СЦ и "Сервисное обслуживание"

25 ноября 2005 года
00
Здраствуйте!
У меня такая проблема, телефон samsung е700, на СЕРВИСНОМ обслуживании (3 года), сломался шлейф (цвета блеклые + камера не работает), принес я его в СЦ, там говорят что работа бесплатно, а за детали всеравно плати!!! И это правильно? Цену запросили 1400-2000.
СЦ - "СМТЕЛ" !!!
Помойму сервисное обслуживание на то и есть чтобы бесплатно все менялось! ТАК это или нет???
Подскажите пожалуйсто!
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fedor_m
Здраствуйте!
У меня такая проблема, телефон samsung е700, на СЕРВИСНОМ обслуживании (3 года), сломался шлейф (цвета блеклые + камера не работает), принес я его в СЦ, там говорят что работа бесплатно, а за детали всеравно плати!!! И это правильно? Цену запросили 1400-2000.
СЦ - "СМТЕЛ" !!!
Помойму сервисное обслуживание на то и есть чтобы бесплатно все менялось! ТАК это или нет???
Подскажите пожалуйсто!



Нет. Здесь год бесплатного обслуживания (гарантийного, т.е. все включено), и два года бесплатных работ, без стоимости запчастей.


Цитировать — Сообщение №2
25 ноября 2005 года
00
теперь понятно, спасибо за разьяснение mobilexpert

Цитировать — Сообщение №3
26 ноября 2005 года
00
разница гарантийного и сервисного обслуживания (у гнусмасов год гарантими и 2 сервиса) как раз и заключается в том что в течение гарантийного срока бесплатый ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт и запчасти, а остальные 2 года только работа бесплатно, за запчасти, простите, из собственного кармана.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.