Когда ГИБДД начнет работать????

10 августа 2005 года
00
Руководство московского ГИБДД объявило о проведении с сегодняшнего дня и до 10 сентября операции «Зебра». В эти дни инспектора ГИБДД будут обращать повышенное внимание на то, как водители пропускают людей на пешеходных переходах (и пропускают ли вообще). Кроме того, среди водителей и пешеходов будет проводиться разъяснительная работа по соблюдению ими правил проезда/прохода по «зебре». Все это делается доля того, чтобы водители постепенно подготовились к началу школьного сезона, когда на дорогах станет намного больше детей.

Стоит отметить, что с начала этого года в столице на 35,8% увеличилось количество ДТП связанных с наездами на пешеходов по сравнению с тем же периодом прошлого года (погибло 300 человек, еще около 3,4 тыс. получили ранения). При этом по вине водителей произошло 41% таких аварий, что на 60,4% больше, чем в прошлом году.

http://r.mail.ru/n3640171

А когда у нас начнут работать?
11 августа 2005 года
00
Вчера не работал целый день сфетовор в колмово, с утричка пробка как нада перекресток то оживленный.... ну приехали два грамилы (а чорт пе***лы), решили порегулировать, за время их регулировки случилось две аварии.... они их разобрали и уехали.....
я в ауте от работы нашей доблисной и всеми обожаемой....

Цитировать — Сообщение №2
11 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Вчера не работал целый день сфетовор в колмово

А он и сегодня еще не работает.


Цитировать — Сообщение №3
11 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Вчера не работал целый день сфетовор в колмово, с утричка пробка как нада перекресток то оживленный.... ну приехали два грамилы (а чорт пе***лы), решили порегулировать, за время их регулировки случилось две аварии.... они их разобрали и уехали.....
я в ауте от работы нашей доблисной и всеми обожаемой....



Я дежурному ГИБДД звонил , так он оправдывался, что много аварий, поэтому на световофоре никого нет. Учитывая твой пост - лучше бы их там вообще не было. :)


Цитировать — Сообщение №4
12 августа 2005 года
00
На махания Гаишников мало кто обращал внимания лезли во все дыры... Вот кто то и пролез...

Цитировать — Сообщение №5
12 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Вчера не работал целый день сфетовор в колмово, с утричка пробка как нада перекресток то оживленный.... ну приехали два грамилы (а чорт пе***лы), решили порегулировать, за время их регулировки случилось две аварии.... они их разобрали и уехали.....
я в ауте от работы нашей доблисной и всеми обожаемой....



Так они и сегодня стоят... руки по швам (по стойке "смирно")ни жестов, ни указаний ничего....
ехали машины с моста... лениво поднял жезл... свистнул... махнул раз-другой поехали машины с Питерской... и опять замер....

я когда подъезжал к перекрестку видел только, что поперек моей траектории ехдут машины... регулировщика заметил только когда остановился.... хорошо, гад спрятался


Цитировать — Сообщение №6
13 августа 2005 года
00
ДО сих пор светофор не работает. Так дело не пойдет. Сам чуть не стал жертвой нашего русского разъе...ства, я не пойму что им светофор-тог не починить?

Цитировать — Сообщение №7
13 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maximka
ДО сих пор светофор не работает. Так дело не пойдет. Сам чуть не стал жертвой нашего русского разъе...ства, я не пойму что им светофор-тог не починить?



Дык светофор то рабочий. Электросети елистричество отрубили, чета там после недавнего ветра все восстанавливают.


Цитировать — Сообщение №8
13 августа 2005 года
00
н-да

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.