Движение "НАШИ" За или Против?

07 сентября 2005 года
00
Есть множество мнений по данному вопросу... мне интересно Ваше мнение...
07 сентября 2005 года
00
ПутинЮгенд нах!
А вы не там ли состоите. как их там, не комисар ли?
а то члены мелодии были зачены на этой должности

Цитировать — Сообщение №2
07 сентября 2005 года
00
моя причастность или непричастность к НАШИМ здесь никакой роли не играет, я просто хочу узнать мнение новгородской общественности по поводу данной Организации

Цитировать — Сообщение №3
07 сентября 2005 года
00
Негативно отношусь. Уже высказывался на эту тему.

Цитировать — Сообщение №4
07 сентября 2005 года
00
В помойку :mad:

Цитировать — Сообщение №5
07 сентября 2005 года
00
Негативно.

1. Пропрезидентски настроенное движение. То есть шестерки Путина.
2. Фактически им пох на идею, многие из "наших" так характеризовали достоинства своей организации: "Да нам сверху стоооолько бабла спускают, это ж круто". То есть фактически власть листает деньги, шестерки их тратят.
3. Знаю пару комиссаров "наших". Вадика Зузенко и Ильюшу Сельянова. Пипец, такие проходимцы, каких свет не видывал.

Итог: в газенваген.

Цитировать — Сообщение №6
07 сентября 2005 года
00
В отстой

Цитировать — Сообщение №7
07 сентября 2005 года
00
последний вариант

Цитировать — Сообщение №8
07 сентября 2005 года
00
бан за злостный кросспостинг:p

Цитировать — Сообщение №9
07 сентября 2005 года
00
Лесом и дружно. Согласен с КОТом. Да и третьего сентября помолчали бы лучше дома. От акций по такому поводу тошнит. А кто-то на этом еще и политические дивиденды зарабатывать пытается.

Цитировать — Сообщение №10
07 сентября 2005 года
00
Смахивает на очередную рекламу путинюгенда, тема то повторяеться. В помойку.

Цитировать — Сообщение №11
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Итог: в газенваген.


С учётом того, что поц-автор топика из организаторов юмористического шоу "Кубок Северо-Запада по стритрейЗЗЗингу" (ТМ) 6 августа газенваген будет излишне гуманно. Предлагаю сразу на абажуры.


Цитировать — Сообщение №12
07 сентября 2005 года
00
слышал про то как НАШИ в Грозном этим летом какой-то лагерь организовали для своих членов. кто-нить знает попдробней?

Цитировать — Сообщение №13
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Знаю пару комиссаров "наших". Вадика Зузенко и Ильюшу Сельянова. Пипец, такие проходимцы, каких свет не видывал.



А этот гн Зузенко, случаем не бывал в "местах не столь отдаленных" по одной очень неавторитетной статье? А то знавал я одного товарища с такой фамилией... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №14
08 сентября 2005 года
00
Говорил я с одним из них лично под шафе. Он сказал лишь, что выпивают бухают там страшно, а "вербуют" своихже знакомых и знакомых знакомых. И состоит это движение в основном из анимешников и ролевиков. Ну и он не забыл подметить, что и те и те - интеллектуалы :)

Цитировать — Сообщение №15
08 сентября 2005 года
00
А вот интересно, имеется масса всевозможных молодежных организаций самого разнообразного толка. Все они движимы благородными идеями суть которых сводится к созданию более крепкого и могучего государства нежели имеем на данный момент. Это я к чему спросил? Где можно ознакомиться хоть с мало-мальскими результатами? Вот теперь - "НАШИ"... Дружными колоннами маршировали по Москве... Флаги там всякие носят... Песни поди патриотические поют... А чего реально-то делают? Чем стране-то помогают? ИМХО если бы вся эта кодла так же дружно и организованно пошла работать, пользы бы было гораздо больше. А то получается как у С. Шнурова: "В стране заводы стоят, одни гитаристы кругом "

Цитировать — Сообщение №16
08 сентября 2005 года
00
Правительство решило поднять уровень патриотизма, но опять облажалось. Ничего, кроме презрения недоверия эти президентские шестерки "Наши" не вызывают.

Цитировать — Сообщение №17
08 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
слышал про то как НАШИ в Грозном этим летом какой-то лагерь организовали для своих членов. кто-нить знает попдробней?



Маргаритка езжай туда, тебе там понравится: курорт отличный, пятизвездочные отели, дружелюбное местное население, европейский сервис. Тебе туда только и надо. Желаем тебе счастливого отдыха!

"Группа почитателей Вашего творчества".


Цитировать — Сообщение №18
08 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А этот гн Зузенко, случаем не бывал в "местах не столь отдаленных" по одной очень неавторитетной статье? А то знавал я одного товарища с такой фамилией... :rolleyes:


Угу... он самый :)


Цитировать — Сообщение №19
08 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Угу... он самый :)



Йа рыдайу, человек побывавший на зоне, да еще по такой статье (сказал бы по какой, да как-то некрасиво будет) являеться "комиссаром" :D Ну и какой нафиг может быть разговор о такой "замечательной" организации? :D


Цитировать — Сообщение №20
08 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
"Группа почитателей Вашего творчества".


не тесно вам за одним компьютером то, почитатели?:D
и вообще,Максим скажи Калине пущай отойдет от компа!:D


Цитировать — Сообщение №21
09 сентября 2005 года
00
В болото. Развелось всяких движений. Работать кто будет?

Цитировать — Сообщение №22
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Йа рыдайу, человек побывавший на зоне, да еще по такой статье (сказал бы по какой, да как-то некрасиво будет) являеться "комиссаром" :D Ну и какой нафиг может быть разговор о такой "замечательной" организации? :D

Что за статья? ;)


Цитировать — Сообщение №23
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Негативно.

1. Пропрезидентски настроенное движение. То есть шестерки Путина.
2. Фактически им пох на идею, многие из "наших" так характеризовали достоинства своей организации: "Да нам сверху стоооолько бабла спускают, это ж круто". То есть фактически власть листает деньги, шестерки их тратят.
3. Знаю пару комиссаров "наших". Вадика Зузенко и Ильюшу Сельянова. Пипец, такие проходимцы, каких свет не видывал.

Итог: в газенваген.


Хм... Вопрос уже поднимался, но до конца не был раскрыт, а не затесался ли в руководство новгородского отделения "наших" известный в студенческих кругах аферист Вова Перевозчиков? Это знаете ли, добавило бы движению сомнительной популярности...


Цитировать — Сообщение №24
09 сентября 2005 года
00
KOT- Я те по аське скажу, а то как то в эфире выкладывать...нехорошо как то ;)

P.S. Чета не достучаться до тебя

Цитировать — Сообщение №25
09 сентября 2005 года
00
Нах этих НАШИх, адназначно:mad: Кстати, мой друг, который там был, в этих "наших", оттуда ушел, причем давно. Другое дело, что его младший брат влился туда и уже комиссаром стал. А то, что молодежь там просто "прикармливают" (точнее сказать - "припаивают") - очевидный и доказанный факт... Мне кстати еще один их комиссар собирался рожу набить, за то, что я про них правду тут выкладываю. Серьезно так собирался: "Пошли отойдем поговорим, ща рыло разобью, 4 года самбо занимался". Однако после того, как я сообщил ему, что служил в спецназе ГРУ (что есть звиздежь полнейшая, я вообще не служил и не собираюсь), он сразу как-то сник и даже подружиться со мной захотел :D :D

Цитировать — Сообщение №26
14 сентября 2005 года
00
кто нибудь может мне объяснить или доступно разъяснить ПОЧЕМУ НАШИ НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ??? это же туфта полная. врать с самого создания организации это настораживает както.

Цитировать — Сообщение №27
14 сентября 2005 года
00
интересен тот факт что результатов окромя митингов и шествий не особо то и видно. не полит организация устраивающая такие дела - автоматически переводится в разряд политических, то что заработаны деньги на акции "без слов" это факт. ненадо зарабатывать политические баллы на человеческом горе. сколько было распечатано плакатов "без слов" денег куча ушла, каждый столб обклеили, а если бы эти деньги отправить жертвам беслана? нет непойдет, тогда никто не узнает кто это добро сделал. набо показать себя, а на беслан пофигу. никакой ощутимой пользы жертвам беслана сделано небыло. или я не прав??? люди опомнитесь, наши нужны, только не теми путями идем товарищи

Цитировать — Сообщение №28
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Хм... Вопрос уже поднимался, но до конца не был раскрыт, а не затесался ли в руководство новгородского отделения "наших" известный в студенческих кругах аферист Вова Перевозчиков? Это знаете ли, добавило бы движению сомнительной популярности...



Расскажите пожалуйста по-подробнее, почему Вова Перевозчиков - аферист? Я с ним имел дела в 2001 году, так вроде бы ничего.


Цитировать — Сообщение №29
14 сентября 2005 года
00
Какое совпадение... Я представте тоже имел с ним дело в 2001 году... В сентябре... Вы собственно каким образом состыковались?

Цитировать — Сообщение №30
14 сентября 2005 года
00
Это было в июне-августе по линии Студенческого Союза НовГУ. Работал проводником и был старшим отряда.

Цитировать — Сообщение №31
14 сентября 2005 года
00
Ммммм... А меня угораздило затесаться в сельхозотряд. Собирал всевозможные фрукты в солнечном Краснодарском крае. Что примечательно абсолютно бесплатно. Ладно хоть кормили перловкой трижды в день... и на том спасибо. Да, и еще спасибо местному населению вырастившему в ту пору массу вкусняшек на своих приусадебных участках...

Цитировать — Сообщение №32
14 сентября 2005 года
00
Котигорически против всяких там ******, и предлагаю их называть "ВАШИ" или даже немного сократить до "ВШИ"...
Скажим котигорическио нет пропутенской пропаганде, хватит разваливать родину... а эти "ВШИ" только на это и спасобны!

Цитировать — Сообщение №33
14 сентября 2005 года
00
Вспомнилось тут...

ЗВЕЗДА СВИНЕЙ

Свиньям нужен лидер,
Чтоб сплотить их ряды.
В хлеву беспорядок, в хлеву бардак,
И тут появляешься ты.
Подбородок в небо, руки по швам,
Ноги на уровне плеч.
Свиньи в шоке, свинья смотрят в рот,
Когда ты держишь речь.

Звезда свиней.

Ваша свобода - хаос!
Ваша мораль - блядь!
Ваш козлиный шабаш
Наши способны унять!
Наши - это наши,
Тот, кто не с нами, тот труп!
Я отвечаю за свой базар!
Могу забиться на зуб!

Звезда свиней.

Каждое слово - сила!
Каждое движение - власть!
А знаешь, как лица превращаются в рыла,
Когда власть скалит пасть?
А знаешь, как в течение двух-трех часов
Всех ставят на свои места?
Когда тебе с экрана брызжет слюной
Такая вот звезда.

Звезда свиней.

http://alisa.net/diskografiya.php?action=main&disk=disk00

Цитировать — Сообщение №34
20 сентября 2005 года
00

Цитировать — Сообщение №35
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry


Купил бы с удовольствием рулон туалетной бумаги "Наши".


Цитировать — Сообщение №36
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Купил бы с удовольствием рулон туалетной бумаги "Наши".


есть и такое, только я картинку не нашла :)


Цитировать — Сообщение №37
20 сентября 2005 года
00
пользуйся салфетками, или склей их...

Цитировать — Сообщение №38
17 января 2007 года
00
сегодня лицезрел по телеканалу "Славия" такое событие,как протест данной организации около магазина "Гуливер".по их заверениям там ихними камисарами(что за слово такое смешное) был установлен факт продажи алкогольной продукции и табачных изделий личца недостогишим 17-летнего возраста

Цитировать — Сообщение №39
17 января 2007 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №40
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
сегодня лицезрел по телеканалу "Славия" такое событие,как протест данной организации около магазина "Гуливер".по их заверениям там ихними камисарами(что за слово такое смешное) был установлен факт продажи алкогольной продукции и табачных изделий личца недостогишим 17-летнего возраста


Ой пля... я ссуся:D На нов.ру сходите, в ГВП, там одна девочка из "ЭТИХ" на 15 страниц наромсилась со всем форумом, выставляя единственным аргументом о полезности своей организации - клеение наклеек на ларьках, оповещающих, что "здесь продают спиртное несовершеннолетним". ИМХО это не стоит вкладываемых в организацию бабала. НАШЕГО заметьте бабла.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.