Я люблю !!!

02 марта 2006 года
00
Тема будет альтернативой ненависти. (Что вы ненавидите)
Я люблю, просто обожаю, свою жену, вообще всю свою семью.
Я люблю жизнь, какая она сейчас бы не была.
Форумёры ! Явочники ! Автоклуб ! Вот писать начинаешь и сколько хорошего !!!! Абалдеть.
Ненависть в нашу жизнь льётся изо всех дыр, а любовь ручеёчками. Как родник через глину , камни и прочее. Давайте ценить. Дерьмо оно каждый день под ногами, а чистый ручеёк....до него и дойти надо.
Аноним
спам
02 марта 2006 года
00
Как банально.
Люблю блины с икрой.

Цитировать — Сообщение №2
02 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Медвежок
Как банально.
Люблю блины с икрой.


с красной?лососеваю ммммм,моя любимая.Если путь к сердцу мужчины лежит через его желудок,то путь ко мне лежит всего через три литра(не того,чего подумали)икры :)


Цитировать — Сообщение №3
02 марта 2006 года
00
...хорошие книги, молочный шоколад, мороженое Баскин Робинс, танцевать под дождем, целоваться, дарить подарки, мурлыкать, моего маленького мымрика, и всех близких и не очень мне человечков, свою работу (не путать с зарплатой:D ), сюрпризы, ходить по теплому песку, запах бергамота, когда меня гладят по волосам, слушать тишину...

Цитировать — Сообщение №4
02 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Тема будет альтернативой ненависти. (Что вы ненавидите)
Я люблю, просто обожаю, свою жену, вообще всю свою семью.
Я люблю жизнь, какая она сейчас бы не была.
Форумёры ! Явочники ! Автоклуб ! Вот писать начинаешь и сколько хорошего !!!! Абалдеть.
Ненависть в нашу жизнь льётся изо всех дыр, а любовь ручеёчками. Как родник через глину , камни и прочее. Давайте ценить. Дерьмо оно каждый день под ногами, а чистый ручеёк....до него и дойти надо.



ай молодца!
люблю перемены, люблю откровенность, люблю естественность, чихать люблю, смотреть и слушать дождь за окном, люблю свой дом, люблю бродить по детству, запах сосен, когда один сезон сменяется другими, животных - лошадей и кошек, собаку - друга, люблю семью, себя люблю и Бога, все Им созданное - люблю! и всех людей люблю


Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2006 года
00
Не люблю, кстати блины с икрой.
Это в принципе банально, потому что вроде как само собой.
Н***нально... Обожаю север и Кольский полуостров. Аж пищщу от восторга. И берег Белого моря.
Любовь к ближним не может быть банальна. Это твой якорь.

Цитировать — Сообщение №6
02 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Не люблю, кстати блины с икрой.


а мы разве не о любви;)
давайте безоценочно :) просто почитаем кто, кого, что.....


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
02 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Не люблю, кстати блины с икрой.
Это в принципе банально, потому что вроде как само собой.
Н***нально... Обожаю север и Кольский полуостров. Аж пищщу от восторга. И берег Белого моря.
Любовь к ближним не может быть банальна. Это твой якорь.



здается Вы благородных вин и чего-то дешевого напитков большой любитель сейчас вместе намешали. Да? Но ведь пьяны, признайтесь?
Север? Не люблю, кстати. Люблю юг, жаркий, пышный, колоритный.


Цитировать — Сообщение №8
03 марта 2006 года
00
Всем, кто любим и любит

Цитировать — Сообщение №9
03 марта 2006 года
00
люблю жизнь, свою семью, в том числе и кошку, обожаю её мять как кусочек меха:) люблю природу, грозу, ливень, люблю ландыши и сирень, люблю запах скошенной травы...
много чего люблю, всё сразу не перечислить

Цитировать — Сообщение №10
03 марта 2006 года
00
я люблю свой чудесный характер

Цитировать — Сообщение №11
03 марта 2006 года
00
О! ненавидеть и любить
Два чувства очень разных,
Ведь ненавидеть - это грех,
Но, а любить - прекрасно.
Прекрасно видеть нежный взгляд,
За чувства говорящий,
А ненавидеть это яд,
Поганый и смердящий!

Люблю, просто обожаю своего мужа. Себя тоже люблю. Подругу свою люблю и скучаю по ней, так как она далеко (в другой стране).
Родителей люблю. Племянника люблю. Люблю спортом заниматься (но ленюсь :) )... и вообще очень много чего и кого люблю.

Цитировать — Сообщение №12
03 марта 2006 года
00
а мне нечива написать:D

Цитировать — Сообщение №13
03 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
а мне нечива написать:D



а чиво писать? у тя на аватаре и так все нарисовано:)


Цитировать — Сообщение №14
03 марта 2006 года
00
Не самый удачный момент мне писать что либо в этой теме... но напишу что есть...
Люблю.... Больше всего на свете люблю своего сынишку и понимаю, что эту мою любовь от него ни кому не забрать.... Вот этим пока в данный момент и живу.

Цитировать — Сообщение №15
03 марта 2006 года
00
+1 почти ко всему, что здесь написано. Разве что Север под вопросом, характер далеко не чудесный и родные/любимые у всех разные. Своих очень люблю:)
Еще люблю покушать и люблю когда меня любят.
И жить люблю.

Цитировать — Сообщение №16
03 марта 2006 года
00
SEX! RALLY! MONEY!

Цитировать — Сообщение №17
03 марта 2006 года
00
люблю море, люблю солнце, люблю лето и осень... очень люблю маму и папу (причем , какждого по своему), люблю братика и его семью... люблю комфорт, люблю принимать душ (одна!), люблю болтать по телефону долго... люблю читать книги, люблю собирать пазлы и вязать...

Цитировать — Сообщение №18
03 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
[BРазве что Север под вопросом.


Оль! Там надо просто побывать. Мы когда к друзьям в Заполярный первый раз катались, просто ехали в гости. Ну и посмотреть конечно хотелось. А в итоге получили то чего и не ожидали. Может на явку какую фотки возьмём. Тогда ещё у нас цифры небыло.


Цитировать — Сообщение №19
03 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Оль! Там надо просто побывать. Мы когда к друзьям в Заполярный первый раз катались, просто ехали в гости. Ну и посмотреть конечно хотелось. А в итоге получили то чего и не ожидали. Может на явку какую фотки возьмём. Тогда ещё у нас цифры небыло.


Там еще грибов говорят просто завал, подосиновиков. Что берут только шляпки. Вот на это я бы посмотрела-куча красивых грибов на сопках.


Цитировать — Сообщение №20
03 марта 2006 года
00
соитие еще люблю, карандаши, позагарать играя в пляжный волейбол, езду на велосипеде, держаться на воде озерной, валяться на ребристом берегу в волнах качаясь, ногами зарываться ища прохладного песка, на солнце жмуриться, смеяться, плакать изредка (от смеха тоже), чистить зубы, грызть морковь, люблю держаться за руки, объятия люблю, липу цветущую и запах свежих огурцов, еще укроп, вареную картошку с маслом, компоты, ягоды, в снегу валяться, мороз и солнце, люблю смотреть на лица, удачно выбранные кадры фото, и все красивое, гармонию люблю и музыку, еще и танцевать и петь под настроение, вот!

Цитировать — Сообщение №21
03 марта 2006 года
00
Доченьку свою люблю,это главное!
А так столько всего люблю,что пожалуй все и не перечислишь,в голову приходит только одно:Жить люблю и Жизнь люблю!
С ее радостями и огорчениями,проблемами и удачами,смехом и слезами.........

Цитировать — Сообщение №22
03 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Там еще грибов говорят просто завал, подосиновиков. Что берут только шляпки. Вот на это я бы посмотрела-куча красивых грибов на сопках.


Это есть но на островах в Белом море. В тундре их даже меньше чем у нас. Там тоже свои грибные и не грибные сезоны.


Цитировать — Сообщение №23
03 марта 2006 года
00
I love to hate...:D

Цитировать — Сообщение №24
03 марта 2006 года
00
Люблю свою девушку, лето , жыгулёвскае,сэкс, отдых

Цитировать — Сообщение №25
03 марта 2006 года
00
Люблю любовь и день зарплаты,
дружбу, преданность, салаты оливье...

Цитировать — Сообщение №26
03 марта 2006 года
00
Кто-то любит свежий ветер,
Кто-то мягкий каравай,
Кто-то ребусы в газете,
Мне же — деньги подавай.

Я, признаться по секрету,
Очень денежки люблю.
Ничего приятней нету,
Чем копить их по рублю.

И шагаю с этой ношей
Я по жизни, весь звеня.
Вот какой я нехороший,
Полюбуйтесь на меня!
(с)

Цитировать — Сообщение №27
03 марта 2006 года
00
а еще я люблю ходить по магазинам, люблю покупать наряды, люблю косметику... люблю красивую и дорогую мебель, люблю удобства...
люблю мужчин с зелеными глазами, люблю общаться...
люблю утро, люблю день и ночь я тоже люблю... люблю росу, дождь, снег... люблю уют... люблю спать...

Цитировать — Сообщение №28
03 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
а еще я люблю ходить по магазинам, люблю покупать наряды, люблю косметику... люблю красивую и дорогую мебель, люблю удобства...
люблю мужчин с зелеными глазами, люблю общаться...
люблю утро, люблю день и ночь я тоже люблю... люблю росу, дождь, снег... люблю уют... люблю спать...


хАрАшо тебе...
Живым всё хорошо (с) Доктор


Цитировать — Сообщение №29
03 марта 2006 года
00
Люблю небо, люблю смотреть в него... чистое прозрачное, солнце яркое светит, и греет мою кожу, иногда скрываясь за облаками похожими не разные предметы живой и не живой природы,... а вода такая гладкая как зерколо в котором отражается небо и линия горизонта исчизает и кажется небо не кончается и оно вокруг... А ночью, ясной и холодной, белая луна, и звезды... много много,... Ты один в темноте среди звезд.

Цитировать — Сообщение №30
03 марта 2006 года
00
Там еще грибов говорят просто завал, подосиновиков. Что берут только шляпки. Вот на это я бы посмотрела-куча красивых грибов на сопках. Ну на смотри!http://forum.nov.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=3091&op=view_album&album=1200&st=18

Цитировать — Сообщение №31
04 марта 2006 года
00
Согласна с последним со всеми ораторами.

Еще люблю запах пробуждающейся весны, который ни с чем не спутаешь. И однажды выйдя на улицу, ты вдохнешь свежий подтаявший ветер и почувствуешь : СКОРО!
И ведь скоро ;)

Люблю летние ночи. Все вокруг окутано тайной и романтикой. Сердце начинает сжиматься от предчувствия чего то хорошего.

:)

Цитировать — Сообщение №32
04 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мутабор
Там еще грибов говорят просто завал, подосиновиков. Что берут только шляпки. Вот на это я бы посмотрела-куча красивых грибов на сопках. Ну на смотри!http://forum.nov.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=3091&op=view_album&album=1200&st=18


Классно ! Мы на такой грибной сезон только раз попали.


Цитировать — Сообщение №33
04 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Классно ! Мы на такой грибной сезон только раз попали.

Это в сентябре 2005 года, С оленегорской развязки в сторону Ловозера- экологически чистый район-туда даже Мончегорские ездят по грибы!


Цитировать — Сообщение №34
04 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мутабор
Это в сентябре 2005 года, С оленегорской развязки в сторону Ловозера- экологически чистый район-туда даже Мончегорские ездят по грибы!


Неужели в районе Оленегорска - Мончегорска вообще может быть что-то экологически чистое!? Мы там проезжали два раза и каждый раз ужасались! Кадры из фильма "Через тернии к звёздам"!


Цитировать — Сообщение №35
04 марта 2006 года
00
Вернусь к теме. Читала что любят форумёры и почти со всеми согласна. Люди, вы так красиво пишите! Это здорово!

Цитировать — Сообщение №36
05 марта 2006 года
00
А я все равно люблю собирать грибы, бродить по осеннему лесу, вдыхать пьянящий и слегка прелый запах осеннего леса! p.s. В сторону Ловозера все чисто, а в Мончегорске даже деревья вдоль трассы не растут.

Цитировать — Сообщение №37
06 марта 2006 года
00
Люблю небо. Огромное бескрайнее небо. Когда оно накрывает собой весь мир, а окромные белые облака кажутся небольшими пуховиками до которых можно дотянутся рукой.
Люблю Карелию. когда из кристально чистой воды, из зеркала Ладожского или какогонибуть небольшого озерка вертикально вверх возносятся стены скальных пород. Люблю пробиратся по холодным скалам, где прям на камнях растут "карабельные" сосны и когда они вдруг расходятся перед тобой - ты после не пролазного бурелома оказываешся вдруг на огромной скале, а перед тобой бескрайнее небо и неменее бескрайняя Ладога. И 2 солнца бегут по двух этим стихиям, чтоб соединится в одно на горизонте.

КАйФ!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №38
06 марта 2006 года
00
карелия... кхм.. видимо придётся как нибудь и тута смотаться, а то уже 100 раз послушал, надо бы хоть разок увидеть).. а так, казалось что кавказ, крым - горы, побережье рулят

Цитировать — Сообщение №39
06 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Там надо просто побывать.


В Заполярье хорошо именно побывать, а вот если пожить там… не думаю, что Вы будете любить север. Мрачные, серые города, полярная ночь, низенькие деревья, лето три дня в году, а зима полгода… Тоска…


Цитировать — Сообщение №40
06 марта 2006 года
00
Жену, родителей, машину :)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.