Протеин.Наращивание мышечной массы. напишите сайт всё о наращивании мышечной массы.

03 марта 2006 года
00
Мы с другом занимаемся тяжёлой атлетикой. Только я для получения нужной порции питательных веществ ем натуральные продукты, но мне очень трудно саблюдать диету. А мой друг купил себе какойто порошок под названием ПРОТЕИН (кажется так, я точно не помню) и он быстро улучшает свою форму.
Спортсмены я думаю вы знаете: есть ли какой-нибудь вред от таких добавок, и какой? сколько месяцев нужно применять такие добавки и заниматься, что бы увеличить свои мышцы на 5-7 см.?

Народ напишите мне сайт на котором можно узнать всё о наращивании мышечной массы, тренеровках и т.п.
03 марта 2006 года
00
steroid.ru

Цитировать — Сообщение №2
09 сентября 2006 года
00
от спортивных добавок вреда никакого,главное надо правильно принимать,что бы была пруха...:yes:

Цитировать — Сообщение №3
07 ноября 2006 года
00
я думаю что человеку, который занимается меньше года есть ничего не нужно, максимум креатин и\или аминокислоты, результат и так будет, главное грамотно составленная прога, а спортивное питание в первое время тренировок не имеет столь важного значения
протеин- в переводе с английского белок, а белок содержится как в растительных продуктах, так и в продуктах животного происхождения, так что не покупай спортивное питание, а больше ешь здоровой пищи(мясо, яица, сыр, каши), от этого будешь здоровее, возможно не в плане мышечной массы, но в плане печени и желудка однозначно, а масса сама придёт при регулярных и грамотных тренировках
удачи в каче!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.