продам Nokia 7650

24 августа 2005 года
00
неспешно продаю сей девайс
Размеры (ВхШхГ), мм: 114x56x26
Вес, г: 154
Время разговора, мин: 240
Время ожидания, ч: 150
Емкость стандартной батареи, мАч: 830
Тип батареи: Li-Ion
Экран: Цветной (4096 цветов)
Число строк на дисплее: 9
В каких сетях работает: GSM-1800
GSM-900
Дополнительные функции:
Bluetooth
E-mail клиент
GPRS
Nokia Smart Messaging
WAP (1.2.1)
Будильник
Виброзвонок
Встроенная антенна
Встроенная цифровая камера
Голосовой набор
Громкая связь
Диктофон
Игры
ИК-порт
Календарь
Калькулятор
Конвертер валют
Мультимедийные сообщения (MMS)
Поддержка Java (доступно 4 Мб памяти)
Полифонические мелодии
Предиктивный ввод текста
Русифицированное меню

можно ставить wav на звонок и сообщение

обзор телефона можно глянуть здесь http://www.ixbt.com/mobile/review/nokia-7650.shtml
немного истории телефона: значит аппарату 4 года был куплен как только они появились! 100% "белый" привезен из чехии. ко мне попал естественно б\у тк отдать порядка 15т руб в то время я был просто не в состоянии.
естественно что за 4 года поистерся восновном у предыдущего хозяина. ко мне попал в том же состоянии в котором и находится.
АКБ 4 месяца мне хватает на 2-3 дня. если активно пользовать то на день.
могу приложить еще старый АКб НО он держит дай Бог день
ИК и ВТ работают стабильно
глюков не наблюдал за все время пользования
софт первой необходимости установлен еще есть на компе и могу еще натягать и забить на диск! мелодии картинки. хотя этого добра думаю каждуй сам наделает :) но все же могу все это перекинуть
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: нет это не косячность телефона! просто захотелось другой. телефоном захотел попользоваться а не смартом :D
ну начнем с ЦЕНЫ 3500р с торгом конечно ;) для первого раза и тех кто не хочет тратить на смарт 5 и более тысяч вариант неплохой
корпус конечно оставляет желать лучшего если потом вледельцу захочется сменить панель или корпус то за работу денег не возьму.
для любителей сбить цену и сказать что это дорого и хлам и вообще можно купить намного дешевле скажу что это состояний на 4 по питерской шкале! пересмотрел кучу сиих телефонов и либо убит внешний корпус либо внешний ничего но внутренние кнопки протерты на нет! хорошие и безпроблемные аппараты стоят 4000-4500 и в питере а не новгороде ;) ну да и кто сказал что я не буду торговаться? ;)
24 августа 2005 года
00
1500

Цитировать — Сообщение №2
24 августа 2005 года
00
а шнур даешь в комплекте?

Цитировать — Сообщение №3
25 августа 2005 года
00
LOPD 1500 .....ну ищи! удачи!
Мастер и Марго шнур конечно не дам! :) не потому что жадный а потому что у мня его просто и нету :) да и зачем он????:confused: ведь есть ИК порт и ВТ а прошить этот тел в домашних условиях не получиться

Цитировать — Сообщение №4
25 августа 2005 года
00
dograf- Влом обзор читать, если не трудно- как с приемом у него и сколько мпикселев у камеры?

P.S. LOPD смешной парняга, наверное в детстве головой ударился больно :D

Цитировать — Сообщение №5
25 августа 2005 года
00
:maniac:

Цитировать — Сообщение №6
25 августа 2005 года
00
афтарвыпиййаду цена красная 3000, с идеальным корпусом, да к томуже трубка не достойна звания Смартфона, поясню: тк эта модель был первой среди нокиевских "смартов" то в ней куча недоделок. ктомуже от 3500 можно взять 3660, котороя более достойна, и более нова 100% тк стали их выпускать в 2003

Цитировать — Сообщение №7
27 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
dograf- Влом обзор читать, если не трудно- как с приемом у него и сколько мпикселев у камеры?

P.S. LOPD смешной парняга, наверное в детстве головой ударился больно :D



прием уверенный! по области даже в сравнении с sl45 и s25 выигрывает! (это из того с чем сравнивал)
камера? ... это не тот телефон который стоит брать из-за камеры!
640х480 конечно дает НО камера чито для того чтоб заставку сфокать и бедненькую фотку!


Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
а шнур даешь в комплекте?


а где ты на них шнуры то видел? Там вроде чтобы до сервисного разъема добраться надо ее пополам разобрать.


Цитировать — Сообщение №9
28 августа 2005 года
00
А ему пофиг куда вставляется, лишь бы был шнур и всё тут.

Цитировать — Сообщение №10
28 августа 2005 года
00
dograf- Меня бы больше устроило сравнение по части приема с америкосовскими моторолами ;) А камера.. ну так понятно что для смарта камера не показатель крутости ;) Так, чисто любопытцтвоваль

Цитировать — Сообщение №11
30 августа 2005 года
00
Как на счет обмена?
Например на Siemens cx65, в нармальном состоянии - памяти больше и камера походу круче, я на ноут кидаю, как с цифровика при нормальном освещении.

Цитировать — Сообщение №12
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dred123
Как на счет обмена?
Например на Siemens cx65, в нармальном состоянии - памяти больше и камера походу круче, я на ноут кидаю, как с цифровика при нормальном освещении.


:D :D :D
Да ты шо? Цифровик у тебя случаем не дешевая веб-камера китайская? SE k750i с 2.1Мп до цифровиков еще далеко!


Цитировать — Сообщение №13
31 августа 2005 года
00
если Я тебе пошлю две одинаковые фотки, ты их не различишь!среднему цифровику достатошно - 2Mpx для семки 640х480!

Цитировать — Сообщение №14
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dred123
если Я тебе пошлю две одинаковые фотки, ты их не различишь!среднему цифровику достатошно - 2Mpx для семки 640х480!



Выкладывай прям сюда, пусть все посмотрят!
И все дружно посмеемся:lol:


Цитировать — Сообщение №15
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dred123
Как на счет обмена?
Например на Siemens cx65, в нармальном состоянии - памяти больше и камера походу круче, я на ноут кидаю, как с цифровика при нормальном освещении.


Если все так круто, зачем меняться? :D


Цитировать — Сообщение №16
01 сентября 2005 года
00
Да что говорить - все фотики сотовых телефонов баловство и полный отстой, к примеру снимок с NOKIA7610 не идет ни в какое сравнение со снимком древнего Kodak на 2.2MPix...

Цитировать — Сообщение №17
03 сентября 2005 года
00
лот продан за 3000р ;)

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.