скоро стану женоненавистником

17 ноября 2005 года
00
ничего не имею против женщин на дорогах,некоторые из них отлично ездят,но против истины не попрешь-большинство женщин-водителей это кошмар.
тема: еду по мира в сторону нехинской,ночь,дорога пустая,я в левом ряду. вдруг сзади появляются фары,начинают мигать и в итоге обгоняет меня сраное рено-причем по встречной!!! полосе,через двойную сплошную!!!!! чуть не врезается в столбы у великана.валезает какая-то б...дь и начинает качать права,ну типа я не прав(ваз 2104). о дальнейшем умолчу,но ****ы получила и она и ее "авторитетный"кореш который примчался на разборку.предложение: созваниваемся и толпой едем разбираться,чуть что друг с другом всегда договоримся,а если не друг,то по сопатке 8))))
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
валезает какая-то б...дь и начинает качать права,ну типа я не прав(ваз 2104).

А ехали-то 60?


Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А ехали-то 60?


я вообще только что выехал от великана и разогнаться-то не успел,а тут эта ма...да


Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
я вообще только что выехал от великана и разогнаться-то не успел,а тут эта ма...да


Так и надо было писать:
еду я 20кмчас в левом ряду, а тут почему-то кто-то решил возмутиться...

Действительно, странно, что ей не понравилось?

Вопрос ко всем: А кому бы это понравилось?


Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Вопрос ко всем: А кому бы это понравилось?


мнебы это не понравилось,но я не гордый и в******ться не стал бы,обогнал бы справа. :yes:


Цитировать — Сообщение №5
17 ноября 2005 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №6
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
slight_mpx
ничего не имею против женщин на дорогах,некоторые из них отлично ездят,но против истины не попрешь-большинство женщин-водителей это кошмар.


-1
...не согласен...
...исходя из собственных наблюдений,пришел к абсолютно противоположному мнению...
...имхо,женщины за рулем ведут себя намного спокойнее и адекватнее многих джигитов...


Цитировать — Сообщение №7
18 ноября 2005 года
00
+1 это было к GIZMO, блин так и думал, что надо для блондинов процитировать :)

Цитировать — Сообщение №8
18 ноября 2005 года
00
Н-да ! Реальный чувак. Только отьехал,не успел разогнаться а уже в левом ряду. А там ещё б***дь какая то едет - вот невезуха. Чем она недовольна была - загадка.

Цитировать — Сообщение №9
18 ноября 2005 года
00
не 20 км,а 50, и вы прочитали тему как она через два ряда,да по встречной,да через двойную сплошную

Цитировать — Сообщение №10
18 ноября 2005 года
00
koe-kTo: говоришь адекватнее и спокойнее. Знаешь,вот пример- я еду с подругой по нехинской,спереди по середине!!! дороги мотается тачка,обгонять страшно))) ее то влево то вправо. И тут моя подруга как заорет-ну полюбому баба за рулем!!! 8))) обгоняю-так и есть и этот случай не единичный

Цитировать — Сообщение №11
18 ноября 2005 года
00
я ехал 50, а она все 90. а ее аргументы,что по правой стороне ездят только автобусы!!!!! мне по барабану

Цитировать — Сообщение №12
19 ноября 2005 года
00
Если конечно не ошибаюсь,в городе при многополосном движении в одном направлении не предписывается держаться правого ряда,как на трассе.Вполне возможно человек собирается через сто метров повернуть налево,поэтому и встает в левый ряд с маленькой скоростью.Поэтому ничего возмутительного тут нет,ИМХО.

Цитировать — Сообщение №13
20 ноября 2005 года
00
ой не могу + 5 :D

Цитировать — Сообщение №14
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _=GIZMO=_
мнебы это не понравилось,но я не гордый и в******ться не стал бы,обогнал бы справа. :yes:


мне тут сеня придъявили , что я это ты .. т.е. ты это я .. короче спрасили у меня это ты зарегился под гизмо на форуме..под миня касишь да ..:D :D .. если думать стратегически - я твоя эволюция :cool: :D :yes:


Цитировать — Сообщение №15
20 ноября 2005 года
00
А КТО ЗНАЕТ НА КАКОЙ МАРКИ АВТОБУС ФК СПАРТАК ? :D

Цитировать — Сообщение №16
20 ноября 2005 года
00
Насчёт их за рулём...
Смотрим здесь

Цитировать — Сообщение №17
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ponch
Насчёт их за рулём...
Смотрим здесь


:D


Цитировать — Сообщение №18
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
мне тут сеня придъявили , что я это ты .. т.е. ты это я .. короче спрасили у меня это ты зарегился под гизмо на форуме..под миня касишь да .. .. если думать стратегически - я твоя эволюция

Нет под тебя не кашу :D видать тя просто намочили :help: вот последствия :lol: :D :D


Цитировать — Сообщение №19
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _=GIZMO=_
Нет под тебя не кашу :D видать тя просто намочили :help: вот последствия :lol: :D :D


очевидно :D


Цитировать — Сообщение №20
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ponch
Насчёт их за рулём...
Смотрим здесь


Не ну зачем так смешить то :D


Цитировать — Сообщение №21
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ponch
Насчёт их за рулём...
Смотрим здесь


прикона:))


Цитировать — Сообщение №22
21 ноября 2005 года
00
Если ты выехал от великана, зачем в левый ряд залез?
Если поворачивать - включи поворотник заранее.
Если разогнаться - разгоняйся по правой.

Чо плестись посредди дороги?

Но согласен, что в данном случае можно максимум посигналить, но не как не вылезать и начинать выйобываться.

Цитировать — Сообщение №23
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Если ты выехал от великана, зачем в левый ряд залез?
Если поворачивать - включи поворотник заранее.
Если разогнаться - разгоняйся по правой.

Чо плестись посредди дороги?

Но согласен, что в данном случае можно максимум посигналить, но не как не вылезать и начинать выйобываться.


С удовольствием бы разгонялся в правом,вот только таксисты там дверь открыли и ковырялись чего-то:D


Цитировать — Сообщение №24
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ponch
Насчёт их за рулём...
Смотрим здесь

Это постановочные фотки, точнее чувак в Германии нанимает моделей и загоняет в грязь на машине, а потом снимает процесс. Фотки постит на сайт с платным доступом для ценителей - показывали это как-то по одному из немецких каналов. Но идея все равно красивая ;-)


Цитировать — Сообщение №25
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
slight_mpx:
...тра-ля-ля....и этот случай не единичный


...начни вести статистику ибанутых в мозг водил...
...сам поймешЪ,что тема - чистый фэйк...


Цитировать — Сообщение №26
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
А КТО ЗНАЕТ НА КАКОЙ МАРКИ АВТОБУС ФК СПАРТАК ? :D


неоплан


Цитировать — Сообщение №27
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
неоплан


:up:


Цитировать — Сообщение №28
22 ноября 2005 года
00
но забавно.

Некая дама приехала из Соединенных Штатов во Францию и взяла на прокат машину Citroen C4 с механической коробкой, но вот опыта управления подобными механизмами у нее отродясь небыло. В общем дурное дело не хитрое и эта особь женского пола умудрилась проехать (не знаю как) 200 километров на первой передаче.. Хотите знать что было дальше ?

Цитировать — Сообщение №29
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
но забавно.



это ОН про женщину и автомобиль ситроен..

:bayan:


Цитировать — Сообщение №30
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
но забавно.

Некая дама приехала из Соединенных Штатов во Францию и взяла на прокат машину Citroen C4 с механической коробкой, но вот опыта управления подобными механизмами у нее отродясь небыло. В общем дурное дело не хитрое и эта особь женского пола умудрилась проехать (не знаю как) 200 километров на первой передаче.. Хотите знать что было дальше ?



Супер ! :) Только не понятно, что с движком то случилось ? Давила на полную катушку - понятно. Ну и что ? Что за 200 км ресурс вышел ? Хм... А мне так нравился С4 :)


Цитировать — Сообщение №31
22 ноября 2005 года
00
за этот месяц уже 4 машину вижу погоревшую марки Citroen (мож опять заводские не дороботки)

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.