Хокей

16 февраля 2006 года
00
Ну и у кого какие соображения, эмоции, коментарии по поводу вчерашнего матча со Словакией? По мне так они расслабились после первого периода вот и пробустили стока шайб:o Ужас короче, а щас веть ещё со Швецией игра...
16 февраля 2006 года
00
Кстати, счастливые обладатели ТВ тюнеров запишите пожалуста матчи, а потом збросьте на новгород или новлайн. Заранее спасибо:)

Цитировать — Сообщение №2
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Ну и у кого какие соображения, эмоции, коментарии по поводу вчерашнего матча со Словакией? По мне так они расслабились после первого периода вот и пробустили стока шайб:o Ужас короче, а щас веть ещё со Швецией игра...



эмоция такая, взять словарь Ожегова и прочитать, как правильно нужно написать тему...:D


Цитировать — Сообщение №3
16 февраля 2006 года
00
Абалденно вот что я дмуаю...наказали шведов по беспределу

Цитировать — Сообщение №4
16 февраля 2006 года
00
Россия-Швеция 5:0 !!!Уффф,отлегло,может еще конькобежцы(женщины) бронзу возьмут,а еще Плющенко....А Пылеву жалко,врач у нее наверное ветеринар

Цитировать — Сообщение №5
16 февраля 2006 года
00
Да, наши нормально сыграли..в атаке. Но в обороне как то местами. Спасибо вратарю, много раз выручил, молодчага......Блин, так и не увидел, когда наши дадут по рогам этим шведам, были попытки, но как то по детски:))

Цитировать — Сообщение №6
17 февраля 2006 года
00
А я смотрел игру Россия-Швеция в "Адреналине".
За соседним столиком сидели штук пять шведов. Весело было наблюдать, как постепенно вытягивались их лица по ходу игры. Прочая публика отмечала каждый гол криками и звоном бокалов.
Лично меня порадовал Набоков, отстоявший на "ноль" и Афиногенов, отмотавший три "срока" на скамейке штрафников, а потом вышедший один на один и забивший красавец-гол.
Так держать!

Цитировать — Сообщение №7
17 февраля 2006 года
00
не очень люблю хокей, но вчера была в полном восторге!
получила полное удовлетворение от прекрасной игры, ещё никогда так не орала от радости:) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Цитировать — Сообщение №8
17 февраля 2006 года
00
Да, молодци ребята, ничего не сказать! Мне кажется, что никтоне ожиал, что Россия, разделает так под ноль Швецию... А веть они считались одними из фаворитов. Приятно удивили. Так держать!!!:)

Цитировать — Сообщение №9
19 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]Словаки так-же разделали другую команду под конец, когда та расслабилась[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2006 года
00
что то закономерность нашеи команды меня не радует, первую играем плохо вторую хорошо...потом опять первую плохо вторую хорошо.....с америкосами как раз выпадает игра которая мало чего хорошего может обещать

Цитировать — Сообщение №11
20 февраля 2006 года
00
9:2 - разгромили фашистов! Слава нашей дружине!
Теперь их хозяев надо завтра порвать!:moderator

Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2006 года
00
помоему нашу защиту надо отправить погулять.....
а завтра помоему все решит кто перегорит тот и проиграет , а вот у кого нервишки покрепче того и возьмет

Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2006 года
00
Думаю, что наши у Канады выиграют, конечно, пропустят пару-тройку банок, но должны забить больше.
У Канады много возрастных игроков: Джо Сакик, Роб Блэйк, Адам Фут - хорошие игроки, но старые, да ещё и Каспарайтис их доломает. В общем, все буит гут.:)

Цитировать — Сообщение №14
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Думаю, что наши у Канады выиграют, конечно, пропустят пару-тройку банок, но должны забить больше.
У Канады много возрастных игроков: Джо Сакик, Роб Блэйк, Адам Фут - хорошие игроки, но старые, да ещё и Каспарайтис их доломает. В общем, все буит гут.:)


А у нас типа тот же Каспер, Кови с Суши молодые не оперившиеся юнцы. Рубилово будет капитальное + канадцы будут сушить игру, так что у наших имхо шансов меньше.


Цитировать — Сообщение №15
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
А у нас типа тот же Каспер, Кови с Суши молодые не оперившиеся юнцы. Рубилово будет капитальное + канадцы будут сушить игру, так что у наших имхо шансов меньше.


Тогда уж из ветеранов ещё у нас есть Яшин:) , а у канадцев Дрейпер и Пронгер.
Канадцы в 5 играх закинули 15 шайб, а наши - 23, так что в нападении у нас все гут, беспокоят, конечно, защита и игра в большинстве, но Наби должен себя снова проявить.
А на Олимпиадах Россия (СССР) и Канада встречались 9 раз и 8 из них мы побеждали.
Вообще, расцениваю шансы на победу 60:40 в нашу пользу.


Цитировать — Сообщение №16
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Тогда уж из ветеранов ещё у нас есть Яшин:) , а у канадцев Дрейпер и Пронгер.
Канадцы в 5 играх закинули 15 шайб, а наши - 23, так что в нападении у нас все гут, беспокоят, конечно, защита и игра в большинстве, но Наби должен себя снова проявить.
А на Олимпиадах Россия (СССР) и Канада встречались 9 раз и 8 из них мы побеждали.
Вообще, расцениваю шансы на победу 60:40 в нашу пользу.


Ну во-первых, меня беспокоит то, что Канаду тренерует Пэт Куин. Человек который в свое время сколотил в Торонто нечто наподобии Филей середины 70-х. Таки бастарды как Дарси Такер, Гэри Робертс и Тай Доми просто сметали все и вся. Под таким давление мягкие командочки а-ля Оттава ломаались. Боюсь в данном случае тактика будет такой же, а наши фигуристы по оконцовке дрогнут.


Цитировать — Сообщение №17
22 февраля 2006 года
00
Все равно, канадцам проиграть не западло, это ж не латвия, которая во всем хочет мести за "оккупацию", ну проиграем с разницей в 1-2 шайбы, значит так нам и надо. А выиграем - получим эмоциональный заряд. Будем ждать вечера, надеяться и болеть за наших.
Игра должна получиться достойной финала.:)

Цитировать — Сообщение №18
22 февраля 2006 года
00
Раскопал тут ещё вот такой факт:
Сборная России не может выиграть у североамериканских сборных в плей-офф крупных хоккейных турниров с 1993 года.
Значит, надо изменить эту традицию.

Цитировать — Сообщение №19
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
А я смотрел игру Россия-Швеция в "Адреналине".
За соседним столиком сидели штук пять шведов. Весело было наблюдать, как постепенно вытягивались их лица по ходу игры. Прочая публика отмечала каждый гол криками и звоном бокалов.
Лично меня порадовал Набоков, отстоявший на "ноль" и Афиногенов, отмотавший три "срока" на скамейке штрафников, а потом вышедший один на один и забивший красавец-гол.
Так держать!




шведы к нам по работе приехали, жалко их бедных было, после матча их ожидал торжественный ужин и соболезнования.....:)


Цитировать — Сообщение №20
22 февраля 2006 года
00
Блин, вот нервы тона пределе, до матча всего каких-то 15 минут!!!! А нам надо 100% что то с защитой делать, а то они парой то враторб обзор закрывают, то чуть ли его в ворота не запихивают....

Цитировать — Сообщение №21
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Блин, вот нервы тона пределе, до матча всего каких-то 15 минут!!!!



Валерьянки выпей :)
И связки береги!
Все болеть будем!!!


Цитировать — Сообщение №22
22 февраля 2006 года
00
Наши забили,
Канадцы отбили
Весь мир это просто хокей
Что дальше?ЧТО ДАЛЬШЕ???
Смотрите в эфире
На ОРТ новостей!!!!

Цитировать — Сообщение №23
23 февраля 2006 года
00
Набоков - лучший!!!

Цитировать — Сообщение №24
23 февраля 2006 года
00
2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №25
23 февраля 2006 года
00
Набоков умничка.Игра по накалу просто неповторимая.Наши СУПЕР!!!

Цитировать — Сообщение №26
23 февраля 2006 года
00
Все в Адреналин на полуфинал!!!!!!

Цитировать — Сообщение №27
24 февраля 2006 года
00
Набоков побудит...фины будут в ауте..;) :cool:

Цитировать — Сообщение №28
25 февраля 2006 года
00
Хочу замуж за хоккеиста!!!Никто не знает,Набоков женат?????

Цитировать — Сообщение №29
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flo
Хочу замуж за хоккеиста!!!Никто не знает,Набоков женат?????


о господи о чем мысли твои, наши проигрывают молиться надо а не об набокове думать что ему икалось и от игры отвлекало


Цитировать — Сообщение №30
25 февраля 2006 года
00
Ну и как вам такой сухарь??? :mad: слов нет, наши в глухой обороне :(

Цитировать — Сообщение №31
25 февраля 2006 года
00
Кстати, слово ХОККЕЙ пишется через два кЭ

Цитировать — Сообщение №32
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Кстати, слово ХОККЕЙ пишется через два кЭ


кстати в хоккея говорят защита есть, нам бы тоже не помешало ее иметь:) с канадцами играли просто обалденно четко деиствовали ан пятачке никого потчи не было, а тут не игра а просто раздача какаято


Цитировать — Сообщение №33
25 февраля 2006 года
00
0:4 я в трауре..

Цитировать — Сообщение №34
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody
0:4 я в трауре..


злой весь день.....даже поругались с любимой девушкой с ее упреками:"весь день о хоккее думаешь".....так из-за Олимпиады и личная жизнь растроиться может....


Цитировать — Сообщение №35
25 февраля 2006 года
00
ФИНЫ дернули россию 4-0 как лохов

Цитировать — Сообщение №36
25 февраля 2006 года
00
НАШИ ПРОСТО РАСЛАБИЛИСЬ

Цитировать — Сообщение №37
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от park
НАШИ ПРОСТО РАСЛАБИЛИСЬ


тебе здесь делаать не чего..


Цитировать — Сообщение №38
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
злой весь день.....даже поругались с любимой девушкой с ее упреками:"весь день о хоккее думаешь".....так из-за Олимпиады и личная жизнь растроиться может....


причина поражения - "все силы отданы с борьбой сс канадцами"..хотя могли проиграть США....и попасть на более слабую каманду :)


Цитировать — Сообщение №39
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от park
НАШИ ПРОСТО РАСЛАБИЛИСЬ


Сивоня о5 таже штука :(
Однако, мне кажеццо на голевых моментах не хватает поддержки атакующим. Т.е. у ворот как обычно один-два человека.
Мммммммммммммммммдаааааааааааа, последняя шайба наглядно показала отношение наших к игре :( .
Я бы наверное до последнего...ух... :( :( :( :( :(


Цитировать — Сообщение №40
26 февраля 2006 года
00
4 место это раза в два больше чем мы по идее заслуживаем

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.