Марихуана

08 февраля 2006 года
00
Вы относите себя к сторонникам легализации марихуаны?!:yogi:
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
и вообще,простите,АВС,но такой бодяги даже разводить не надо было,по-моему здесь все просто ясно и понятно.


Sever, а что собственно вам ясно?!


Цитировать — Сообщение №82
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
разреши своему сыну курить травку и тогда я поверю,что ты за легализацию :)

Угу. Разреши своему сыну пить, курить и т.д... Я думаю ни один нормальный родитель этого не разрешит.


Цитировать — Сообщение №83
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Sever, а что собственно вам ясно?!


ответте на один вопрос:будь у вас 16-тилетний сын,вы бы ему разрешили курить травку?


Цитировать — Сообщение №84
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ответте на один вопрос:будь у вас 16-тилетний сын,вы бы ему разрешили курить травку?


Поверь, мой сын не будет у меня спрашивать разрешения! Да и вообще, любой подросток не будет спрашивать этого!
Всё зависит от воспитания и экспозиционного давления внешней среды. Я сделаю все, чтоб мой сын не имел доступа к наркотикам!


Цитировать — Сообщение №85
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Поверь, мой сын не будет у меня спрашивать разрешения! Да и вообще, любой подросток не будет спрашивать этого!
Всё зависит от воспитания и экспозиционного давления внешней среды. Я сделаю все, чтоб мой сын не имел доступа к наркотикам!


ну вот,вы сами ответили на свой вопрос :)


Цитировать — Сообщение №86
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Я категорически против! А всем сторонникам легализации марихуаны, настоятельно рекомендую не палить контору.


:D :D :D


Цитировать — Сообщение №87
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
LOPD, ничего смешного! Глядя на подобное изображение становится только грустно!



Понимаешь, это полностью зависит от человека. Есть люди которые курят траву со школьных лет - и ничего чувствуют себя нормально и алкоголь стоит на второй ступени после травы. А есть такие у которых глаза на лоб вылезают когда им предлагают дунуть - а они идут в полный отказ. Все это зависит от внутреннего отношения человека и КРУГА ОБЩЕНИЯ. А есть даже такие, которые не пробовали и просто мечтают попробовать всякую ***ню типа скоростей и прочей дряни.
Я учился в 14 школе - там каждыу перемену дубасили. Потом наняли охрану специально для этого - гонять всех. Так что вы думаете - спустя месяца три охраники вместе со школьниками курили в тех же толчках. Преподы есно некуя не знали. А вы говорите отгорожаете ребенка от наркоты.
ЗЫ: трава и грибы - это не наркота - она натуральная и дана природой, точно также как и табак.
А вообще я против всего этого, лучше бы сигареты запретили.


Цитировать — Сообщение №88
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Понимаешь, это полностью зависит от человека. Есть люди которые курят траву со школьных лет - и ничего чувствуют себя нормально и алкоголь стоит на второй ступени после травы. А есть такие у которых глаза на лоб вылезают когда им предлагают дунуть - а они идут в полный отказ. Все это зависит от внутреннего отношения человека и КРУГА ОБЩЕНИЯ. А есть даже такие, которые не пробовали и просто мечтают попробовать всякую ***ню типа скоростей и прочей дряни.
Я учился в 14 школе - там каждыу перемену дубасили. Потом наняли охрану специально для этого - гонять всех. Так что вы думаете - спустя месяца три охраники вместе со школьниками курили в тех же толчках. Преподы есно некуя не знали. А вы говорите отгорожаете ребенка от наркоты.
ЗЫ: трава и грибы - это не наркота - она натуральная и дана природой, точно также как и табак.
А вообще я против всего этого, лучше бы сигареты запретили.


Мдя... Я в ауте... Могу только искренне пожелать, чтоб у так думающих не было детей, ибо нации не нужны убогие.

P.S. Аффтар, скажите, кокаин тоже нада легализовать?


Цитировать — Сообщение №89
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Мдя... Я в ауте... Могу только искренне пожелать, чтоб у так думающих не было детей, ибо нации не нужны убогие.

P.S. Аффтар, скажите, кокаин тоже нада легализовать?



А при чем здесь я??????:wow:
И причем здесь кокаин??? читай внимательно для начала:(


Цитировать — Сообщение №90
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
А при чем здесь я??????:wow:
И причем здесь кокаин??? читай внимательно для начала:(


Цитата:
трава и грибы - это не наркота - она натуральная и дана природой, точно также как и табак.


Кокаин разве химия? :D

P.S. Аффтар, нет безопастных наркотиков.


Цитировать — Сообщение №91
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Кокаин разве химия? :D

P.S. Аффтар, нет безопастных наркотиков.



Насчет кокаина не знаю - не увлекаюсь и в Африке не живу.

Алкоголь вреден больше чем трава, а трава и табак на одном уровне.


Цитировать — Сообщение №92
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Насчет кокаина не знаю - не увлекаюсь и в Африке не живу.

Алкоголь вреден больше чем трава, а трава и табак на одном уровне.



Ну значит со своим предидущим постом, я не ошибся.


Цитировать — Сообщение №93
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ну значит со своим предидущим постом, я не ошибся.



Ты считаешь, что алкоголь полезен?


Цитировать — Сообщение №94
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Ты считаешь, что алкоголь полезен?


Смотря как... Вот врачи рекомендуют пропустить перед обедом рюмку коньяка. Алкоголь? Алкоголь! Полезен? Полезен! А вот о том чтобы могли ширнуться "для расширения сосудов" я не слыхал.... Или после бани выпить пару пива, - вредно? Я думаю вряд ли... А попробуй ты после бани съешь грибов тех же, посмотрим что с тобой будет.
Кстати про марихуану сказать ничего не могу не читал, не слышал, а вот про грибы доводилось читать неоднократно, что эти "дары природы" очень сильно и серьезно разрушают клетки головного мозга...


Цитировать — Сообщение №95
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Смотря как... Вот врачи рекомендуют пропустить перед обедом рюмку коньяка. Алкоголь? Алкоголь! Полезен? Полезен! А вот о том чтобы могли ширнуться "для расширения сосудов" я не слыхал.... Или после бани выпить пару пива, - вредно? Я думаю вряд ли... А попробуй ты после бани съешь грибов тех же, посмотрим что с тобой будет.
Кстати про марихуану сказать ничего не могу не читал, не слышал, а вот про грибы доводилось читать неоднократно, что эти "дары природы" очень сильно и серьезно разрушают клетки головного мозга...



Только русские и фины считают, что алкоголь полезен:D :D :D

По поводу ширяться - не знаю, не ширялся - друзей таких нет.
На счет грибов - не ел - отзывы слыхал 50/50 понравилось/непонравилось. Сам пробовать не буду.
По поводу травы - честно признаюсь пробовал. Мое мнение - это лучше алкоголя. С выпитого большого количества болит башка, тошнит, утром плохо, тянет на подвиги (конечно не у всех и не всегда). с травы ниче подобного - чувствуешь всегда себя нормально.


Цитировать — Сообщение №96
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Только русские и фины считают, что алкоголь полезен:D :D :D

По поводу ширяться - не знаю, не ширялся - друзей таких нет.
На счет грибов - не ел - отзывы слыхал 50/50 понравилось/непонравилось. Сам пробовать не буду.
По поводу травы - честно признаюсь пробовал. Мое мнение - это лучше алкоголя. С выпитого большого количества болит башка, тошнит, утром плохо, тянет на подвиги (конечно не у всех и не всегда). с травы ниче подобного - чувствуешь всегда себя нормально.



Ну ты красавец!


Цитировать — Сообщение №97
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Ну ты красавец!



спасибо дядя модератор:smoker: оставь покурить:D

зы: наши взяли золото ща в лыжах - это стоит обкурить:)


Цитировать — Сообщение №98
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Ты считаешь, что алкоголь полезен?


Алкоголь тоже вреден! Но с ним бороться надо было начинать добрую тысячу лет назад! А на данном этапе он настолько укоренился в обществе, что борьба с ним просто бесполезна. Чему свидетельство "сухой режим" в США в 20-30-х годах, и горький антиалкогольный опыт в СССР в 1985 году!
А наркотики в нашем обществе появились относительно недавно. И бороться с ними нужно!
Алкголь и табак - это тоже наркотики опасные для здоровья нации. Поэтому легализация других наркотиков просто неприемлима!


Цитировать — Сообщение №99
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Кстати про марихуану сказать ничего не могу не читал, не слышал, а вот про грибы доводилось читать неоднократно, что эти "дары природы" очень сильно и серьезно разрушают клетки головного мозга...


Марихуана тоже негативно воздействует на мозг! Люди, потр****ющие марихуану на протяжении многих лет становятся тупее и тупее!


Цитировать — Сообщение №100
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Марихуана тоже негативно воздействует на мозг! Люди, потр****ющие марихуану на протяжении многих лет становятся тупее и тупее!


ага, а к старости они превращаютсо в зомбанов, которые ходят и ради косячка мочят всех подряд:D


Цитировать — Сообщение №101
19 февраля 2006 года
00
[ Кстати про марихуану сказать ничего не могу не читал, не слышал, а вот про грибы доводилось читать неоднократно, что эти "дары природы" очень сильно и серьезно разрушают клетки головного мозга... [/QUOTE] Конечно разрушают!!! И я таки больше вам скажу есть грибы нельзя потому-что это плохо.:)

Цитировать — Сообщение №102
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Ты считаешь, что алкоголь полезен?



Любое лекарство становится ядом, если не соблюдать дозировку :D


Цитировать — Сообщение №103
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Марихуана тоже негативно воздействует на мозг! Люди, потр****ющие марихуану на протяжении многих лет становятся тупее и тупее!



Да и вообще, человек, как личность, либо развивается, либо деградирует... Стоять на месте не получается ;)

Так что... дело вовсе не в траве ;)


Цитировать — Сообщение №104
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
По поводу травы - честно признаюсь пробовал. Мое мнение - это лучше алкоголя. С выпитого большого количества болит башка, тошнит, утром плохо, тянет на подвиги (конечно не у всех и не всегда). с травы ниче подобного - чувствуешь всегда себя нормально.



Есть вещества, которые лучше травы :)
Будешь пробовать? ;)


Цитировать — Сообщение №105
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Да и вообще, человек, как личность, либо развивается, либо деградирует... Стоять на месте не получается ;)


Тем более!;)
Если личность сама по себе может деградировать, то зачем усугублять положение?!


Цитировать — Сообщение №106
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Тем более!;)
Если личность сама по себе может деградировать, то зачем усугублять положение?!



Деградация и развитие - следствие каких-либо действий личности...
Употребление марихуаны может способствовать исчезновению желания развиваться...но только если человеку нечего терять или у него избыток свободного времени (например в подростковом возрасте).
Есть немало успешных людей, которые не брезгуют курнуть и не деградируют при этом...
Так что от интеллектуальных способностей все зависит (куда голова работает) ;)


Цитировать — Сообщение №107
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Есть немало успешных людей, которые не брезгуют курнуть и не деградируют при этом...


Конечно есть такие люди! Но успешными они стали отнюдь не от того, что потр****ли марихуану!:yes:


Цитировать — Сообщение №108
19 февраля 2006 года
00
а попроще и в двух словах???

Цитировать — Сообщение №109
19 февраля 2006 года
00
алкоголь

Цитировать — Сообщение №110
19 февраля 2006 года
00
:eek: -нарик без дозы

Цитировать — Сообщение №111
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Женя Круто
Первый этап -- информационная война: наиболее мондиализированные масс-медиа ведут пропагандистские кампании в пользу запрещения наркотиков. Причем, в большинстве стран (например, в России) эти кампании одновременно являются кампаниями по пропаганде. Чего стоит российская "социальная реклама" против наркотиков в телевизоре и модных журналах. Чаще всего, эта социальная реклама демонстрирует наркотики (кокаин, героин) или их пользователей и сопровождает демонстрацию лаконичной подписью -- например, "кайф". Я не шучу. Ролик с изображением порций кокаина, разделяемых на крестообразные кучки, и огромными буквами написанного слова КАЙФ, до сих пор идущий по российскому ТВ, молодежью не может восприниматься иначе, чем пропаганда кайфа (то есть удовольствия) наркотиков. На молодежном сленге, основное значение слова КАЙФ -- это удовольствие. Составители социальной рекламы не могли об этом не знать -- несомненно, данный ролик является сознательной попыткой дальнейшего внедрения наркотиков в молодежную субкультуру, и одновременно промывания мозгов старшего поколения с целью их запрета.


Абсолютно верно замечено, что СМИ в нашей стране зачастую неправильно подают информацию о наркотиках.
К сожелению информационная война с участниками незаконного оборота наркотиков и их идеологическими соратниками проигрывается.


Цитировать — Сообщение №112
19 февраля 2006 года
00
На какой философской идеи(школе) основанно выше преведенное мнение в области описания структуры общества - люди-потребители, мульти-национальные корпорации.

Пиши еще это интерестно, может посприм.

Цитировать — Сообщение №113
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Есть вещества, которые лучше травы :)
Будешь пробовать? ;)




:lol: :lol: НЕТ!


Цитировать — Сообщение №114
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Конечно есть такие люди! Но успешными они стали отнюдь не от того, что потр****ли марихуану!:yes:




А я где-то говорил обратное?


Цитировать — Сообщение №115
29 мая 2006 года
00
исчо пидорам разрешите жениться:mad:

Цитировать — Сообщение №116
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
исчо пидорам разрешите жениться:mad:



Ты достал уже.
Хоть бы по делу один пост.
Занимайся мозговым онанизмом в другом месте.


Цитировать — Сообщение №117
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Ты достал уже.
Хоть бы по делу один пост.
Занимайся мозговым онанизмом в другом месте.


во-первых причем тут онанизм,тем более мозговой
во-вторых: чем типе ентот пост не угодил? у меня нет постов по делу?
в-третьих кого достал и откуда?:confused:


Цитировать — Сообщение №118
01 июня 2006 года
00
Я лично против НАРКОТЫ-ГЕРЫЧА,КОКИ ,ХИМИИ,ГРИБОВ.............
Но канабис покурить не прочь-это естество.....
РАСПРОСТРАНЕНИЕ СЕМЯН

Snow-white.nl занимается поставкой семян марихуаны на мировом уровне. Однако вам следует лично проверить, что разрешено в вашей стране. Семена расфасовываются и отсылаются в упаковке без маркировок, по которым можно судить о содержании посылки.

SNOW-WHITE

Мы гордимся тем, что можем предложить вам такое высококачественное растение как snow-white ( также известно под названием white widow). Растение имеет очень высокий процент THC И является многократным победителем чемпионата Dutch Cannabis Cup. Snow-White обладает восхитительным ароматом и мягким, свеже-сладким вкусом, а также очень сильным эффектом. В конце периода цветения кристаллы THC покрывают бутоны полностью.



SNOW-WHITE (White-widow)

Цветение:
56 - 60 дней.

Высота внутри помещения:
80 cm.

Высота снаружи:
150 cm - 200 см.

Indica/Sativa:
60-40.

Урожай:
Очень хороший.

ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

Голландское правительство уже годы отдаёт предпочтение либеральной политике в отношении каннабиса (от лат. Cannabis – конопля, также известна под названием марихуана и анаша). И поэтому, приезжающие в Амстердам туристы могут беспрепятственно оценить высокое качество травки, которая свободно предлагается в сотнях “кофишопов”. Согласно официальным данным, в 2002 году в Голландии находилось 782, так называемо, “легальных кофишопов”.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

И как результат либеральной политики и проводимых селекционных работ, стало возможным увеличить процентное содержание tetrahydrocannabinol (сильнодействующее вещество, которое оказывает воздействие на рецепторы в мозгу человека, отвечающие за ощущения удовольствия. Сокращённо - THC) в бутонах. Из за большого количества THC кристаллов на высококачественной марихуане, она выглядит практически белоснежной (snow-white). Таким образом, в настоящее время, голландская марихуана признана в мире лучшей по качественным показателям.

ВАМ ГОЛЛАНДИЯ БЛИЖЕ _ДЕРЗАЙТЕ.....


:smoker: :smoker: :smoker: А МЫ ЧУЙСКОЙ ПОБАЛУЕМСЯ

Цитировать — Сообщение №119
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Траву разрешить,
Алгоголю запретить:yes:



:yes:


Цитировать — Сообщение №120
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KAZAX
Я лично против НАРКОТЫ-ГЕРЫЧА,КОКИ ,ХИМИИ,ГРИБОВ.............
Но канабис покурить не прочь-это естество.....
РАСПРОСТРАНЕНИЕ СЕМЯН

Snow-white.nl занимается поставкой семян марихуаны на мировом уровне. Однако вам следует лично проверить, что разрешено в вашей стране. Семена расфасовываются и отсылаются в упаковке без маркировок, по которым можно судить о содержании посылки.

SNOW-WHITE

Мы гордимся тем, что можем предложить вам такое высококачественное растение как snow-white ( также известно под названием white widow). Растение имеет очень высокий процент THC И является многократным победителем чемпионата Dutch Cannabis Cup. Snow-White обладает восхитительным ароматом и мягким, свеже-сладким вкусом, а также очень сильным эффектом. В конце периода цветения кристаллы THC покрывают бутоны полностью.



SNOW-WHITE (White-widow)

Цветение:
56 - 60 дней.

Высота внутри помещения:
80 cm.

Высота снаружи:
150 cm - 200 см.

Indica/Sativa:
60-40.

Урожай:
Очень хороший.

ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

Голландское правительство уже годы отдаёт предпочтение либеральной политике в отношении каннабиса (от лат. Cannabis – конопля, также известна под названием марихуана и анаша). И поэтому, приезжающие в Амстердам туристы могут беспрепятственно оценить высокое качество травки, которая свободно предлагается в сотнях “кофишопов”. Согласно официальным данным, в 2002 году в Голландии находилось 782, так называемо, “легальных кофишопов”.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

И как результат либеральной политики и проводимых селекционных работ, стало возможным увеличить процентное содержание tetrahydrocannabinol (сильнодействующее вещество, которое оказывает воздействие на рецепторы в мозгу человека, отвечающие за ощущения удовольствия. Сокращённо - THC) в бутонах. Из за большого количества THC кристаллов на высококачественной марихуане, она выглядит практически белоснежной (snow-white). Таким образом, в настоящее время, голландская марихуана признана в мире лучшей по качественным показателям.

ВАМ ГОЛЛАНДИЯ БЛИЖЕ _ДЕРЗАЙТЕ.....


:smoker: :smoker: :smoker: А МЫ ЧУЙСКОЙ ПОБАЛУЕМСЯ


перед тем как написать это ты никурил?


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.