Закрыли тему. Произвол!

22 марта 2006 года
00
Че закрыли тему?
"безалаберность и разгильдяйство может ударить и в другом месте" так было в теме написано, вот про разгильдяев все и говорили..в других местах:)
И про армию, и про учителей с врачами.
Тока, понимаешь, разбазаришься, живо замочки повесят.
Предлагаю забанить мобилэксперта!!!!!!!! :D :D
От большой любви конечно:D
22 марта 2006 года
00
Вступайте в аппозицию. ;)

Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Вступайте в аппозицию. ;)


Не, я вступать не люблю. А то всегда как в анекдоте, то в Gовно, то в партию.:D


Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2006 года
00
А шо аппозиция таки уже смогла что то изменить?

Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2006 года
00
Макс Калина, давайте продолжим.
На мирных началах.
Я вижу тема Вам тоже интересна:)
В той ветке мы нафлудили, а тут будет все недосказанное.

Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Предлагаю забанить мобилэксперта!!!!!!!! :D :D
От большой любви конечно:D


желающие быть забаненными есть?:D


Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
желающие быть забаненными есть?:D


Шоб забанить-надо в баньку сходить:)


Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2006 года
00
А мы попросим экспертов с форума "умных" людей поддержать демократию на этом форуме. На "Явках" утроим митинги, покрасим Оку в оранжевый цвет и будем ставить палатки под волейбольной сеткой. Долой диктатора!!

Цитировать — Сообщение №8
22 марта 2006 года
00
Шушпалка кое-кому мешает ИМХО. Хотя я против анархии.

Цитировать — Сообщение №9
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
А мы попросим экспертов с форума "умных" людей поддержать демократию на этом форуме. На "Явках" утроим митинги, покрасим Оку в оранжевый цвет и будем ставить палатки под волейбольной сеткой. Долой диктатора!!


Ты первый с Вовкой в баньку хочешь?;)
Вот аппозиционеров понабежало:D


Цитировать — Сообщение №10
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Макс Калина, давайте продолжим.
На мирных началах.
Я вижу тема Вам тоже интересна:)
В той ветке мы нафлудили, а тут будет все недосказанное.



Я хочу дополнить. Я не кошу от армии. Есть объективные причины по которым я туда не попадаю. Я согласен с теми, кто говорит, что в армии есть много порядочных, умных, образованных людей. Но их не большинство. Потому что в этом случае, имели бы мы другую армию. Кун-Лао написал - не лезьте в тему, с которой не сталкивались лично. Мы все не сталкивались в жизни лично с какой-то проблемой, но тем не менее можем высказывать свое мнение и судить о чем-то по рассказам людей, которые лично что-то пережили. И не доверять им и их словам у меня нет резона. Откровенную ложь видно сразу, и приукрашивания не меняют основной смысл рассказов.
И если можно будет говорить исключительно на темы, по которым можешь сказать свои личные переживания, тогда все будут молчать и лишь время от времени что-то вставлять.
Половина дедов, половина духов. Но вот почему-то всегда фигурируют старослужащие - как инициаторы какого-то происшествия, а новобранцы - как пострадавшие. Зачем оправдывать пусть даже единичные случаи издевательств существовавшей испокон веков неизвестно кем придуманой иерархией жесткого подчинения.
Понятно, что в армии нельзя без четкости и сторого соблюдения лестницы званий, но зачем все нужно доводить до абсурда.
Я не боюсь лишений, и в жизни своей уже сталкивался со многим.
2 Liya_N. Я уже написал в ПМ, что бывают в жизни ситуации, когда уверенный, сильный и смелый человек оказывается трусом и подлецом. Все проверяется временем и событиями.


Цитировать — Сообщение №11
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
А мы попросим экспертов с форума "умных" людей поддержать демократию на этом форуме. На "Явках" утроим митинги, покрасим Оку в оранжевый цвет и будем ставить палатки под волейбольной сеткой. Долой диктатора!!


"умных" нам не надь, своих хватат
Вовку просто так, без боя, не отдадим!!!


Цитировать — Сообщение №12
22 марта 2006 года
00
Армия, я не говорю о всех негативах, истинно мужское занятие,
там ведь все гипер: и нагрузка, и трудности, и испытания характера.
Макс, но вы же согласитесь, что мужчина должен быть в хорошей физической форме, ну и духом тоже, конечно.

Цитировать — Сообщение №13
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
казнить фалоимитатором в ухо



Могу на вас поэксперементировать.


Цитировать — Сообщение №14
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
казнить фалоимитатором в ухо


пробовали? приятно нибось было?


Цитировать — Сообщение №15
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
тебя заинтересовало ?:D


прям горю вся от желания узнать о твоих ощущениях:D


Цитировать — Сообщение №16
22 марта 2006 года
00
Так, всех запомнил :D

Цитировать — Сообщение №17
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Армия, я не говорю о всех негативах, истинно мужское занятие,
там ведь все гипер: и нагрузка, и трудности, и испытания характера.
Макс, но вы же согласитесь, что мужчина должен быть в хорошей физической форме, ну и духом тоже, конечно.



Согласен. Но считаю, что физическая форма - отнюдь не абсолютный (100%) показатель мужественности, так же как и стройная фигура отнюдь не показатель женственности.


Цитировать — Сообщение №18
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
а я не пробовал :D а тебе предложил :) киска:yes: :D


прежде чем рекомендации давать, попробуй сам


Цитировать — Сообщение №19
22 марта 2006 года
00
Стоило мне сходить поесть и книжкой зачитаться... как тут фиг знает что произошло...

Цитировать — Сообщение №20
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Че закрыли тему?
"безалаберность и разгильдяйство может ударить и в другом месте" так было в теме написано, вот про разгильдяев все и говорили..в других местах:)
И про армию, и про учителей с врачами.
Тока, понимаешь, разбазаришься, живо замочки повесят.
Предлагаю забанить мобилэксперта!!!!!!!! :D :D
От большой любви конечно:D



чуть что сразу банить... ты где этому научилась...
а вот что темку прикрыли, жалко... я там еще не закончила... и действительно, тема ведь не была конкретно о том что крыши рушаться... а о разгильдяйстве и безалаберности... и почему же нельзя поговрить про армию, про врачей и об учителях!
значит так, банить не будем никого (это Оля погорячилась), но сколько надо столько и будем обсуждать... и пусть темы перетекают одна в другую, страшного ничего нет... значит тема хорошая была, раз народ ее так бурно обсуждать стал...


Цитировать — Сообщение №21
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
чуть что сразу банить... ты где этому научилась...
а вот что темку прикрыли, жалко... я там еще не закончила... и действительно, тема ведь не была конкретно о том что крыши рушаться... а о разгильдяйстве и безалаберности... и почему же нельзя поговрить про армию, про врачей и об учителях!
значит так, банить не будем никого (это Оля погорячилась), но сколько надо столько и будем обсуждать... и пусть темы перетекают одна в другую, страшного ничего нет... значит тема хорошая была, раз народ ее так бурно обсуждать стал...


Былаб она хорошая, ее не закрыли-бы, а у вас там разговор глухого со слепым о том что есть вода.


Цитировать — Сообщение №22
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
чуть что сразу банить... ты где этому научилась...
а вот что темку прикрыли, жалко... я там еще не закончила... и действительно, тема ведь не была конкретно о том что крыши рушаться... а о разгильдяйстве и безалаберности... и почему же нельзя поговрить про армию, про врачей и об учителях!
значит так, банить не будем никого (это Оля погорячилась), но сколько надо столько и будем обсуждать... и пусть темы перетекают одна в другую, страшного ничего нет... значит тема хорошая была, раз народ ее так бурно обсуждать стал...



хех, куда тут без мобилэксперта. Все краски форума потеряются:)
Кто его забанит? Он же МОДЕРАТОР:))))))))))


Цитировать — Сообщение №23
22 марта 2006 года
00
А между прочим выборы модератора Мобилэксперта были нелегитимны! Независимые наблюдатели заявляют, что передача модераторских "рычагов" происходила в "атмосфере страха". Мы требует произвести перевыборы! Да здравствует демократия! Власть советам, заводы рабочим, землю крестьянам, шахты шахтерам, воду матросам!

Цитировать — Сообщение №24
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Власть советам, заводы рабочим, землю крестьянам, шахты шахтерам, воду матросам!


Тут многии из соседней ветки интересуются но боятся спросить - Пиво, пиво кому?


Цитировать — Сообщение №25
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Тут многии из соседней ветки интересуются но боятся спросить - Пиво, пиво кому?



Да, еще забыл:
Зарплату - чумазику!

А пиво нам, пиво мне, ура уре!


Цитировать — Сообщение №26
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
А между прочим выборы модератора Мобилэксперта были нелегитимны! Независимые наблюдатели заявляют, что передача модераторских "рычагов" происходила в "атмосфере страха". Мы требует произвести перевыборы! Да здравствует демократия! Власть советам, заводы рабочим, землю крестьянам, шахты шахтерам, воду матросам!



А были выборы?


Цитировать — Сообщение №27
22 марта 2006 года
00
Ну вот... Осталось дождаться подстрекателей аппозиционеров...

Цитировать — Сообщение №28
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Былаб она хорошая, ее не закрыли-бы, а у вас там разговор глухого со слепым о том что есть вода.



укажи где это глухой и где слепой..... там все нормально было... обсуждали состояние нашей армии...


Цитировать — Сообщение №29
22 марта 2006 года
00
Цитата:
А были выборы?



Вот именно! И выборов как таковых небыло - это был захват власти!

PS: :D


Цитировать — Сообщение №30
22 марта 2006 года
00
Бляха... Тревожно стало во всячине... Обождите часа полтора. Постараюсь Вас развлечь.;)

Цитировать — Сообщение №31
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
укажи где это глухой и где слепой..... там все нормально было... обсуждали состояние нашей армии...


Да только не конструктивный у вас диолог получился, каждый о своем говорил к тому-же часто отступая от своих прежних ВыСоКиХ фраз но при этом не призновая что изменил свой взгляд.


Цитировать — Сообщение №32
Аноним
спам
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Не, я вступать не люблю. А то всегда как в анекдоте, то в Gовно, то в партию.:D



расставим приоритеты:

аппозиция - номер 1
явка - номер 2

партия - номер 1
Gовно - номер 2


Цитировать — Сообщение №33
22 марта 2006 года
00
Вердит окончательный:
Мобилэксперта забанить можно только в бане, с пивом и веником, хорошей парилкой, девочками.
Остальные варианты даже не рассматриваются. АппАзиция курит..А то понаехали. Страшно им видимо:D

Цитировать — Сообщение №34
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
А между прочим выборы модератора Мобилэксперта были нелегитимны! Независимые наблюдатели заявляют, что передача модераторских "рычагов" происходила в "атмосфере страха". Мы требует произвести перевыборы! Да здравствует демократия! Власть советам, заводы рабочим, землю крестьянам, шахты шахтерам, воду матросам!



Откровенно говоря, считал тебя вменяемым.

ПС: интересно тут у вас :)

ПСС: Доброе зло - бан за хамство. Предупреждение уже было.

ПСС: Всем привет. Ольга зачет.


Цитировать — Сообщение №35
Аноним
спам
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Вердит окончательный:
АппАзиция курит..А то понаехали. Страшно им видимо:D



поссорится с нами хотитите?
Ничего, чайком перебьемся.


Цитировать — Сообщение №36
22 марта 2006 года
00
Мля, непонимаю...вот тоже. У меня нет возможности круглые сутки сидеть в фолруме. В теме вроде нет мата. Нет оскарблений особо. А мУдеру лишбы мМудить. Смысл?

Цитировать — Сообщение №37
22 марта 2006 года
00
У оппозиции нет рычагов давления и мощной финансовой поддержки, ей и остается только возмутиться и покурить примку в сторонке.

Цитировать — Сообщение №38
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Армия, я не говорю о всех негативах, истинно мужское занятие,
там ведь все гипер: и нагрузка, и трудности, и испытания характера.
Макс, но вы же согласитесь, что мужчина должен быть в хорошей физической форме, ну и духом тоже, конечно.


Тюрьма, я не говорю о негативах, истинно мужское занятие, там всё гипер: и нагрузка, и трудности, и испытания характера.
Далее по тексту. Снимите очёчки, а то в два кармана положат.
ЗЫ. ДМБ-96


Цитировать — Сообщение №39
Аноним
спам
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
У оппозиции нет рычагов давления и мощной финансовой поддержки, ей и остается только возмутиться и покурить примку в сторонке.



У нас Староста - олигарх. просто пути подката еще не найдены и агентура слабая.
а у вас что? сплошные разногласия и дележ


Цитировать — Сообщение №40
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Откровенно говоря, считал тебя вменяемым.



Я ж из армии. Тупой и безмозглый сиржант. Бгы-гы-гы.

ЗЫ: Не всегда стоит воспринимать все серьезно и делать обиженное лицо, особенно если пишут в шутку. Жаль что Вы это непоняли. Советую Вам хотя бы изредка следить за политической обстановкой в бывших странах СССР. Именно на тему Белоруссии, ее "недемократичных" выборов и "диктаторе" Лукашенко я и пытался пошутить ассоциируя с это с Вами, судя по всему неудачно.

Если Вас мой искрометный юмор задел за живое и навредил вашему бесценному "супермодераторскому" имиджу - приношу свои глубочайшие извинения. Больше такого не повторится.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.