Опять миф

11 марта 2006 года
00
Суперкубок России. ЦСКА-Спартак 3:2.Очередной миф армейцев в матче со Спартаком.Как долго будет длиться этот фарт?
15 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
Суперкубок России. ЦСКА-Спартак 3:2.Очередной миф армейцев в матче со Спартаком.Как долго будет длиться этот фарт?

[COLOR=blue]На твоих же глазах выиграли[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №2
15 марта 2006 года
00
Ей богу это уже смешно, неужели мясные болельщики такие тупорылые? Вы еще начните говорить что "Гинер фсе купил". Бесите, поэтому вас так все не любят. Суперклуп Сраптак проиграл имея громаднейшее превосходство над соперником, вы так наверное думаете? Блин, даже не хочется ничего говорить, свинья она и есть свинья.

Цитировать — Сообщение №3
16 марта 2006 года
00
Во-первых все болелы разные, и говорить такое про всех просто не уважительно, а во-вторых я думаю не стоит разжигать на этом форуме войну между болельщиками, тем более бОльшая часть здесь на международной арене болеет за все наши клубы, будь то ЦСКА, Спартак, Зенит и т.д.

Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2006 года
00
Лицеист почитайте гостевую книгу мясных, очень смешно. Я всех под одну гребенку не ставлю, мы уже выясняли что здесь присутствуют нормальные болельщики зенита и даже спартака, с ними и общаться приятно и они не валят все на круглый мяч и прямоугольное поле. А вот таких нытиков как автор топика мягко говоря я не люблю. И к сожалению таких нытиков среди поклонников "народной" команды очень много и поэтому складывается общее впечатление о них в общем от этих болел.

Цитировать — Сообщение №5
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Лицеист почитайте гостевую книгу мясных, очень смешно. Я всех под одну гребенку не ставлю, мы уже выясняли что здесь присутствуют нормальные болельщики зенита и даже спартака, с ними и общаться приятно и они не валят все на круглый мяч и прямоугольное поле. А вот таких нытиков как автор топика мягко говоря я не люблю. И к сожалению таких нытиков среди поклонников "народной" команды очень много и поэтому складывается общее впечатление о них в общем от этих болел.


Давай без оскарблений то что сказал на мифе выграли да я погаричился просто сразу после матча писал не только случай виноват в проигрыше "Спартака". И то что Гинер всех купил тоже Глупо и никто на это даже не намекал. Просто обидно то что:
1)Был не защитан чистый гол
2)Была травма у Ковалевски
3)У "Спартака" нет ему дублёра

Прошу прощения если кого обидел.

СЕГОДНЯ БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ


Цитировать — Сообщение №6
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Лицеист почитайте гостевую книгу мясных, очень смешно. Я всех под одну гребенку не ставлю, мы уже выясняли что здесь присутствуют нормальные болельщики зенита и даже спартака, с ними и общаться приятно и они не валят все на круглый мяч и прямоугольное поле. А вот таких нытиков как автор топика мягко говоря я не люблю. И к сожалению таких нытиков среди поклонников "народной" команды очень много и поэтому складывается общее впечатление о них в общем от этих болел.


Брателло, твое маниакальное стремление позиционировать болел цска сквозь призму собственной персоны, как людей "самых-самых интеллигентных, глубоко разбирающихся в футболе и тактичных, не в пример некоторым" заслуживает лучшего применения.
Абсолютно безобидная ветка, в контексте симпатий автора, благодаря твоим фантазиям превратилась в "торжество здравого смысла над амбициями спартаковских болел". Замечу в не очень, мягко говоря, лексически вежливой манере.
После вышеупомянутого матча, на основе разноисточниковой информации, мною был сделан вывод, подкрепивший мой же собственный субъективизм рассуждений относительно игры:
игра была ничейной.
Хорошей, качественной, веселой, но все-таки ничейной.
Отсюда и эмоции, автора, имхо. Замечу без конкретики.
Посокрушался человек, попенял на фортуну и все дела.

А ссылки на мясные гостевухи - это аргументы в пользу бедных.
Я то же, частенько туда заглядываю, но общий тон рассуждений предельно вменяем. Гостевуха гостевухе рознь.
Меняйте источники, и поменьше обобщений.

п.с.
Прекрасно помню, что творилось в гостевухе на песках после конявого серебра 98-ого. Массовые обещания надрать всем всё, что только можно. Истерика в духе "мужчина в женской бане" самое мягкое сравнение.


Цитировать — Сообщение №7
16 марта 2006 года
00
Человек понял, что погорячился и извинился, я понял, что увидя его пост тоже погорячился, я перед ним извинюсь.

Хотел сначала поругаться и обозвать рыбалку грязным земляным червем и даже написал большое количество букв, но потом посмотрел еще раз, перечитал все, успокоился и решил "зачем?". Я никак сквозь призму себя не позиционирую всех болельщиков армейцев, да, я представляю не самую отмороженую ее часть, но не более того. Спартак играл лучше, но ЦСКА мастеровитее и выше классом на данный момент, поэтому вы проиграли. Зайдя на гостевые офи- неофи- сайты Спартака прочитал много интересного, вы видимо редко посещаете эти книги, там очень достоверна написана ахинея о боковом арбитре бывшем оператором ЦСКА и прочее причины несправедливого поражения мяса, виноваты все кроме их самих.
Бесит, что матч коментируют два абсолютно дебильных комментатора, причем что удивительно если мясной Писарев хоть как то пытается быть объективным, то другая тварь открыто болеет за мясо, хотя по статусу должен быть вообще нейтральным, но он несет какую то галиматью про зазор в офсайде, придумывает новые правила футбола про красивые голы, нет слов....... Писать можно долго, но неохота.

Цитировать — Сообщение №8
17 марта 2006 года
00
[COLOR=blue]Давайте все болеть за =Луч-Энергия= (Владивосток)[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №9
17 марта 2006 года
00
И ездить на все их матчи.

Цитировать — Сообщение №10
20 марта 2006 года
00
И ****ить коней , свиноебов и мешков:D
Ничего личного.
Спартак чемпион.:)

Цитировать — Сообщение №11
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
И ****ить коней , свиноебов и мешков:D
Ничего личного.
Спартак чемпион.:)

[COLOR=blue]Расшифруйте пожалкуйста кто это?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
И ****ить коней , свиноебов и мешков


Цска , спартак и зенит , соответственно.


Цитировать — Сообщение №13
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Цска , спартак и зенит , соответственно.

[COLOR=blue]Кто есть свинотрахи, а кто есть Мешки и почему? то что ЦСКА-Кони я знаю[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №14
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
Суперкубок России. ЦСКА-Спартак 3:2.Очередной миф армейцев в матче со Спартаком.Как долго будет длиться этот фарт?


ехал тут в одном метро с болельщиками Спартака.....страшно...:wow:


Цитировать — Сообщение №15
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Кто есть свинотрахи, а кто есть Мешки и почему? то что ЦСКА-Кони я знаю[/COLOR]


Свинотрахи-спартак , почему не знаю , но часто слышу .
Мешки - Зенит , насколько я знаю ( если не прав , поправьте ) потому-что когда Зенит выиграл кубок России , стали производит пакеты с надписью Зенит-Чемпион.


Цитировать — Сообщение №16
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Свинотрахи-спартак , почему не знаю , но часто слышу .
Мешки - Зенит , насколько я знаю ( если не прав , поправьте ) потому-что когда Зенит выиграл кубок России , стали производит пакеты с надписью Зенит-Чемпион.

[COLOR=blue]Ясненько.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №17
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Ясненько.[/COLOR]


[COLOR=blue]Понятненько.:D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №18
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
[COLOR=blue]Понятненько.:D[/COLOR]

[COLOR=blue]Примем к сведению[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №19
02 мая 2006 года
00
Зенит-победит!!!

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.