Ремонт обуви

08 ноября 2005 года
00
История с ремонтом обуви (мастерская, если ее можно так назвать, на Ломоносова,3).

Отнесла я туда почти новые сапоги с целью сделать набойки. Набойки сделали, но при получении я обнаружила небольшой порез на голенище (5мм не больше), причем до ремонта его явно не было. При попытке возмущения с моей стороны, приемщица отнесла их в мастерскую, откуда принесла уже замазанными черной краской, типа - вот! и скажите спасибо, что я вам замазала. Мол, сапоги ношеные и надо самим смотреть что там было и чего не было. Кстати, при приеме другая приемщица с лицом,привыкшим к бутылочке релаксанта после работы, обратила мое внимание на ободранный нос у сапога (ну ессно, я в курсе что он ободран, успела спотыкнуться) и внесла эту инфу в квитанцию. По собственной глупости деньги были уплочены мной заранее :(
Сейчас конечно уже поздно что либо предпринимать :( но интересно, что может сделать клиент чтобы застраховать себя от таких ситуаций?:rolleyes:

Р.S. а в ремонт этот я больше ни ногой!!!
08 ноября 2005 года
00
Надо в нормальные мастерские ходить :)

Цитировать — Сообщение №2
08 ноября 2005 года
00
Логично....:mad:

Цитировать — Сообщение №3
09 ноября 2005 года
00
Это самая тупая мастерская в нашем городе - по качеству, по ценам и по обслуживанию. Там никогда нормально обувь не делали ни мне лично, ни моим знакомым. Жила там неподалёку - слышала очень много жалоб. Удивительно, что она ещё существует.:eek:

Цитировать — Сообщение №4
09 ноября 2005 года
00
не платите деньги пока не получите свои вещи, а теперь поздно

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
10 ноября 2005 года
00
нормальна там делают, вот чурки - оч.хреново

Цитировать — Сообщение №6
10 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бин
нормальна там делают, вот чурки - оч.хреново


делаю сколько лет у одного и тогоже товарища,около Руси,всегда остаюсь довольной)


Цитировать — Сообщение №7
10 ноября 2005 года
00
Знакомая тоже жаловалась на мастерскую на Ломоносова... На наб. Невского тоже отстойная мастерская... Я люблю у хачиков делать, причем очень нравится на Афганском мини-рынке хачик... Я у него два года делала, проблем не было. Потом приходилось отдавать на Невского, т.к. с работой рядом... Теперь опять хожу к любимому хачику... И деньги он берет только после того как ты проверишь и скажешь, что тебя все устраивает...

Цитировать — Сообщение №8
10 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Acasta
делаю сколько лет у одного и тогоже товарища,около Руси,всегда остаюсь довольной)


А я к таким "товарищам" не хожу.. на дух не переношу...
Куда же мне ходить?


Цитировать — Сообщение №9
11 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от list
А я к таким "товарищам" не хожу.. на дух не переношу...
Куда же мне ходить?



Тебе же с ним в засос не целоваться? Да и обратиться по сути больше некуда, этот "бизнес" ары под себя подмяли. А делает хорошо (тот что у "Руси"), подтверждаю.


Цитировать — Сообщение №10
13 ноября 2005 года
00
у Руси супер... и всегда скидывают за несколько пар обуви.. однажды я сдала туда туфли которые готова была выкинуть потому что никто не брался их ремонтировать... мну посоветовали к руси их отнести... так вот... они взялись..и мало того.... когда я увидила туфли свои отремонтированными у меня челюсть отпала.... они были как новые.. до сих пор их таскаю.. супер....!

Цитировать — Сообщение №11
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Тебе же с ним в засос не целоваться? Да и обратиться по сути больше некуда, этот "бизнес" ары под себя подмяли. А делает хорошо (тот что у "Руси"), подтверждаю.


И я с Вашего позволения тоже подпишусь под этой резолюцией. Ходил туда неоднократно - генацвале свои деньги отрабатывает на 100%. А вот генацвале у "Прометея" - постоянно филонит...


Цитировать — Сообщение №12
26 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
у Руси супер...


а где примерно у Руси?


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.