Ночной Океан, танцпол "Колбасный"

24 октября 2005 года
00
Слышал в радиоэфире рекламу, гласящую о грядущем открытии нового танцпола в Океане, под названием "Колбасный".

Кто-нибудь обладает более подробной информацией КОГДА и ЧТО это будет?
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Слышал в радиоэфире рекламу, гласящую о грядущем открытии нового танцпола в Океане, под названием "Колбасный".

Кто-нибудь обладает более подробной информацией КОГДА и ЧТО это будет?

[COLOR=blue]Зайди в =Океан= и спроси у них[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №2
25 октября 2005 года
00
4 ноября в океане открытие нижнего танцпола(под лесницей), будут 2 dj из-за границы помоему германия и голландия точно не помню, поэтому советую сходить , вместимасть увеличивается с 700 до 1000 чел, зал оформляется не плохо (по новгородским меркам)
p.s. а я буду vip гостем :p :p :D :cool: :super:

Цитировать — Сообщение №3
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Зайди в =Океан= и спроси у них[/COLOR]



да вот еще... спасибо.. :D


Цитировать — Сообщение №4
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
4 ноября в океане открытие нижнего танцпола(под лесницей), будут 2 dj из-за границы помоему германия и голландия точно не помню, поэтому советую сходить , вместимасть увеличивается с 700 до 1000 чел, зал оформляется не плохо (по новгородским меркам)
p.s. а я буду vip гостем :p :p :D :cool: :super:



так а музыка-то какая? стилистика танцпола? опять полный винегрет?


Цитировать — Сообщение №5
27 октября 2005 года
00
думаю, что нет!... :)):)):)):)):)):)) вчер будет прекрасен.... по крайней мере у меня...

Цитировать — Сообщение №6
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
думаю, что нет!... :)):)):)):)):)):)) вчер будет прекрасен.... по крайней мере у меня...



да опять-таки при чем тут "вечер"..

толку-то если сделают одну нормальную вечерину, а потом опять будут колбасится под "красавица зачем мне нравишься" и ДЖ Цветкова..


Цитировать — Сообщение №7
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
да опять-таки при чем тут "вечер"..

толку-то если сделают одну нормальную вечерину, а потом опять будут колбасится под "красавица зачем мне нравишься" и ДЖ Цветкова..


:D дааавно там не была,но наверное репертуар не изменится никогда...


Цитировать — Сообщение №8
28 октября 2005 года
00
Нечего делать в Ночном Океане.

Цитировать — Сообщение №9
28 октября 2005 года
00
это точно...

Цитировать — Сообщение №10
28 октября 2005 года
00
Меня больше всего убивает народ который говорит "у нас некуда сходить кругом г.. музыка г.. интерьер г.. и т.д." так сходите к админескратору клуба и скажите мать вашу, чел 20 подойдет гляди чтонить изменят. Я из питера приезжаю и с удовольствием иду в океан , динамик, тэлесман,дакар девченки там не плахие, компания моя отдыхать умеет в любом интерьере, конечно до питера долеко но мне-то пох... Я ОТРЫВАЮСЬ И В ПИТЕРЕ И В НОВГОРОДЕ ОДИНАКОВО!!! ЕСЛЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СИДИТЕ ДОМА И ДРО....Е!!!

Цитировать — Сообщение №11
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
Меня больше всего убивает народ который говорит "у нас некуда сходить кругом г.. музыка г.. интерьер г.. и т.д." так сходите к админескратору клуба и скажите мать вашу, чел 20 подойдет гляди чтонить изменят. Я из питера приезжаю и с удовольствием иду в океан , динамик, тэлесман,дакар девченки там не плахие, компания моя отдыхать умеет в любом интерьере, конечно до питера долеко но мне-то пох... Я ОТРЫВАЮСЬ И В ПИТЕРЕ И В НОВГОРОДЕ ОДИНАКОВО!!! ЕСЛЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СИДИТЕ ДОМА И ДРО....Е!!!



Уважаемый! У Вас все в порядке в логикой? Если человек говорит, что ему не нравиться один клуб, это значит что ему не нравятся все остальные? Не кажется, что пора Вам самому пойти и п......, колбасяр Вы наш крутой?


Цитировать — Сообщение №12
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Уважаемый! У Вас все в порядке в логикой? Если человек говорит, что ему не нравиться один клуб, это значит что ему не нравятся все остальные? Не кажется, что пора Вам самому пойти и п......, колбасяр Вы наш крутой?



Максим не злись :)
а тебе-то где нравится?


Цитировать — Сообщение №13
28 октября 2005 года
00
Ленчик! Я не злюсь, просто выслушивать какого-то сявку (как он точно себе ник придумал) с нелепыми предположениями не всегда приятно. Сам люблю Талисман, Мэйджик. Несколько раз был в питерском Метро. Просто Океан на мой взгляд слишком "малолеточное" место. Так как сам работал охранником, общался с ребятами, которые там охраняют, много интересного наслушался.

Цитировать — Сообщение №14
29 октября 2005 года
00
Макс Калина какие ты любимые клубы назвал, а разве зарплата охранника позволяет в них хорошо отдахнуть или ты там на посту ;)
я в этих клубах сам лично тыс 2-3 оставляю. Питарское метро я так понимаю в новгороде знают все и были тоже там все но как спросишь что за вечерина была кто играл сразу теряются значит пиз... По поводу океана, малолеточное место не спорю, но среди них есть и взрослые но поменьше чем в других клубах, зато океан мне приносит столько приколов как не в одном другом клубе новгорода.А с логикой у меня все в порядке, вот у тебя надо еще ее проверить, я говорил про людей которые постоянно ноют"у нас некуда сходить всё говно и т.д." и когда где-то что то появляется они прутся туда отдыхают хорошо и потом сново ноют мне не понравилось то то, говно то, то отстой, когда мы дагоним питер.
Понял!

P.S. а какие же у меня интересно нелепые предложения ты увидел?

Цитировать — Сообщение №15
30 октября 2005 года
00
Цитата:
я в этих клубах сам лично тыс 2-3 оставляю.


Простите, я Вашу логику тоже не догнал ;) А на что можно так тратиццо та? Если Вы о "океанско-талисманных" шлюшках (опять же повторюсь, логику не догнал и непонял Вы про какие клубы то?), так их можно и дешевле снять :D


Цитировать — Сообщение №16
30 октября 2005 года
00
я про мейджик, а деньги улетают на стол(нармально накрытый)

ладно, если кто что не понял но ...., а так извените!

Цитировать — Сообщение №17
30 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
да вот еще... спасибо.. :D

[COLOR=blue]Ну и ходи спрашивай дальше[/COLOR] :D [COLOR=blue]А позвонить туда не пробовал?[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №18
31 октября 2005 года
00
AFERA 53, не....на самом деле можно и 2-3 штуки. Особенно если фрукты заказываешь чуть чуть, могут и килограмм притащить:) Да и "сверху" накрутить.
А насчет клубов...Ну был года 3 назад в Океане...все плохо, на самом деле. включая охрану.
Талисман...ну если делать нефиг, то...но музыка странная. У меня песня Danzel "Pump it up" теперь пожизненно с Талисманом ассоциируются. как ни зайду, за вечер по 2-3 раза крутят.
Мэджик...ну так себе. по крайней мере можно выйти, в креслах поваляться:)
Дакар....еще не изучено до конца. когда один раз был, в принципе, понравилось.

Цитировать — Сообщение №19
31 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
Макс Калина какие ты любимые клубы назвал, а разве зарплата охранника позволяет в них хорошо отдахнуть или ты там на посту ;)
я в этих клубах сам лично тыс 2-3 оставляю. Питарское метро я так понимаю в новгороде знают все и были тоже там все но как спросишь что за вечерина была кто играл сразу теряются значит пиз... По поводу океана, малолеточное место не спорю, но среди них есть и взрослые но поменьше чем в других клубах, зато океан мне приносит столько приколов как не в одном другом клубе новгорода.А с логикой у меня все в порядке, вот у тебя надо еще ее проверить, я говорил про людей которые постоянно ноют"у нас некуда сходить всё говно и т.д." и когда где-то что то появляется они прутся туда отдыхают хорошо и потом сново ноют мне не понравилось то то, говно то, то отстой, когда мы дагоним питер.
Понял!

P.S. а какие же у меня интересно нелепые предложения ты увидел?



Действительно Ваш ник выбран удачно...

1. Я охранником работал, когда учился в университете, сейчас уже несколько лет работаю по другой специальности. Моя зарплата позволяет хорошо отдохнуть.
2. Метро - мне все-равно кто играет, и что за "вечерина" там была. Я там не музыку слушаю и пялюсь на диджея, а танцую и отдыхаю. Так что теряться мне нечего.
3. Нелепые предПОложения, а не предложения.
4. Понял?


Цитировать — Сообщение №20
31 октября 2005 года
00
Да вы просто двое, "чисто по-новгородски", невъе*еннно правильных пацана.

Цитировать — Сообщение №21
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Да вы просто двое, "чисто по-новгородски", невъе*еннно правильных пацана.



Конечно-конечно! Куда уж мне до Вас, до высокообразованного интеллектуала.


Цитировать — Сообщение №22
01 ноября 2005 года
00
Всё с вами ясно, когда мне в питере сказали что новгородцы замороженные люди, я пытался доказать обратное, сейчас я в этом убедился сам!!!

Цитировать — Сообщение №23
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
Всё с вами ясно, когда мне в питере сказали что новгородцы замороженные люди, я пытался доказать обратное, сейчас я в этом убедился сам!!!



Вах! Какие далеко идущие выводы!


Цитировать — Сообщение №24
01 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
Всё с вами ясно, когда мне в питере сказали что новгородцы замороженные люди, я пытался доказать обратное, сейчас я в этом убедился сам!!!


Тут Вы правы... Кто-то больше, кто-то меньше, но в целом и общем заморожены. Не чета Вам - гламурным, реактивным жителям северной столицы...


Цитировать — Сообщение №25
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
Макс Калина какие ты любимые клубы назвал, а разве зарплата охранника позволяет в них хорошо отдахнуть или ты там на посту ;)
я в этих клубах сам лично тыс 2-3 оставляю. Питарское метро я так понимаю в новгороде знают все и были тоже там все но как спросишь что за вечерина была кто играл сразу теряются значит пиз... По поводу океана, малолеточное место не спорю, но среди них есть и взрослые но поменьше чем в других клубах, зато океан мне приносит столько приколов как не в одном другом клубе новгорода.А с логикой у меня все в порядке, вот у тебя надо еще ее проверить, я говорил про людей которые постоянно ноют"у нас некуда сходить всё говно и т.д." и когда где-то что то появляется они прутся туда отдыхают хорошо и потом сново ноют мне не понравилось то то, говно то, то отстой, когда мы дагоним питер.
Понял!

P.S. а какие же у меня интересно нелепые предложения ты увидел?


Гггггггггггггггггггггг........Я плакаль...Кроме того, что метро никогда не был образцом клуба. Так студенческий клуб, куда можно пойти уже от безысходности. Да и глубоко сомневаюсь, что там могут быьть нормальные вечерины...уж очень разношерсная там публика, всем не угодишь...особенно первый этаж :-)

Ну а развлекаться в ночном и кидать питерские пАнты разумеется прикольно! Я думаю все ПТУшницы и доярки там твои?


Цитировать — Сообщение №26
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Тут Вы правы... Кто-то больше, кто-то меньше, но в целом и общем заморожены. Не чета Вам - гламурным, реактивным жителям северной столицы...


На пригласительном в Leto надпись понравилась:
Dress-code: Glamour
правда сомневаюсь, что Сявку-бурку туда бы пустили.


Цитировать — Сообщение №27
02 ноября 2005 года
00
Мда...почему-то действительно у многих Питер ассоциируется с клубом Метро,будто других мест нет:),а на самом деле их предостаточно и очень даже прикольных)):yes:

Цитировать — Сообщение №28
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
я про мейджик, а деньги улетают на стол(нармально накрытый)

ладно, если кто что не понял но ...., а так извените!



ты в клуб жрать что ли ходишь?
если я пойду в клуб пить водку и есть мясо, то и НО для меня потянет.. но если я хочу пойти потанцывать, то репертуар наших клубных заведений меня ну никак не устраивает.. больше всего бесит винегрет.. хотите слушать попсу? пожалста... но давайте после 2х, 3х часов ставить "нормальную" музыку.. БЕЗ руки вверх и солнышко в руках..


Цитировать — Сообщение №29
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Действительно Ваш ник выбран удачно...


2. Метро - мне все-равно кто играет, и что за "вечерина" там была. Я там не музыку слушаю и пялюсь на диджея, а танцую и отдыхаю. Так что теряться мне нечего.



Макс, если ты там ТАНЦУЕШЬ то тебе не должно быть покс кто там играет.. =)


И вообще, когда я открывал эту тему, я ставил вопрос что за репертуар будет на этом танцполе.. Пить водку в наших клубах можно.. и в Окевне и в Баккаре.. будет весело и прикольно.. а вот те кто любит нормально потанцивать - будут воротить нос.. я не говорю про "мурзилок" с супер современными экстравагантными вкусами.. обычным людям, любящим поколбаситься под довольно распространенные муз. направления, в новгороде пойти некуда... ибо те 15-20 минут "нормальной музыки" за час - это отстой полный..

кому-то нравится попса? я уже сказал как поступить чтобы и угодить всем и не навредить никому..


Цитировать — Сообщение №30
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
ты в клуб жрать что ли ходишь?
если я пойду в клуб пить водку и есть мясо, то и НО для меня потянет.. но если я хочу пойти потанцывать, то репертуар наших клубных заведений меня ну никак не устраивает.. больше всего бесит винегрет.. хотите слушать попсу? пожалста... но давайте после 2х, 3х часов ставить "нормальную" музыку.. БЕЗ руки вверх и солнышко в руках..


Пожрать в клубе.... Как это богемно черт побери...


Цитировать — Сообщение №31
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Макс, если ты там ТАНЦУЕШЬ то тебе не должно быть покс кто там играет.. =)


я не говорю про "мурзилок" с супер современными экстравагантными вкусами.. обычным людям, любящим поколбаситься под довольно распространенные муз. направления, в новгороде пойти некуда... ибо те 15-20 минут "нормальной музыки" за час - это отстой полный..


А вот тут можно поспорить. Это как в "Брат 1":
-А о чем поют-то?
-А тебе не один хер? Кайфово поют...
Могу сказать тоже самое. Достаточно знать в каком стиле будет вечерина, а кто там за пультом - пофигу. Музыка нравиться? Танцуется? Замечательно!


Цитировать — Сообщение №32
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey

Могу сказать тоже самое. Достаточно знать в каком стиле будет вечерина, а кто там за пультом - пофигу. Музыка нравиться? Танцуется? Замечательно!



так как раз и зависит от того кто за пультом :D


Цитировать — Сообщение №33
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
так как раз и зависит от того кто за пультом :D


Оно и понятно... Есть и в Новгороде ребята которые делают неплохую музыку, и я их достоинств не умаляю, но спросите меня - кто это играл.... я Вам не отвечу. Потому-то я и писал, что знать этих челов не обязательно.


Цитировать — Сообщение №34
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Макс, если ты там ТАНЦУЕШЬ то тебе не должно быть покс кто там играет.. =)



Вова! Ну действительно все-равно. Какая разница кто играет - супер новомодный диджей или просто обычный человек с улицы. Если мне нравится музыка которую он ставит, мне по барабану как его зовут.


Цитировать — Сообщение №35
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Вова! Ну действительно все-равно. Какая разница кто играет - супер новомодный диджей или просто обычный человек с улицы. Если мне нравится музыка которую он ставит, мне по барабану как его зовут.


Именно эту мысль я и пытался донести до ... ээээ... оказывается Вовы...


Цитировать — Сообщение №36
03 ноября 2005 года
00
Mickey: Оно и понятно... Есть и в Новгороде ребята которые делают неплохую музыку, и я их достоинств не умаляю, но спросите меня - кто это играл.... я Вам не отвечу. Потому-то я и писал, что знать этих челов не обязательно.
Макс Калина: А вот тут можно поспорить. Это как в "Брат 1":
-А о чем поют-то?
-А тебе не один хер? Кайфово поют...
Могу сказать тоже самое. Достаточно знать в каком стиле будет вечерина, а кто там за пультом - пофигу. Музыка нравиться? Танцуется? Замечательно!

Макс Калина: Вова! Ну действительно все-равно. Какая разница кто играет - супер новомодный диджей или просто обычный человек с улицы. Если мне нравится музыка которую он ставит, мне по барабану как его зовут.
Mickey: Именно эту мысль я и пытался донести до ... ээээ... оказывается Вовы...

вот об этом я и говорил с самого начала, люди как вы, здесь ходят на вечерину чтобы поколбасится и не важно кто играет и что играет, влили в себя лошадиную дозу пива и понеслась давай- давай, я уверен что вы не отличите банальный Д'Н'Б от АРБи. Поэтому пака такие люди будут ходить в клубы (а их тут дохрена) то не будет хорошей клубной музыки,и еще мне жалко новгородских дж, которые реально играют хорошую музыку, но правда дома :( а вам приходится досих пор алёшку ставить.

Booch:так как раз и зависит от того кто за пультом

вспомни луноход(закрытые вечерины), народ от списка дж не отходил, ждал кто что сыграет, самые сильные вечерины были.
В Новгороде еще не скоро это будет снова.

Mickey: Пожрать в клубе.... Как это богемно черт побери...

Где хочу там и ем!

P.S. Пока будете любить говно, вас будут им кормить!!!

Цитировать — Сообщение №37
05 ноября 2005 года
00
кто был на открытии отпостите пож.:yawn:

Цитировать — Сообщение №38
05 ноября 2005 года
00
Гадость

Цитировать — Сообщение №39
05 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
кто был на открытии отпостите пож.:yawn:



Да-да... расскажите нам про этот новый чудо-танцпол...


Цитировать — Сообщение №40
07 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Да-да... расскажите нам про этот новый чудо-танцпол...



да-да, мне тоже интересно.. :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.