Приветствуйте

19 ноября 2005 года
00
С этого момента Я, Кристина Юрьевна, буду заходить на ваш форум, на перекур. В зависимости от настроения буду оставлять посты разного содержания. Посты же глупые, не имеюшие содержания и смысла, будут игнорироваться мной. Чтобы быстро привыкли ко мне и освоились, можете задавать вопросы мне в этой темы, любые. Отвечу на все
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
С этого момента Я, Кристина Юрьевна, буду заходить на ваш форум, на перекур. В зависимости от настроения буду оставлять посты разного содержания. Посты же глупые, не имеюшие содержания и смысла, будут игнорироваться мной. Чтобы быстро привыкли ко мне и освоились, можете задавать вопросы мне в этой темы, любые. Отвечу на все



Поздравляю!


Цитировать — Сообщение №2
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Поздравляю!




нет, дорогие мои, это я ВАС поздравляю


Цитировать — Сообщение №3
19 ноября 2005 года
00
Ну заходите, Кристина Юрьевна

Цитировать — Сообщение №4
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от музыкант
Ну заходите, Кристина Юрьевна




Да я уже давно зашла ... Чувствую себя как дома, спасибо за ваши старания ...


Цитировать — Сообщение №5
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
нет, дорогие мои, это я ВАС поздравляю



О как! Счастья-то привалило!


Цитировать — Сообщение №6
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
нет, дорогие мои, это я ВАС поздравляю


От блин счастье-то!
Я может отстал от жизни и не могу оценить счастья, но кто такая Кристина Юрьевна?


Цитировать — Сообщение №7
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
От блин счастье-то!
Я может отстал от жизни и не могу оценить счастья, но кто такая Кристина Юрьевна?



:) "........ ....., только пули свистят", ага


Цитировать — Сообщение №8
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
О как! Счастья-то привалило!




нет, что вы, зачем такие громкие слова


Цитировать — Сообщение №9
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
От блин счастье-то!
Я может отстал от жизни и не могу оценить счастья, но кто такая Кристина Юрьевна?




дочь Юрия Николаевича
*улыбаюсь*


Цитировать — Сообщение №10
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
дочь Юрия Николаевича
*улыбаюсь*



И вся такая темная и загадочная :) Гы


Цитировать — Сообщение №11
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
И вся такая темная и загадочная :) Гы



почему? я яркая и как открытая книга ...


Цитировать — Сообщение №12
19 ноября 2005 года
00
престарелый японец лежит на кровати и смотрит на огонь зажигалки:
годжилла, годжилла, годжилла
(С) фильм

Цитировать — Сообщение №13
19 ноября 2005 года
00
Важная персона, гляди..

Цитировать — Сообщение №14
19 ноября 2005 года
00
ТМ, я тебе тут уже пару нашел - Мастер и Марго. У вас много общего

Цитировать — Сообщение №15
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
ТМ, я тебе тут уже пару нашел - Мастер и Марго. У вас много общего





зачем мне пару? У меня есть пара, не надо мне больше, хватает. А сколько Маргарите лет?


Цитировать — Сообщение №16
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Важная персона, гляди..




да, да, смотрите внимательно


Цитировать — Сообщение №17
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
С этого момента Я, Кристина Юрьевна, буду заходить на ваш форум, на перекур. В зависимости от настроения буду оставлять посты разного содержания. Посты же глупые, не имеюшие содержания и смысла, будут игнорироваться мной. Чтобы быстро привыкли ко мне и освоились, можете задавать вопросы мне в этой темы, любые. Отвечу на все



Блин, вот это да! теперь мне наверное тоже придется заходить почаще, а то совсем от рук отбился, да еще и Кристина Юрьевна теперь ходит на наш форум! Черт возьми - жизнь прекрасна! Я даже боюсь показаться глупым и думаю, что мой пост не имеет содержания и смысла, но думаю, что он все же не будет проигнорирова прекрасной Кристиной Юрьевной...

У меня есть к вам первый вопрос К.Ю.: Чей это лобок изображен на вашей аватарке?


Цитировать — Сообщение №18
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Блин, вот это да! теперь мне наверное тоже придется заходить почаще, а то совсем от рук отбился, да еще и Кристина Юрьевна теперь ходит на наш форум! Черт возьми - жизнь прекрасна! Я даже боюсь показаться глупым и думаю, что мой пост не имеет содержания и смысла, но думаю, что он все же не будет проигнорирова прекрасной Кристиной Юрьевной...

У меня есть к вам первый вопрос К.Ю.: Чей это лобок изображен на вашей аватарке?




Лобок не мой, не знаю чей ... Сходство имеется, большое ... Это так, к слову ... Ни моего лобка, ни тела, ни лица, ничего на форуме выставленно не будет


Цитировать — Сообщение №19
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
Лобок не мой, не знаю чей ... Сходство имеется, большое ... Это так, к слову ... Ни моего лобка, ни тела, ни лица, ничего на форуме выставленно не будет



Смею вам напомнить, что:
Все лобки и части тела являются собственностью их соответствующих владельцев. Фотографии лобков являются собственностью их авторов. Использование фотографий возможна только с разрешения авторов и хозяев лобков. Спросили вы разрешения?

Вопрос 2 К.Ю.: Откуда же вы свалились на головы простых пользователей новгородского форума??


Цитировать — Сообщение №20
19 ноября 2005 года
00
ай да красава! маладца, темная ночка! хотела произвести впечатление на форумчан своей экстравагантной манерой, и добилась своего, не осталась незамеченной. Что ж респект за оригинальность появления. Свершилось! Явление Христа народу. :D

а ваще т мое мнение. Это кто-то из уже бывалых развлекается. Статус себе вот с новоиспеченным ником нарабатывает.

Цитировать — Сообщение №21
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Смею вам напомнить, что:
Все лобки и части тела являются собственностью их соответствующих владельцев. Фотографии лобков являются собственностью их авторов. Использование фотографий возможна только с разрешения авторов и хозяев лобков. Спросили вы разрешения?

Вопрос 2 К.Ю.: Откуда же вы свалились на головы простых пользователей новгородского форума??




Не беспокойтесь, Александр (кстати, замечательное имя), вледелица лобка не придет за этим аватором.
Да меня вот разбудили сегодня рановато, включила компьютер ... и как-то занесло меня на новгородский форум. В принципе, не далеко занесло от Твери ...


Цитировать — Сообщение №22
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
ай да красава! маладца, темная ночка! хотела произвести впечатление на форумчан своей экстравагантной манерой, и добилась своего, не осталась незамеченной. Что ж респект за оригинальность появления. Свершилось! Явление Христа народу. :D

а ваще т мое мнение. Это кто-то из уже бывалых развлекается. Статус себе вот с новоиспеченным ником нарабатывает.




Многое зависит от того, как себя покажешь, согласна. Не в моих правилах тихо стоять возле двери, я сразу в середину комнаты, ничего?
К вашим подозрениям. нет, я действительно никогда раньше не была на этом форуме, не волнуйтесь, я не из стареньких


Цитировать — Сообщение №23
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
Не беспокойтесь, Александр (кстати, замечательное имя), вледелица лобка не придет за этим аватором.
Да меня вот разбудили сегодня рановато, включила компьютер ... и как-то занесло меня на новгородский форум. В принципе, не далеко занесло от Твери ...



Александр - это победитель. Правда это имя относится ко мне также как и нарисованный на вашей аватаре лобок, все равно спасибо за комплимент! Твери, огромный привет и добро пожаловать!

Вопрс 3 к К.Ю.: Раз уж вы так грациозно появились и привлекли к себе всеобщее внимание - предлагаю вам рассказать о себе немного поподробней, а вообще у нас тут все любят фотографии смотреть :)


Цитировать — Сообщение №24
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Александр - это победитель. Правда это имя относится ко мне также как и нарисованный на вашей аватаре лобок, все равно спасибо за комплимент! Твери, огромный привет и добро пожаловать!

Вопрс 3 к К.Ю.: Раз уж вы так грациозно появились и привлекли к себе всеобщее внимание - предлагаю вам рассказать о себе немного поподробней, а вообще у нас тут все любят фотографии смотреть :)




При первой же возможности передам привет замечательному городу. И не благодарите, не за что.
О себе я рассказать не могу. Ибо не знаю, что вас может заинтересовать. Поймите сами, как это будет выглядеть ... Жила - была ... )


Цитировать — Сообщение №25
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
При первой же возможности передам привет замечательному городу. И не благодарите, не за что.
О себе я рассказать не могу. Ибо не знаю, что вас может заинтересовать. Поймите сами, как это будет выглядеть ... Жила - была ... )



ну тогда выход один - показывай фотку :)


Цитировать — Сообщение №26
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
ну тогда выход один - показывай фотку :)




не торопитесь, Белов. Не все сразу, чтобы не было скучно.


Цитировать — Сообщение №27
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Смею вам напомнить, что:
Все лобки и части тела являются собственностью их соответствующих владельцев. Фотографии лобков являются собственностью их авторов. Использование фотографий возможна только с разрешения авторов и хозяев лобков. Спросили вы разрешения?



Белов(ай ли?;) ) а сам-то у Самого разрешение чтоль выбивал?


Цитировать — Сообщение №28
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
ну тогда выход один - показывай фотку :)



дашь, на дашь!

(не приставай к ноченьке!)


Цитировать — Сообщение №29
19 ноября 2005 года
00
атака клонов. оранжевый индикатор тревоги!

Цитировать — Сообщение №30
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Белов(ай ли?;) ) а сам-то у Самого разрешение чтоль выбивал?



Наташенька, так у меня ж не лобок Самого на картинке изображен, елки-палки... все законно :)


Цитировать — Сообщение №31
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
атака клонов. оранжевый индикатор тревоги!




не ахтунгуйте, молодой человек. Нет тут никаких клонов, сохраняйте спокойствие


Цитировать — Сообщение №32
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от темная ночь
не торопитесь, Белов. Не все сразу, чтобы не было скучно.



Простите родная, характер у меня такой - хочу всего и сразу и чтоб сладко было, а потом вспоминаю, что так не бывает...


Цитировать — Сообщение №33
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
атака клонов. оранжевый индикатор тревоги!


Да ладно, Василь, не напрягайся...


Цитировать — Сообщение №34
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Простите родная, характер у меня такой - хочу всего и сразу и чтоб сладко было, а потом вспоминаю, что так не бывает...




бывает, просто я за вас беспокоюсь ... много сахара - это, знаете, тоже вредно


Цитировать — Сообщение №35
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Наташенька, так у меня ж не лобок Самого на картинке изображен, елки-палки... все законно :)



Лобок-лобочек! Он саменький - лобец!


Цитировать — Сообщение №36
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
атака клонов. оранжевый индикатор тревоги!



Чаушэску! Не ты ль это склонировал? Произведение "Темная ночь", не твое ль?


Цитировать — Сообщение №37
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Чаушэску! Не ты ль это склонировал? Произведение "Темная ночь", не твое ль?




А что вы так клонов остерегаетесь? Я не клон ... хотя вы меня ненароком можете натолкнуть на какую-нибудь мысль ...


Цитировать — Сообщение №38
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Чаушэску! Не ты ль это склонировал? Произведение "Темная ночь", не твое ль?



Нет, мне пох..й, я за Жириновского голосовал.


Цитировать — Сообщение №39
19 ноября 2005 года
00
не люблю Тверь..
сволочи, чуть в могилу не свели..

Цитировать — Сообщение №40
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
не люблю Тверь..
сволочи, чуть в могилу не свели..




вы можете ненароком настроить меня простив вас ага


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.