Ночной Океан, танцпол "Колбасный"

24 октября 2005 года
00
Слышал в радиоэфире рекламу, гласящую о грядущем открытии нового танцпола в Океане, под названием "Колбасный".

Кто-нибудь обладает более подробной информацией КОГДА и ЧТО это будет?
07 ноября 2005 года
00
такуж и быть расскажу:D :
народу преперлось до......, средний возраст 19 лет, детсад мать его, действие началось вроде в 12 на верху, точно не помню, директор русской ибицы начал диски толкать(2) за 100 р. (я полную коллекцию mp3 в питере за 82р. видел),руководство уже не радо было гостям(достали своими капризами), как начали играть дж(играли на верху) пипла навалило со всех щелей,мс реально эмсил(народ раскалбасил быстро,я ох.., думал вначале пипл не проглотит),потом мс заиграл R&B популярное в европе (а так как пипл в новгороде кроме R&B и попсы ни что не знает прошло это на ура). меня больше всего порадовали перцы которые ходили с вопросом"а что сегодня медляков не будет?":D :D :D В три часа дж уехали и на верху заиграла ПОПСА (ну как всегда)
нижний танцпол:
музыка реальная рубила всю ночь(особенно техно порадовало),народу было нармально(я так понял динамиковский пипл весь там тусил),"чисто челы" вдоль стен кревлялась(ну как всегда),интерьер нармальный(для новгорода)

ЗЫ я уехал в 4 часа,надоело. :cool:

Цитировать — Сообщение №42
08 ноября 2005 года
00
10 ноября в Великом Новгороде отметят День призывника.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе мэрии, в этот день в 20.00 мск в клубе "Ночной океан" начнется мероприятие для ребят, которые готовятся в осенний или весенний призыв отправиться на службу в Вооруженные силы РФ.

В программе праздника, который организует городское управление по молодежной политике, - торжественная часть с участием представителей военкомата, городского Совета ветеранов, городской администрации, а затем призывников ждет культурная программа.

На праздник приглашены 180 юношей из Великого Новгорода и их близкие.

Первые 30 новгородцев отправятся служить 8-10 ноября.

news.novgorod.ru.

Цитировать — Сообщение №43
08 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
10 ноября в Великом Новгороде отметят День призывника.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе мэрии, в этот день в 20.00 мск в клубе "Ночной океан" начнется мероприятие для ребят, которые готовятся в осенний или весенний призыв отправиться на службу в Вооруженные силы РФ.

В программе праздника, который организует городское управление по молодежной политике, - торжественная часть с участием представителей военкомата, городского Совета ветеранов, городской администрации, а затем призывников ждет культурная программа.

На праздник приглашены 180 юношей из Великого Новгорода и их близкие.

Первые 30 новгородцев отправятся служить 8-10 ноября.

news.novgorod.ru.



Явка обязательна !!!


Цитировать — Сообщение №44
08 ноября 2005 года
00
мальчики, шмотки сразу берите:D прям оттуда и заберут первую партию

Цитировать — Сообщение №45
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Макс Калина какие ты любимые клубы назвал, а разве зарплата охранника позволяет в них хорошо отдахнуть или ты там на посту я в этих клубах сам лично тыс 2-3 оставляю.



Про питерские понты.

Одному молодому человечешке папа дал денег на автомобиль. Он купил ярко-синюю 10-ку и обклеил ее гипсовым аэродинамическим обвесом. А потом, когда даже доярки и ПТУшницы из Океана не сели в этот кусок гипса, он, как ему показалось, красиво отЖОГ от Океана и, повернув на Великую, врезался в бетонное кольцо. Потешались все. Наверное, кураж, купленный на папины 2-3 тыщи помогает этому человеку чувствовать себя уверенно в этой жизни. Возблагодарим же Аллаха.


Цитировать — Сообщение №46
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
"Колбасный"...

и ЧТО это будет?



В первый раз слышу такое,ну,да ладно...Ничего особенного из себя не представляет..как в Динамике..если был,чем-то напоминает верхний танцпол:) на счёт музыки: сама не оставалась там надолго,я такое не люблю - но по словам людей название соответствует репертуару..только вот с баром там фигово:) и в туалетах (особенно женских) очереди длиннее..:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №47
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
В первый раз слышу такое,ну,да ладно...Ничего особенного из себя не представляет..как в Динамике..если был,чем-то напоминает верхний танцпол:) на счёт музыки: сама не оставалась там надолго,я такое не люблю - но по словам людей название соответствует репертуару..только вот с баром там фигово:) и в туалетах (особенно женских) очереди длиннее..:rolleyes:


в мужской тож приличная,в эту суботту побывал сием заведении. нижний танцпол на трезвую голову быстро надоел,на пьяную понравился второй. по-другому не пробовал


Цитировать — Сообщение №48
29 ноября 2005 года
00
в принципе, сделано не плохо. Если надоела попса на верхнем, то идёшь вниз колбасицца.....если наоборот, то идёшь наверх....
меня устраиваеть:yogi:

Цитировать — Сообщение №49
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
в мужской тож приличная,в эту суботту побывал сием заведении. нижний танцпол на трезвую голову быстро надоел,на пьяную понравился второй. по-другому не пробовал



как ни странно,я тоже там была в ету субботу..и что-то мальчики быстро выходили..не то что мы)))Но в этот раз..как и предыдущий..хоть на какую голову..не катит ни один из танцполов :(


Цитировать — Сообщение №50
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shadow_RT
в принципе, сделано не плохо. Если надоела попса на верхнем, то идёшь вниз колбасицца.....если наоборот, то идёшь наверх....
меня устраиваеть:yogi:



а интерьерчик Динамиковский не напоминает???


Цитировать — Сообщение №51
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
как ни странно,я тоже там была в ету субботу..и что-то мальчики быстро выходили..не то что мы)))Но в этот раз..как и предыдущий..хоть на какую голову..не катит ни один из танцполов :(


низнаю....:rolleyes: когда стоишь и ждешь время тянется очмедленно:yawn: а верхний всетаки понравился,по причине описанной выше:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №52
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
низнаю....:rolleyes: когда стоишь и ждешь время тянется очмедленно:yawn: а верхний всетаки понравился,по причине описанной выше:rolleyes:



нуу,я всё равно думаю,что у вас быстрее очередь продвигалась:)))пока наши дамочки ещё там себя в порядок приведут...:rolleyes: мне тоже больше верхний нра...но,в последнее время музыка там какая-то...старенькая...или вовсе не нравится...наверно,специально так делают,чтоб деньги рубить с нас за заказы.


Цитировать — Сообщение №53
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
нуу,я всё равно думаю,что у вас быстрее очередь продвигалась:)))пока наши дамочки ещё там себя в порядок приведут...:rolleyes: мне тоже больше верхний нра...но,в последнее время музыка там какая-то...старенькая...или вовсе не нравится...наверно,специально так делают,чтоб деньги рубить с нас за заказы.


извини,если мой совет тебя обидит,но поступай как я-настроение поднимай алкголем-все будет хорошо,если не переберешь и не недоберешь;)


Цитировать — Сообщение №54
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
извини,если мой совет тебя обидит,но поступай как я-настроение поднимай алкголем-все будет хорошо,если не переберешь и не недоберешь;)



в том то и дело...выполняю твой совет как надо - но не помогает чего-то...настроение поднимается,но всё равно не то:)...а вообще я хочу,чтобы у меня была нормальная жизнь,с естественными радостями...а не с симуляторами как пиво,вино,водка и тд...


Цитировать — Сообщение №55
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
в том то и дело...выполняю твой совет как надо - но не помогает чего-то...настроение поднимается,но всё равно не то:)...а вообще я хочу,чтобы у меня была нормальная жизнь,с естественными радостями...а не с симуляторами как пиво,вино,водка и тд...


в том то и дело,что настроение в наше время другими способами очтрудно поднять. лично мне так занимать свое свободное время очпривлекает. ообенно в енту субботу хорошо отдохнули!:cool: :dance: :dance: :dance:
а про стимуляторы не запаривайся. просто в сегодняшние дни очмного внешних факторов,которые портят настроение. а как понднять его надо. НО самое главное не переборщить в принятии стимуляторов(не боюсь по этому поводу повториться):yawn: :rolleyes: ;)


Цитировать — Сообщение №56
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
в том то и дело,что настроение в наше время другими способами очтрудно поднять. а про стимуляторы не запаривайся. просто в сегодняшние дни очмного внешних факторов,которые портят настроение. а как понднять его надо.



ты прав..подписываюсь под каждым словом:yes:
З.Ы. не пер***рщиваю...если только оч оч оч и оч редко)


Цитировать — Сообщение №57
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
З.Ы. не пер***рщиваю...если только оч оч оч и оч редко)


вот я и также очоччочочочредко,НО зато так МЕТКО!!!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №58
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
вот я и также очоччочочочредко,НО зато так МЕТКО!!!:rolleyes:



что потом на утро ничего не помнишь? или стыдно?


Цитировать — Сообщение №59
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
что потом на утро ничего не помнишь? или стыдно?


в том то идело,что все помню и не стыдно за многое(!). но состояние такое наступает и думаю-все больше нибуду. вот такого состояния у меня нет давно и неочхочется.


Цитировать — Сообщение №60
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
в том то идело,что все помню и не стыдно за многое(!). но состояние такое наступает и думаю-все больше нибуду. вот такого состояния у меня нет давно и неочхочется.



то состояние,когда просыпаешься с жутким желанием воды..и когда твой живот как будто умер и есть ничего не хоцца?..и только когда он издаст свой первый звук..можно вставать с кровати?:D


Цитировать — Сообщение №61
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
то состояние,когда просыпаешься с жутким желанием воды..и когда твой живот как будто умер и есть ничего не хоцца?..и только когда он издаст свой первый звук..можно вставать с кровати?:D


дадада!!!:beer: но только сразу когда понимаешь,что можно вставать с кровати-сразу так нихочется. у тибя такого не было?


Цитировать — Сообщение №62
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
дадада!!!:beer: но только сразу когда понимаешь,что можно вставать с кровати-сразу так нихочется. у тибя такого не было?



было...поэтому я заранее заготавливаю что-нить из жидкостей у кровати..например,как вода с лимоном..или чай липтон..который в бутылках продаётся - легче становится:))


Цитировать — Сообщение №63
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
было...поэтому я заранее заготавливаю что-нить из жидкостей у кровати..например,как вода с лимоном..или чай липтон..который в бутылках продаётся - легче становится:))


конечна становится. вот щас скоро НГ, и думаю куда бы податься с друзьями в Океан или куда исчо. говорят в Динамике притон и туда ниихочу,поэтому:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №64
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.