Пиндец. Эльдорадо говорите? Ну-ну...

29 марта 2006 года
00
В Дугенце 12 искусственных дырок - http://www.novgorodinform.ru/news/8135.html
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Мне больше собак и кошек жалко, которых на дороге сбивают, чем таких людей.



Да дело не в том, плохой он или хороший. А в том что посреди города, не в самом безлюдном месте вот так взяли, расстреляли и спокойно скрылись "в направлении ресторана Ильмень". И все. Чуки-пуки. Никто ничо не видел. Никто ничо незнает.

Мне сразу Жмурки вспоминаются, как один из персонажей, "Кабан", сказал - "А вы чо ребята, все стреляете?"


Цитировать — Сообщение №82
30 марта 2006 года
00
Если ты умный-почему не богатый?
а если богатый почему живой???

кто рвется к власти тот знает на что идет, чем рискует и что получит если дорвется до власти. так что не жалко ни грамма!

это их терки, а стреляют везде...

стреляли однако....

Цитировать — Сообщение №83
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
а слабо самому на самолет заработать?????????
завидуют не от большого ума:D


Предприниматель (капиталист) всегда вор. По определению.


Цитировать — Сообщение №84
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotob
Предприниматель (капиталист) всегда вор. По определению.


по определению кого?
Коммунистической партии советского союза?
или так завещал великий Ленин?:D :eek: :eek: :eek:


Цитировать — Сообщение №85
30 марта 2006 года
00
вот что значит пренебрегать охраной и наплевательски относится к собственной безопастности.

12 выстрелов.. 2 киллера... в центре города, да ещё и без глушителей...

сьёмки фильма Бумер 3 ? ...

Цитировать — Сообщение №86
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
по определению кого?
Коммунистической партии советского союза?
или так завещал великий Ленин?:D :eek: :eek: :eek:



А у меня в прошлом году зимой дачу обворовали. Теперь то я знаю кто это - Дугенец! А года два назад, по весне, подвальные помещения с припасами обчистили, варенья, соленья - это полюбэ Хитарян сделал.
Мы ведь честные люди, друг друга не обманываем! :D

Цитата:
вот что значит пренебрегать охраной и наплевательски относится к собственной безопастности.



Особенно учитывая что покушение уже было.


Цитировать — Сообщение №87
30 марта 2006 года
00
Между тем, что там с Дугенцом то? Как операции перенес, как что?

По поводу вор/не вор. Наверное (как мне кажется) вор. И что? Мочить из-за этого? Ну судили бы там, ну 20 лет дали, зачем мочить то?

Вчера смотрел новости, увидел в телевизоре зама прокурора города шахназаряна, пришлось телевизор потом от плевков оттирать.

Да, Невесте бан, терпимее надо относиться к участникам форума.

Цитировать — Сообщение №88
30 марта 2006 года
00
чо вы как бабки то на базаре...одни - бандюк...другие - box...
прагнул высоко - приземлили...и сразу цинк по городу...ыворадфыворыфварыфв...сарафанное радио на...ехххххх

Цитировать — Сообщение №89
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Да, Невесте бан, терпимее надо относиться к участникам форума.


давно пора! Тут не только к участникам форума отношение не то, но и вообще к людям...


Цитировать — Сообщение №90
30 марта 2006 года
00
как человек-то там? жив?
кто знает?

Цитировать — Сообщение №91
30 марта 2006 года
00
жив

Цитировать — Сообщение №92
30 марта 2006 года
00
могу одно сказать, обычные бандюги новгородские не ездят в составе президенской делигации в Китай вместе с призидентом....
Так что не такой уж он и бандит...
Раз без охраны ходил значит рэкитом и прочей дряней не занимался, раз не боялся.... вон посмотрите новгородские "предприниматели" все ездят с охраной, не из-за выебонов же ?
да и чувсвую следсвие и наши "СМИ" сейчас всё на семейную ссору ещё сведут... вчера по телеку про это уже говорили, смешно даже

Цитировать — Сообщение №93
30 марта 2006 года
00
Будем надеяться, что мужик выживет, дай Бог ему здоровья... Как говорится, Бог ему судья, а не мы, простые смертные... Не судите и не судимы будете...

Цитировать — Сообщение №94
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
могу одно сказать, обычные бандюги новгородские не ездят в составе президенской делигации в Китай вместе с призидентом....
Так что не такой уж он и бандит...
Раз без охраны ходил значит рэкитом и прочей дряней не занимался, раз не боялся.... вон посмотрите новгородские "предприниматели" все ездят с охраной, не из-за выебонов же ?
да и чувсвую следсвие и наши "СМИ" сейчас всё на семейную ссору ещё сведут... вчера по телеку про это уже говорили, смешно даже


Если сведут,то так значит им будет удобно...наверняка специально подгадали,что в семье развод.....и пульнули
бедная Лена(жена).....


Цитировать — Сообщение №95
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
Если сведут,то так значит им будет удобно...наверняка специально подгадали,что в семье развод.....и пульнули
бедная Лена(жена).....



да все уже поняли, что Вы в курсе семейной ситуации этого человека
хватит, пожалуйста!


Цитировать — Сообщение №96
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
да все уже поняли, что Вы в курсе семейной ситуации этого человека
хватит, пожалуйста!


хватит что?????
я что как то марафеню его семью или его жену?????
вы о чем?


Цитировать — Сообщение №97
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
хватит что?????
я что как то марафеню его семью или его жену?????
вы о чем?


Просто уже по всем каналам наслушались про их семейное положение.. Понятно что счас все будут на нее вешать. ...но чесна - разбиратся в этом не охота, да и чужое семеное белье расматривать - ИМХО просто пративно.


Цитировать — Сообщение №98
30 марта 2006 года
00
Шерше ля фам. Везде и всюду виноваты женщины :rolleyes:
Вон Корсунова любовница задавила. На Дугенца жена киллеров наускяла. Эльдорадо сгорел из-за окурка женской сигареты...

Цитировать — Сообщение №99
30 марта 2006 года
00
кто следующий?
делаем ставки Господа!!!

Цитировать — Сообщение №100
30 марта 2006 года
00
Интересно, а если бы, например, с товарищем Ник.Кр. случилось такое же — так же все сочувственно охали-ахали?

Цитировать — Сообщение №101
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
могу одно сказать, обычные бандюги новгородские не ездят в составе президенской делигации в Китай вместе с призидентом....
Так что не такой уж он и бандит...
Раз без охраны ходил значит рэкитом и прочей дряней не занимался, раз не боялся.... вон посмотрите новгородские "предприниматели" все ездят с охраной, не из-за выебонов же ?
да и чувсвую следсвие и наши "СМИ" сейчас всё на семейную ссору ещё сведут... вчера по телеку про это уже говорили, смешно даже


Странные выводы... А насчет охраны у наших браткообразных коммерсов, так это же понты. Если захотят завалить, то охрана не спасет.

P.S. ИМХО, зря Невесте бан выдали...


Цитировать — Сообщение №102
30 марта 2006 года
00
у нашева "умнава" модератера КОТа о5 шушпалка зачесалась?

Цитировать — Сообщение №103
30 марта 2006 года
00
интересно если бы завалили кого ни будь из Вас (не дай Бог конечно) господин Дугенец не то что бы проявил сочуствие, а хотя бы узнал об этом???

большому кораблю - большой шторм..

Цитировать — Сообщение №104
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
P.S. ИМХО, зря Невесте бан выдали...



+1

Ничего хорошего про Дугенца я не слышал, а вот плохого - предостаточно, причем от людей, которые с ним общались непосредственно.

Да, согласен, за город очень обидно, что не выросли еще из "стрелок", "разборок" и показательных расстрелов в центре города.

Но расстрелянного дельца, который изо всех сил пытался пролезть в политику и явно был нечист на руку, мне жаль намного меньше, чем, к примеру, 9-летнюю таджикскую девочку, которую зарезали десятеро отморозков и получили наказание за "хулиганство".


Цитировать — Сообщение №105
30 марта 2006 года
00
Вот кого точно нада банить, так это Онжелко :D

Цитировать — Сообщение №106
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Странные выводы... А насчет охраны у наших браткообразных коммерсов, так это же понты. Если захотят завалить, то охрана не спасет.

P.S. ИМХО, зря Невесте бан выдали...


какой тут понт ? если у нас новгородские предприниматели до сих пор стреляют друг друга а не бизнесс делают ?


Цитировать — Сообщение №107
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Вот кого точно нада банить, так это Онжелко :D


С чего это?
Мне вот Дугенца жалко. ИМХО он не был бандосом.


Цитировать — Сообщение №108
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
С чего это?
Мне вот Дугенца жалко. ИМХО он не был бандосом.


З.Ы. Он даж ко мне домой приходил, агитировать. Хороший мужик!


Цитировать — Сообщение №109
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotob
Предприниматель (капиталист) всегда вор. По определению.



Это Вы точно от зависти говорите!! Мало того, что эти люди (капиталисты) оказались в нужное время в нужном месте и ситуация сыграла им "в руку", так им ведь (по крайней мере большинству) еще и вкалывать нехило пришлось.
Они, имея уже достаточно денег, чтобы не работать - все равно остаются здесь и продолжают делать свой бизнес.
ИМХО: Такие люди - трудяги. Они работают, чтобы им и их родным сладко жилось, а не тратят время на болтовню в форуме...


Цитировать — Сообщение №110
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Это Вы точно от зависти говорите!! Мало того, что эти люди (капиталисты) оказались в нужное время в нужном месте и ситуация сыграла им "в руку", так им ведь (по крайней мере большинству) еще и вкалывать нехило пришлось.
Они, имея уже достаточно денег, чтобы не работать - все равно остаются здесь и продолжают делать свой бизнес.
ИМХО: Такие люди - трудяги. Они работают, чтобы им и их родным сладко жилось, а не тратят время на болтовню в форуме...



+1


Цитировать — Сообщение №111
30 марта 2006 года
00
Fagotin-
Цитата:
Но расстрелянного дельца, который изо всех сил пытался пролезть в политику и явно был нечист на руку, мне жаль намного меньше, чем, к примеру, 9-летнюю таджикскую девочку, которую зарезали десятеро отморозков и получили наказание за "хулиганство".


А вот тут я не соглашусь, так как Дугенец хотя бы не заезжий чужак-наркобарыга.

culvert-

Цитата:
какой тут понт ? если у нас новгородские предприниматели до сих пор стреляют друг друга а не бизнесс делают ?


Хочешь я тебе схему обрисую, по которой завалить можно гораздо проще и дешевле, нежели устраивать пальбу в городе, а-ля Чикаго?

AutoLady-

Цитата:
Это Вы точно от зависти говорите!! Мало того, что эти люди (капиталисты) оказались в нужное время в нужном месте и ситуация сыграла им "в руку", так им ведь (по крайней мере большинству) еще и вкалывать нехило пришлось.


Простите, а Вы сами то поняли что сказали? Большая часть этих "трудяг" еще в начале 90х окопалась на "западном"


Цитировать — Сообщение №112
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
З.Ы. Он даж ко мне домой приходил, агитировать. Хороший мужик!


интересно интересно,с чего бы это он к тебе домой то приходил???:D :rolleyes: :rolleyes:
вот ко мне не приходил например:D :D
что то тут нечисто.....:D :P


Цитировать — Сообщение №113
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
по определению кого?
Коммунистической партии советского союза?
или так завещал великий Ленин?:D :eek: :eek: :eek:


И он тоже. Предприниматель присваивает себе продукты чужого труда. Если бы у вас отняли вашу зарплату, как бы вы это назвали, если не воровством? Что тут суперсмешного?


Цитировать — Сообщение №114
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53


AutoLady-
Простите, а Вы сами то поняли что сказали? Большая часть этих "трудяг" еще в начале 90х окопалась на "западном"



Вы путаете понятия "воры" и "предприниматели"


Цитировать — Сообщение №115
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Вы путаете понятия "воры" и "предприниматели"


Я ничего не путаю. Когда жидки стали делить богатства нашей Родины, такие вот "трудяги" и наприхватизировали через трупы


Цитировать — Сообщение №116
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

А вот тут я не соглашусь, так как Дугенец хотя бы не заезжий чужак-наркобарыга.


Однако вы как минимум неправы. А как максимум ГЛУПЫ. Да простит меня "добрый модератор". Жизнь человека ценна (Я не говорю про убийц и прочую мразь).
Гебельс, а что если кто-то вдруг вас запишет в бесполезные? Типа: а мне не нравится его лысая голова.
А про бандосов и предпринимателей - прошу не путать х@р с пальцем! Не все предприниматели бандосы.


Цитировать — Сообщение №117
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotob
И он тоже. Предприниматель присваивает себе продукты чужого труда. Если бы у вас отняли вашу зарплату, как бы вы это назвали, если не воровством? Что тут суперсмешного?


это зависть


Цитировать — Сообщение №118
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Я ничего не путаю. Когда жидки стали делить богатства нашей Родины, такие вот "трудяги" и наприхватизировали через трупы


Милейший, а у вас ума не хватило?


Цитировать — Сообщение №119
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Однако вы как минимум неправы. А как максимум ГЛУПЫ. Да простит меня "добрый модератор". Жизнь человека ценна (Я не говорю про убийц и прочую мразь).
Гебельс, а что если кто-то вдруг вас запишет в бесполезные? Типа: а мне не нравится его лысая голова.
А про бандосов и предпринимателей - прошу не путать х@р с пальцем! Не все предприниматели бандосы.


Онжелко, скажи где я сказал что рад? Куку, мЕлашка


Цитировать — Сообщение №120
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Милейший, а у вас ума не хватило?


Точно кисакуку. В 90м, мне 11 лет было


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.