У нас валят полицейских

12 октября 2005 года
00
Вчерась на Зелинского 27,33 словил лежачего гаденыша. Чуть позже появились знаки предупреждения. Еще появились "лежачие полицейские" на Свободе по обе стороны Мира в карманах. Это правильно. Кто где еще видел?
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
специально, индивидуально:
ПДД - правила дорожного движения
4 Обязанности пешеходов
4.5
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


14.1
Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

14.2
Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.


-> Может кто знает?
81 — переход в неустановленном месте
82 — неподчинение сигналам светофора.
84 — игра на проежей части
А какой код имеет нарушение "переход перед близким транспортом"?
и имеет ли "иные нарушения ПДД" какой-нибудь код?

/+исходя из процитированных параграфов можно сказать, что водитель сбивший ту женщину на переходе дейстовал согласно 14.2, но не убедился что перед указанным транспортным средством нет пешеходов
+ из пункта 4.5: женщина не оценила расстояние до приближающегося транспортного средства, его скорость и не убедилась, что переход будет для неё безопасен.
итог: обоюдка.


Них.я себе обоюдка! Пацан на Фокусе летел по встречке, обгоняя машины, стоявшие в два (!) ряда и пропускавшие пешеходов. Попробуй объяснить про обоюдку родственникам погибшей... :mad:


Цитировать — Сообщение №162
15 ноября 2005 года
00
насчёт обгона:
11.5
Обгон запрещен:
2) на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;

подчеркну: при наличии.

если двойной обгон [или выезд на встречную при 3 и более полос](я не в курсе всех подробностей того ДТП) - другое дело, нарушение.

однако, 4-ый параграф ПДД ставит любого сбитого пешехода всегда виновным. страна пидорасия, чего вы хотите то.
kri, я лично живу по понятиям, и считаю того водилу не правым (мягко сказать). это наш настырный товарищ про ПДД всё твердит. это ему предназначалось, Valere.

Цитировать — Сообщение №163
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
специально, индивидуально:
ПДД - правила дорожного движения
4 Обязанности пешеходов
4.5
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


14.1
Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

14.2
Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.


-> Может кто знает?
81 — переход в неустановленном месте
82 — неподчинение сигналам светофора.
84 — игра на проежей части
А какой код имеет нарушение "переход перед близким транспортом"?
и имеет ли "иные нарушения ПДД" какой-нибудь код?

/+исходя из процитированных параграфов можно сказать, что водитель сбивший ту женщину на переходе дейстовал согласно 14.2, но не убедился что перед указанным транспортным средством нет пешеходов
+ из пункта 4.5: женщина не оценила расстояние до приближающегося транспортного средства, его скорость и не убедилась, что переход будет для неё безопасен.
итог: обоюдка.


внимательно читаешь ПДД?
пешеходы могут...не должны...
а водители ОБЯЗАНЫ...
разницу понимаешь? текст ПДД определяет степень ответственности участников дорожного движения


Цитировать — Сообщение №164
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
это наш настырный товарищ про ПДД всё твердит. это ему предназначалось, Valere.


Так в твоей квоте ПДД все правильно написано:

Водитель обязан пропустить пешехода на нерегулированном ПП.

Чего тут не ясного? Или слово "Обязан", слышится как "может" или "может, если очень не спешит и не лень нажимать на среднюю педаль?".

Я не имею ввиду, бросающихся под колеса пешеходов, сам бывает их за это матерю. Но человека нормальным шагом идущего к краю дороги где находится ПП думаю сложно не заметить или того, который начинает уже движение.
И я могу сказать какое возникает чувство, когда в голове появляется мысль, что можешь не успеть проскочить и придется притормаживать! Чувство и желание добавить газа....

Удачи на дорогах и рекомендую никуда не опаздывать. И надеюсь Ваши близкие, будут целы и невредимы и немного непунктуальны...


Цитировать — Сообщение №165
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
внимательно читаешь ПДД?
пешеходы могут...не должны...
а водители ОБЯЗАНЫ...
разницу понимаешь? текст ПДД определяет степень ответственности участников дорожного движения

глупое создание... 4 (ЧЕТВЁРТЫЙ) ПАРГРАФ называется ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДОВ. и я это написал. и потом никто не заставляет пешеходов вылазить на проезжую часть, поэтому или они гуляют или идут убеждаясь в отсутствии близко приблежающегося авто...
УСТАЛИ тупить..

а вообще продолжайте так... вообще повыпрыгивайте из за кустов с завязанными глазами на зебре. ведь вам там все обязаны


Цитировать — Сообщение №166
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
/+исходя из процитированных параграфов можно сказать, что водитель сбивший ту женщину на переходе дейстовал согласно 14.2, но не убедился что перед указанным транспортным средством нет пешеходов
+ из пункта 4.5: женщина не оценила расстояние до приближающегося транспортного средства, его скорость и не убедилась, что переход будет для неё безопасен.
итог: обоюдка



Не никакой обоюдки - водитель нарушил пункт 14.2 это верно , что касается женщины то она действовала согласно пункту 4.5 - поесню в данном пункте сказоно что "пешеходы могут ВЫХОДИТЬ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен." женщину пропускали т.е. перед выходом на ПП она оценила растояние до остановившегося перед пеш. переходом ТС, его скорость, и убедилось что переход будет безопасен, в правилах не говорится что пешеход должен производить выше описанные мероприятия в ходе пересечения проезжей части по нерегулируемому перекрестку.
Хотя - закон что дышло как повернул так и вышло.


Цитировать — Сообщение №167
15 ноября 2005 года
00
в 4.5 думаю не случайно говорится не об одной какой то единственной машине, а во множественном числе.

Цитировать — Сообщение №168
15 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
в 4.5 думаю не случайно говорится не об одной какой то единственной машине, а во множественном числе.



Согласно п 4.5 основания для выхода на проезжую часть у женщины были, а когда пешеход на проезжей части переходит ее по нерегулируемому пеш. переходу в силу вступает пункт 14.1. Если я правельно понимаю ППД то пешеход должен оценить растояние до ТС-в и скорость ТС-в не для того чтобы расчитать сможет он пробежать или нет, а чтобы водители ТС-в имели возможность принять соответствующие меры - снизить скорость, остановиться не используя экстренное торможение т.е. выполнить требование п 14.1.

я не водитель, я только учусь


Цитировать — Сообщение №169
16 ноября 2005 года
00
по моему правильно мыслишь, только убеждаться что его не собираются сбить пешеход должен глядя не только на одну полосу одного направления... "посмотри налево.. а как пол дороги перейдёшь направо.."

Цитировать — Сообщение №170
16 ноября 2005 года
00
Следующим возможным шагом после полицаев, может стать ужесточение штрафов за непропускание пешеходов. Был я в Белгороде (островок коммунизма в хорошем смысле слова и непуганных идиотов), пешеходов там пропускают везде и всегда и все!!! А они ***** даже на дарогу не смотрят! Добились этого эффекта довольно просто: губернатор объявлял периодически месячники "по пропусканию пешеходов", в которые штраф за нарушение состаявлял 500 ре. Пару раз не пропустил, недельку поголодал (Это у них..)
А у нас уже роту ДПС В.Новггорода набрали, скоро до батальона доведут, а там недалеко и до ГАИшника на каждом перекресте!
Я вообщем-то, не против соблюдать правила и стараюсь это делать, но и пешеходы тоже д.быть сознательными - переходить дорогу исключительно в установленных для этого местах. А то седня был в Боровичах, нащ водитель еле увернулся от женщины, которая вышла на дорогу между машин, не посмотрев налево, а потом своим волшебным и сильно развитым боковым зрением (а может чем другим) почувствовала наше приближение и решила посередине дороги пойти задом обратно!! Вот этого мы точно не ожидали...

Цитировать — Сообщение №171
16 ноября 2005 года
00
а я то думал что появятся траки с шипами, противоанковые ежи на улицах и полицаи с базуками - попробуй **** не притормози..

Цитировать — Сообщение №172
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Преблуд
Следующим возможным шагом после полицаев, может стать ужесточение штрафов за непропускание пешеходов. Был я в Белгороде (островок коммунизма в хорошем смысле слова и непуганных идиотов), пешеходов там пропускают везде и всегда и все!!! А они ***** даже на дарогу не смотрят! Добились этого эффекта довольно просто: губернатор объявлял периодически месячники "по пропусканию пешеходов", в которые штраф за нарушение состаявлял 500 ре. Пару раз не пропустил, недельку поголодал (Это у них..)
А у нас уже роту ДПС В.Новггорода набрали, скоро до батальона доведут, а там недалеко и до ГАИшника на каждом перекресте!
Я вообщем-то, не против соблюдать правила и стараюсь это делать, но и пешеходы тоже д.быть сознательными - переходить дорогу исключительно в установленных для этого местах. А то седня был в Боровичах, нащ водитель еле увернулся от женщины, которая вышла на дорогу между машин, не посмотрев налево, а потом своим волшебным и сильно развитым боковым зрением (а может чем другим) почувствовала наше приближение и решила посередине дороги пойти задом обратно!! Вот этого мы точно не ожидали...


Намой взгляд карательные меры против автомобилистов конечно улучшат ситуацию на дорогах города, но не решат проблемму т.к. в этой ситуации принимают участие две стороны автомобилисты и пешеходы - Я считаю пока обе выше указанные категории граждан не проникнутся духом взаимо уважения тема безопасности на дорогах будет попрежнему актуальна.

P.s. А ЕЩЕ ВВЕДУТ ШТРАФЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ИГРАЕТ В NFS-9:) :) :)


Цитировать — Сообщение №173
16 ноября 2005 года
00
во всём виноваты велосипедисты. !
нет проблемы крмое ухудшения ситуации новшествами.. ех(

Цитировать — Сообщение №174
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Преблуд
Добились этого эффекта довольно просто: губернатор объявлял периодически месячники "по пропусканию пешеходов", в которые штраф за нарушение состаявлял 500 ре. Пару раз не пропустил, недельку поголодал (Это у них..)


Губернатора не посадили? Странно, в чистом виде статья УК о превышении должностных полномочий. Не по сеньке шапка с такими штрафами в калашный ряд залезать.


Цитировать — Сообщение №175
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Преблуд
Следующим возможным шагом после полицаев, может стать ужесточение штрафов за непропускание пешеходов. Был я в Белгороде (островок коммунизма в хорошем смысле слова и непуганных идиотов


И чего я это сообщение только что прочитал...
Пол часа назад был клиент из Белгорода...прочитал бы раньше - спросил бы...

Ну а так, хоть и было это три года назад, но в Севастополе встретился абсолютно с вышеописанной картиной. Пропускают все и везде, даже в неположенных местах. А добились с их слов очень просто, около двух месяцев у каждой зебры стояло по гаишнику и нещадно всех штрафовали. Приучили...


Цитировать — Сообщение №176
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Вчера, то ли на Московской, то ли на Б. Московской, женщину насмерть сбили. Один притормозил, а второй, парень 19 лет, на какой-то раздолбайке, под 100 км, ее и сбил.
Посдают на права, и сразу же все профи вождения.



На новом Ford Focus парень был, вообще-то. И притормозили две машины, а парень по встречке обогнал. Но случай единичный и из-за одного ушлепка вставать под знамена рановато.


Цитировать — Сообщение №177
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera


Ну а так, хоть и было это три года назад, но в Севастополе встретился абсолютно с вышеописанной картиной. Пропускают все и везде, даже в неположенных местах.



В любом курортном городе такая ситуация, иначе ездить не будут к ним.

Пару лет назад в Адлере машина с московскими номерами сбила девочку, так местные водилы его сами чуть на куски не разорвали.


Цитировать — Сообщение №178
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
А добились с их слов очень просто, около двух месяцев у каждой зебры стояло по гаишнику и нещадно всех штрафовали. Приучили...



В Литве подобным образом приструнили водителей. В течение одного-двух месяцев проходил (даже как-то неловко писАть) вообщем проходил месячник. Штраф был, если мне не изменяет память, где-то 25 долл. Теперь все водители вежливые, а вот пешеходы обнаглели вконец, где хотят переходят. Как бы у нас такого же не получилось.


Цитировать — Сообщение №179
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stydent
надо их(лежаков)либо уничтожать,либо организовывать митинг,забастовку(перекрыть дорогу у славии):moderator


я уже подавал идею, так на меня тут все взъелись...:wow:


Цитировать — Сообщение №180
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
В любом курортном городе такая ситуация, иначе ездить не будут к ним.

Пару лет назад в Адлере машина с московскими номерами сбила девочку, так местные водилы его сами чуть на куски не разорвали.


Но город-то, если мне не изменяет - миллионник, да и чем мы тут работающие хуже нас там отдыхающих? Или отдыхающих надо пропускать, а работающих нет? Не взаимосвязанные вещи...

Просто культура население и принципы работы ГАИ

Вчера был приятно удивлен, вначале увидел на оживленном перекрестке, как гайцы включили мигалку и стали разворачиваться посреди перекрестка, на котором была и так приличная пробка и неразбериха...мысленно их обматерил...но тут же они припарковались на тратуаре и выскочив из машины(два гайца) стали регулировать движение, грамотно направляя потоки. Результат был налицо.

И вообще в той же москве и спб намного сложнее встретить гайца с радаром, а вот в новгороде у них он похоже вместо жезла регулировщика...


Цитировать — Сообщение №181
16 ноября 2005 года
00
а на Дмитриевской лежак уже весь гнутый лежит, бедняга
интересно, когда придёт в негодность - заменят или просто уберут? :)

Цитировать — Сообщение №182
16 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
На новом Ford Focus парень был, вообще-то. И притормозили две машины, а парень по встречке обогнал. Но случай единичный и из-за одного ушлепка вставать под знамена рановато.


Ой ли.. единичный ли. Такие громкие ДТП именно на той самой Б.М. Московской. У поликлиники (Планета, по моему)влетел в остановку - помял кучу народа. Напротив Славии в остановочку залетела машинка с дипломатическими номерами продолжать будем?

P.S. А на том пешеходном переходе у Квартала раз 5 в году ДТП быват.


Цитировать — Сообщение №183
16 ноября 2005 года
00
помню как то какой то ушлёпок в новороссийске на главной (центральной) улице (=трасса атм какая то) встал единственного пешехода пропускать, так водила из следом ехавшего авто выскочил, наверняка ипало крошить такому.. движение (или всё таки просто пробка) геморой по 4-ые полосы в каждом направлении..

Цитировать — Сообщение №184
17 ноября 2005 года
00
Вчера узнал, что заграницей лежаков на зиму снимают.....
А то на них образуеться наледь.... они начинают расти вширину и высоту... в итоге получаються некие холмики из льда.... которые если не перелетишь.... на брюхо сядешь... вдобавок всё что между ними сейчас практичиски убираться не будет....

Цитировать — Сообщение №185
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от list
Ой ли.. единичный ли. Такие громкие ДТП именно на той самой Б.М. Московской. У поликлиники (Планета, по моему)влетел в остановку - помял кучу народа. Напротив Славии в остановочку залетела машинка с дипломатическими номерами продолжать будем?



Продолжайте.
Со смертельным исходом в городе не так много случаев. Из всех приведенных - с Фокусом единственный, по-моему.


Цитировать — Сообщение №186
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Продолжайте.
Со смертельным исходом в городе не так много случаев. Из всех приведенных - с Фокусом единственный, по-моему.



после этого случая НА КАЖДОМ перекрёсте Б.Московской стоял гаишник и останавливал машины, чтобы они пропускали пешеходов.

что-то я подозреваю, что и там лежаков положат.....


Цитировать — Сообщение №187
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al

Со смертельным исходом в городе не так много случаев. Из всех приведенных - с Фокусом единственный, по-моему.



Мдаааа. Вот ты "железный человек". При мне на светофоре Кочетова 6 ВАЗ-99 сбила девчонку лет 20-ти и поехала дальше не останавливаясь. Мы подскакиваем к нем, вроде бы все хорошо - лежит, разговаривает с нами, даже смеется, говорит: "Дайте руку, помогите встать, я опаздываю". Мы ее на земле подержали до приезда скорой. В итоге: что-то серьезное с коленями, чуть ли не до инвалидной коляски дело дошло. Ей теперь почти заново ходить нужно учиться.


Цитировать — Сообщение №188
17 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
после этого случая НА КАЖДОМ перекрёсте Б.Московской стоял гаишник и останавливал машины, чтобы они пропускали пешеходов.

что-то я подозреваю, что и там лежаков положат.....


И нахрен вообще там тогда ездить не будем.
Пора начинать обсуждать альтернативные марщруты движения. "За мир без лежаков". Первый маршрут с Колмовского моста по Парковой и Студенческой в объезд Славии уже предложен.


Цитировать — Сообщение №189
22 ноября 2005 года
00
Вот у Славии эти лежачие полицейские вообще раздражают...3 штуки поставили, причем через метров 20 лежат друг от друга. Кошмар. На автобусе запаришься ждать, пока всё это проедешь...УЖАС!

Цитировать — Сообщение №190
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Вот у Славии эти лежачие полицейские вообще раздражают...3 штуки поставили, причем через метров 20 лежат друг от друга. Кошмар. На автобусе запаришься ждать, пока всё это проедешь...УЖАС!

пидары,ограничились бы двумя или одним, всё равно машины не успевают разогнаца...


Цитировать — Сообщение №191
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Вот у Славии эти лежачие полицейские вообще раздражают...3 штуки поставили, причем через метров 20 лежат друг от друга. Кошмар. На автобусе запаришься ждать, пока всё это проедешь...УЖАС!


Дак и людям так дорогу сложно перейти..машины едут медленно,но сплошным потоком ,а пропускают пешехода - раз в пятилетку.


Цитировать — Сообщение №192
22 ноября 2005 года
00
Нет слов, одни маты :mad: Люди, берегите резину :(

Цитировать — Сообщение №193
22 ноября 2005 года
00
Где это?

Цитировать — Сообщение №194
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLEG 041
Где это?

Зелинского, рядом со школой, в направлении Мира сделана фотка.


Цитировать — Сообщение №195
22 ноября 2005 года
00
Спасибо

Цитировать — Сообщение №196
23 ноября 2005 года
00
Взято с
http://wwwboards.auto.ru/jokes/58844.html

8-00 утра. Как я ненавижу это время! Стоишь полусонный и слушаешь очередной бред про усиление-недопущение и личную ответственность. Надоело!
Кстати, разрешите представиться – капитан Государственной Пешеходной Инспекции. Слежу значит за пешеходным движением. Гы…
Ну слава иацам, кончился развод. Все, на маршрут. Маршрут у нас один и тот же и изучен до мелочей. 54 км. семнадцатого пешеходного кольца это наша зона. Наша кормилица.
Милое зрелище! Тысячи пешеходов затылок в затылок торопятся на работу. Некоторые торопятся сильнее, вот они то и есть наша цель.
О, а вот и первый нарушитель. Не, ты гляди, он че думает, купил новые кроссовки так и бежать с явным превышением может?! А ну стой! Стой кому говорю! Нифига себе разогнался, аж останавливался до дыма из под подошв. Щас все пешеходы умные стали, где остановился, там инспектора и ждет! А все пропаганда Лужкова-16го виновата.
Пока не спеша шел к нему, смотрю еще один крендель в туфлях «Игуан» ломанулся через сплошную на встречку. Бросаю первого клиента, врубаю мигалку на фуражке и за ним! Как раз накануне всему отделению новые подметки приклеили, так что не уйдет, сабака! И не ушел. Подбегаю к нему, прижимаю к отбойнику. Здрассссьте, трищь пешеход. Кптан ГПИ вас остановил. И так ехидненько спрашиваю – а знаете за что? А он мне в нос корочки майора «отдела ипущего сотрудников ГПИ» тычет. Ну делать неча, откозырял.
Эх, а как красиво намедни нарушителя брали! Вчетвером! Он гад два раза на красный пробежал. Эх, приятно вспомнить.
О, слуги народа побежали. Красиво бегут. По разделу. И эти четверо охранников сзади, в наглухо тонированных очках. Бегут на расстоянии пол метра от объекта. Профи.
А вот и груженные побежали. Ну ка ну ка, у кого тут самый большой рюкзак? А, вот у этого, с литовскими номерами. Их из далека видно. Пол номера свастика занимает.
Вот еще один, как то неуверенно ковыляет вдоль обочины. А ну ка, дыхните трищь пешеход. Ба, да вы пьяны! Ну, что будем делать? – задаю вопрос согласно пп1.3 «Наставления для ГПИ» Его карточка «ФуйБанка» метнулась в прорезь личного мобильного банкомата и дрожащие пальчики стали набирать цифры. Закончив набор он вопросительно посмотрел на меня. Я глянув на табло, добавил еще пару нулей и нажал ввод.
А, черт, вызов на дорожно-пешеходное происшествие! Подбегаю. Эту картину я видел уже сотни раз. Стоит здоровенный бугай, сзади к нему прижалась блондинка. Выворачивая шею бугай пытается посмотреть за спину, определить повреждения. А разойтись то нельзя! Согласно пп13.8676 «Правил для Пешеходов» за оставление места ДПП можно и прав лишиться. Вот и стоят из-за маленького пятна на куртке как идиоты, и всем мешают.
Вот древние пешеходы говорят, на машинах ездили. Смешно. Че та историки путают. Не могло быть так. И говорят, что насмерть ведь бились. Ума не приложу, как это?! Ну и у нас бывает, особенно в гололед, зазевается пешеход, поскользнется, второго заденет, вот и упали оба. А там еще пяток бегущих с превышением скорости в них врезались. Ну и что? Только писанины куча. А так максимум что, так это отдавят кому нибудь иацы и все. А чтоб насмерть?! Не, точно историки что то путают.
А, вот и поджавшиногая толпа поскакала. На одной ноге. У нас говорят батальон поджавшиногих формировать будут, чтоб значит этих ловить. А то носятся тут как сумасшедшие. Говорят они раньше тоже ездили. На этих, как их. На мотоциклах. А, опять врут наверно.
Ну, плять, калории закончились! Вызываю по рации напарника, прошу принеси что нить сожрать. А то встал как идиот посереди дороги, и стою без движения.
О, видно коллега пробежал. На ходу сунул кусочек хл*** мне. Как раз хватит до обочины не спеша дойти.
Заканчивался июль хрен знает какого года.
Историки писали историю.
ГосПешИнспекция продолжала ловить нарушителей.
Конфа Пешие Байки продолжала издеваться над ГПИ

Цитировать — Сообщение №197
25 ноября 2005 года
00
кто подскажет... на участе ул. Белова (Универсам-ДК Акрон) сколько лежаков? два или три?

ехал тут... темно было... притормаживал только на 2х.. не понил, то ли где-то по кочке проехал, то ли перед 3м не притормозил.. :D

Цитировать — Сообщение №198
25 ноября 2005 года
00
Как видно из фото краски на них на долго хватило:D

Цитировать — Сообщение №199
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Novgiv
И нахрен вообще там тогда ездить не будем.
Пора начинать обсуждать альтернативные марщруты движения. "За мир без лежаков". Первый маршрут с Колмовского моста по Парковой и Студенческой в объезд Славии уже предложен.


На Рахманинова если еду со стороны Гагарина теперь езжу через Хутынскую:yes:


Цитировать — Сообщение №200
25 ноября 2005 года
00
Удивляюсь...зачем их положили аж 3 на 50 метров у Славии?..некоторые Икарусы даже переезжают с трудом :))

Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.