упаковочке с бельем, как раз правила и написаны. Там так же написано, что белье проводник должен принести сам.

Бывают хорошие проводники, после которых хорошее мнение, которые поинтересуются будить ли и во сколько, которые принесут и белье и чай и еще поинтересуются, но таких единицы, а все больше таких, как Вы, которые видят в пассажирах "уродов", еще и моральных. Не считают их достойными уважения и нормального обслуживания.

Да, рекомендую прочесть те самые инструкции, которые Вы написали вроде для животных ? Или по барану? Ах, да...по барабану. :)


Могу поделиться валерьяночкой или Аваргано Карволольчиком угостит.

Спокойнее надо быть и быть достойными уважения к себе родному, а не "лишь бы довезли здоровым", Полка на голову не упала - уже хорошо.

уже как расплывчато... гы гы. вася, ты просто смешон. ....с логикой совершенно не лады. попробую последний раз, хотя для такого ЯЯЯЯЯЯЯЯ как у вас это совершенно бесполезно - в любом (любом) транспорте (транспорте) пассажир (пассажир) обязан (да, обязан, о-б-я-з-а-н) прислушиваться (прислушиваться) к инструкциям (инструкциям) водителей, проводников, стюардэс и остального обслуживающего персонала.
^^^ если вам этот факт не всиляется в голову.... значит последняя находится ниже пояса... больше ничего невозможно сказать.


Цитировать — Сообщение №110
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Могу запостить две его фоты...одну при посадке в самолет, а одну через час после взлета....два совершенно разных человека :D :D :D


давай...


Цитировать — Сообщение №111
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
ни к установленным порядкам,

Вы не могли бы процитировать норму, в которой указано, что проводник обязан будить пассажира за 2 часа до приезда на станцию?
N.B.: Про санитарную зону я знаю, можете не объяснять.


Цитировать — Сообщение №112
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Могу поделиться валерьяночкой или Аваргано Карволольчиком угостит.

Свои запасы трать, а на мой корвалол и так много охотников, да у меня может у самого сердце болит (он ведь от сердца вроде?) за Рассею и ея пассажиров все время - ем пачками к чаю по утрам.


Цитировать — Сообщение №113
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
давай...


Только сели:


Цитировать — Сообщение №114
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY

я знаю случай когда отец и мать остались на станции и маленький сын их с вещами покатил дальше.


с моей мадам такой номер точно не прокатит, она сброситься с поезда или закатит такую истерику, что проводнику придётся нажать стоп-кран


Цитировать — Сообщение №115
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
давай...


Через час полета.

Вот тут бы я побоялся дергать кран...и весь салон самолета боялся.


Цитировать — Сообщение №116
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Свои запасы трать, а на мой корвалол и так много охотников, да у меня может у самого сердце болит (он ведь от сердца вроде?) за Рассею и ея пассажиров все время - ем пачками к чаю по утрам.


не расбрасывайтесь ценными запасами, могут сгодиться для поклонниц;)


Цитировать — Сообщение №117
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Через час полета.

Вот тут бы я побоялся дергать кран...и весь салон самолета боялся.


видали и хуже:D


Цитировать — Сообщение №118
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вы не могли бы процитировать норму, в которой указано, что проводник обязан будить пассажира за 2 часа до приезда на станцию?
N.B.: Про санитарную зону я знаю, можете не объяснять.


Да-да аваргано, а еще спросите с xуев ли какими инструкциями снабжаются проводники, дабы уделаться Алкоголем, а впоследствии принуждать пассажиров дуть в трубки... Причем ладно если бы Вы были горнистом. Так нет, самбиста подбить на такое....


Цитировать — Сообщение №119
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
уже как расплывчато... гы гы. вася, ты просто смешон. ....с логикой совершенно не лады. попробую последний раз, хотя для такого ЯЯЯЯЯЯЯЯ как у вас это совершенно бесполезно - в любом (любом) транспорте (транспорте) пассажир (пассажир) обязан (да, обязан, о-б-я-з-а-н) прислушиваться (прислушиваться) к инструкциям (инструкциям) водителей, проводников, стюардэс и остального обслуживающего персонала.
^^^ если вам этот факт не всиляется в голову.... значит последняя находится ниже пояса... больше ничего невозможно сказать.


Ссылку в студию.

И если инструкция идет от нежелания работать сего субъекта, то ее тоже выполнять?

Т.е. независимо от абсурдности пожелания проводника в поезде, я так понимаю он Бог? И его пожелания превыше правил РЖД, я правильно понял? Так как он на месте в полной мере владеет ситуацией, которая в правилах не может быть в полной мере описана? Я правильно понимаю, что когда мне в поезде скажут бежать мыть толчок, даже если я туда не ходил, то по вашей инструкции я должен бежать и мыть? Я думаю такими темпами скоро у нас в стране жизнь наладиться.

О Г Р О М Н О Е Вам С П А С И Б О, теперь в моей жизни появилась цель. Я начинаю жить по новому!!! А Л И Л У Й Я Я Я !!!! Б РА ТЬ Я И С Е С Т РЫ, П р И со единяйтесь!!!


Цитировать — Сообщение №120
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
видали и хуже:D


Извиняюсь, в автобусе его фото размещать тут не могу, забанят.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.