Требуются сотрудники

25 февраля 2006 года
00
Санкт-Петербургская Финансовая компания набирает штат сотрудников по специальности трейдер-аналитик. Компания проводит профессиональную подготовку (обучение) в конце проходит аттестация, по итогам которой производится набор сотрудников.
Контактный телефон: 15-68-60
26 февраля 2006 года
00
Обидно всё таки, когда из FOREX, STOCK и т.д. делают очередные лохотроны :(

Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Обидно всё таки, когда из FOREX, STOCK и т.д. делают очередные лохотроны :(



Обсалютно согласен с данным высказыванием, потому как сам попал на деньги в такой "конторе". После чего и решил найти способ работать в нормальных условиях, а поработав в такой компании в Санкт-Петербурге появилась идея открыть такую компанию в Новгороде. Если у вас есть какие-то замечания или конкретная и полезная критика я буду рад встретится с вами и угостить кофе!;)


Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2006 года
00
А можно узнать. Что и как вы планируете?
То есть открытие филиала какого-нибудь ДЦ? Или создание организации, которая будет управлять счетами клиентов?
Просто есть ощущение, что это наверное будут очередные учебные курсы, за которые обучающийся заплатит энное кол-во денюжек, получит знания и красивенькую бумажку в рамке, именуемую "диплом" или "свидетельсто".

Вот у меня такие скромные вопросы :yes:

Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
А можно узнать. Что и как вы планируете?
То есть открытие филиала какого-нибудь ДЦ? Или создание организации, которая будет управлять счетами клиентов?
Просто есть ощущение, что это наверное будут очередные учебные курсы, за которые обучающийся заплатит энное кол-во денюжек, получит знания и красивенькую бумажку в рамке, именуемую "диплом" или "свидетельсто".

Вот у меня такие скромные вопросы :yes:




Компания уже зарегистрирована официально как юридическое лицо (т.е. Это, что касается открытия, все юридические моменты уже сделаны), создание ДЦ, организация управлением счетами клиентов тоже уже в процессе открытия, но помехой этим процессам является отсутствие реальных трейдеров. Именно по этому первый из процессов который был запущен еще до официальной регистрации юр. лица это обучение потому, что в Новгороде нет людей работающих на рынке ценных бумаг. А для того чтобы ставить на поток работу со счетами инвесторов нужны трейдеры, а их практически нет, только несколько человек в самой компании.
Что предлагает данная компания: помимо обучения за которое платятся "денежки", сейчас осуществляется отбор людей в команду и СРАЗУ после обучения предлагается взять счет от 500$ Грин в управление ученикам прошедшим подготовку (Данная компания не боится так рисковать потому как учит людей на совесть в отличии от других, да и принцип получения прибыли этой компании прямо противоположен Российским "конторкам").
Ни одна "компания" из Российских не делает подобного, может какие-нибудь конкурсы и проводятся где на сотню участников разыгрывается 1000$, но такого, чтобы СРАЗУ после обучения кто-нибудь дал счет в управление такого нет по определенным причинам (Могу объяснить при встрече).


НАРОД, ЕСЛИ СРЕДИ ПРОЧИТАВШИХ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ, ЛЮБЫХ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ, РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ БУДЕТ РАДО ПОЗНАКОМИТСЯ С ВАМИ И ПООБЩЩАТСЯ НА ПРЕДМЕТ СОТРУДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЖЕ ПАРТНЕРСТВА!


Цитировать — Сообщение №5
27 февраля 2006 года
00
Хм, неплохие у вас планы. Еще вопрос, вы будете работать только на рынке ценных бумаг? Или с валютой тоже будете?

Цитировать — Сообщение №6
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Хм, неплохие у вас планы. Еще вопрос, вы будете работать только на рынке ценных бумаг? Или с валютой тоже будете?



Правильно говоря на межбанковском рынке валюты?! Да для тех кто вообще незнает что такое биржевые торги да и в принципе что такое диллинг компания начинает обучение с работы на международном валютном рынке.


Цитировать — Сообщение №7
27 февраля 2006 года
00
Стоимость обучения?

Цитировать — Сообщение №8
28 февраля 2006 года
00
тогда такой вопрос на засыпку, т.к. ИМХО вы возьёме бабки за обучение, потом создатие какой-нибудь липовый демо счёт, скажете что это реал - дадите людям там поиграться, они сольют с вероятность 99 %, вы разведёте руками и скажете что им это не дано...

Т.к. как бы вы не учили, 100 % учеников не будут сразу же увеличивать депозит, хорошо если 1 из 10 хотя бы....

Во вторых, почему вы не набираете уже готовых опытных трайдеров ? а только после обучение ? видно вам нужно только обучать, а не управлять счетами

Цитировать — Сообщение №9
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Просто есть ощущение, что это наверное будут очередные учебные курсы, за которые обучающийся заплатит энное кол-во денюжек, получит знания и красивенькую бумажку в рамке, именуемую "диплом" или "свидетельсто".


У меня похожее.

Цитата:
тогда такой вопрос на засыпку, т.к. ИМХО вы возьёме бабки за обучение, потом создатие какой-нибудь липовый демо счёт, скажете что это реал - дадите людям там поиграться, они сольют с вероятность 99 %, вы разведёте руками и скажете что им это не дано...

Не, они чуток продвинуто. 1-2 людям в управление 500$ (реал скорее всего) из 15 человек, но максимальная просадка 10% от 500$, поэтому слил 50$ и науправлялся ;) ну а прибыль 50/50 :) Остальные в сад, в смысле на демо или свои $

Цитата:
Во вторых, почему вы не набираете уже готовых опытных трайдеров ? а только после обучение ? видно вам нужно только обучать, а не управлять счетами

Их (трейдеров) у нас в городе нет. :confused: он их не видел, поэтому и нет :yes:

Цитата:
Стоимость обучения?

5000р из которых 2000 за аренду учебных помещений и оплату препода-теоретика. так что остается "всего" 3000 из которых тоже будут расходы :)
Пройдя обучение вы сможете: управляя 500$ (своими) делать по ~150$ ежемесячно за 2 часа в день :wow: такое даже Соросу не снилось :P

Вот результаты опроса 1 (Да, сам(а) работаю) + 5 (Теоретически знаком(а)), скорее всего вы ничего нового не узнаете. 4 (Что-то слышал(а)) = прочитав пару тройку книжек разных авторов вы перейдете в (Теоретически знаком(а)), и будете почти на одном уровне. А вот для 4 (Нет) это может помочь, реально помочь пусть хоть и не "рубить бабки на маркете", то хоть грамотно разбираться в ПИФах, мифах и тд
Чтож, успехов Вам, Санкт-Петербургская Финансовая компания, с анкетами для заполнения и напечатанной датой "2004г" в поднятии финансовой грамотности населения. Понимаю, трудно быть первыми (в наших краях).

P.S. У меня сталось еще несколько мыслей по этому поводу, но просто интересно прочитать ответы автора топика.


Цитировать — Сообщение №10
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MakcuM
У меня похожее.
Не, они чуток продвинуто. 1-2 людям в управление 500$ (реал скорее всего) из 15 человек, но максимальная просадка 10% от 500$, поэтому слил 50$ и науправлялся ;) ну а прибыль 50/50 :) Остальные в сад, в смысле на демо или свои $
Их (трейдеров) у нас в городе нет. :confused: он их не видел, поэтому и нет :yes: 5000р из которых 2000 за аренду учебных помещений и оплату препода-теоретика. так что остается "всего" 3000 из которых тоже будут расходы :)
Пройдя обучение вы сможете: управляя 500$ (своими) делать по ~150$ ежемесячно за 2 часа в день :wow: такое даже Соросу не снилось :P

Вот результаты опроса 1 (Да, сам(а) работаю) + 5 (Теоретически знаком(а)), скорее всего вы ничего нового не узнаете. 4 (Что-то слышал(а)) = прочитав пару тройку книжек разных авторов вы перейдете в (Теоретически знаком(а)), и будете почти на одном уровне. А вот для 4 (Нет) это может помочь, реально помочь пусть хоть и не "рубить бабки на маркете", то хоть грамотно разбираться в ПИФах, мифах и тд
Чтож, успехов Вам, Санкт-Петербургская Финансовая компания, с анкетами для заполнения и напечатанной датой "2004г" в поднятии финансовой грамотности населения. Понимаю, трудно быть первыми (в наших краях).

P.S. У меня сталось еще несколько мыслей по этому поводу, но просто интересно прочитать ответы автора топика.





:) Спасибо за рекламу и за намек на наши недароботки Исправим:)
Ну а отвечать мне уже нечего вы за меня сдесь уже все расписали, могу только добавить, то что на форуме слишком сложно что-либо обьяснять проще при личном контакте, вот человек нашел время и пришол к нам на семинар-собеседование и я думаю что не пожалел о потраченом часе!!! Всем спасибо контактный телефон сдесь есть (в первом моем сообщении) обращайтесь и задавайте вопросы открыто а не через форумы!


Цитировать — Сообщение №11
01 марта 2006 года
00
Небольшой оффтоп :)
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bagrat
Всем спасибо контактный телефон сдесь есть (в первом моем сообщении) обращайтесь и задавайте вопросы открыто а не через форумы!


Так как раз на форуме и есть открыто :) Народ будет знать, какие вопросы вам задали, и как вы на них ответили ;)


Цитировать — Сообщение №12
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Небольшой оффтоп :)

Так как раз на форуме и есть открыто :) Народ будет знать, какие вопросы вам задали, и как вы на них ответили ;)



Это не оффтоп, это описание их деятельности, точнее способов. Ведь легче окучивать людей лично (простыми разговорами), тк большой поток слов получается. А здесь нужно писать грамотно-разумные вещи. А если ляпнишь чего нить не то? здесь сразу выявится ;) Также форум "обрезает" эмоции, а у них это одно из главных. Так что желающие пусть сходят лично :yogi:


Цитировать — Сообщение №13
02 марта 2006 года
00
MakcuM, так я это всё знаю :)

PS. Сам то в Новгороде чичас?

Цитировать — Сообщение №14
02 марта 2006 года
00
Да я сейчас в Новгороде, но частенько уезжаю с проверкой в другие регионы.

Цитировать — Сообщение №15
02 марта 2006 года
00
А что проверяешь, то?

Цитировать — Сообщение №16
02 марта 2006 года
00
Баграт, а ваша фамилия случайно не Арютюнян...

Цитировать — Сообщение №17
07 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Баграт, а ваша фамилия случайно не Арютюнян...




Нет у меня другая фамилия, но я думаю что это не помешает нам познакомится! ;)


Цитировать — Сообщение №18
07 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bagrat
Нет у меня другая фамилия, но я думаю что это не помешает нам познакомится! ;)



нет, знакомиться не будем... просто есть один аналитик Баграт, который денег должен много... вот я его и разыскиваю... ;)


Цитировать — Сообщение №19
07 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
нет, знакомиться не будем... просто есть один аналитик Баграт, который денег должен много... вот я его и разыскиваю... ;)




Чтож это за "аналитик" такой, у которого денег нет:)
или он тем и занимается что анализирует кого кинуть можно?:)


Цитировать — Сообщение №20
07 марта 2006 года
00
я так понял вы хотите создать некий инвестиционный фонд
вкладывая деньги в форекс ?
если я правильно понял то
какая минимальная сумма вклада и проценты по вкладам

Цитировать — Сообщение №21
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от quicksilver
я так понял вы хотите создать некий инвестиционный фонд
вкладывая деньги в форекс ?
если я правильно понял то
какая минимальная сумма вклада и проценты по вкладам

Видать я плохо старался. прочитай тему АВС про признаки лохотронных компаний //forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=29437
плюс ко всему они хотят найти вислоухих, которым нравятся такие слова (сказанные тобой) обворачивают их в шоколад и берут твои деньги. Они хотят дать тебе:

Цитата:
...очередные учебные курсы, за которые обучающийся заплатит энное кол-во денюжек, получит знания и красивенькую бумажку в рамке, именуемую "диплом" или "свидетельсто".

таким образом они хотят пополнить свои торговые счета или на крайний просто и со вкусом их ($) потратить.
Но мне больше всего нравиться это: Пройдя обучение вы сможете: управляя 500$ (своими) делать по ~150$ ежемесячно за 2 часа в день.
они, за 5 000р научат тебя, как делать 4500 ежемесячно имея 15 000 для начала. Благотворительность или Поле чудес? Вы все еще думаете, что стало с Буратиной и его деньгами, тогда мы идем к Вам.


Цитировать — Сообщение №22
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MakcuM
Видать я плохо старался. прочитай тему АВС про признаки лохотронных компаний //forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=29437
плюс ко всему они хотят найти вислоухих, которым нравятся такие слова (сказанные тобой) обворачивают их в шоколад и берут твои деньги. Они хотят дать тебе: таким образом они хотят пополнить свои торговые счета или на крайний просто и со вкусом их ($) потратить.
Но мне больше всего нравиться это: Пройдя обучение вы сможете: управляя 500$ (своими) делать по ~150$ ежемесячно за 2 часа в день.
они, за 5 000р научат тебя, как делать 4500 ежемесячно имея 15 000 для начала. Благотворительность или Поле чудес? Вы все еще думаете, что стало с Буратиной и его деньгами, тогда мы идем к Вам.




Максим я конечно все понимаю но зачем вредить и распространять дизинформацию о том чем мы занимаемся, незабывайся и если тебе нечего сказать, закрепив это фактами, то лучше промолчи и сойдешь за умного!:)
А для всех остальных кто заитересован есть инфа о нашей компании, совсем недавно команда нашей компании была в Москве по вопросу получения лицензии броккера с лицензией ФСФР закрепленная ЦБРФ плюс аттестованные специалисты ФКЦБ и данный вопрос был решен положительно для нас, так что неслушайте всяких трепочей а просто придите и проверьте сами, документы к представлению на показ будут готовы в июле этого года!


Цитировать — Сообщение №23
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от quicksilver
я так понял вы хотите создать некий инвестиционный фонд
вкладывая деньги в форекс ?
если я правильно понял то
какая минимальная сумма вклада и проценты по вкладам




нет никаких фондов на форексе и быть неможет, мы предлогаем для новичков просто освоить новый вид деятельности и в последующем работать не только на себя но и на компанию естественно за преличное вознаграждение, а если среди посетителей найдутся грамотные трейдеры работающие на любом фин. инструменте мы будем рады перескачить нудный процесс обучения и вести уже разговор непосредственно о работе!


Цитировать — Сообщение №24
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bagrat
нет никаких фондов на форексе и быть неможет, мы предлогаем для новичков просто освоить новый вид деятельности и в последующем работать не только на себя но и на компанию естественно за преличное вознаграждение, а если среди посетителей найдутся грамотные трейдеры работающие на любом фин. инструменте мы будем рады перескачить нудный процесс обучения и вести уже разговор непосредственно о работе!



ну ей Богу, вы хотите народ обучать чему-то, а сами русского языка не знаете... о чем тут можно говорить?


Цитировать — Сообщение №25
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
ну ей Богу, вы хотите народ обучать чему-то, а сами русского языка не знаете... о чем тут можно говорить?


выразили мою мысль :) полчаса назад прочитал и подумал об этом, но постеснялся написать :D


Цитировать — Сообщение №26
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
ну ей Богу, вы хотите народ обучать чему-то, а сами русского языка не знаете... о чем тут можно говорить?


Вы тоже это заметили?
Уважаемый, Bagrat, где у меня дезинформация? Сейчас ваша компания очень подходит под описание лохотронных компаний. Более подробную информацию Вы хотите рассказывать при личной встрече (для начала). Я буду приятно удивлен, когда Ваша фирма делами докажет мне свою состоятельность. Хотя Вы действительно хотите передать знания, об этом я говорил в своем первом посте, а именно:
А вот для 4 (Нет) это может помочь, реально помочь пусть хоть и не "рубить бабки на маркете", то хоть грамотно разбираться в ПИФах, мифах и тд
Вот только стоимость обучения и кол-во знаний не соразмерны. Именно этим и делюсь с окружающими.

И из последнего:

Цитата:
А для всех остальных кто заитересован есть инфа о нашей компании, совсем недавно команда нашей компании была в Москве по вопросу получения лицензии броккера с лицензией ФСФР закрепленная ЦБРФ плюс аттестованные специалисты ФКЦБ и данный вопрос был решен положительно для нас, так что неслушайте всяких трепочей а просто придите и проверьте сами, документы к представлению на показ будут готовы в июле этого года!

Документы будут "завтра" в июле, а обучать хотите "сегодня" вот когда будут документы, тогда и "приходите". С номерами лицензий и названиями организаций, которые Вас контролируют. Хотя какая связь между лицензией брокера и Вашей (начальной для всех) деятельностью по обучению :confused:

Цитата:
нет никаких фондов на форексе и быть неможет, мы предлогаем для новичков просто освоить новый вид деятельности и в последующем работать не только на себя но и на компанию естественно за преличное вознаграждение, а если среди посетителей найдутся грамотные трейдеры работающие на любом фин. инструменте мы будем рады перескачить нудный процесс обучения и вести уже разговор непосредственно о работе!

Из разряда, Вы не видели и по этому не может быть?

Ну а отпускать "на волю" такие ляпы, Вы меня извините. Это почти тоже самое, что в анкете (в поле дата-подпись) пропечатана дата 2004г, когда на дворе уже 2006.
Уж если собрались "рекламировать" на форумах, то будте любезны и отзывы читать. я сам против лживых "нападок". :yes:
В общем дело так:
а)Вы готовы предоставить уже реально работающую систему, которую нужно только использовать (стричь бабло) и достаточный капитал* для работы по этой системе?
б)Или вы просто расскажите какие инструменты есть и как они работают на истории?
*)Под цифрой достаточный капитал подразумеваю: 35% (что уже есть чудо доходность) годовая доходность на капитал при 50% (чаще меньше) вознаграждении трейдера в 10 000р/месяц (что дешево) => 700 000р.
Для всех: Если первое, то это похоже на уроки рыболова-профессионала, который расскажет как рыбу ловить и удочку даст и покажет "на месте" где рыбу ловить. А если второе, то это рассказы о том, что есть такое "удочка", "рыба", "рыбное место" и тд. Все это с соответствующими картинками и показами (подходящим жестом :gigi: ) какую рыбу можно поймать по ходу дела. А все остальное Вам прийдется найти и понять самим.
И самое интересное: если вам предложат вариант (а) то как правило он будет бесплатным (может даже еще стипендию будут платить во время обучения), тк компании дествительно нужны люди, а вот за вариант (б) Вам предложат заплатить свои собственные "рублики".


Цитировать — Сообщение №27
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
ну ей Богу, вы хотите народ обучать чему-то, а сами русского языка не знаете... о чем тут можно говорить?



Извините за опечатку, просто на форумах не особо обращаю внимание на граматику (плохая привычка):)


Цитировать — Сообщение №28
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MakcuM
Вы тоже это заметили?
Уважаемый, Bagrat, где у меня дезинформация? Сейчас ваша компания очень подходит под описание лохотронных компаний. Более подробную информацию Вы хотите рассказывать при личной встрече (для начала). Я буду приятно удивлен, когда Ваша фирма делами докажет мне свою состоятельность. Хотя Вы действительно хотите передать знания, об этом я говорил в своем первом посте, а именно:
А вот для 4 (Нет) это может помочь, реально помочь пусть хоть и не "рубить бабки на маркете", то хоть грамотно разбираться в ПИФах, мифах и тд
Вот только стоимость обучения и кол-во знаний не соразмерны. Именно этим и делюсь с окружающими.

И из последнего: Документы будут "завтра" в июле, а обучать хотите "сегодня" вот когда будут документы, тогда и "приходите". С номерами лицензий и названиями организаций, которые Вас контролируют. Хотя какая связь между лицензией брокера и Вашей (начальной для всех) деятельностью по обучению :confused:
Из разряда, Вы не видели и по этому не может быть?

Ну а отпускать "на волю" такие ляпы, Вы меня извините. Это почти тоже самое, что в анкете (в поле дата-подпись) пропечатана дата 2004г, когда на дворе уже 2006.
Уж если собрались "рекламировать" на форумах, то будте любезны и отзывы читать. я сам против лживых "нападок". :yes:
В общем дело так:
а)Вы готовы предоставить уже реально работающую систему, которую нужно только использовать (стричь бабло) и достаточный капитал* для работы по этой системе?
б)Или вы просто расскажите какие инструменты есть и как они работают на истории?
*)Под цифрой достаточный капитал подразумеваю: 35% (что уже есть чудо доходность) годовая доходность на капитал при 50% (чаще меньше) вознаграждении трейдера в 10 000р/месяц (что дешево) => 700 000р.
Для всех: Если первое, то это похоже на уроки рыболова-профессионала, который расскажет как рыбу ловить и удочку даст и покажет "на месте" где рыбу ловить. А если второе, то это рассказы о том, что есть такое "удочка", "рыба", "рыбное место" и тд. Все это с соответствующими картинками и показами (подходящим жестом :gigi: ) какую рыбу можно поймать по ходу дела. А все остальное Вам прийдется найти и понять самим.
И самое интересное: если вам предложат вариант (а) то как правило он будет бесплатным (может даже еще стипендию будут платить во время обучения), тк компании дествительно нужны люди, а вот за вариант (б) Вам предложат заплатить свои собственные "рублики".






:) :D Да мальчик тебе походу совсем не по себе от того что кто-то умнее тебя, что зависть гложет :yes:, представляю как ты с пеной у рта пытаешься выставить нас лохотронщиками или даже безграмотными :D, но открою тебе секрет сегодня мы набрали группу!!! Доказывать что либо, как ты например здесь распинаешься, мы не собираемся, те кто думает о своем будущем придет к нам, а те кто привык жить за чужой счет и только осуждать других нам не нужны!
Если такой грамотный и всезнающий, почему же ты можешь только осуждать нас, попробуй что-то создать, что кишка тонка?! И что же ты так прицепился к нашей анкете, это твое единственное обоснование для обвинения нас во всех смертных грехах, я по-моему тебе сразу сказал, что анкеты еще с питерского обеспечения остались а то что год более ранний стоит, так это только доказывает что компания работает и растет по России уже не один год и такие как ты есть в каждом городе только мелкие вредители к счастью здоровому организму нестрашны!:) А про лицензии я написал для обоснования того что мы пришли не «лохотронить» а серьезно и долго работать с гражданами нашего региона! Если ты еще скажешь что и РТС лохотрон тогда я не знаю, что по твоему не лохотрон. А РТС я упомянул потому как с этого месяца мы начинаем работать со многими брокерами в том числе и с ними у кого-то покупаем шлюз а с кем-то открываем СП или другую форму сотрудничества. В полную силу наш проект «F.S.» заработает с сентября этого года, когда мы оформим все необходимые бумаги и окончим все приготовления.
УДАЧИ КРИТИК, С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!:)


Цитировать — Сообщение №29
10 марта 2006 года
00
МаксиМ тебе сюда: http://www.cngroup.ru/articles/33.htm

Цитировать — Сообщение №30
10 марта 2006 года
00
В моем посте было два вопроса, ответов нет. А снова вода, про светлое будущее. Да кстати, тут примерно с месяц назад было объявление: типа фирма предлагает заработать до 50% в месяц и мыло на рамблере. Там еще был мой пост, про то если Вы такие доходы зачем вам обучение вообще. В общем это тоже были они.

Цитировать — Сообщение №31
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MakcuM
В моем посте было два вопроса, ответов нет. А снова вода, про светлое будущее. Да кстати, тут примерно с месяц назад было объявление: типа фирма предлагает заработать до 50% в месяц и мыло на рамблере. Там еще был мой пост, про то если Вы такие доходы зачем вам обучение вообще. В общем это тоже были они.




Все ответы ты получил непосредственно от меня при личной встрече, так что ненадо изворачиватся и мягко говоря "лукавить". Это первое наше обьявление, а по поводу остальных я ничего незнаю у нас почтовый ящик свой корпаративный и не на рамблере.


Цитировать — Сообщение №32
10 марта 2006 года
00
Кстати, ради интереса, сколько за обучение нужно заплатить? :):yes:

Цитировать — Сообщение №33
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Кстати, ради интереса, сколько за обучение нужно заплатить? :):yes:



Существует 3 курса, курс по валютному трейдингу, опционы и фьючерсы, Фондовый рынок (акции, облигации).
валютный стоит 5000 рублей, из которых всего 3000 рублей вы платите по контракту с компанией, а 2000 рублей вы платите по контракту с Академией!


Цитировать — Сообщение №34
13 марта 2006 года
00
Спасибо за ответ :)

Цитировать — Сообщение №35
14 марта 2006 года
00
НЕЗАЧТО!:)

Цитировать — Сообщение №36
17 марта 2006 года
00
Очень неплохая работа. Заработать большие деньги не легко но всетаки можно!!!
У вас есть желание заработать это ваш шанс.

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится.
Что можно сделать тысячи долларов при вложении всего 10 !!!
Ну да…… подумал я, это может быть очередной фишкой для одурачивания, но решил все-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают…. Дальше там говорилось, что нужно послать по 1 долл. на 10 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список вниз освобождая десятую, куда вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с вами на десятой строчке, на как минимум 200 различных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал я ведь ничего не теряю кроме 10 долл., которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки……………и решил попробовать……… И угадайте что! За семь дней на мой кошелек стали приходить Деньги! В первую неделю у меня 15 долл, дальше к концу второй больше 100 долл….. К середине третьей уже было около 2000 долл….. Уже четвертая и я нащитал 4000 с лишним и эта сумма растет и очень быстро! И все это лишь за 10 долл. Я не поверил в это пока не стал получать переводы со всего света! А теперь я вам расскажу как это работает, и самое главное, ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете точно соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы будете получать намного больше денег чем вы думали! Предложение…..: прочтите это несколько раз, чтобы разобраться и подумать!!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелек !!!!!!! Согласитесь это не очень сложно. И важно что ничего противозаконного в этом нет!!!!! Ваш вклад составляет всего 10 долл. Еще раз повторю что это не обман и вы ничем ни рискуете (кроме этих 10 долл.) НО ЭТО РАБОТАЕТ! ЗАМЕТЬТЕ! Следуйте инструкциям в точности и система, будет приносить результаты на протяжении 20-60 дней ее оборота! ЗАПОМНИТЕ! ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯ ЧЕСТНОСИ УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые три шага к успеху:

1. Если у Вас нету тех самых 10 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml, внесите 10-20$ на свой Z кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).Можно пополнить свой рублёвый(WMR) кошелёк с помощью мультикасс, пройдя бесплатную регистрацию на 2. target=_blank>http://www.multi-kassa.ru.

2. Отправьте на первый из десяти кошельков 1 долл. в поле напишите: (пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков) Все что вы сделали это оказали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6,7,8,9,10 WMZ кошельки также по 1 долл. но уже в поле ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z 109364227853 - (здесь пишите примечание!)
2. Z 200986977547
3. Z 397683373108
4. Z 138754603034
5. Z 256286986008
6. Z 206433341383
7. Z 253590297318
8. z 372135802507
9. z 107601065758
10. z 180433410700

Проверьте правильность номеров кошельков!!! Теперь внимание!!! Я здесь сначала сделал ошибку, о которой хочу вас уберечь!!!
После отправки 1 долл. на 1-ый кошелек вычеркните его из списка и поставьте на 1 место кошелек стоявший на 2 месте. На 2 место стоявший на 3 месте, на 3 стоявший на 4 месте, на 4 стоявший на 5 месте, на 5 стоявший на 6 месте и так до 10 кошелька А в десятый номер оказавшимся пустым впишите номер вашего WMZ кошелька.!!!!!
Далее делайте какие угодно изменения в статье, СОХРАНИТЕ ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!
( все изменения можно сделать с помощью блокнота, куда вы скопируете эту статью)
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
3.РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ В 200 СЕРВЕРАХ И НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ !!! Запомните чем больше вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! Этот бизнес будет существовать только БЛАГОДОРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Итак когда вы достигните первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как вам больше нравиться. Это стоит всего 10 долларов, и конечно проделанной вами работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра.
-----Время это деньги!!!---- . А теперь я расскажу вам почему вы в любом случае ни чего не теряете, а только выигрываете!!!
Предположим что из 200 размещений получается только 5 ответов ( очень и очень маленькая и низкая цифра). Это означает 5 долл. находясь на 10-ой позиции в списке. Теперь эти пять человек делают 200 размещений с вашим кошельком уже на 9-ой позиции. И только пять, отвечают этим первым десяти это уже составляет 25 долл.!!! Дальше эти 25 человек делают еще 200 размещений с вашим кошельком уже на 8 строчке (потому что вписывают свои). И только 5 отвечают это составит уже 125 долл. И теперь эти 125 человек делают 200 размещений и получив только 5 ответов делают 625 долл. ( это 7 строчка) !!! Дальше эти 625 человек вновь делают минимум 200 размещений, получив всего пять ответов с вашим кошельком уже на 6 строчке и только пять человек отвечают это составит 3125 долл.!!!!! Ну а самое интересное что эти 3125 человек вновь делают 200 размещений с вашим кошельком уже на 5 месте и получив всего 5 ответов цифра составит 15625 долл.!!!!!!!!!!!!!! Внушительная цифра от первоначального вклада всего в 10 долл. Когда вас в списке уже нет то вы вновь можете выслать 10 долл. в те кошельки что и в первый раз ( для этого сохраните эту статью в блокноте) и опять переместив номера кошельков ставите свой кошелек на 10-ую позицию делаете размещения вновь!
После того как я рассказал вам, что нужно сделать, чтобы достичь высот, я посоветую вам сделать еще один шаг (я сделал точно такой же). Чтобы этот бизнес шел не только вдоль по Интернету, но и «оседал» локально в вашем городе, регионе, я придумал такую фишку: уговорил 10 своих лучших друзей и знакомых почитать данную статью, послать на каждый счет кошелька так-же деньги (учтите, что 10 счет – был моим), и также размещать статью на разных форумах Интернета (как глобального, так и городского), и еще они начали искать еще по 10-15 человек и давали читать им статью. Не поверите: на каждом углу я мог услышать о данной статье, видел ее в Интернете города. Это круто, Это работает, А уж какие деньги это приносит увидите сами!!!
Успехов всем!
Вы себе можете представить что 1000 людей ежедневно присоединяются в Интернет и читают эту статью каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно так же как ее сейчас читаете вы! Ну так что стоит попробовать потратить всего 10 долларов, чтобы узнать работает ли это?
Если вы и все принявшие участие, сделают все как описано выше оно не может не работать. На жизнь надо смотреть с долей оптимизма!!! Может кто-то подумает, а вдруг это бизнес рухнет и никто ничего не пришлет, парой мы тратим многим более примите это как лотерею. !!! А вдруг!!!
В Интернете каждый день появляется от 20000 до 50000 новых пользователей!!!!!!!!!
По прогнозам аналитиков число пользователей Интернетом в 2006году вырастет с 9- миллионов человек до 21- миллиона! Какие шансы что они захотят попробовать себя в чем-то новом? Только запомните, честность и только честность каждого из нас позволит процветать этой идее! Ну и последнее…………: это великая аксиома чтобы что-то получить надо что-то дать! Убедитесь в этом сами--- УДАЧИ ВСЕМ!—
P.S. Воспользуйтесь этим проектом это действительно интересно!

Цитировать — Сообщение №37
17 марта 2006 года
00
А вот это уже лохотрон чистой воды подпоясанный спамом!!!:rupor:

Цитировать — Сообщение №38
21 марта 2006 года
00
Внимание народ, наша компания объявляет акцию совместно с Билайном. Новый корпоративный тариф доступный только нашим клиентам и сотрудникам, цены выгоднее даже чем в "Индиго", при подключении не надо вносить сразу 5$ на счет достаточно и 10 рублей. ЭТО НАШ ПОДАРОК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГРАМОТНЕЕ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ!:)

Цитировать — Сообщение №39
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bagrat
Внимание народ, наша компания объявляет акцию совместно с Билайном. Новый корпоративный тариф доступный только нашим клиентам и сотрудникам, цены выгоднее даже чем в "Индиго", при подключении не надо вносить сразу 5$ на счет достаточно и 10 рублей. ЭТО НАШ ПОДАРОК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГРАМОТНЕЕ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ!:)


На ветку "Мобильный форум" кинь еще это сообщение, глядишь, народ потянется ;)


Цитировать — Сообщение №40
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
На ветку "Мобильный форум" кинь еще это сообщение, глядишь, народ потянется ;)




Спасибо! ;)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.