"Ты - лучше" надоело? Теперь буду "Слышать тебя всегда"

08 февраля 2006 года
00
Корявость слогана "Ты - лучше" наконец-то услышана в верхах.
МТС представляет новый слоган. Подробнее:
На минувшей неделе МТС запустила следующий этап рекламной компании. Вместо уже ставшего привычным: "Ты – лучше!" - неожиданное "Слышать тебя всегда". подробнее здесь
08 февраля 2006 года
00
кризис жанра

Цитировать — Сообщение №2
08 февраля 2006 года
00
А мне нравится... У нас на работе так... Девушки - "мы лучше", а мужчины - "будущее зависит от нас"...

Цитировать — Сообщение №3
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Корявость слогана "Ты - лучше" наконец-то услышана в верхах.
МТС представляет новый слоган. Подробнее:
На минувшей неделе МТС запустила следующий этап рекламной компании. Вместо уже ставшего привычным: "Ты – лучше!" - неожиданное "Слышать тебя всегда". подробнее здесь


Насколько я понял из Картинки, слоган "Слышать тебя всегда!" добавился к уже привычному "Ты лучше" (так сказать вырос из предыдущего)... но интересует-то другое, какова эффективность частой смены слогана (и для компании и для клиентов).
Вот за Мегафоном уже долго держится слоган "Будущее зависит от тебя", у Билайна, често говоря, и не знаю...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СтепанЧук
Вот за Мегафоном уже долго держится слоган "Будущее зависит от тебя", у Билайна, често говоря, и не знаю...:rolleyes:



"С нами удобно!"
было , по крайней мере, так


Цитировать — Сообщение №5
09 февраля 2006 года
00
А у Билайна после смены имиджа слоган, по-моему, отсутствует. Вернее присутствует для каждой акции свой, типа "зажигай" и все-такое. Видимо, считается, что при таком брэнде в слогане нет необходимости =).

У меги, кстати, слоган тоже небезупречен. О том, что будущее мегафона зависит от тебя, догадываются многие =).

А МТС просто уже два года хочет ребрэндинг, но все сомневается. А слоган "Слышать тебя всегда" ИМХО лучше прежнего.

Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
А МТС просто уже два года хочет ребрэндинг, но все сомневается. А слоган "Слышать тебя всегда" ИМХО лучше прежнего.



Это точно. А то все, ты лучше, да лучше, да, спасибо, Я в курсе!


Цитировать — Сообщение №7
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
А слоган "Слышать тебя всегда" ИМХО лучше прежнего.


Конечно лучше! По крайне мере, хоть какой-то намек на мобильную связь. Правда одностороннюю: я тебя слышу а ты меня???!!!...


Цитировать — Сообщение №8
15 февраля 2006 года
00
Помнится, когда-то был популярен вариант расшифровки аббревиатуры "МТС" как "Может быть, Тебя Слышно" :) А ещё вспоминается эпизод из жизни того же МТС'а, когда у них был слоган вроде "не потеряется ни одно слово". Через некоторое время он был отозван как не соответствующий действительности (тогда, кажется, чуть ли не до суда дело дошло).

Цитировать — Сообщение №9
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mutab0r
Помнится, когда-то был популярен вариант расшифровки аббревиатуры "МТС" как "Может быть, Тебя Слышно" :) А ещё вспоминается эпизод из жизни того же МТС'а, когда у них был слоган вроде "не потеряется ни одно слово". Через некоторое время он был отозван как не соответствующий действительности (тогда, кажется, чуть ли не до суда дело дошло).



фраза "не потеряется ни одно слово" мелькала в рамках имиджа "Люди говорят" и не была самостоятельным слоганом.

дефакто слоган "Моя Телефонная сеть" был лучшим, без заумных игр в креативность

вот только в материальчике то http://www.sotovik.ru/news/news_20249.html

все хитрее написано - типа долгожданного ребрендинга мтс нифига вообще не будет - зато будет сквозной бренд для всех телекоммуникационных услуг афк-системы

ню-ню... рождение и смерть бренда джинс мы пережили на своем веку...


Цитировать — Сообщение №10
28 апреля 2006 года
00
товарищи не ли у кого фото плаката МТС "слышать тебя всегда", где два парня и девушка между ними? ссылки и файлы кидать сюда
[email]guitarprost@mail.ru[/email]
заранее спасибо

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.