Мои креативы

19 ноября 2005 года
00
-Спасибо! - я взяла пакет, в котором находились духи, расплатилась и вышла из магазина. Это были его любимые духи. Еше ему нравятся синие розы. Зашла в цветочныймагазин. вышла на плошадь перед институтом, посмотрела на часы ... его еше нет, машины не видно. Улыбнулась, наверно он готовитмне какой-нибудь сюрприз. как в том году...
Остановила такси, сказала адрес. Подождала пару минут перед подьездом и медленно поднялась по лестнице. Времени было достаточно. Открыла дверь, чтобы он услышал, что я пришла ... Но его нет дома, наверно придумал что-нибудь другое. Его тапки так и стоят рядом с моими туфлями, значит на обеде не был дома. Включила воду, струи теплой воды потекли по телу. вышла из душа, накинула его халат. Сразу стало так тепло и уютно, почувствовала его запах ... такое ошушение, что он рядом, как обычно, нжно обнимет меня, поцелует, скажет что любит ...
Посмотрела на часы, еше есть время, чтобы приготовить его любимый ужин, накрыла на стол, зажгла свечи, открыла бутылку вина ... села ...
Посмотрела на пустое место за столом ... на его место .. Слеза скатилась по шеке ... Это мой первый день рождения без него ... На тумбочке его фото рюмка водки и кусок хл*** ...
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
да, Андрюшка, было весело раньше
ну вот наберусь сил во время сессии, ежли совсем не загуляюсь:)
бум снова возраждать старое-забытое;)


Давай, Иринк, набирайся сил - столько еще ненафлудЁнного! ;)


Цитировать — Сообщение №242
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Давай, Иринк, набирайся сил - столько еще ненафлудЁнного! ;)


угу, в новый год с новым флудом!!!:)
может хоть Стар выманим опять, хоть по шапке настучит...
скучно чёта без нянек:)


Цитировать — Сообщение №243
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Давай, Иринк, набирайся сил - столько еще ненафлудЁнного! ;)


Надо нашу родную тему вырывать из небытия.....


Цитировать — Сообщение №244
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
Надо нашу родную тему вырывать из небытия.....


легко...


Цитировать — Сообщение №245
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
Надо нашу родную тему вырывать из небытия.....


у нас много родных было;) какую из них?;)


Цитировать — Сообщение №246
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
у нас много родных было;) какую из них?;)


самая родная - она одна:cool:


Цитировать — Сообщение №247
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
у нас много родных было;) какую из них?;)


специально для нас, которую "Старая" открыла. Типа, вот вам молочко, вот огурчики солёные - желаю, чтобы ваша финская сантехника за одну ночь окупилась! :D


Цитировать — Сообщение №248
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
специально для нас, которую "Старая" открыла. Типа, вот вам молочко, вот огурчики солёные - желаю, чтобы ваша финская сантехника за одну ночь окупилась! :D


ой да, напрочь забыли, счас зайду:)


Цитировать — Сообщение №249
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
Естественно, что с одной стороны это можно понять так ... НО! мне просто всегда было интересно, что люди всегда поддаются первому впечатлению, увидили, не понравилось - все, крест на тебе ставят. Не читая дальнейшее ... иногда перexодя на оскорбления (не осуждаю, просто плохо себя контролируют) ...


ДАЛЬНЕЙШЕЕ производит абсолютно такое же впечатление, как и первоначальное.
Хамоватое оно какое-то... Дальнейшее...
Оч долго сдерживалась, чтоб это написать, да вот не удержалась-таки


Цитировать — Сообщение №250
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
естесно, человек показался слабым, получила некую поддержку и можно топтаться по нему?
а вот с волевыми людьми Вы также поступаете, или боитесь получить сдачу?
сами ведь просили узнать по-лучше, простите уж за вопросы




насчет поддержки не согласна ...
а с волевыми людьми ... не знаю, они бы себя не так вели, наверно


Цитировать — Сообщение №251
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
зарегиновых много, но заметте, готовых общаться в десятки раз меньше
Вы хотите всех распугать?




Вы меня переоцениваете или же недооцениваете других, я одна могу распугать их? :)


Цитировать — Сообщение №252
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
специально для нас, которую "Старая" открыла. Типа, вот вам молочко, вот огурчики солёные - желаю, чтобы ваша финская сантехника за одну ночь окупилась! :D



это кто это такая "старая"? я вам покажу старую!!!

- Хочу у вас спросить: не могли бы мы где-нибудь здесь организовать небольшой забег в ширину? Такой, знаете, бордельеро!


Цитировать — Сообщение №253
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
это кто это такая "старая"? я вам покажу старую!!!

- Хочу у вас спросить: не могли бы мы где-нибудь здесь организовать небольшой забег в ширину? Такой, знаете, бордельеро!



ООООО!!!! Наташа, Вы меня радуете! К Вашим услугам! :D :D :D


Цитировать — Сообщение №254
10 декабря 2005 года
00
"Ночь, все проблемы уходят прочь. Мне тебе ничем не помочь, если ты не веслишься в ночь ..."

Последний критический, оценивающий взгляд на отражение в зеркале. Последниых штрих... Отлично. Я осталась довольна. Не зря я мучалась почти три часа, наводя причёску и макияж. Застёгиваю змейку длинных, чёрных кожаных сапог на высоком каблуке.

"Обними меня скорей, котёнок сладкий, ты не волнуйся, всё будет в порядке. Посмотри мне в глаза, ты так прекрасна, ты моё солнышко на небе ясном..."

...хех... последний раз под эту песню танцевала с местных Казанова. Чёрт! А ведь совсем забыла ему позвонить. Беру телефон, набираю 0160983... нет ... сбрасываю. От парня с такой внешностью да и с такой самооценкой я вообщето ожидала большего в постеле...Сегодня надо будет понаблюдать за его другом... Улыбаюсь ... чем-то он к себе притягивает ... нет, не внешностью ... характером чтоли ... мне всегда нравились похуисты. Выключаю музыку. Беру лаковую сумочку и закрываю дверь. Спускаюсь вниз. На втором этаже улыбаюсь и махаю рукой : "Здрасьте, баба Маш!" Опять эта ведьма смотрит в глазок, и чего старухе не спится?! Задерживаюсь перед тем как открыть дверь подьезда на улицу. Надеюсь фонарь перед домом ещё не сделали ... дура! Всё равно будет слшно стук каблуков. Выхожу ... "Привет, Кристин! Класно выглядешь, я тебя уже час жду!"Класно выглядешь?! и всё?!!! Достаю сигарету, закурила ... "Ну чего тебе, Коль? я же сказала, не хочу тебя видеть." Не задерживаясь, иду к машине. Достаю ключи...щёлк...двери открыты. "Коль, иди домой..." Чувствую мужские руки на талии... Прижимает к себе... Отталкиваю и сажусь в машину. Идиот! Опять поставил свою машину взади моей... не вы_ехать .. придётся по газону ...

Вы_езжаю за город... не поняла ! что это за лампочка горит? Отлично, до следующей заправки 40 километров... не доеду. Знакомы_й свет фар...бумер... Надо будет сейчас ему не грубить, пусть дотащит меня чтоли...Выхожу из машины, закуриваю. Смотрю на номер тормозящего бумера. Что за ... это не Коля. Ну флаг те в руки, довы_ёбывалась. В это время по этой дороге никто не ездиет. Посмотрим, как сейчас будешь выкручиваться. Водитель выходит. А он ничего. Но наверно немец... меня передёрнуло. "Огонька не найдётся?" Что? откуда он знает, что я русская? Ах, да ... номер машины RU "Конечно." обворожительно улыбаюсь, протягиваю зажигалку. Только сейчас разглядела его лицо... В И Т Я !!! друг этого Казановы .. хех ... лучше и не могло быть... По телу пробегает приятная дрожь. Замёрзла? Обнимает и притягивает к себе. Блин, держи себя в руках..ааа... а он знает что делает... Его рука уже оказалась под кофточкой и он впивается в меня своими губами ... как он целуется!!! ммм ... завтра будут опять болеть губы ... Он сажает меня уже на капот. Растёгиваю его ремень, рука быстро проскальзывает, растегнув шеринку ... Всё проис_ходит быстро. Он резко входит в меня ... вскрикиваю от приятной боли. Быстры_е движения в такт ... Я думаю мы ещё увидимя ... и не раз ... Одновременны_й оргазм ... ммм ... "Продолжим у меня" ... Садимся в его машину ...

"Чёрный бумер, чёрный бумер если можешь догони... "

Цитировать — Сообщение №255
10 декабря 2005 года
00
"Любовь с тобой как сказка, мне нужна твоя ласка. Ты избавляешь меня от дурных дум. Бум чики бум чики бум чики бум..."

Лежу обнажённая у него на кровати, слегка натягиваю на себя простыню. Под одеялом было бы очень жарко. На часах время 05:37 ...хех... а приехали к нему примерно в час. Улыбаюсь... за это время он уталил свой голод на долгое время... Смотрю на постельное бельё, такое ощущение, что здесь проис_ходила борьба... Всю ночь...быстро и агресивно, медленно и с чувством. Сейчас бы поспать хоть часик... Закрываю глаза. Слышу голос из кухни:" Schatz, тебе со льдом?" Блин, ненавижу, когда меня так называют. Я что?сундук с драгоценностями?! Надо притвориться, что не слышу, может быть удастся поспать. Он выпил из меня все соки. Медленно падаю в сон. Чувствую на себе его взгляд...вернулся... стоит в дверях...ну что опять!? Стягивает с меня простыню. Лежу с закрытыми глазами...чувствую его дыхание...наверно ухмыляется, доволен своей работой. Резко открываю глаза от холода ...улыбаюсь, а он мне нравится. Не получив от меня ответа, он решил, что шампанское я буду со льдом. Вот только льду он нашёл ещё одно приминение. Кусочком льда водим по моему животу..ммм...изгибаюсь дугой. ело горячее... В наслаждении закрываю глаза. Хриплым голосом пытаюсь его остановить: "Вить... "Нет, пусть продолжает... извиваюсь, похоже он доволен результатом. В награждение получаю поцелуй. Обессиленно лежу в его обьятиях. Проснулась от звонка. Чёрт! В следующий раз надо будет отключить сотовы_й. Хочу протянуть руку за сумачкой... Он целует меня и откидывает сумочку подальше: "не отвечай!" ... и опять его губы изучают моё тело...

"Сеньёрита, потанцуй со мной, в такт этому ритму качая головой. Не бросай меня не уходи, постой. Можно я сегодня возьму тебя с собой ?!"

Окно бумера открыто, на скорости летим по направлению дома. Заезжаем на заправку. Всё же моя машина до сих пор стоит там без бензина... Жду его. Возвращается с розой... Что-то такое с ним ... в его глазах ... "Тебя когда-нибудь доводили до оргазма одной розой?" ........................

Цитировать — Сообщение №256
10 декабря 2005 года
00
пошла по рукам...

Цитировать — Сообщение №257
10 декабря 2005 года
00
Просматриваю тему по-диагонали, деть (2г 5м) таращится в монитор. Закрываю страницу... На что мелкий выдает:"Где голая тетя? Надо тетю голую Дане!"
Валяюсь патсталом...
Аватара ТН пользуется успехом

Цитировать — Сообщение №258
10 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
Просматриваю тему по-диагонали, деть (2г 5м) таращится в монитор. Закрываю страницу... На что мелкий выдает:"Где голая тетя? Надо тетю голую Дане!"
Валяюсь патсталом...
Аватара ТН пользуется успехом



не рановато -ли?:)


Цитировать — Сообщение №259
10 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
не рановато -ли?:)


Дык вот и валяюсь патсталом :)


Цитировать — Сообщение №260
10 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
Дык вот и валяюсь патсталом :)



мдэ...похоже вам тогда рановато обоим :)


Цитировать — Сообщение №261
10 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
мдэ...похоже вам тогда рановато обоим :)


Ребенку 2(!) года 5 мес! Где вы тут криминал увидели? Он просто хотел аватару ТН еще посмотреть. Уж не знаю, что Вы подумали :)


Цитировать — Сообщение №262
12 декабря 2005 года
00
Ещё, ещё

Цитировать — Сообщение №263
12 декабря 2005 года
00
Помоему не плохие креативы. Можно постить на культпросвет.ру. Вам предоставить протэжэ на этом коррупционном ресурсе?

Цитировать — Сообщение №264
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Помоему не плохие креативы. Можно постить на культпросвет.ру. Вам предоставить протэжэ на этом коррупционном ресурсе?



Представьтесь, пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №265
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.