Каким аппаратом пользуетесь Вы?

01 ноября 2005 года
00
Какой производитель, собственно, наиболее популярен у форума?
01 ноября 2005 года
00
Samsung

Цитировать — Сообщение №5
01 ноября 2005 года
00
Моторола, сименс, самсунг. Проголосовал за мото.

Цитировать — Сообщение №6
01 ноября 2005 года
00
История
Alcatel OT310 -> Siemens S55 -> SonyEricsson K700i

Следующий скорее всего будет смарт Nokia, типа 3230

Цитировать — Сообщение №7
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
не, товарищи, "Мобильный телефон должен быть Nоkia!" :yes:

Сейчас пользуюсь Nokia.
Более неудобного телефона ещё не видел, в менюхе вообще без стакана не разберешься. Но есть свои плюсы, стабилен и деревянен.
До этого был Philips и несколько Siemens. Siemens удобнее в разы, по стабильности и деревянности не уступал. Планирую поменять на Siemens и больше никогда не покупать Nokia.

ЗЫ: Все ИМХО.
ЗЗЫ: Не кому кстати не нужна Nokia 7200? :)


Цитировать — Сообщение №8
01 ноября 2005 года
00
c 1997 г. .....
Nokia 1610, Ericsson GA628, ..........................очень много аппаратов..............8910i, P900. Потом отдельно СЕ Т610+КПК. Жду Q-tek 9100. Не понравится, тогда - HP 6515.

Цитировать — Сообщение №9
01 ноября 2005 года
00
Абсолютно про все аппараты можно сказать что-то хорошее и плохое. Мне симпатичны, впрочем, СониЭрикссоны. :)

Цитировать — Сообщение №10
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Дык побоялся, думаю, напишу Сименс, моторольщики убьют, напишу Филипс - Алкательщики ногами попинают :D



Интересно, кого попинают фанаты Voxtel, наверое флайщиков :)


Цитировать — Сообщение №11
01 ноября 2005 года
00
Люди! Люди! Человеки!

Неужели среди нас всего один поклонник бумира на самсунге?

Цитировать — Сообщение №12
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Интересно, кого попинают фанаты Voxtel, наверое флайщиков :)

А те в свою очередь Бердщиков...


Цитировать — Сообщение №13
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А те в свою очередь Бердщиков...



но круче всех будут понты пантехщики


Цитировать — Сообщение №14
01 ноября 2005 года
00
ИМХО, главное - не верить рекламе и не клевать на понты, а выбирать осознанно. Даже у нокиа встречается редкостное г..но, а у корейцев и китайцев - на редкость сбалансированные и надежные аппараты.

В долгом пользовании были:
Panasonic GD75 -> Panasonic GD67 (трофейный - выиграл на их сайте) -> Samsung C100 - как раз надежный и удобный для джинсового кармана -> i-mate JAM

Цитировать — Сообщение №15
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
-> i-mate JAM


Аааа, вот кто еще за пунктик "Другой" проголосовал :)
Ждем еще кого-нить ;)


Цитировать — Сообщение №16
01 ноября 2005 года
00
Заметьте, практически все хают ноку(по крайней мере хвалебных од, как другим нет), но юзают её(отнюдь не дешёвую) тем не менее большинство...

Цитировать — Сообщение №17
01 ноября 2005 года
00
бегемотик - ноика 6600!

Цитировать — Сообщение №18
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ink
Заметьте, практически все хают ноку(по крайней мере хвалебных од, как другим нет), но юзают её(отнюдь не дешёвую) тем не менее большинство...


Некоторым нужен "просто хороший телефон" и они даже готовы переплатить за это денег, а вникать в какие-то подробности что есть какой-то телефон лучше, но за меньшие деньги им в лом или нет времени. Вот на таких людей и расчитана Nokia.
Я купил себе Nokia только из-за того что очень хотелось посмотреть что же там такого хорошего что до фига народу тащится и орет направо и налево что если покупать телефон то Nokia only. Причем обычно куплены либо бюджетные модели, либо дешевые смарты.
Оказалось - ничего. Просто понты. А а почему же тогда не взять Nokia 8910(i). :)


Цитировать — Сообщение №19
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
8910i,


А можно по подробнее про этот аппаратик?
Говорят что там невозможно сбросить входящий не поднимая трубки.
Как по деревянности? Там что правда титановый корпус? если да, то по идее он должен в огне не гореть, в воде не тонуть и вообще быть супер-пупер.


Цитировать — Сообщение №20
01 ноября 2005 года
00
Не надо ля-ля про GD-55. Прикольный телефончик, бабскийдамский :) Только пальцы в кнопки не попадают.

Цитировать — Сообщение №21
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CRIMZIK
Там что правда титановый корпус? если да, то по идее он должен в огне не гореть, в воде не тонуть и вообще быть супер-пупер.



Так корпус там в огне не горит, правда, а вот в унитазе воде тонет за милую душу вместе с остальным телефоном


Цитировать — Сообщение №22
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ты не конченная дура не настоящая блондинка. Во-первых, он должен быть не красным, а рооозовеньким :) Во вторых, его ронять не надо, он вообще на шнурочке должен промеж сисек на груди висеть, чтобы все видели, какой он маааленький и роозовенький. В третьих, он должен быть в розовом гламурном чехольчике, чтоб батарея не отваливалась.



А я настоящая блондинка! У меня рооозовенький Нокия (не променяю его).... на шнурочке, маленький, висит там где и посоветовал КОТ, и роооозовенький чехольчик тож имеется, батарея не отваливается, но роняю регулярно...


Цитировать — Сообщение №23
01 ноября 2005 года
00
Benefon Q ничего моделька.Особенно для Индиги.Прием что надо.Любая Нокия отсосет,а Самсунг тем более.

Цитировать — Сообщение №24
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CRIMZIK
А можно по подробнее про этот аппаратик?
Говорят что там невозможно сбросить входящий не поднимая трубки.
Как по деревянности? Там что правда титановый корпус? если да, то по идее он должен в огне не гореть, в воде не тонуть и вообще быть супер-пупер.



За пол-года пользования вызывало нарекание множество вещей. Во-первых: когда берешь трубку (отвечаешь на звонок) телефон меделнно выезжает и в это же время продолжает звонить. Чтоб понятнее было расскажу так: нажимаем на кнопки вылета аппарата и либо ждем когда он вылезет и подносим к уху, либо сразу подносим к уху (что более естественно) и слегка глохнем от монофонии. Во-вторых: ненадежное крепление шлейфа в скользящем механизме. Коллега менял, а все я ждал, когда и у меня сломается. Не сломался, но с таким ожиданием ходить некомфортно. В-третьих: БТ сырая насквозь была. ПДА то видела,то не видела. Гарнитуру было не подключить. Штук пять разных подбирали. Экран примитивнейший, зерно крупное, матрица отвратительная.
Но все это я прощал ради стиля. Более приятного на вид аппарата я не встречал. 8800 - ребенок по сравнению с ним. Нет той мужской брутальности, которая была в 8910. Если интересно - тест 8800 выложу.


Цитировать — Сообщение №25
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Если интересно - тест 8800 выложу.



Чего там тестировать то? Series 40 изъезжена вдоль и поперек, экран, звук, камера - ничего нового, эргономика на любителя, эстетика опять же на ИМХ'ах.
Самое удивительное в этом аппарате - цена. Хотя меня еще аккумуляторы прикололи :)


Цитировать — Сообщение №26
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Чего там тестировать то? Series 40 изъезжена вдоль и поперек, экран, звук, камера - ничего нового, эргономика на любителя, эстетика опять же на ИМХ'ах.
Самое удивительное в этом аппарате - цена. Хотя меня еще аккумуляторы прикололи :)



именно есть желание выставить цену аппарата на сопоставление с получаемым набором функций. Просто неслыханно. Даже 8910 столько не стоила в свое время. Даже близко.


Цитировать — Сообщение №27
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
:D :D :D
розовенький с голубым экраном не катит :no:

(скажу тебе по секрету - у меня с ним муж больше года ходил! :D )

ТЫ ЧООО!!! Розовый с голубым - самый гламур!

Посмотри хотя бы на гламурные заставки "Дом-2" ! Розовое с голубым - самое то!!!


Цитировать — Сообщение №28
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Benefon Q ничего моделька.Особенно для Индиги.Прием что надо.Любая Нокия отсосет,а Самсунг тем более.



Benefonа давно нет, к сожалению. Да и модель 5-ти летней давности уже никому не конкурент.


Цитировать — Сообщение №29
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
летала по траектории - сначала вверх, потом прямо, затем вниз :)



Классная идея для краш-тестов - "перекинь телефон через бассейн в Дворце Спорта!", он, по-моему, 25 метров в длину.

А что за моделька такая синяя и живучая?


Цитировать — Сообщение №30
02 ноября 2005 года
00
Моторолы Т722i & StarTAC 70

Цитировать — Сообщение №31
02 ноября 2005 года
00
Лично у меня LG 5600

Цитировать — Сообщение №32
02 ноября 2005 года
00
И, тем не менее, Нокиа лидирует... Ничего плохого не могу сказать про эти телефоны, как, впрочем, и хорошего. Скучные они. :cranky:

Цитировать — Сообщение №33
02 ноября 2005 года
00
Нокия

Цитировать — Сообщение №34
02 ноября 2005 года
00
нокья 5140. конечно скучные, так быстро добираца куда надо в меню, а не ходить по 5 минут! :D

Цитировать — Сообщение №35
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
нокья 5140. конечно скучные, так быстро добираца куда надо в меню, а не ходить по 5 минут! :D



А где и куда нужно ходить по 5 минут? В туалет? Быстрый поцифровой набор редкость? Не смеши.


Цитировать — Сообщение №36
02 ноября 2005 года
00
Alcatel OT310->715->535->Sonyericsson T610->T630->K500.
В обозримом будущем К750

Цитировать — Сообщение №37
08 июня 2006 года
00
Nokia рулит, особенно 60-я серия. Более удобных телефонов я еще не видел!

Цитировать — Сообщение №38
08 июня 2006 года
00
Вчера ездил на базу "Голубые ключи" (молчать поруччик! :) ) под Хвойной. Прием "на излете" и очень "местами". Только Мегафон.
Дык окромя как с сименсов не удалось позвонить никому.
И все благодаря маленькому незаметному пункту в меню. "Быстрый поиск сети" называется. Смотрелось конечно смешно, когда по пол-шага ходил, как с миноискателем и смотрел на индикатор сети, зато очень нужные звонки сделал.
У меня сейчас S55 . Дешево и сердито. Как раз из серии "хороший телефон и ничего более". Правда еще синхронизация с Outlook через bluetooth у меня на 100% используется .
Следующим аппаратом будет скорее сименс, чем что-то еще.

Ничего плохого про старые нокии типа 3310 сказать не могу, а вот множество новых сильно разочаровали. То ось не доведена до ума (виснет), то меню психоделическое, да еще и не дорисованное (иконок не хватило?), то дизайн в ущерб удобству, то цена "как голда на шее".

Цитировать — Сообщение №39
08 июня 2006 года
00
у меня их ажн два:Нокиа 5110 и Сониэрриксон k500i - на оба не жалуюсь.

до этого был Семён А35,А50,А60,так они больше ода никто не выдерживал....сейчас тьфу-тьфу.

ЗЫ:про Лыжи и моторолу я вообще не очень хорошего мнения......еще немного преклоняюсь перед Самвсуньгами....

Цитировать — Сообщение №40
08 июня 2006 года
00
Вот, ещё одну старую темку подняли:)
Всегда юзал нокии - ничего плохого, хорошие телефоны.

Цитировать — Сообщение №41
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valerik
Вот, ещё одну старую темку подняли:)
Всегда юзал нокии - ничего плохого, хорошие телефоны.


Полностью солидарен, вот только одно но - к сожалению у новых нокий приём похуже будет...
Вот и думаю, не достать ли с чердака 3310, там где брала она, многие обламывались...


Цитировать — Сообщение №42
08 июня 2006 года
00
ONLY NOKIA!

Цитировать — Сообщение №43
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
ну хз, я год ходила с ужасным панасоником GD55 и чуть ли не инструкцию с собой таскала - неудобное меню, не умею я таким пользоваться

у мужа и мамы Моторола - хрен разберешь, но они друг друга в этом вопросе понимают :)
у меня третья Nokia в моей жизни, и следующая, думаю, буджет она же. А камер и плееров в телефоне мне не надо, мне это отдельно нравится :)


согласен на все 100%


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.