Супер команда - "Ультиматум"

18 октября 2005 года
00
а мы за команду уже не считаемся????? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
а мы за команду уже не считаемся????? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:



К сожалению, Женька, нет. У вас нет основных признаков команды:
- постоянного состава
- расписания тренировок
- истории участия в турнирах
- даже названия

есть только разрозненные моменты появления и исчезновения.

Скажи мне - кто из вас сейчас постоянно посещает хоть одну тренировку и где?

Командой нужно заниматься, сама она не появится из ничего.


Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
а мы за команду уже не считаемся????? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Жень, побыстрому найдитесь, выбирете кэпа, определитесь с треньками, врисуйтесь всё вместе в один список и вопрос будет решён.


Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2005 года
00
Постоянный состав у нас есть!
Название тоже!
На тренировки ходит постоянно Оля) Теперь и я буду...

Юра, капитан у нас и так есть!! Это Вика!

Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
Постоянный состав у нас есть!
Название тоже!
На тренировки ходит постоянно Оля) Теперь и я буду...

Юра, капитан у нас и так есть!! Это Вика!



Во первых, 3 человека - это не команда. Во вторых, кроме Оли на тренировки никто вообще не ходит.

Когда Вас будет хотя-бы 10 и вы сможете хоть как-то самоорганизоваться, тогда и будет разговор.


Цитировать — Сообщение №5
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Когда Вас будет хотя-бы 10 и вы сможете хоть как-то самоорганизоваться, тогда и будет разговор.



Ну 7 тоже хватит для зала...
Knops, все в ваших руках!


Цитировать — Сообщение №6
25 октября 2005 года
00
Миша, нас не три человека, нас 5, а для игры в зале этого вполне достаточно! И не надо говорить про посещаемость!!!Чья бы корова мычала!!! типа у вас все всегда ходят!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №7
25 октября 2005 года
00
и так. на трени от вашей "команды" ходит 1-2 человека и то по очереди ( не то для разведки, не то ....) , в общем, есть один факт от такого положения вещей, который нехорошо сказывается на нашей команде - перед игрой происходит деление на "молодые" и "все остальные" - НАДОЕЛО ( ничего не имею против вашей команды) ..но на соревнованиях нам играть СВОЕЙ, и сыгрываться тоже нам нужно своим составом!



так что, девчонки, собирайте команду....и на тренировках будут игры между КОМАНДАМИ!

Цитировать — Сообщение №8
25 октября 2005 года
00
всю жизнь на тренировках играли не командами, а делились!

Цитировать — Сообщение №9
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
всю жизнь на тренировках играли не командами, а делились!



Ладно, Кнопа, уговорила. Вы своей командой можете сдать михалычу по 100 руб. Только скорее, а то сроки уже поджимают!


Цитировать — Сообщение №10
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
всю жизнь на тренировках играли не командами, а делились!



Женька наверное давно на треньках не была. :)
По крайней мере, я уже не помню, когда ее видел там в последний раз..


Цитировать — Сообщение №11
26 октября 2005 года
00
да. не была на треньках.... со всеми бывает)) что с того?

Цитировать — Сообщение №12
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
да. не была на треньках.... со всеми бывает)) что с того?



а "с того", что с начала зального сезона на общих женских тренировках делается упор на игры между командами, а миксы - с низким приоритетом.


Цитировать — Сообщение №13
26 октября 2005 года
00
Блин, ребята, поймите, не все могут платить по 60 руб. за тренировку! А Вика плюс к финансовым трудностям не успевает с работой!У нас в команде сложилась действительно сложная ситуация!И если не у всех получается ходить на тренировки, то на это есть свои особые причины!

Цитировать — Сообщение №14
27 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLIA
Блин, ребята, поймите, не все могут платить по 60 руб. за тренировку! А Вика плюс к финансовым трудностям не успевает с работой!У нас в команде сложилась действительно сложная ситуация!И если не у всех получается ходить на тренировки, то на это есть свои особые причины!



по моему ушли от истинной сути темы, но все же...давно уже все платят по 40 ;)
а проблемы со временем есть у всех, только разница в том, как каждый человек планирует это самое время, Девчонки, поверьте, есть люди БОЛЕЕ занятые, чем ВЫ! и давайте уже не будем говорить о супер занятости. ладно? ну прошу я.


Цитировать — Сообщение №15
27 октября 2005 года
00
Разница между 60 и 40 не большая и знаешь, если Вика не может найти 60, то и 40 вряд ли найдет!Когда приходиться работать до 22 часов, то хоть планируй, хоть не планируй на тренировку все-равно не успеть, даже при всем своем желании!

Цитировать — Сообщение №16
27 октября 2005 года
00
:) ну что я могу сказать....да , впрочем, ничего.

Цитировать — Сообщение №17
27 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLIA
Разница между 60 и 40 не большая и знаешь, если Вика не может найти 60, то и 40 вряд ли найдет!Когда приходиться работать до 22 часов, то хоть планируй, хоть не планируй на тренировку все-равно не успеть, даже при всем своем желании!



Да, тут уж точно не успеть... ведь еще наверное учится надо, спать... :yogi:


Цитировать — Сообщение №18
27 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
:) ну что я могу сказать....да , впрочем, ничего.


дак и не говорила бы ничего..... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №19
28 октября 2005 года
00
(к некоторым из вас я отношусь хорошо, но всё же)
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
дак и не говорила бы ничего..... :rolleyes:


Да что у вас за словесные бои между всеми и.о. команды эм.. Амазонки (они же Ультиматутм, они же Бриз, короче 5ю девушками) и людми от ultimate Новгорода? Этот вопрос прост: либо ты выкраиваешь деньги и время на Игру (хотя бы раз в неделю), либо ищешь отмазы.
Про то что 60 рублей - это такие же нереальные деньги, как и 40 рублей - рассказы тоже не вяжущиеся с жизнью. Говорить, что не могу приходить на тренеровки т.к. денег нет и вместе с тем добавлять, что и работа до 10 вечера - нелогично, ибо даже продавщица мороженного (точно знаю - летом хотел подработать :dance: ) получает 4 - 4,5 тысячи и 40руб*4дня в неделю < 200рублей в месяц не подэкономить за месяц... короче странно.
Далее. Вика (о которой вообще ничего сказать не могу потому как говорит кто угодно, кроме собсно её) - капитан, и на сколько я занаю даже считается тренером вашей команды (поправте если не прав). Посему такой человек - лицо команды и если даже у неё дивиз "Пришёл, Увидел, Победил" (оно же "Спецам тренеровки не нужны"), то кnopa, огрызаться на всех, при этом стучать в грудь кулаком (представил картину :)) не стоит.
На словах что-то доказывать практически без толку. Если внимательно приглядишься, то на форуме большенство народа не один курс после школы отучились и писать умеют тоже не плохо. Тут надо делать иначе - надо что-то именно делать. Вспомни, как ты ходила в прошлом году на тренеровки - постоянно и выкладывалась вроде не хуже остальных, не с проста тебя называли пацан - работала над собой ты не по-детски... И стоили они не меньше и училась ты тоже (хотя ни на то не на другое ты не жалуешься на форуме).
Как итог: (не по годам мудрый ;) ) Михалыч прав, а все 5 или 6 постов от вас девушки - лепет обиженного (ребёнка).


Цитировать — Сообщение №20
28 октября 2005 года
00
dEm, КГ/АМ :p ибо неХ)

Цитировать — Сообщение №21
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
(к некоторым из вас я отношусь хорошо, но всё же)

Да что у вас за словесные бои между всеми и.о. команды эм.. Амазонки (они же Ультиматутм, они же Бриз, короче 5ю девушками) и людми от ultimate Новгорода? Этот вопрос прост: либо ты выкраиваешь деньги и время на Игру (хотя бы раз в неделю), либо ищешь отмазы.

Знаешь, по себе не судят, я уже объясняла, что у девчонок работа и просто нет возможности ходить! Если Ты считаешь это отмазой, то это, прежде всего твое право!

Про то что 60 рублей - это такие же нереальные деньги, как и 40 рублей - рассказы тоже не вяжущиеся с жизнью. Говорить, что не могу приходить на тренеровки т.к. денег нет и вместе с тем добавлять, что и работа до 10 вечера - нелогично, ибо даже продавщица мороженного (точно знаю - летом хотел подработать :dance: ) получает 4 - 4,5 тысячи и 40руб*4дня в неделю < 200рублей в месяц не подэкономить за месяц... короче странно.

Ты знаешь, сколько зарабатывает официантка?Конечно, если тратить деньги только на тренировки, то тогда денег хватало бы и даже оставалось! Но ты забыл, что надо еще прожить целый месяц,причем заплатить за квартиру, учебу ,и надо на что-то есть! Какая речь может быть о тренировках, когда на жизнь еле-еле хватает?

Далее. Вика (о которой вообще ничего сказать не могу потому как говорит кто угодно, кроме собсно её) - капитан, и на сколько я занаю даже считается тренером вашей команды (поправте если не прав).

От лица Вики, в данный момент, пишу я! У нее нет возможности выхода в инет!

Посему такой человек - лицо команды и если даже у неё дивиз "Пришёл, Увидел, Победил" (оно же "Спецам тренеровки не нужны")

Не стоит переходить на личности, ничего хорошего из этого не выйдет!Думаю, что еще раз объяснять тебе причину Викиного отсутствия на тренировках я не буду!Надеюсь, что ты и сам все понял!

то кnopa, огрызаться на всех, при этом стучать в грудь кулаком (представил картину :)) не стоит.

Женя защищает свою команду! Разве ты в данной ситуации поступил бы как-нибудь иначе? Если ты можешь изъясняться интеллигентно, то я тебя от всей души поздравляю!А вот ей так проще!


На словах что-то доказывать практически без толку.

Предлагаешь разобраться на кулаках?:maniac:

Если внимательно приглядишься, то на форуме большенство народа не один курс после школы отучились и писать умеют тоже не плохо. Тут надо делать иначе - надо что-то именно делать. Вспомни, как ты ходила в прошлом году на тренеровки - постоянно и выкладывалась вроде не хуже остальных, не с проста тебя называли пацан - работала над собой ты не по-детски... И стоили они не меньше и училась ты тоже (хотя ни на то не на другое ты не жалуешься на форуме).
Как итог: (не по годам мудрый ;) ) Михалыч прав, а все 5 или 6 постов от вас девушки - лепет обиженного (ребёнка).



А за что тут обижаться?За то, что нас не включили в этот список? Да и ладно!Это не важно! Женя просто поинтересовалась!И пошло поехало! Или, ты думал, что мы будем молча сидеть и смотреть, когда обсуждают нашу команду? !И если ты считаешь, что мы развели весь этот сыр бор из-за списка, делай соответствующие выводы!
Я надеюсь, что подробно ответила на все твои вопросы?


Цитировать — Сообщение №22
28 октября 2005 года
00
один уважаемый мною человек на днях сказал: "Марин, спорить с ними бесполезно", и он был прав, потому что ВЫ, девчонки, слышать и слушать никого не хотите,а я бы сказала ЗРЯ!
а статус вашей команды и уж тем более результат будет виден на ЛОРДЕ ;)

п.с. я только "За" появление/утверждение еще одной женской команды в Новгороде, только вот не хотелось бы, чтобы была такая агрессия с ее стороны к остальным алтиматерам!

Цитировать — Сообщение №23
28 октября 2005 года
00
Оля, ты полностью объяснила мне почему Вика не может прийти на тренеровки, может и не стоило передо мной оправдывать её ибо я никто для неё и зовут меня никак. Всё вышесказанное тобой, странно, но приятно удивило. Ты хорошая её подруга. А по поводу того, что
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLIA
..Женя защищает свою команду! Разве ты в данной ситуации поступил бы как-нибудь иначе? Если ты можешь изъясняться интеллигентно, то я тебя от всей души поздравляю!А вот ей так проще!

.
скажу, что ДА! но мы же не ПРИМАТЫ, чтоб чесать подмышки и с дубиной бежать доказывать, что моя популяция лучше всех остальных. Вы обе защищаете свою команду и как видишь я наезжаю только на кнопу, т.к. ничего вразумительного она не сказала, сплошь по*ё*ы:

Цитата:
сообщение от knopa
dEm, КГ/АМ :p ибо неХ)

(Кнопик, см. тему про футболки на тренях медведей - пополнишь ещё парой тройкой метко-едких фраз свой и без того богатый словарный запас).
Такчт Оля, как и к Вике у меня притензий нет, а Женю можешь оправдывать или нет, но я тоже считаю нужным иногда

Цитата:
.. защищать свою команду


Цитировать — Сообщение №24
28 октября 2005 года
00
с улыбкой вспоминаются слова Михалыча "прошу в этой теме только по делу".

2Оля,Женя,Вика:
Вам было сказано - сдавайте взнос,и вашу команду добавят в список.
Относительно реальности команды я согласен с Михалычем. Команда, которая постоянно игнорирует тренировки (неважно, по каким причинам) - не назовешь командой в полном смысле этого слова. Я верю, что вы команда в душе - это видно даже по тому, как вы тут друг за друга заступаетесь, хотя некоторые ваши посты не всегда логичны.

Жаль, что команда Ультиматум (или как там уже называется = не знаю) существует только внутри вас, но не в виде играющей команды. Преодолевайте трудности!

2дЕм: Дениска, забей. А то продырявишь клавиатуру бацая по кнопкам, но в итоге никого ни в чем не переубедишь ;)

Итог: ультиматум (или как там теперь) сдает взносы, заносится в список.
А обсуждение лучше закруглить.

Цитировать — Сообщение №25
28 октября 2005 года
00
Дэн, нам не нужно чтобы нас просто внесли в список ради галочки, нам важно само отношение!!!

dEm, считаешь нужным защищать свою команду??? дак я на вас и не наезжала. а если я ничего вразумительного не сказала, то чего же ты тогда так яростно мне возражаешь??? расслабься и не обращай внимания и все. :yawn:

Цитировать — Сообщение №26
28 октября 2005 года
00
опять и тут базар, базар, базар и никаких действий

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.