оле!!!!!!!!!

20 ноября 2005 года
00
Ну чего спартачи???????????????? ...

Вы***ли мы паровозов :cool: .... СПАРТАК - ЧЕМПИОН , .. 3 года мы этого ждали.. чуть-чуть до золота не дотянули :( ... ну и ладно мы вернулись на пьедестал..в сл. году выебем европу :yes: .. о да .. ... У кого - что , по этому поводу?
20 ноября 2005 года
00
Дальше второго квалификационного круга лиги чемпионов не пройдут.

Цитировать — Сообщение №2
20 ноября 2005 года
00
Я был за локомотив :wow: :eek: :wow: :)

Цитировать — Сообщение №3
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody
Я был за локомотив :wow: :eek: :wow: :)


поддерживаю!:yawn: :yawn: :yawn: ;) ,хотя Локо без Палыча уже не то...:(


Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Дальше второго квалификационного круга лиги чемпионов не пройдут.


Заблуждаешься :D


Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2005 года
00
На вещи трезво смотрю, а не заблуждаюсь.

Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
поддерживаю!:yawn: :yawn: :yawn: ;) ,хотя Локо без Палыча уже не то...:(


Всё будет кул если он вернётся :) ;)


Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody
Всё будет кул если он вернётся :) ;)


"голубые" такие бабки возможности ему дали,что он от туда не скоро уйдет(ИМХО):(


Цитировать — Сообщение №8
22 ноября 2005 года
00
[COLOR=blue]Тоже уверен что далеко Спартак не уйдёт. Не выигрывали ни у ЦСКА ни у Локо, ни у Зенита, а они в Европе не блещут[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
22 ноября 2005 года
00
БЛИН .. Я У СПАРТАЧЕЙ СПРАШИВАЮ :mad: ....ВАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ДЛЯ МЕНЯ - НЕГАТИВ.

Цитировать — Сообщение №10
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Тоже уверен что далеко Спартак не уйдёт. Не выигрывали ни у ЦСКА ни у Локо, ни у Зенита, а они в Европе не блещут[/COLOR]


+1


Цитировать — Сообщение №11
26 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
БЛИН .. Я У СПАРТАЧЕЙ СПРАШИВАЮ :mad: ....ВАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ДЛЯ МЕНЯ - НЕГАТИВ.


Мне вот интерессно скоко тебе лет?


Цитировать — Сообщение №12
27 ноября 2005 года
00
Я за спартак 8 лет.Сейчас происходит становление спартака.Возвращение к традициям Думаю что Этот сезон в лиге для него станет не более чем пробой сил.А лошить клуб ненадо не зря он занял второе место в ЧР.Можно пенять на везение но тогда почему локомотив терял очки???Т.к команда посыпалась...КОРОЧЕ ОСОБО НИЧЕГО НЕ ЖДУ НО НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО СПАРТАК СМОЖЕТ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ....

Цитировать — Сообщение №13
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
Я за спартак 8 лет.Сейчас происходит становление спартака.Возвращение к традициям Думаю что Этот сезон в лиге для него станет не более чем пробой сил.А лошить клуб ненадо не зря он занял второе место в ЧР.Можно пенять на везение но тогда почему локомотив терял очки???Т.к команда посыпалась...КОРОЧЕ ОСОБО НИЧЕГО НЕ ЖДУ НО НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО СПАРТАК СМОЖЕТ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ....


:up:


Цитировать — Сообщение №14
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Worthy
Мне вот интерессно скоко тебе лет?

Меньше знаешь - крепче спишь :yes:


Цитировать — Сообщение №15
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Дальше второго квалификационного круга лиги чемпионов не пройдут.


Кстати по паровозам не судят :D


Цитировать — Сообщение №16
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
Я за спартак 8 лет.Сейчас происходит становление спартака.Возвращение к традициям Думаю что Этот сезон в лиге для него станет не более чем пробой сил.А лошить клуб ненадо не зря он занял второе место в ЧР.Можно пенять на везение но тогда почему локомотив терял очки???Т.к команда посыпалась...КОРОЧЕ ОСОБО НИЧЕГО НЕ ЖДУ НО НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО СПАРТАК СМОЖЕТ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ....


я вообще за спартак как себя помню...а помню себя года с 90ого :) ... Чернышевский - пи3ззЗЗЗзздюк .. чтоб на негго ледыха с крыфы хваркнулась:D


Цитировать — Сообщение №17
28 ноября 2005 года
00
А я по паровозам не сужу, я сужу по вашему месту в таблице коэффициентов и глядя на нее вижу что играть вам с какой нибудь третей-пятой командой из большой пятерки, это вам не рапид какой нибудь...

Цитировать — Сообщение №18
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
А я по паровозам не сужу, я сужу по вашему месту в таблице коэффициентов и глядя на нее вижу что играть вам с какой нибудь третей-пятой командой из большой пятерки, это вам не рапид какой нибудь...



Ну у спартака были громкие победы .. типа над реалом (правда в его лучшие годы) или разгром над арсеналом уже в годы развала ... может тряхнут стариной :)


Цитировать — Сообщение №19
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Ну у спартака были громкие победы .. типа над реалом (правда в его лучшие годы) или разгром над арсеналом уже в годы развала ... может тряхнут стариной :)


какой реал какой арсенал, скоко лет назад это было?? какой тогда был спартак, а какой он сейчас?? нужно здраво оценивать выступление команды, даже если ты за неё болеешь.. В данный момент для наших клубов предел УЕФА, и то я думаю, что успех прошлого года увидеть нам придется еще не скоро...


Цитировать — Сообщение №20
30 ноября 2005 года
00
PS Как сказал судья Михуто Гонсалес(который обслуживал матч Зенит-Спартак) дословно это звучало "Вы в футболе еще дети.."

Цитировать — Сообщение №21
30 ноября 2005 года
00
Че, правда так сказал?

Цитировать — Сообщение №22
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Worthy
какой реал какой арсенал, скоко лет назад это было?? какой тогда был спартак, а какой он сейчас?? нужно здраво оценивать выступление команды, даже если ты за неё болеешь.. В данный момент для наших клубов предел УЕФА, и то я думаю, что успех прошлого года увидеть нам придется еще не скоро...


Над реалом в 99ом , над Арсеналом в 2001 .. ы .. в 2001 спартак уже был на грани развала , даже сейчас намного лучше ( стеб не приняли ) ..как бы я не болел за спартак , я конечно понимаю что он даже в групповой этап можеть не попасть :( но было бы неплохо ..кста..в европе нужно болеть за все наши команды - рейтинг то один фиг поднимается , глядишь если спартак до чертветьфинала екк дойдет ( хи-хи) , а цска уефа отстоит , мож в 2007 уже 3 команды будут в лигу попадать :)


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.