100 процентное хамство

31 июля 2005 года
00
Друзья! наверняка, каждый из вас знает магазин или заведение в городе, в которое, когда бы вы там не появились, всегда нахамят.
Предлагаю создать черный список таких заведений!
могу начать с кондитерского отдела магазина "Великан". мы туда с подругами ходим, когда у нас плохое настроение и хочется с кем-то поругаться :) Девицы, которые там работают еще ни разу не обманули наших ожиданий. Всегда хамят первыми :)
30 сентября 2005 года
00
вчера со знакомым заходили в центр белой бытовой техники, решил он поинтересоваться ценой телевизора, ибо на нём была бумажка "продано", продавцы с умным видом ковыряются в каких-то коробках. На вопрос - есть ли у вас кто-нить свободный на полминутки, был получен ответ - нет. Ну мы развернулись и ушли. Люблю, когда продавцы нормально тебя консультируют, а не пытаются тебе втюхать товар, либо несут какой-то бред. Помню, платил за мобилку в радистке кэт, что в волне. Продавщица была одна и рассказывала паре лет 45 про цифровой фотик. Решил подождать и не напрягать никого. Стою, слушаю. Выбор идёт между двумя мыльницами баксов по 250-300. Как всегда стандартное - где мегапикселов больше, тот и круче, бла-бла-бла, типа этот, который подороже, профессиональный, им фотают клипарты на банеры, бла-бла-бла. Больше всего добило про форматы флешек - MMC там, SD. на вопрос - в чем различие? был ответ - в зависимости от того, какой вы тип съемки предпочтёте, такую и флешку надо покупать. Простите, но это ****ец полный. Продавцы нихрена не шарят в том, что продают.

Цитировать — Сообщение №42
30 сентября 2005 года
00
есть люди непрофессионалы,есть профессионалы. меня например очень культурно и квалифицированно обслужила продавщица в алкон-ладе.;)

Цитировать — Сообщение №43
03 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
...
Налоги между прочим плачу исправно, двойной бухгалтерии, как у некоторых,сдесь нет...
А потребителей действительно надо защищать, а то многие торговцы совсем обнаглели, мы покупая товар, ...




ЗДЕСЬ


Цитировать — Сообщение №44
03 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Spring
ЗДЕСЬ


спасибо гуру, я исправлюсь


Цитировать — Сообщение №45
03 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Spring
ЗДЕСЬ



ТАМ


Цитировать — Сообщение №46
05 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
вчера со знакомым заходили в центр белой бытовой техники, решил он поинтересоваться ценой телевизора, ибо на нём была бумажка "продано", продавцы с умным видом ковыряются в каких-то коробках.



в "белой бытовой технике" никогда телики не продавались!:yogi:


Цитировать — Сообщение №47
06 октября 2005 года
00
Это был "белый конь":D - EraseR был пьян.
А о профессиональных продавцах бытовой техники я не слышал, нет, вроде бы такой специальности. У нас вообще, многие работают по той профессии, на которую учились? я думаю, что нет. Полгорода менеджеров :D , некоторые из них даже не знают, что такое менеджмент!

Цитировать — Сообщение №48
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
Простите, но это ****ец полный. Продавцы нихрена не шарят в том, что продают.


Продавец, в конечном счёте, такой каким его хочет видеть большинство потребителей.
В настоящее время предпочтением публики пользуються мило улыбающиеся мальчики и девочки умеющие выдавать глупые но простые и не тебующие напряжения покупательских извилин ответы.
Профессионал не всегда приятен в общении и главное думать, подлец, заставляет.


Цитировать — Сообщение №49
28 октября 2005 года
00
А меня никто так не обидел, как это сделала хозяйка отдела одежды в Парадизе, что в центре города. Ее зовут Людмила, может видели такая толстая баба всегда сидит на двух стульях и на всех посетителей смотрит с презрением. Не буду вдаваться в подробности, но честно скажу что такой хамки я не встречала. Я зареклась ходить не только туда, но и в другой ее магазин, что на Ломоносова, хотя там как раз наоборот мне очень нравились продавщицы, такие общительные и милые. И надо сказать я очень часто делала там покупки. А теперь все, ни ногой, да и не я одна такая.
Люди, призываю обходить отделы Людмилы ( не знаю фамилии) за версту!!! Иначе плохое настроение гарантировано!

Цитировать — Сообщение №50
23 января 2006 года
00
Не спорьте с дураками, иначе, люди решат, что между вами нет разницы-умные слова,однако.Зачем ругаться,размахивать корочками,пререкаться с продавцами???своим нервам дороже.Просто довести до сведения директора магазина о хамском отношении продавцов и все.Директор же понимает,что от этого страдает выручка магазина.

Цитировать — Сообщение №51
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
вчера со знакомым заходили в центр белой бытовой техники, решил он поинтересоваться ценой телевизора, ибо на нём была бумажка "продано", продавцы с умным видом ковыряются в каких-то коробках. На вопрос - есть ли у вас кто-нить свободный на полминутки, был получен ответ - нет. Ну мы развернулись и ушли. Люблю, когда продавцы нормально тебя консультируют, а не пытаются тебе втюхать товар, либо несут какой-то бред. Помню, платил за мобилку в радистке кэт, что в волне. Продавщица была одна и рассказывала паре лет 45 про цифровой фотик. Решил подождать и не напрягать никого. Стою, слушаю. Выбор идёт между двумя мыльницами баксов по 250-300. Как всегда стандартное - где мегапикселов больше, тот и круче, бла-бла-бла, типа этот, который подороже, профессиональный, им фотают клипарты на банеры, бла-бла-бла. Больше всего добило про форматы флешек - MMC там, SD. на вопрос - в чем различие? был ответ - в зависимости от того, какой вы тип съемки предпочтёте, такую и флешку надо покупать. Простите, но это ****ец полный. Продавцы нихрена не шарят в том, что продают.




А где на профессионалов учат, все люди разные. Одни сами учатся для самообразования и для того чтобы работать квалифицированно, а другие считают что и так сойдет. А сколько вторых...


Цитировать — Сообщение №52
22 февраля 2006 года
00
Хочу пожаловаться на Гигант. Купили у них кофемашину, не самая дешевая кофеварка скажем так. В комплект входят таблетки для очищения от накипи и жира в количестве 2 штук. Машину надо чистить где-то раз в 1, 5 месяца. Когда покупали, я лично спрашивала, можно ли у них заказать потом эти таблетки, Мне ответили с улыбкой: да. да. конечно, привезем вам из Москвы из сервисного центра, заказ правда займет месяц, но там в упаковке 10 штук, вобщем хватит. После использования первой таблетки, я пошла в Гигант и заказала себе еще, через месяц в гиганте сказали, что заказ сложный, надо ехать в Москву, подождите, еще через 2, сказали, что они теперь с этим сервисным центром не работают, езжайте ка вы сами в Москву. Блин, если бы я знала, что мне самой туда надо ехать, я бы наверно не стала у них эту херню покупать. В Москве, этих таблеток тоже не всегда найдешь.
зЫ привожу их из Скандинавии, в любом магазине бытовой техники бери не хочу
Я на них просто очень злая. до сих пор, хотя времени прошло прилично, зачем покупателям так мозги е *****ть. чтобы впарить дорогую технику, а потом говорить моя хата с краю, ничего не знаю и отмахиваться от меня как от прокаженной

ненавижу их

Цитировать — Сообщение №53
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
Хочу пожаловаться на Гигант. Купили у них кофемашину, не самая дешевая кофеварка скажем так. В комплект входят таблетки для очищения от накипи и жира в количестве 2 штук. Машину надо чистить где-то раз в 1, 5 месяца.
Я на них просто очень злая. до сих пор, хотя времени прошло прилично, зачем покупателям так мозги е *****ть. чтобы впарить дорогую технику, а потом говорить моя хата с краю, ничего не знаю и отмахиваться от меня как от прокаженной

ненавижу их



Да они там вообще охренели, они почему то считают что покупатели созданны для них и им поэтому можно хамить, вешать лапшу на уши.
Сам напарывался. И ждал минут пятнадцать пока тебя обслужат хотя продавцы стояли в 2 метрах и трепались о какой то фигне. И спрашивал о комплекте комбайна мне говорили полную чушь.


Цитировать — Сообщение №54
23 февраля 2006 года
00
AnnaMariа:
а ты сама зовнивалась с Сервисным центром? если есть вопросы к продавцам - почему не обратилась сразу к заведующему магазином?

tru:
Приведи факты конкретные?!

Цитировать — Сообщение №55
23 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
AnnaMariа:
а ты сама зовнивалась с Сервисным центром? если есть вопросы к продавцам - почему не обратилась сразу к заведующему магазином?

tru:
Приведи факты конкретные?!



В прошлом году покупали другу вентилятор скарлет. Два парня-продавца стояли рядом и разговаривали о чем-то, не помню о чем но точно не о работе. Мы 2 раза просили их подойти. Говорили что хотим купить. И только когда они закончили разговаривать один из них подошел.

А с кух. комбайном было еще раньше мы с женой насмотрели в инете комбай Moulinex Ovatio 2. Сходили в несколько магазинов. Пришли в гигант там эта модель тоже оказалась. Начали задавать вопросы по комплектации. Спросили есть ли блендер, а он нам честно ответил не знаю сходил даже к коробке и все равно сказал что не знает. Мы развернулись и ушли, купили в результате в Трансвите где нам все о нем рассказали и показали. И было немного дешевле.

С тех пор я не хожу в Гигант покупать себе.
Если что-нибудь изменится то может быть.


Цитировать — Сообщение №56
26 февраля 2006 года
00
После Гиганта я звонила в Москву в сервисный центр Сименс и как наивная хотела, чтобы мне прислали эти ......таблетки по почте по предоплате или еще не знаю как, мне сказали, что так не делается, надо лично и т.п. С работы сотрудник поехал в Москву, попросила его, так не было таблеток в сервисе, попросили подойти через 2 дня.... теперь говорят, что можно прямо в Гиганте купить, но я из принципа не буду....такое чувство, что ты этому Гиганту должен кучу бабок и уже 5 лет не отдаешь.....не буду у них больше никогда ничего покупать...beast, sorry

Цитировать — Сообщение №57
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru

А с кух. комбайном было еще раньше мы с женой насмотрели в инете комбай Moulinex Ovatio 2. Сходили в несколько магазинов. Пришли в гигант там эта модель тоже оказалась. Начали задавать вопросы по комплектации. Спросили есть ли блендер, а он нам честно ответил не знаю сходил даже к коробке и все равно сказал что не знает. Мы развернулись и ушли, купили в результате в Трансвите где нам все о нем рассказали и показали. И было немного дешевле.

С тех пор я не хожу в Гигант покупать себе.
Если что-нибудь изменится то может быть.



Почти такая же фигня произошла и со мной. Собирались там купить телек и DVD -плейер. Минут 15-20 ждал так называемых продавцов- консультантов, а те как в армии : ничего не делают,но и без дела не сидят. Плюнул,зашел рядом в 220 вольт и за 15 мин. сделал себе приятную покупку.
PS До этого был в Самсунге. Спросил , какой телик лучше Сансунг или Филипок.Ответ: вы же его смотреть будете - вот и выбирайте:D
Что за обслуживание?:mad:


Цитировать — Сообщение №58
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
PS До этого был в Самсунге. Спросил , какой телик лучше Сансунг или Филипок.Ответ: вы же его смотреть будете - вот и выбирайте:D
Что за обслуживание?:mad:


Какой вопрос - такой и ответ. Меня такие виды вопросов всё время прикалывают. А потом рассуждаем откуда беруться мальчики и девочки с пустой головой и приклееными улыбками. Уж они то с ходу скажут "какой лучше" потому что утром на пятиминутке получат указания чего в первую голову продавать. Будте уверены - оно и будет лучше.


Цитировать — Сообщение №59
26 февраля 2006 года
00
а еще какой самый выгодный тариф, какие телефоны не ломаются и беспроцентный кредит:D

Цитировать — Сообщение №60
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Почти такая же фигня произошла и со мной. Собирались там купить телек и DVD -плейер. Минут 15-20 ждал так называемых продавцов- консультантов, а те как в армии : ничего не делают,но и без дела не сидят. Плюнул,зашел рядом в 220 вольт и за 15 мин. сделал себе приятную покупку.
PS До этого был в Самсунге. Спросил , какой телик лучше Сансунг или Филипок.Ответ: вы же его смотреть будете - вот и выбирайте:D
Что за обслуживание?:mad:


+1 за 220 Вольт. ;)


Цитировать — Сообщение №61
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Какой вопрос - такой и ответ. Меня такие виды вопросов всё время прикалывают. А потом рассуждаем откуда беруться мальчики и девочки с пустой головой и приклееными улыбками. Уж они то с ходу скажут "какой лучше" потому что утром на пятиминутке получат указания чего в первую голову продавать. Будте уверены - оно и будет лучше.



Не, Слав, в подобном случае мне в 220 вольт продавец, милый такой мужчина, стал объяснять + и - телевизоров, я тогда интересовалась Сони и Панасоником. Ничего, похожего на "втюхивание" не было. Итогом его граммотного ликбеза было включение обеих моделей для того, чтобы я сама выбрала. А говорить : "мне все равно, вам же смотреть" по-моему действительно хамство.


Цитировать — Сообщение №62
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Какой вопрос - такой и ответ. Меня такие виды вопросов всё время прикалывают. А потом рассуждаем откуда беруться мальчики и девочки с пустой головой и приклееными улыбками. Уж они то с ходу скажут "какой лучше" потому что утром на пятиминутке получат указания чего в первую голову продавать. Будте уверены - оно и будет лучше.



Тогда и называйтесь не "продавец-консультант" , а "продавец - продам,что сказали на пятиминутке":mad:
Почему -то такие вопросы в другом магазе продавца не приколи, соответственно там сделана покупка.

зы. Кто-то говорил,что з/п зависит от товарооборота,побольше прикалывайся:D


Цитировать — Сообщение №63
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Не, Слав, в подобном случае мне в 220 вольт продавец, милый такой мужчина, стал объяснять + и - телевизоров, я тогда интересовалась Сони и Панасоником. Ничего, похожего на "втюхивание" не было. Итогом его граммотного ликбеза было включение обеих моделей для того, чтобы я сама выбрала. А говорить : "мне все равно, вам же смотреть" по-моему действительно хамство.



Полностью согласен. Я когда пришел в Трансвит покупать кух. комбайн я сказал предел цены и продавец мне рассказал о + и - 4- или 5 моделей, а потом оставил меня минут на 5 чтобы я выбрал то что мне надо. Вот это обслуживание. А когда продавцу пофиг до то купишь ты у него или нет это фигово.


Цитировать — Сообщение №64
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
Полностью согласен. Я когда пришел в Трансвит покупать кух. комбайн я сказал предел цены и продавец мне рассказал о + и - 4- или 5 моделей, а потом оставил меня минут на 5 чтобы я выбрал то что мне надо. Вот это обслуживание. А когда продавцу пофиг до то купишь ты у него или нет это фигово.


Это уже работа. Когда человек под понятием лучше-хуже имеет определённые критерии начинается совсем другой разговор.

Кстати, мои прикалывания не мешают мне работать. Это я их тут могу высказать.


Цитировать — Сообщение №65
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Тогда и называйтесь не "продавец-консультант" , а "продавец - продам,что сказали на пятиминутке":mad:


Как только меня заставят так называтся я с торговли свалю сразу.
Понимаешь ! В торговле, особенно сложной техникой, есть так называемый ряд вопросов без ответов. Это вопросы на которые можно либо сп***ть либо не отвечать. Вот из моей практики : А эта антенна далеко берёт ? Но понимаешь что это чаше всего фраза к началу разговора. Но 1000 раз начнёшь а на 1001-й сорвёшся. Получаються вот такие ответы.


Цитировать — Сообщение №66
27 февраля 2006 года
00
А я пришла в Электронику покупать телевизор, в принципе все плюсы и минусы телевизоров я прочитала в Интернете, но... Увидела на витрине телевизор, который к сожалению не попал в мой обзор по Инету... и я решила спросить продавца (если хотитет консультанта) чем выбранный мной Panasonic TX-29F250T, отличается от TX-29F155... Мне с умным видом принесли журнал, где проводился сравнительный анализ телевизоров, но как назло именно этих моделей не было... я сообщила об этом продавцам, тогда они меня послали к другому, который был занят... долго я бродила по Электронике... а потом столкнулась с группой таких же бродящих клиентов, они как раз выяснили (в Интернете) все по поводу модели TX-29F155, мы поделились общими впечатлениями и они купили TX-29F155, а я купила TX-29F250T... очень довольна, просмотр Олимпиады прошел на ура, но осадок от продавцов, которые не могут рассказать про свой товар остался... клиент хочет знать за что он переплачивает деньги и продавец должен четко знать этот момент и доказать клиенту, что он не зря переплачивает эти деньги...

Цитировать — Сообщение №67
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Как только меня заставят так называтся я с торговли свалю сразу.
Понимаешь ! В торговле, особенно сложной техникой, есть так называемый ряд вопросов без ответов. Это вопросы на которые можно либо сп***ть либо не отвечать. Вот из моей практики : А эта антенна далеко берёт ? Но понимаешь что это чаше всего фраза к началу разговора. Но 1000 раз начнёшь а на 1001-й сорвёшся. Получаються вот такие ответы.



вот тут не соглашусь, если знать полностью свой ассортимент, честно говорить о всех + и -, если сразу сделать так чтобы клиент тебе доверял, то никаких проблем нет... Все мы люди...
На старой работе у меня была сменщица, так вот, она меня научила копить самых тугих клиентов... Например, появляется бабушка или дедушка... Которым вообще трудно что-то объяснить, а уж объяснить вещи связанные с компьютером очень сложно... Дык вот, если бабушка и дедушка ушли от тебя довольными, то в твою копилку упала маленькая монетка профессионализма... И чем больше таких монеток, тем ты богаче становишься...


Цитировать — Сообщение №68
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Как только меня заставят так называтся я с торговли свалю сразу.
Понимаешь ! В торговле, особенно сложной техникой, есть так называемый ряд вопросов без ответов. Это вопросы на которые можно либо сп***ть либо не отвечать. Вот из моей практики : А эта антенна далеко берёт ? Но понимаешь что это чаше всего фраза к началу разговора. Но 1000 раз начнёшь а на 1001-й сорвёшся. Получаються вот такие ответы.


буду 1001-й:) нужна антена на дачу для телефона, шшоб из дома прям брал, но никто не даёт такой гарантии:yawn:


Цитировать — Сообщение №69
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Как только меня заставят так называтся я с торговли свалю сразу.
Понимаешь ! В торговле, особенно сложной техникой, есть так называемый ряд вопросов без ответов. Это вопросы на которые можно либо сп***ть либо не отвечать. Вот из моей практики : А эта антенна далеко берёт ? Но понимаешь что это чаше всего фраза к началу разговора. Но 1000 раз начнёшь а на 1001-й сорвёшся. Получаються вот такие ответы.



А ты не сотрудник Электроники?


Цитировать — Сообщение №70
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
А ты не сотрудник Электроники?


Бог миловал.


Цитировать — Сообщение №71
27 февраля 2006 года
00
ну некоторым сотрудникам наплевать на профессионализм, им бы на завалинке семечки лузгать.

Еще как то засмотрелась в том же Гиганте на телефоны мобильные, за неделю до этого купила себе в офисе сотовой компании телефон раза в 2 дороже, чем в Гиганте Если телефон стоит около 10.000, то он не может стоить около 4 с копейками, новая модель.( причем цена в Интернете тоже прилично дороже, чем в Гиганте). муж и спрашивает, а почему у вас эта модель такая дешевая, намекая на серые телефоны. так продавец нас так послал, типа чего вам еще надо, ходят тут всякие.

Цитировать — Сообщение №72
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
ну некоторым сотрудникам наплевать на профессионализм, им бы на завалинке семечки лузгать.

Еще как то засмотрелась в том же Гиганте на телефоны мобильные, за неделю до этого купила себе в офисе сотовой компании телефон раза в 2 дороже, чем в Гиганте Если телефон стоит около 10.000, то он не может стоить около 4 с копейками, новая модель.( причем цена в Интернете тоже прилично дороже, чем в Гиганте). муж и спрашивает, а почему у вас эта модель такая дешевая, намекая на серые телефоны. так продавец нас так послал, типа чего вам еще надо, ходят тут всякие.



не гони :D :yogi:


Цитировать — Сообщение №73
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
буду 1001-й:) нужна антена на дачу для телефона, шшоб из дома прям брал, но никто не даёт такой гарантии:yawn:


Не будешь :) Твоя проблема как раз из таких где надо пробовать. Ира ! В радиоаппаратуре собсно радиоприём являеться едва ли не самой заморочной и непредсказуемой сферой.


Цитировать — Сообщение №74
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
вот тут не соглашусь, если знать полностью свой ассортимент, честно говорить о всех + и -, если сразу сделать так чтобы клиент тебе доверял, то никаких проблем нет... Все мы люди...


Продавал тут CD автомагнитолу на днях. Встал вопрос защиты от сбоев на кочках т.е. наличия системы ESP или по русски "антишок".
Честно говорю что только механика. Указал на модели, где это всё присутствует. Ну поскольку хотели именно эту как говорится вопрос встал колом. Ушли. Потом пришли за акустикой. Далее прозвучала фраза : Мы вот эту модель в другом магазине купили и вот у них она С АНТИШОКОМ. Такие ситуации почти статистика а ты мне про честность.


Цитировать — Сообщение №75
27 февраля 2006 года
00
не гони чего: а) что телефон м.б. серый или б) что продавец практически послал

Цитировать — Сообщение №76
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
не гони чего: а) что телефон м.б. серый или б) что продавец практически послал



а) 100% могу ответить, что в Гиганте техника не серая!

б) практически продавец не мог п ослать, т.к. мог остаться безработным в тот же миг


Цитировать — Сообщение №77
27 февраля 2006 года
00
а) это было больше 2-х лет назад, сейчас может и не серые. У меня муж работает в области телекоммуникаций и оооочень удивился увидев тот телефон, вернее его цену
б) продавец не сказал " пошли на.....", но бурчал долго, толи не знал ответа на поставленный вопрос..... толи не хотел отвечать

Цитировать — Сообщение №78
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
100% могу ответить, что в Гиганте техника не серая!


Могу дать 110% что часть техники (меньшая) именно "серой" поставки.
Какую сумму пари Вы готовы поддержать? Заранее согласен на любую - Вы проиграете.


Цитировать — Сообщение №79
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Urgis
Могу дать 110% что часть техники (меньшая) именно "серой" поставки.
Какую сумму пари Вы готовы поддержать? Заранее согласен на любую - Вы проиграете.



Готов расмеяться Вам в лицо! (прошу прощения - вырвалось)
Может быть Вы являетесь сотрудником Гиганта? Откуда такие сведения?
И что Вы имеете ввиду под "серой" техникой?
А по поводу споров - я не спорю, тем более на деньги. Если только на пиво.:D


Цитировать — Сообщение №80
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Продавал тут CD автомагнитолу на днях. Встал вопрос защиты от сбоев на кочках т.е. наличия системы ESP или по русски "антишок".
Честно говорю что только механика. Указал на модели, где это всё присутствует. Ну поскольку хотели именно эту как говорится вопрос встал колом. Ушли. Потом пришли за акустикой. Далее прозвучала фраза : Мы вот эту модель в другом магазине купили и вот у них она С АНТИШОКОМ. Такие ситуации почти статистика а ты мне про честность.



Вранье - это тоже, наверное, один из способов продаж... Главное, чтобы потом колом не встало это самое вранье...
А я на медни продавала воздух :D... Свой... Народ получал в полном объеме этот самый доступ во всемирную паутину... Вдруг звонок...
- Здравствуйте, девушка, у меня не получается пользоваться Интернетом... Вы мне предоставили плохой доступ...
Спрашиваю что и как... Оказывается, клиентка не умеет печатать на клавиатуре, соответственно не может пользоваться электронной почтой, соответственно не получает услугу полностью...
Клиент считает, что фирма должна обучить ее срочно машинописи, Ворду, Экселю, в общем список был ОЧЕНЬ большим... Вот это задачка так задачка :D


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.