авария на григоровском шоссе

15 августа 2005 года
00
ужас,люди....
катайтесь осторожнее...
не знаю, сколько там трупов, но не один - точно. мерс всмятку. у жигуля водитель тоже вряд ли жив... всё красное вокруг в диаметре метров 10ти - не кровь, краска красная, как будто и не было ничего, как будто фильм снимали..
куча народу вокруг, мамы держат детей на руках повыше, видимо, чтобы получше было видно

короче, народ, давайте будем внимательнее, а?
16 августа 2005 года
00
Ага, вот фота от тудова. Снимал телефоно, качество не очень, мерин в мясо, второй машине тож некисло досталось, марку так и не разглядел,...кровь там или краска я непонял

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2005 года
00
вот ишо, но качество плохое

Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2005 года
00
у меня у знакомой сегодня дядя разбился и сейчас на операции. Не с этой ли аварии его привезли ?Узнаю попозжа, сейчас мадемуазель в шоке.

Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2005 года
00
Кстати, авария произошла точно на том же самом месте где и у меня было ДТП...место чтоль такое хрюевое

Цитировать — Сообщение №5
16 августа 2005 года
00
Кто в курсе, нарисуйте, плиз схему и выложите сюда. Чтоб ясно было, что за место такое, чего там опасаться.

Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2005 года
00
Вчера вообще день не удачный был.

До этого у Динамика вся дорога скорыми была перегорожена, кто там хлопнулся даже и не видно было (всех в объезд посылали).
Еще до этого на Комсомольской перекресток: БМВ псковская раздолбала беднягу ДЭУ.
Еще до этого у меня: подхожу к машине и вижу царапину на бампере и на арке (мелкие, но неприятно). А вокруг никого.

Цитировать — Сообщение №7
16 августа 2005 года
00
блинн как страшно

а все потому, что летают как сумасшедшие

Цитировать — Сообщение №8
16 августа 2005 года
00
у водителя мерседеса был битончик краски в багажнике-это не кровь,один труп, двое в реанимации в тяжёлом состоянии(оба водителя), у остальных зашиты головы и травмы...так было на сегодняшнюю ночь.....

Цитировать — Сообщение №9
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дейзи
у водителя мерседеса был битончик краски в багажнике-это не кровь,один труп, двое в реанимации в тяжёлом состоянии(оба водителя), у остальных зашиты головы и травмы...так было на сегодняшнюю ночь.....



погиб пассажир мерса?


Цитировать — Сообщение №10
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
погиб пассажир мерса?


погибла женщина из 7ки


Цитировать — Сообщение №11
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry

короче, народ, давайте будем внимательнее, а?




"чего бояться-то? мы же уже... взрослые люди" (с)

кароче, в тему.. качайте с ftp://ftp.natm.ru/music/other
"Гришковец и группа Бигуди" , файл называется 08-Слеза.mp3

до конца слушайте только.. кому не понравится - а я и не сказал что должно понравиться..


Цитировать — Сообщение №12
16 августа 2005 года
00
песня тема кстати...рекомендую тоже... :(

Цитировать — Сообщение №13
16 августа 2005 года
00
для нашего города это уже слишком....

Цитировать — Сообщение №14
16 августа 2005 года
00
...

Цитировать — Сообщение №15
16 августа 2005 года
00
Ужас!
А кто виноват-то?

Цитировать — Сообщение №16
17 августа 2005 года
00
по новостям сказали, - что мерс летел на большой скорости не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в 7-ку, в семёрке было 4 или 5 человек, до конца не понял, женщина погибла, водитель и остальные живы

Цитировать — Сообщение №17
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stirch
Кто в курсе, нарисуйте, плиз схему и выложите сюда. Чтоб ясно было, что за место такое, чего там опасаться.



Если ехать со стороны мира на мост, то как раз в том месте на дороге неровности. Они находятся сразу после окончания разделителя дороги.

Многие объезжают их по встречке. Ну а в мокрую погоду семеру могло капитально снести на таком маневре и как реультат - полет в мерс. мерс то явно на своей полосе лежит...


Цитировать — Сообщение №18
17 августа 2005 года
00
Виноват мерседес, он поднимался в мост въехал влужу и у него вынесло жопу навстречку, а семерина спускалась, и учитывая погодные условия просто не успела затормозить....

Цитировать — Сообщение №19
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
"чего бояться-то? мы же уже... взрослые люди" (с)

кароче, в тему.. качайте с ftp://ftp.natm.ru/music/other
"Гришковец и группа Бигуди" , файл называется 08-Слеза.mp3

до конца слушайте только.. кому не понравится - а я и не сказал что должно понравиться..


зачотные у него темы, пару лет назад услышал


Цитировать — Сообщение №20
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
"чего бояться-то? мы же уже... взрослые люди" (с)

кароче, в тему.. качайте с ftp://ftp.natm.ru/music/other
"Гришковец и группа Бигуди" , файл называется 08-Слеза.mp3

до конца слушайте только.. кому не понравится - а я и не сказал что должно понравиться..



Я плакал!


Цитировать — Сообщение №21
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Если ехать со стороны мира на мост, то как раз в том месте на дороге неровности. Они находятся сразу после окончания разделителя дороги.

Многие объезжают их по встречке. Ну а в мокрую погоду семеру могло капитально снести на таком маневре и как реультат - полет в мерс. мерс то явно на своей полосе лежит...


Дорога там давно отремонтирована.. и того ужаса, который был весной и в начале лета, уже нет.. и по встречке никто не объежает..


Цитировать — Сообщение №22
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Виноват мерседес, он поднимался в мост въехал влужу и у него вынесло жопу навстречку, а семерина спускалась, и учитывая погодные условия просто не успела затормозить....


ты видел это вжывую???


Цитировать — Сообщение №23
17 августа 2005 года
00
В Великом Новгороде при столкновении 2 автомашин погибла женщина.Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного управления ГИБДД, вчера в 21.20 на проспекте Корсунова, напротив дома N 11 водитель автомашины Mercedes не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной «ВАЗ-2107». В результате столкновения 49-летняя пассажирка «ВАЗ-2107» от полученных травм скончалась на месте, еще 4 пассажира этой же машины и водитель Mercedes с различными травмами доставлены в Новгородскую областную больницу.

//news.novgorod.ru/read/27928/

Цитировать — Сообщение №24
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дейзи
ты видел это вжывую???


Видел гаичную схему..... и протокол....


Цитировать — Сообщение №25
17 августа 2005 года
00
Жалко людей, конечно, но НЕ*** летать... Ни себя не жалеют, ни других, СУКИ!!!!!

Цитировать — Сообщение №26
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Кстати, авария произошла точно на том же самом месте где и у меня было ДТП...место чтоль такое хрюевое


Ага на томже месте и почти также твою аварию я видел я сзади тебя ехал тебя крутить начало а потом только бампер в сторону полетел!
В этой оварии по словам очевидца мерс ехал в сторону моста примерно 60-70км в час его также начало крутить после чего вынисло на встречку и тут бах!!!!!


Цитировать — Сообщение №27
17 августа 2005 года
00
Водитель автомашины ВАЗ-2107 скончался сегодня утром.
Приношу соболезнования родным и близким, родственникам и друзьям.

http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=36380

Цитировать — Сообщение №28
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пантелеев
Водитель автомашины ВАЗ-2107 скончался сегодня утром.
Приношу соболезнования родным и близким, родственникам и друзьям.

http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=36380


FUUUUUCK, искренне соболезную..... Глубоко ненавижу гр***ных лихачей, из-за которых происходят такие беды.... Блин. Представляю как себя чувствуют себя родственники и друзья... Не дай Бог... А сколько таких УРОДОВ еще носится по городу... Извините, эмоции...


Цитировать — Сообщение №29
18 августа 2005 года
00
ужас какой.... :(

Цитировать — Сообщение №30
18 августа 2005 года
00
Да чтоб он сам также закончил, но оппонентом пусть выступит столб или дерево!

Цитировать — Сообщение №31
18 августа 2005 года
00
Людей жалко, а Гришковец - это блевотина.

Цитировать — Сообщение №32
18 августа 2005 года
00
Господи кто виноват конечно водитель мерса, в этой аварии погибла замечательная женщина и мать. Её будет так всем не хватать............... Мало у нас таких жизнерадостных и добрых людей, она могла заразить своим энтузиазмом всех окружающих. Как не справедлива жизнь.:eek: :( :( :( :( :(

Цитировать — Сообщение №33
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Spy
Как не справедлива жизнь.:eek: :( :( :( :( :(


Не справедлива по отношению к кому? К погибшей вряд ли, если она такой замечательный человек, то уже который день отдыхает от земной жизни.

А вот как закрутило мерса, я так и не понял. Не гнал, ехал свои 60-70, ям нету. Как?


Цитировать — Сообщение №34
18 августа 2005 года
00
Она была замечательным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь штука непростая и сложная, но такой смерти никто не заслуживает и вообще никакой смерти.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №35
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не справедлива по отношению к кому? К погибшей вряд ли, если она такой замечательный человек, то уже который день отдыхает от земной жизни.

А вот как закрутило мерса, я так и не понял. Не гнал, ехал свои 60-70, ям нету. Как?



как раз в этом месте есть неровность дороги 2-3 ямки не глубокие, но по подвеске бьют сильно


Цитировать — Сообщение №36
18 августа 2005 года
00
самое обидно что в таком непростом городе как новгород, водитель мерса при некоторых телодвижений, знакомых и т.д. может остаться невиноватым...

Цитировать — Сообщение №37
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
как раз в этом месте есть неровность дороги 2-3 ямки не глубокие, но по подвеске бьют сильно

Так вроде говорят, что заделали... (сам давно не езжу, не владею ситуацией)


Цитировать — Сообщение №38
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Так вроде говорят, что заделали... (сам давно не езжу, не владею ситуацией)



на соседней полосе


Цитировать — Сообщение №39
18 августа 2005 года
00
Там как спускаться с виадука в сторону ул. Мира есть два трамплина.. :mad:

Цитировать — Сообщение №40
18 августа 2005 года
00
Ну и в итоге почему бы не привлечь дорожников? Я конечно понимаю, что с горечью утраты родного/близкого/знакомого человека это тяжело, но, как говорится, ДОКОЛЕ?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.