Какая женщина забирает душу?..

01 февраля 2006 года
00
Думаю не секрет, что все мужчины ,,сволочи,, (к этому мы пришли совсем недавно в соседней теме).Но никто не задавался вопросом, а что их делает такими!?
Что заставляет мужчину менять партнера? Почему он изменяет? Почему он уходит? Как удержать мужчину? Какойдолжна быть женщина, чтоб он жил только ей?

Он хищник, в поисках добычи…..
Когда его добыча перестает быть добычей?
Ведь в какую-то минуту он бывает только с ней. Когда это заканчивается? Что происходит, или в чём причина того, что он продолжает искать….
Какая женщина желанее: свободная или которая принадлежит ему…?

Должна ли принадлежать женщина своему мужчине...?
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Думаю не секрет, что все мужчины ,,сволочи,, (к этому мы пришли совсем недавно в соседней теме).Но никто не задавался вопросом, а что их делает такими!?
Что заставляет мужчину менять партнера? Почему он изменяет? Почему он уходит? Как удержать мужчину? Какойдолжна быть женщина, чтоб он жил только ей?

Он хищник, в поисках добычи…..
Когда его добыча перестает быть добычей?
Ведь в какую-то минуту он бывает только с ней. Когда это заканчивается? Что происходит, или в чём причина того, что он продолжает искать….
Какая женщина желанее: свободная или которая принадлежит ему…?

Должна ли принадлежать женщина своему мужчине...?



Вот - Восхищайтесь им! :) прочтите на досуге. Хорошая вещь. Помогает, если очень постараться - проверяется на собственном опыте.


Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2006 года
00
Мужчин такими делает небезызвестный гормон-тестостерон:) женщины, которые в силу разных причин делали себе инъекции этого гормона, говорили,что начинают понимать мужчин ;)
а вот насчет кто хищник, а кто добыча это еще бабушка надвое сказала :D

Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2006 года
00

Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
Мужчин такими делает небезызвестный гормон-тестостерон:) женщины, которые в силу разных причин делали себе инъекции этого гормона, говорили,что начинают понимать мужчин ;)



а ещё у них от этого усы и борода начинают расти :yes:


Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2006 года
00
хорошо что только это:D

Цитировать — Сообщение №6
01 февраля 2006 года
00
Прошла уже куча лет а мы со своей всё живём и живём. Да и разбегаться не собираемся.
Может сейчас без ношений на руках , дарений звёзд и.т.д. но стараясь делать так чтобы нам друг с другом было хорошо. И как то не тянуло заморачиваться «Что такое семья кроме как….» или забрала жена мою душу или нет. Гарантий хочется чтобы только с тобой ? Может ещё и с талоном гарантийным ? Нет его и не будет. Ни для него ни для тебя. Или сама сказать хочешь что будешь до гроба смотреть на него одного. Умение , среди мелочей, смотреть и идти вместе в одном направлении – это основа. У нас получаеться. Не стараюсь озадачиваться типа «а вот завтра…послезавтра». Японцы говорят : Завтра будет дуть завтрашний ветер. Пока для нас он попутный.

Это не попытка ответа. Так…рассуждения.

Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2006 года
00
Аха, Слав, да давай вообще думать перестанем! А зачем? Это есть,а зачем,для чего,откуда не надо мне знать.Не моё это дело.
А может всё-таки стоит анализировать свои поступки,мысли,желания?
Без этого всего отпадает естественное желание стремления к лучшему...А так, ставишь крест, задвигаешь сам себя в клетку и радуешься. Вот, а мне тут так хорошо,а мне больше и не надо.
И гарантии твои и душа...Совершенно разные вещи.
Я могу гарантированно,хорошо так,приятно прожить с одним человеком, а в душе будет совсем другое...

Цитировать — Сообщение №8
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Прошла уже куча лет а мы со своей всё живём и живём. Да и разбегаться не собираемся.
Может сейчас без ношений на руках , дарений звёзд и.т.д. но стараясь делать так чтобы нам друг с другом было хорошо. И как то не тянуло заморачиваться «Что такое семья кроме как….» или забрала жена мою душу или нет. Гарантий хочется чтобы только с тобой ? Может ещё и с талоном гарантийным ? Нет его и не будет. Ни для него ни для тебя. Или сама сказать хочешь что будешь до гроба смотреть на него одного. Умение , среди мелочей, смотреть и идти вместе в одном направлении – это основа. У нас получаеться. Не стараюсь озадачиваться типа «а вот завтра…послезавтра». Японцы говорят : Завтра будет дуть завтрашний ветер. Пока для нас он попутный.

Это не попытка ответа. Так…рассуждения.



вот! мне понравилось!


Цитировать — Сообщение №9
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Аха, Слав, да давай вообще думать перестанем! А зачем? Это есть,а зачем,для чего,откуда не надо мне знать.Не моё это дело.
А может всё-таки стоит анализировать свои поступки,мысли,желания?
Без этого всего отпадает естественное желание стремления к лучшему...А так, ставишь крест, задвигаешь сам себя в клетку и радуешься. Вот, а мне тут так хорошо,а мне больше и не надо.
И гарантии твои и душа...Совершенно разные вещи.
Я могу гарантированно,хорошо так,приятно прожить с одним человеком, а в душе будет совсем другое...


Моя прослезица, моя в теме говорить ничего пока не будет, моя пока помолчит.
Какой однако грусный девушка, зачем такой грусный, грусный замуж некто не возьмет.:)


Цитировать — Сообщение №10
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Моя прослезица, моя в теме говорить ничего пока не будет, моя пока помолчит.
Какой однако грусный девушка, зачем такой грусный, грусный замуж некто не возьмет.:)


Да ладно,Максим,добивай уже :) Пусть это случится раньше, так легче будет. Буду безчуйственная, легче жить будет. Без иллюзий всяких. :)


Цитировать — Сообщение №11
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Да ладно,Максим,добивай уже :) Пусть это случится раньше, так легче будет. Буду безчуйственная, легче жить будет. Без иллюзий всяких. :)


Витаминов Вам больше надо, прежде всего витамина "С", а то вы со своей диетой вообще себе настроение испортите, что даже ........ помоч не сможет.


Цитировать — Сообщение №12
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Да ладно,Максим,добивай уже :)



А я тебя не бил ! Просто порассуждал в свете своей жизни над твоими вопросами.


Цитировать — Сообщение №13
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
А я тебя не бил ! Просто порассуждал в свете своей жизни над твоими вопросами.


А я и не виню тебя в моём битье. Жизнь сама бьёт ;)


Цитировать — Сообщение №14
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
А я и не виню тебя в моём битье. Жизнь сама бьёт ;)



Давай вылезай уже ! Радоваться надо ! Весна скоро !


Цитировать — Сообщение №15
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Какая женщина желанее: свободная или которая принадлежит ему…?



Почему ИЛИ?
Нужна и та, что дома сидит, и те, другие, что по улицам ходят.
Именно потому что ДРУГИЕ. Мужчины чувствуют, что потеряют что-то в своем предназначении, если будут ...гм...дарить свое семя лишь одной-единственной. Нет так ли? ;)

Я вижу, это тема поднимается из года в год с завидной периодичностью :yogi: ;)


Цитировать — Сообщение №16
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Мужчины чувствуют, что потеряют что-то в своем предназначении, если будут ...гм...дарить свое семя лишь одной-единственной. Нет так ли? ;)



не согласна :) и муж мой тоже


Цитировать — Сообщение №17
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
не согласна :) и муж мой тоже



Ну и слава Б-гу :)


Цитировать — Сообщение №18
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
не согласна :) и муж мой тоже



Присоединяемся...у нас так вообще с мужем как в фильме "Привычка жениться":)) по третьему кругу уже, взрослеем, умнеем.


Цитировать — Сообщение №19
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
не согласна :) и муж мой тоже


А иначе и быть не может!
Разве жена согласится, чтобы муж дарил семя еще кому-то?
Разве муж признается жене, что дарит семя еще кому-то?


Цитировать — Сообщение №20
05 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Думаю не секрет, что все мужчины ,,сволочи,, (к этому мы пришли совсем недавно в соседней теме).Но никто не задавался вопросом, а что их делает такими!?
Что заставляет мужчину менять партнера? Почему он изменяет? Почему он уходит? Как удержать мужчину? Какойдолжна быть женщина, чтоб он жил только ей?

Здравствуйте-приехали, разобралиСЯ таки кем же являются ВСЕ мужчины... Оказывается сволочами. Поголовно. Причем решили поди, единодушно. Причем женским коллективом. Причем добрая половина из подписавшихся под резолюцией "О СВОЛОЧНОСТИ МУЖЧИН", голову отдаст на отсечение, что "МОЙ НЕ ТАКОЙ". Все такие, а мой нет. Самородок.
Слава всевышнему, открылась нам таки страшная правда. Ну что девоньки давайте теперь смекать:

Цитата:
Что заставляет мужчину менять партнера? Почему он изменяет? Почему он уходит? Как удержать мужчину? Какойдолжна быть женщина, чтоб он жил только ей?


А тут хоба-це появляюсь я. И все Вам расскажу. И даже символичного пива с Вас не возьму за ценную информацию, токмо подписку о не разглашении.
А делают таким мужчину, даже не "что", а кто. А и вправду - КТО? А Вы дамы. Да-да, Вы, не надо оглядываться, я к Вам обращаюсь.
Как-так!!! Поклеп, -скажете Вы. А вот и нет. Может открою Вам тайну, но времена девочек-скромняшек и мальцов-хулиганцов, какнули невесть куда. Дамы становятся все развязанее, и менее щепетильны при соискании личного счастья. Скажу Вам основываясь исключительно на личном опыте, что большая редкость - 2-3 молодых человека пришедших в любое увеселительное заведение и оставшиеся без назойливого женского внимания. Не смущают дам ни кольца, ни просто устные заверения молодых людей о наличии в их биографии спутниц жизни. Причем выясняется, дамы-то не шлюшки какие-то, которые объявят "цену вопроса", да и не увидятся с Вами более, а реально чуЙств хотят. "А с подружкой-то/женой у Вас всерез?"-поинтересуется. "Всерьез" - заверишь. "Ну да не беда" скажет, "оно мне нисколько не мешает" дескать, могу и запасным побыть (видимо с неоглашаемой надеждой попасть в основной состав). Вобщем долго и много можно разглагольствовать, а суть сводится к одному - что хотели, то и получили. А насчет:

Цитата:
Он хищник, в поисках добычи…..


Скажу Вам так, мужчины уже давно не хищник, а добыча;)


Цитировать — Сообщение №21
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Здравствуйте-приехали, разобралиСЯ таки кем же являются ВСЕ мужчины... Оказывается сволочами. Поголовно. Причем решили поди, единодушно. Причем женским коллективом. Причем добрая половина из подписавшихся под резолюцией "О СВОЛОЧНОСТИ МУЖЧИН", голову отдаст на отсечение, что "МОЙ НЕ ТАКОЙ". Все такие, а мой нет. Самородок.
Слава всевышнему, открылась нам таки страшная правда. Ну что девоньки давайте теперь смекать:

А тут хоба-це появляюсь я. И все Вам расскажу. И даже символичного пива с Вас не возьму за ценную информацию, токмо подписку о не разглашении.
А делают таким мужчину, даже не "что", а кто. А и вправду - КТО? А Вы дамы. Да-да, Вы, не надо оглядываться, я к Вам обращаюсь.
Как-так!!! Поклеп, -скажете Вы. А вот и нет. Может открою Вам тайну, но времена девочек-скромняшек и мальцов-хулиганцов, какнули невесть куда. Дамы становятся все развязанее, и менее щепетильны при соискании личного счастья. Скажу Вам основываясь исключительно на личном опыте, что большая редкость - 2-3 молодых человека пришедших в любое увеселительное заведение и оставшиеся без назойливого женского внимания. Не смущают дам ни кольца, ни просто устные заверения молодых людей о наличии в их биографии спутниц жизни. Причем выясняется, дамы-то не шлюшки какие-то, которые объявят "цену вопроса", да и не увидятся с Вами более, а реально чуЙств хотят. "А с подружкой-то/женой у Вас всерез?"-поинтересуется. "Всерьез" - заверишь. "Ну да не беда" скажет, "оно мне нисколько не мешает" дескать, могу и запасным побыть (видимо с неоглашаемой надеждой попасть в основной состав). Вобщем долго и много можно разглагольствовать, а суть сводится к одному - что хотели, то и получили. А насчет:

Скажу Вам так, мужчины уже давно не хищник, а добыча;)


Согласна с Микки. Вообще-то, другой ситуации, когда женщины ТАК активизируются, при нынешней обстановки с нехваткой мужчин быть не может. С такой ужасной статистикой (1000 на 1300) девушки явно охотницы и соперницы. Если учитывать, что из такого маленького количества мужчин в городе, большая часть-алкоголики и наркоманы, другие женатые, третьи просто дауны, то не так много остается мужчин, с которыми можно связать жизнь. Се ля ви.


Цитировать — Сообщение №22
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Согласна с Микки. Вообще-то, другой ситуации, когда женщины ТАК активизируются, при нынешней обстановки с нехваткой мужчин быть не может. С такой ужасной статистикой (1000 на 1300) девушки явно охотницы и соперницы. Если учитывать, что из такого маленького количества мужчин в городе, большая часть-алкоголики и наркоманы, другие женатые, третьи просто дауны, то не так много остается мужчин, с которыми можно связать жизнь. Се ля ви.



Слушайте перестаньте оскорблять Меня и других представителей М пола. И не надо прятаться за статистику хочеш дать камуто хорактеристику то делай это с указанием имени и причины. Можеш начать с меня.:mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №23
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Какой должна быть женщина, чтоб он жил только ей?



Женщина должна оставаться женщиной, а не быть базарной бабой, мелочной стервой или ревнивой дурой.


Цитировать — Сообщение №24
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Слушайте перестаньте оскорблять Меня и других представителей М пола. И не надо прятаться за статистику хочеш дать камуто хорактеристику то делай это с указанием имени и причины. Можеш начать с меня.:mad: :mad: :mad:


Я не вешаю всем клеймо, но большое количество мужчин, злоупотр****ющих алкоголем, наркотиками в обществе присутствует. Максим, зачем переходить на личности и называть какие-то имена? Тем более обсуждать тебя..


Цитировать — Сообщение №25
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Я не вешаю всем клеймо, но большое количество мужчин, злоупотр****ющих алкоголем, наркотиками в обществе присутствует. Максим, зачем переходить на личности и называть какие-то имена? Тем более обсуждать тебя..


Вот какраз Ты, и не только Ты, вешаеш всем клеймо, одно и на всех кучей.
Используя Твою тактику - Между прочим, злоупотр****ющих алкоголем, наркотиками женщин тоже хватает, и даунов тоже, +замужнии так что внеси корективы в свои иллюзорные подчеты.


Цитировать — Сообщение №26
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Какая женщина желанее: свободная или которая принадлежит ему…?

ЛЮБИМАЯ!


Цитировать — Сообщение №27
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
ЛЮБИМАЯ!



Оль, нормальные мужики еще остались... Тока женатые :D


Цитировать — Сообщение №28
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Вот какраз Ты, и не только Ты, вешаеш всем клеймо, одно и на всех кучей.
Используя Твою тактику - Между прочим, злоупотр****ющих алкоголем, наркотиками женщин тоже хватает, и даунов тоже, +замужнии так что внеси корективы в свои иллюзорные подчеты.


Максим, не гони. Какое клеймо я клею? Вроде ничего такого не было, "большое количество мужчин, злоупотр****ющих алкоголем, наркотиками в обществе присутствует"-ты скажешь этого нет? Я не говорю, что все, большое кол-во-это не значит, что все и на "всех кучей". ДА, женщин таких тоже хватает, кто спорит. Однако у мужчин с выбором проблем не возникает, а вот у женщин они есть, так банально-женщин в обществе больше.
Так а чем ты со мной споришь? Какая моя тактика? И в конце концов, какое же оно, клеймо, поставленное мною?


Цитировать — Сообщение №29
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Оль, нормальные мужики еще остались... Тока женатые :D


Да и неженатые есть, только их МАЛО


Цитировать — Сообщение №30
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Максим, не гони. Какое клеймо я клею? Вроде ничего такого не было, "большое количество мужчин, злоупотр****ющих алкоголем, наркотиками в обществе присутствует"-ты скажешь этого нет? Я не говорю, что все, большое кол-во-это не значит, что все и на "всех кучей". ДА, женщин таких тоже хватает, кто спорит. Однако у мужчин с выбором проблем не возникает, а вот у женщин они есть, так банально-женщин в обществе больше.
Так а чем ты со мной споришь? Какая моя тактика? И в конце концов, какое же оно, клеймо, поставленное мною?



Конечно спасибо что обо мне, Ты думаеш боле-менее хороше, но мне за остольных обидно. Клемо которое .ты вешаеш(и не только ты) - это вина/ответственность представителей группы "М" за "женскии неудачи", усиленная какимто мифом о лучшем положении группы "М" в обществе ( основыванием для чего Вы используете статистическии данные).


Цитировать — Сообщение №31
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Конечно спасибо что обо мне, Ты думаеш боле-менее хороше, но мне за остольных обидно. Клемо которое .ты вешаеш(и не только ты) - это вина/ответственность представителей группы "М" за "женскии неудачи", усиленная какимто мифом о лучшем положении группы "М" в обществе ( основыванием для чего Вы используете статистическии данные).



Опять не понимаю я тебя. Никакой вины и ответственности я ни на кого не вешаю, интересно, где ты мог это заметить? Лучшее положение мужчин в обществе-это как и о чем? И опять же, где я об этом говорила? Не знаю, в чем спор..


Цитировать — Сообщение №32
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Опять не понимаю я тебя. Никакой вины и ответственности я ни на кого не вешаю, интересно, где ты мог это заметить? Лучшее положение мужчин в обществе-это как и о чем? И опять же, где я об этом говорила? Не знаю, в чем спор..



Вот видиш, Ты не понимаеш. Это потому что сознание Твое говорит одно, но там в подсознание оно думает как говорю Я. То что Ты изменила "большая часть" на "большое колличество" - это работа сознания но под сознание, т.е. начальная сущность восприятия окружающего общества и самой сабя относительно этого общества, думает по старому.


Цитировать — Сообщение №33
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Вот видиш, Ты не понимаеш. Это потому что сознание Твое говорит одно, но там в подсознание оно думает как говорю Я. То что Ты изменила "большая часть" на "большое колличество" - это работа сознания но под сознание, т.е. начальная сущность восприятия окружающего общества и самой сабя относительно этого общества, думает по старому.


Каким алкоголем ты баловался сегодня?;)


Цитировать — Сообщение №34
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Каким алкоголем ты баловался сегодня?;)



Вообщето Я ожидал вопроса о психотропных препоратах, но не суть. Хочеш сказать что Я был не прав, сказать это Ты можеш, но мыслить по другому нет.


Цитировать — Сообщение №35
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Вообщето Я ожидал вопроса о психотропных препоратах, но не суть. Хочеш сказать что Я был не прав, сказать это Ты можеш, но мыслить по другому нет.



Матрица тебя настигла.


Цитировать — Сообщение №36
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Матрица тебя настигла.


Учись читать между строк и слышать между слов, и достигнеш того-же мастерства.


Цитировать — Сообщение №37
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Да и неженатые есть, только их МАЛО


Вот взять меня например...:D


Цитировать — Сообщение №38
08 февраля 2006 года
00
То про душу, которую женщина должна забрать ( к слову это не её прерогатива), то межполовые разборки.
Тут ещё такой момент есть. Были и сейчас у нас есть друзья в Питере. Оба прекрасные люди. Любовь была ещё какая. С материальным тоже ажур.
Обломалось всё на том, что у обоих были совершенно разные представления на тему , что такое семья и как собственно в ней жить. Будучи оба духом и характером сильными компромисса найти не смогли. Вот так.

Цитировать — Сообщение №39
08 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Думаю не секрет, что все мужчины ,,сволочи,, (к этому мы пришли совсем недавно в соседней теме).Но никто не задавался вопросом, а что их делает такими!?
Что заставляет мужчину менять партнера? Почему он изменяет? Почему он уходит? Как удержать мужчину? Какойдолжна быть женщина, чтоб он жил только ей?

Он хищник, в поисках добычи…..
Когда его добыча перестает быть добычей?
Ведь в какую-то минуту он бывает только с ней. Когда это заканчивается? Что происходит, или в чём причина того, что он продолжает искать….
Какая женщина желанее: свободная или которая принадлежит ему…?

Должна ли принадлежать женщина своему мужчине...?


Мужик - сволочь от природы. На то он и мужик.
Смена партнера, извините, к сволочности мужика не имеет ровным счётом никакого отношения.
Для меня, например, всегда было самым главным оставаться самим собой. Не терплю, когда женщина корчит из себя не весть что... мартышку напоминает в такие моменты. Не терплю ложь со стороны противоположного пола, как, впрочем, и ложь вообще.
Искренность и доброжелательность порой могут быть самым крепким фундаментом в любых отношениях.
Отношения, которые изначально строятся на обмане (даже если вы только пытаетесь перехитрить себя самого) обречены на провал.
Искренние отношения обречены на бессмертие! :)


Цитировать — Сообщение №40
08 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
То про душу, которую женщина должна забрать ( к слову это не её прерогатива), то межполовые разборки.
Тут ещё такой момент есть. Были и сейчас у нас есть друзья в Питере. Оба прекрасные люди. Любовь была ещё какая. С материальным тоже ажур.
Обломалось всё на том, что у обоих были совершенно разные представления на тему , что такое семья и как собственно в ней жить. Будучи оба духом и характером сильными компромисса найти не смогли. Вот так.



Печально, но факт... Это очень распространенный факт... Никто не сволочь, никто не обманывает, никто не изменяет... Просто "не сошлись характерами", кажется так просто... А на самом деле ох как тяжко... На собственной шкурке попробовала...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.