А кто тут от "Мегафона"?

16 августа 2005 года
00
Собственно сабж. Алекси как бы от "Билайна", Актри от "Индиго". А кто от "Мегафона"? От "МТС"? Есть такие? Просто итересно. Может на вопрос какой смогут ответить более раскрыто? Обозначьтесь, дамы и господа. Познакомимся :talk:
16 августа 2005 года
00
эээ, ты чего, Володь? я тут сама по себе, много раз подчёркивала. не надо меня ни к кому причислять, плиз.

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2005 года
00
Леночка! Ни в коем случае не хотел тебя задеть!

"Все мнения высказанные в форуме являются частными мнениями пользователей" ...по-моему так было...

Просто интересно есть ли такие независимые как ты, но работающие в соседней :) компании люди. По меньшей мере я считаю, что представители каждого из операторов наблюдают и/или участвуют в форуме.

Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Леночка! Ни в коем случае не хотел тебя задеть!

"Все мнения высказанные в форуме являются частными мнениями пользователей" ...по-моему так было...

Просто интересно есть ли такие независимые как ты, но работающие в соседней :) компании люди. По меньшей мере я считаю, что представители каждого из операторов наблюдают и/или участвуют в форуме.

да ну, причём тут задеть
я о том, что "представителем" на форуме какой-либо компании никогда не хотела быть.
от МТС - Стилскин, Михельсон...
от Мегафона.... да, а кто тут от Меги, господа?

да, от Би тут ещё мой любимый нитрос :) и Максим :)


Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2005 года
00
так. пошли разоблачения, браво!
Кто от "Мегафона"?

Цитировать — Сообщение №5
16 августа 2005 года
00
От Мегафона был Альгис
От "Индиго" еще Yama

Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2005 года
00
С Меги форум народ читает, но не пишет никто.

Цитировать — Сообщение №7
17 августа 2005 года
00
Daemon, я уже давно в другой Компании...

Цитировать — Сообщение №8
17 августа 2005 года
00
А что это за компания такая, что аж с большой буквы К?

Цитировать — Сообщение №9
18 августа 2005 года
00
Fagotin, тонко подметили:) Уже на автомате, если честно так пишется :)
А по поводу большой "К" скажу так. Если не нравится место, где работаешь, то лучше уходить сразу. А если занимаешься делом неважно где и не увольняешься, то относиться хотя бы на данный отрезок времени к месту, где работаешь, надо с уважением...

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.